Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нравлюсь или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -=\ LOVER /=-

-=\ LOVER /=-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный
  • Город:Рашша, Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:01

Итак история моя следующая.Сегодня был в институте, и первый раз увидал группу(4 парня на 13девушек :)). У нас в группе оказала одна из самых sexy girl на потоке. Поболтали, так отрывками(усё некогда, то одна аудитория, то другая). Во время разговора всё время улыбалась, смотрела в глаза :) На одной лекции "игра глазами" :) На следующей смеясь говорит:-Когда ты мне наконец дашь свой телефон?-Уже скоро..[улыбаюсь]-А я тебе свой дам :)...Телефонами мы конечн. обменялись, чуть позже. На все мои наставления по поводу института(я ещё и саростой группы являюсь:)), отвечала всегда с улыбкой в шутливой форме: "Да, сэр! Есть старшина!" Как вы уже поняли она не из тихих девочек :)Ну так вопрос в следующем, нравлюсь я ей или ... я ваще не понимаю чё происходит? Поясните мне, в чём дело, и как действовать дальше, т.к. я как вы понимаете оч. даже не против тесного знакомства :)з.ы. таким прям качком мачо не являюсь, но всегда уверен в себе, одеваюсь стильно.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:07

Хватит уже глупостями заниматься. Выцепляй на встречу и целуй (или наоборот)). Ещё так потормозишь пару дней и всё, улыбаться уже не будет.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#3 Чудак

Чудак

    Олимпийский чемпион

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 248 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.05
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:20

Абсолютно согласен с нэбэдарком.Так запомни: тебе похуй нравишься ты ей или нет, она тебе нравиться? Ты ее заинтересовал? Чего тебе еще надо? Если не вытащишь ее на встречу, будешь невъебенным тормозом.P.S. Не думай о том, о чем думает она
  • 0
Нет девушек, которые не дают, есть парни которые не так просят

#4 -=\ LOVER /=-

-=\ LOVER /=-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный
  • Город:Рашша, Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:24

Но по поведению не пойму, на стеб совсем не похоже, неужто герла сама флиртует, разве такое бывает? При этом она реально красива... Не пойму...Насчёт приглашения погулять думаю(есть повод, она не из москвы, так что есть чё показать:)), но только не знаю прям на завтра, или мы всей группой идём на парад студентов на кр. площадь а от туда в парк им. горького(вот здесь то и отделиться от группы и погулять, правда здесь небольшая проблемка в виде подруги :() Что думаете? Если прямо завтра, не будет ли для неё неожиданностью?
  • 0

#5 Kreed

Kreed

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:26

А что тут понимать, тут скоро вынимать и сувать надо бут...На лицо все признаки симпатии и заинтересованности, да и к тому же сама телефон взяла, что тут думать-то звони и встречайся...Пока её кто-нить другой не спикапил...
  • 0

#6 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:34

неужто герла сама флиртует, разве такое бывает?

Только по этой фразе уже можно понять, что ты про многое вообще не слышал. Подругу желательно утилизировать. Если не получится, то ты и на неё должен произвести хорошее впечатление - потом, может быть, поможет. Насчёт свидания сам выбирай. ЧЕМ БЫСТРЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Только значимость сильно не показывай (чтоб не было "глаза на выкате и слюна капает). Будь гибче с первого раза, возможно, кинет проверку на настойчивость - откажет, не сдаваться. На крайняк пусть сама предложит время. Кстати, если будет парк и группа, то действовать по обстановке, если это настоящее свидание, то целовать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кино само собой не забываем. В общем не тушеваться. Теперь только вперёд. Жребий брошен. Рубикон перейдён.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#7 -=\ LOVER /=-

-=\ LOVER /=-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный
  • Город:Рашша, Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:52

Так запомни: тебе похуй нравишься ты ей или нет, она тебе нравиться? Ты ее заинтересовал? Чего тебе еще надо? Если не вытащишь ее на встречу, будешь невъебенным тормозом.  P.S. Не думай о том, о чем думает она

Ок. теперь я понял чего мне не хватало, так это огромного пинка по зад. Теперь я понимаю что надо действовать, а не тянуть(как делал раньше, думал, что всё придёт со временем, ан нет не приходило:(, теперь понял почему.) Но не знаю как лучше, завтра пригласить самому, или в воскресенье когда все соберутся, отделиться и погулять(это правда уже не свиданка, но уже плавный переход, и намек на чувства) ??? з.ы. а если она откажет(проверка на настойчивость.), то чё сказать ? Ладно, встретимся через день, на параде :( .... или жестко настаивать на завтра ?
  • 0

#8 RomantiK

RomantiK

    Волшебник

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 347 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.04
282
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 19:54

Не тормози.
  • 0
Для женщины главное, чтобы любил. Для мужчины - чтобы давала любить.

#9 -=\ LOVER /=-

-=\ LOVER /=-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный
  • Город:Рашша, Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:15

Всё, решил!, звоню завтра утром, скажу что мол "погодка хорошая, давай сходим куда нибудь погулять?"з.ы. так что завтра отпишу как всё прошло, согласилась :), или послала :( ...
  • 0

#10 HeReTiCS

HeReTiCS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 472 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.05
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:31

И завтра ты напишешь: "Не позвонил, был занят, любимый хомячок заболел, но зато ЗАВВВТРАА, да ЗАААВВТРРА я позвоню и приглашу домой".... ИМХО Ты абсолютно не уверен, несмотрю на то что ты обратное говоришь
  • 0

#11 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1 332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:32

Не предлагать надо, а сказать: "Привет, это ***, в такую погоду сидеть дома - преступление. Одевайся, пудри свой носик и пошли в парк/кафе/и пр., пока нас не опередили. Встречаемся там-то во столько-то".Если не может - перенеси встречу, если опять не может - пусть сама назначает время и место.
  • 0

#12 Mayweather

Mayweather

    Bad boy

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
199
Очень хороший
  • Город:РоСтОв-На-ДоНу

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:32

Все блять, началось, сейчас валом пойдут темы с таким смыслом:"Я поступил в универ, а у нас в группе учится самая красивая девушка в моей жизни, хочу вот её трахнуть, но только не знаю как лучше подкатить;)"
  • 0
Мне пофиг, что подумают другие

#13 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:40

И ещё Посыл если тебя послали и ты ушёл, то это была проверка на настойчивость, если тебя послали и ты ушёл, то тебя действительно отшили. Намёк сечёшь.И коронку, напоследок: если она после нескольких твоих предложений на свидание отказывает, то "То есть, если я правильно понял, то ты хотела бы встретится, но не можешь?...Она - "Да-да. "Ты: "Ну тогда назначь своё время."Инициативу, конечно, ей старайся не отдавать. Ещё не известно, что за девочка. Может у неё одни фасты в голове, а ты о каких-то чувствах.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#14 -=\ LOVER /=-

-=\ LOVER /=-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
0
Обычный
  • Город:Рашша, Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:56

nbdark Огромное спасибо за советы, за то что серьёзно отнёсся к моему вопросу
Safri Duo Отличная фраза, про носик может опущу, а в остальном прикольно.
HeReTiCS Завтра усе узнаю.
Angеl Я реально не знал что делать, и поэтому попросил совета.
  • 0

#15 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:02

Anytime/ :friends: Напиши только, как там всё было. Что получилось, что нет.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0