Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пикап в стихах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2005 - 18:53

Где-то была тема, о использовании стихов в пикапе (искать впадлу, да и засорять ее не хотца).Тут вот, кому будет интересно, пикап в стихах - реальный результат изучения указанной темы. :blush: И заранее прошу прощения за плагиат, у авторов испльзуемых и переработанных стихов :tomato2: ----------------М вчера в 11:06Ты совершенна и прекрасна,И женственна, как нежный луч.Ты как звезда, как сновиденье.Твой нежный запах опьяняет.И чувств неведомых волненьеТо к страсти бурной призывает,То в бездну космоса влечет...И если Вас, желанное созданье Не затруднит анкету прочитатьПишите мне скорей свое желаньеКоль страсть в Вас будет также бушевать.---------------Ж вчера в 11:07Читать буду это стихотворение только если ты это сам написал....:))))???---------------Ж вчера в 11:08ох,не удержалась и прочитала уже...пойду твою анкету читать,раз просишь..---------------М вчера в 11:13А у тебя есть сомнения что это дядя тут рядом сидит, и по моей просьбе пишит стихи? :-)))Прочти, конечно ты мою анкету, Так отпадут ненужные вопросы, И я надеюсь сможешь сказку эту,В себя впустить, не спрашивая спроса...---------------Ж вчера в 11:27Ну что ж,анкету прочитала,Не так уж много и узнала...Все затуманил,замутил,Лишь правды ты не изложил.И вроде бы все как то пошлоИ в то же время так красивоИ сколько девушек уж в прошломПозарились на это чтиво?Конечно честен ты ,согласна,И откровенье- только плюс,Жаль,над тобой любовь не властнаА может просто я тебя уже боюсь?,,,---------------М вчера в 11:35Видала Дьявола ты? Что же,Могу открыть я небольшой секрет:Не страшен так, как мы его малюем,Рогов, копыт, хвоста – и не было и нет;Прекрасен обликом, велик душою,В глазах играет пламенный огонь…Как звезды он горяч, как небо –Он нежен, хрупок, только троньИ, кажется, рассеется виденьеРастает в легкой дымке без следа…Но обмануть меня уже не сможетНи голос милый, ни слеза,Ни даже томное дыханье это,Что с алых губ сорвалось в ночь.Да, да! Не надо в изумленьиПриподымать в испуге бровь:Я знаю имя дьявола, как странно,Не Люцифер – зовут его Любовь.---------------Ж в12:40Ты прав,Любовь -в обличье женском Дьявол...Но сколько уж прошло веков,Попили люди много яда,Я не хочу в числе быть этих дураков!Сначала в душу ласково крадетсяКоснется сердца -снова отойдетИ в тело как змея вольетсяСам не заметишь что произойдет!И кажется тебе что ты в раю!Синее небо и зима теплейКонечно,птицы райские поют,Ну и листва,конечно,зеленей.Но вот красотка наигралась,Устала,выдохлась -конец!Ее держать за хвост!!Какая наглость!Из рук рванулась и простыл уж след...И что теперь?В слезах и у разбитого корытаМы умирать готовы сотни разКазалось бы ,глаза еще открытыНо жизнь течет уж мимо нас.Ну и к чему стремились,что искали?Кого хотели приручить?Я не хочу вникать с детали,И не хочу никак любить...---------------М в 15:37Я рад прелестная МаркизаЧто Вы способны разделить мой грузИ у любви, как радужного бризаЕсть минус свой, но и конечно плюс.Заметить смею, Вы опасна!Как смысла строк мне Ваших уловить:"Жаль, над тобой любовь не властна"Но все ж, Вы не желаете любить?К чему все эти строки, сожаленья?Не станем мы с тобой играть в любовь.Но все же, есть желанья, сновиденья,Так может, стоит ощутить их вновь?Ведь мы с тобой уже не дети.И можем мы, не хмуря бровь,Впустить в себя желанья эти,Что дарит нам игра в любовь.Любви терзаньям и сомненьям,Мы дружбу предпочтем, уж коль,Любить не можем с откровеньем, Но не таящем в себе боль.И ты узнаешь, как приятноВ себе наплывом ощутить,Как сказочно невероятноМечту свою освободитьИ ты растаешь в предвкушеньиГоряче-влажного тепла,Расслабленного наслажденья,Которого ты так ждала…---------------Ж: в 17:40Я не опасна,Вы опасны,Слова вползают в сердце мне,Неужто будет все вот так прекрасно?Как в сказке,как в волшебном сне?"И ты растаешь в предвкушеньи..."Что за манящие слова..."Расслабленного наслажденья..."Уже кружится головаПеред глазами вдруг предсталаКартина сладостная таГде ты и я в огромной залеИ льется страсть через края...При свете дня иль темной ночьюСлились две тени на стенеТо были мы?Не знаю точноИ было ль это на земле?Тень,изгибаясь,трепетала,Из двух людей- была одна,То звезды в волосы вплетала,То нас,как волосы ,плела...Но ночь проходит,день за нею,Уходит все и навсегда,Я не остануся твоею,Ты мой не будешь никогда...---------------М в 12:31Не стану Вам, прелестный ангел неба,Всей сказки волшебство дарить в письме.Как будет все – Вы можете изведать,Всего лишь телефон оставив мне.Но не понятно, что для Вас опасно?Ведь сказки и волшебным снам,Безумной страсти, где все так подвластно,Не уж то не достойны ВЫ, мадам?Да, я хочу, чтоб Вы меня хотелиИ с каждым моим словом все сильней.Чтоб каждой клеткой ласкового тела,Вы умирали по огню страстей.Да, я хочу, чтоб даже от рассказа,Сердечко нежно ухало внутри,И жаждая молитвенно экстазаОтдали всю себя Вы до зари!Да, я хочу, Вас раздевать словами,И довести в безумстве до того,Когда всей страсти искреннее пламяВсе плавит и не помнишь ничего...Да, я хочу, Вас раздевать глазами,И раздвигая кружевной туман,Смотреть как счастье глупыми слезамиВсе превращает вокруг нас в дурман...Да, я хочу, Вас раздевать губами,И Вашу плоть, дразня везде,То пробуя на вкус ее зубами,То зацелуя, унести к звезде...Да, я хочу Вас раздевать собою,И с Вами быть, как никогда хочу,Да так, чтоб нас осталось только двое,И нежный шепот: я тебя хочу!Нагая чтоб усталость оковала,Всю Вас, в изгибах моего плеча,А на рассвете что бы, отпускала,И мы смогли сначала все начать...Проходит все, пройдет и это, верно.И не была моей Вы, а я Ваш,А значит и не будет сожаленья,Но будет греть нас, нашей сказки блаж. Вы можете придумать, несомненно,Причины избежать взаимных ласк.Но разве стоит? Это ж скверно!!!Лишать столь редкой сказки нас…---------------Ж: в 14:38Ну что ж,почти что с Вами я согласна,И в пламени сгорать и ввысь лететь,Я лишь хочу,и это в Вашей власти,Позволить мне Ваш лик узреть...*** @mail.ru..........................---------------Ж в 15:10Вы,сударь,что-то замолчали...От Вас ни строчки ,ни словца..---------------М в 16: 08Конечно, милое мое дитя,Я твою просьбу удовлетворю.Лишь сделав малый шаг, зайдя,На ***@mail.ruИ едва лишь в глубине груди,Почувствуешь ты нежный всплеск,Тех чувств, что просятся войти,В мир сказочных, запретных мест,Ты сразу, страсти не тая,Мне напиши свой телефон.И вот тогда, войдет в тебяМечты твоей желанный звон!Молчанья моего, причина, так ясна, - Писал для вас, мадам, поэму я… :wub:
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 free_love

free_love
  • Забанен
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.05
94
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2005 - 19:33

http://meridia-best.narod.ru/ здесь пошагово описано
  • 0

#3 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Август 2005 - 20:27

все не осилил, но стихи забавные
  • 0

#4 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2005 - 22:44

прикололо
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#5 TaBatta

TaBatta

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.05
99
Очень хороший
  • Город:Россия

Отправлено 12 Август 2005 - 06:49

Совершенно случайно прочитала этот стих. На самом деле он детский, но какие смыслы... :wub: ПЕРЕД СНОМЗажигают фонариЗа окном.Сядь со мной,ПоговориПеред сном.Целый вечерТы со мнойНе была.У тебя все делаДа дела.У тебя яНе стоюНад душой,Я все жду,Все молчу,Как большой...Сядь со мной,ПоговоримПеред сном,ПоглядимНа фонариЗа окном.Один минус - не прокатят они в письменном виде.
  • 0
Вселенная не пойдет вспять. Время и Свет не идут вспять. Но Ваш разум может пойти вспять. [B]

#6 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 12 Август 2005 - 14:12

Совершенно случайно прочитала этот стих. На самом деле он детский, но какие смыслы...  :wub: 

Просмотр сообщения

И где смыслы? Моя извращенная фантазия ничего не смогла придумать
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#7 Bad Guy

Bad Guy

    Киберманьерист-хулиган

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 477 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
266
Очень хороший
  • Город:Харьков, Украина

Отправлено 13 Август 2005 - 20:10

Shalopay, тут есть одна проблема. На реальной встрече после такой переписки ты можешь не соответствовать ожиданиям девушки.И вообще, ты ее...? :blush:
  • 0
"Мы не можем полагаться в своей практике на одну лишь потенцию." © Сталин, 11янв. 1918г.

#8 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2005 - 23:24

кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,тарам-парам, тарам-парам,на то они и бабы.
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#9 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2005 - 17:05

Shalopay, тут есть одна проблема. На реальной встрече после такой переписки ты можешь не соответствовать ожиданиям девушки.

И вообще, ты ее...? :blush:

Просмотр сообщения

Я считаю, что после любой переписки, ты можешь не соответствовать ожиданиям девушки на реальной встрече. :blush:
Но: "Волков бояться - в лес не ходить!" :friends:
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.

#10 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2005 - 18:10

Но: "Волков бояться - в лес не ходить!" :friends:

Просмотр сообщения

Учитывая специфику топика,лучше в стихотворной форме:
Волков бояться--в лесу не е@аться:)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#11 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2005 - 16:29

Но: "Волков бояться - в лес не ходить!" :friends:

Просмотр сообщения

Учитывая специфику топика,лучше в стихотворной форме:
Волков бояться--в лесу не е@аться:)

Просмотр сообщения

:lol: Ну тогда уже совсем конкретно:
Ледей бояться - совсем не е"аться :lol:
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0