Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый в Ташкенте! Завершаем набор!


Сообщений в теме: 252

#1 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:46

Внимание!!! Начинаем новый набор на тренинг РМЭС в г. Ташкент. После него у всех останутся унесённые крыши, заряд позитива на целый год вперёд и гипер результаты не только с девушками, но и по жизни вообще. Это просто: Пришёл Увидел Победил. Отзывы участников: http://www.pickupfor...hp?showforum=21 За то время, которое, будет длиться первый блок семинара: • вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола • добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной • раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали • создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного • найдете единомышленников, которые всегда помогут вам, вольетесь в ташкентскую тусовку на правах "своего", ощущая гордость и двигаясь с ташкентскими мэтрами пикаперского исскуства. • научитесь соблазнять и даже доводить до постели любую • перестанете платить за секс • перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать • поймете, кто вам нужен и зачем • у вас не будет конкуренции • сделаете реальный шаг в улучшении себя Но это всё не так просто! Нужно быть готовым потратить время и деньги на собственное развитие и тогда результат тренинга превзойдёт все твои ожидания. Итак! Семинар РМЭС в Ташкенте! Семинар пройдет по классической выездной схеме: 3+3. То есть: вечер пятницы, суббота, воскресенье + вечер среды + вечер пятницы, суббота, воскресенье. Количество мест ограничено, и для записи на РМЭС ты должен пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку здесь или напрямую связавшись со мной. Все вопросы касательно стоимости и организации семинара задавайте лично мне, дополнительные вопросы можно задавать здесь, на форуме. По мере появления подробностей, буду выкладывать их здесь. А ты хочешь быть среди первых перцев выпущенных в Узбекистане?

Сообщение отредактировал ShuMi: 08 Апрель 2008 - 09:14

  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 25 Июнь 2005 - 20:13

Мдя.. У меня у одного из возможных кандидатов вопрос возник - кто тренировать будет. Я пытался объяснить, что всё равно, все тренера умеют тренировать итд. Не помогло. Подтвердите мои слова. =)))
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#3 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:58

Я хочу добавить, что и вас наши узбекистанские коллеги появился официальный представитель проекта РМЭС. Для тех кто не понял :) Все контакты Сергея Овчаренко здесь: http://www.rmes.ru/contact/uzbekistan Задавайте ваши вопросы! А записываться лучше все у нас на нашем сайте через форму заявки: http://www.rmes.ru/record/ В первый раз на семинар РМЭС в Узбекистане скорее всего приедет лично Филипп Богачев. Так что Велкам в нашу секту :)
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#4 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:37

кстати, один гражданин Узбекистана был на сентябрьском РМЭС-1 в Алматы. был доволен. =)а вообще РМЭС это же Русская Модель Эффективного Соблазнения, так вот по замыслу автора, эта модель должна работать среди русскоязыного населения.т.е. на узбечках, казашках, каракалпачках, киргизок не должно работать...НО..... =)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#5 Flipper

Flipper

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.06
111
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2006 - 18:30

Ждём Ждём Ждём!!!отгромыхали праздники, появились деньги - так что терь побыстрее бы семинар, чтоб енти деньги не прос%ать!!!!!
  • 0

#6 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 03 Январь 2006 - 23:21

Ждём Ждём Ждём!!! отгромыхали праздники, появились деньги - так что терь побыстрее бы семинар, чтоб енти деньги не прос%ать!!!!!

Чего ждать? записывайся сейчас, если так хочешь. А то потом деньги-то того...
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#7 Flipper

Flipper

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.06
111
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:09

Я записааался уже давно =)) один из первых, ток тода бабла не было , терь оно появилось.... никак не могу время найти и собеседование проти..народ - такой вот вопрос!!! как убедить окружающих что это всё не на%б? просто куча знакомых хочет пойти ,но бабки отдавать боится.....есть предложения?
  • 0

#8 Flipper

Flipper

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.06
111
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2006 - 18:12

Народ...... вопрос немного.....как бы назвать то...глуповатый =)))тут все кого я пытаюсь подписать на то чтобы пойти на семинар задают один вопрос.... а что будет ,если отдав бабло - ничего не изменится? я отвечаю - что надо въёб%вать - опять же... в ответ вопрос - а что если и вьебыая нихера не буит.? все очень боятся очередного разводилова...предложите аргументы .....
  • 0

#9 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Январь 2006 - 20:34

Отправляй их ко мне ;)
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#10 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 08 Январь 2006 - 07:02

Народ...... вопрос немного.....как бы назвать то...глуповатый =))) тут все кого я пытаюсь подписать на то чтобы пойти на семинар задают один вопрос.... а что будет ,если отдав бабло - ничего не изменится? я отвечаю - что надо въёб%вать - опять же... в ответ вопрос - а что если и вьебыая нихера не буит.? все очень боятся очередного разводилова... предложите аргументы .....

что у вас за панический страх... ко мне твой знакомый звонил... и главный вопрос - а если не получится, ничего не изменится и после семинара РМЭС. абсолютно не уверенные в себе люди. да вы отзывы почитайте, посмотрите - неужто всё это рекламная подстава?!
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#11 Solik aka KuCTA

Solik aka KuCTA

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.05
95
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 10:48

Можно сразу придти на 2 блок не проходя первый ?
  • 0
эх... как всё поменялось с 2005го года ((

#12 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:01

Можно сразу придти на 2 блок не проходя первый ?

А кто ты такой, чтобы судить, достоин ли ты сразу второго блока, или тебе надо пройти первый?
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#13 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Январь 2006 - 16:38

Сейчас 2-го блока нет. Есть тренинг РМЭС-1 и РМЭС Мастер. О Мастерском сегменте можно почитать здесь: http://www.pickupfor...showtopic=46641 Там все написано. Если будут вопросы, стучи в асю, я все поясню Удачи.
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#14 kalampir

kalampir
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
95
Очень хороший

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:38

А когда приблизитльно будет семинар?Это чтобы мне отпуск взять :)))))
  • 0
Если любиш в жизни риск -
Фарматируй жёсткий диск

#15 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:57

Внимание!Приблизительная дата проведения семинара - март 2006 года!
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0