Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Братья, подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Rimad

Rimad
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 10:02

Она сейчас живет в Париже(а вообще родилась у нас), в данный момент она у нас до 15 мая, очень красивая модель...Я с ней познакомился случайно, точнее нас познакомили, сразу начал активно действовать, в тот же день мы оказались в найт клабе, там в танцах я потрогал ее от сисек до писек, дальше отвез домой, ко мне она поехать не захотела, так как сказала, что пьяная и знает меня всего несколько часов, далее все по плану вместе посещаем бассейн, показ мод, стриптиз клуб(я конечно же нехуево раскошеливаюсь), после чувствую, что мои средства не бесконечные-иду в лоб-говорю ей, что давай завтра вечером встретимся, поужинаем в горах в уютном ресторанчике, потом сходим на классный фильм, после погуляем у фонтанчиков и поедем ко мне, узнаем друг друга поближе и т.д., на что она мне отвечает :fuk: -МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО...я спрашиваю, а что тебе интересно? она говорит кольцо с бриллиантом, я в ахуе...я спрашиваю, подарю кольцо-а ты мне себя? она смело говорит да, на что я ей отвечаю-давай лучше тебе деньгами дам, и мне и тебе будет проще, скажи только сколько? она отказывается от денег, мотивируя это тем, что она не простая шалава за бабки, а красивая дев-ка, которой уже не 16 лет, и которя знает себе цену...Я с ней попрощался и сказал подумаю...Вообщем вывод из данной ситуации-она себя прорекламировала(дала потрогать, почувствовать), чтоб я захотел ее, но потом потребовала за это кое-что приятное для нее(кольцо с брюлликом)...СУКА!!! Ладно, было продолжение: я ее в полный игнор, она смсит какой-то стих, я игнор, смсит дальше я отвечаю и мы выясняем отношения(вообщем каждый при своем мнение)...вчера ночья я ей звоню и просто начинаю общаться как ни в чем не бывало-специально начинаю рассказывать(да и придумывать тоже) про своих телок, как я их трахал, как они кончали, какой я половой гигант, потом, что скоро я уеду в Швейцарию работать и жить(она сразу тут включилась я тоже хочу там жить)-я ей, если у нас все получится, то заберу тебя с собой бла бла бла---вообщем, то что я ей лечил-это был все пиздешь, я просто хочу ее добиться, хочу узнать у вас я выбрал правильную тактику, у меня осталось 4 дня, бабок нет, настра тоже, но цель свою хочу достичь-это для меня принципиально важно( а то я с нее не спаду, я влюбляюсь в блядь)-но только, как??
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 10:10

Кашмар!Зачем тебе такая девушка? Тактику, по-моему, выбрал не правильную - теперь вы оба друг-другу лапшу на уши наматываете. Теперь уже осталось, мне кажется, максимально быстро и конкретно получить от нее то, чего ты хочешь. Хотя вообще забить на нее надо было сразу после диалога про кольцо - имхо если девушка отдастся за вестчицу, то это не пикап, а съем.На абсолютную истинность не претендую - лично мое мнение.
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#3 LUBITEL'22

LUBITEL'22

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 386 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.05
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Май 2005 - 11:17

Да....круто тебя Динамят!Вывод: Не даст, даже если потратишь ещё столько!Вот знаешь, после таких напрягов с беспонтовой девушкой чувствуешь себя последним дураком. Но думаю, ты всё таки ещё сделаешь несколько попыток , чтобы просветлиться.Вот совет:Открой глаза на мир, это не последняя дырка. Присмотрись и ты найдешь дюжину таких, ещё лучше!
  • 0
БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ И БОЛЬШЕ ЗДОРОВОГО ПРАГМАТИЗМА!

#4 Guccio

Guccio

    IMSHO

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 703 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
183
Очень хороший
  • Город:г. Горький

Отправлено 11 Май 2005 - 11:18

Кашмар!
Зачем тебе такая девушка? Тактику, по-моему, выбрал не правильную - теперь вы оба друг-другу лапшу на уши наматываете. Теперь уже осталось, мне кажется, максимально быстро и конкретно получить от нее то, чего ты хочешь. Хотя вообще забить на нее надо было сразу после диалога про кольцо - имхо если девушка отдастся за вестчицу, то это не пикап, а съем.
На абсолютную истинность не претендую - лично мое мнение.

Просмотр сообщения

Пикап- это и есть съём. :nyam: А отдаться за вешь/деньги это проституция :fie:
  • 0
Почистил зубы и поссал
И пивом похмелился...

#5 SweetyGirl

SweetyGirl

    Хуем тыкать.

  • Ляди
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
119
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 11:30

2 Guccio Я это и имела ввиду - съем "девушек легкого поведения", когда ничего кроме материальных благ не надо.
  • 0
:Shock!: :чертовщина:
За кого вы меня принимаете?!

#6 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Май 2005 - 11:37

Автор, почитай на сайте помоему есть статья от Maniac High про динамо. больше не трать на нее деньги :nono: .Есди разговор зайдет о колечках, Шфейцарии и тд.. скажи ей : Все будет зависить от того какая ты будешь в постели. А вообще, лучше применить тактику - "Подруга, а не пошла бы ты в пешее эротическое путешествие до Швейцарии"

Сообщение отредактировал everlaSt: 11 Май 2005 - 11:42

  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#7 Guccio

Guccio

    IMSHO

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 703 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
183
Очень хороший
  • Город:г. Горький

Отправлено 11 Май 2005 - 12:03

У меня был опыт общения с подобной девушкой, совершенно без вкуса, зато с материальными заёбами. Из тех , кто изысканному кулону тонкой работы предпочтёт более дорогой кусок золота с кулак и натыкаными брюликами. Все разговоры сводились к разговорам о ЦЕНЕ вещей (не о качестве и стиле), не ЕЁ дорогих автомобилях, куда ее водили её парни и т.д. Но она не упоминала, что большинство обладателей крутых авто и т.д. относились к ней как к тряпке и она это стерпит, если её сводить в ресторан. Её удивляло. как я могу относиться к ней как к девушке, уважать её мнение и т.д. Меня хватило на 12 дней подобных отношений.
  • 0
Почистил зубы и поссал
И пивом похмелился...

#8 Saint

Saint

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
170
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 12:46

Вся проблема в том автор, что ты сразу дал ей возможность себя раскрутить - ты спонсор для нее, а не ебырь. Вот теперь и думай. Нах ты ее повел в клуб? Нах ты начал сорить деньгами? Вот тебе и наука. Извини если обижу, но скажу. Ты выбрал подход к девушке, который выбирают толпы ебланов - трахнуть бабу при помощи денег, а надо трахать при помощи эмоций.Мое ИМХО тыктика твоя - гавно. Хотя может и сработает - хз. А на будущее лучше сразу посылать в пешее путешествие таких дам и потратить свои деньги на какую-то стоящую девушку, а не на тупую динамщицу от которой ты сейчас грызешь локти. Жаба то давит - "Я ее и по ресторанам, а она ссука не дает". Кури сайт.
  • 0
Я всем подряд женщинам не даю....

#9 Woland

Woland

    мерзавец

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
3 572
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 12:52

1. Все началось как фаст. Ты проебал его в тот момент когда отвез ее домой. 2. Ну то что по деньгам лоханулся ты и сам уже понял?3. Эмоциональная и логическая часть девушки НИКАК не связана. Понемногу возбуждаешь и когда с нее будет течь как с поломанного крана в советской коммуналке - она уже никакие кольца и бриллианты мира не променяет на упругий предмет длинной около 20 см. Может и сама пообещать бриллиант лишь бы ее трахнули.4. Вывод из пункта 3: Никогда, НИКОГДА не говори девушке что ты везешь ее домой. Говори завуалированно: "Мы едем в одно уютное место где в спокойной обстановке сможем выпить по бокалу шампанского" и вези домой.Что делать? Встретиться под предлогом попить чаю или любым другим кроме сексуального. О сексе вообще ни слова! В процессе плавно ее возбудить и когда она уже будет бояться разжать ноги, потому как сейчас ляшки обмочит - трахнуть.

Сообщение отредактировал Woland_HP: 11 Май 2005 - 12:55

  • 0

#10 chilly_red

chilly_red

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.05
296
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Май 2005 - 13:11

ошибки:1. претендовал на статус, которого нет (много бабла)2. давал пользоваться собой3. пытался заранее договориться о сексе.что сделать:Выбранная тактика не совсем правильная.Своди ее куда-нибудь, где ты реально крут. Общайся со всеми и с ней заодно. Не делай ее центром вселеннойВводи мягкий сексуальный контекст.Стеби ее, жестко.Калибруй очень хорошо.Прикосайся к ней.Увози домой. Или трахай где-нибудь прямо там, домой может не поехать.
  • 0
Заходи борзо. Проси много. Уходи громко.

#11 Rimad

Rimad
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 13:13

прикол в том, что она мне жестко нравится, хз почему...вообщем отшивать я ее не собираюсь-это исключено, мне просто нужен оригинальный совет, а то, что там шампани, кофи,все красиво и технично-я это знаю, и ей это видимо уже надоела...бля можь ей подсыпать чего-нибудь или увезти в горы, а там напиться и сказать, что я не могу вести машину и нам придется ночевать тут, что-нибудь такое, можно бессовестное, как она, так и я...
  • 0

#12 Woland

Woland

    мерзавец

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
3 572
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 13:32

прикол в том, что она мне жестко нравится, хз почему...

Просмотр сообщения

Потому что не дала.

шампани, кофи,все красиво и технично-я это знаю, и ей это видимо уже надоела...

Просмотр сообщения

Ну так если надоело чего долбишся головой в стену когда рядом есть дверь? Своди на какую-нибудь кислотную дискотеку :)))

Сообщение отредактировал Woland_HP: 11 Май 2005 - 13:33

  • 0

#13 Привет

Привет
  • Еблан
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.05
96
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2005 - 05:14

Дальше не трать на нее ни копейки. Для нее это уже будет срыв башни ))) Погуляйте по набережной или еще где ))) Короче, максимум - скромное кафе с чашечкой кофе (без пирожка)))!Если не знал: пока ты с ней спонсор, в постели ее не увидишь! Срочно меняй статус, стань хозяином положения! Стань мужиком!А сделай, как говорит everlaSt, или Woland_HP: "Понемногу возбуждаешь и когда с нее будет течь как с поломанного крана в советской коммуналке - она уже никакие кольца и бриллианты мира не променяет на упругий предмет длинной около 20 см. Может и сама пообещать бриллиант лишь бы ее трахнули"
  • 0

#14 Привет

Привет
  • Еблан
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.05
96
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2005 - 05:47

Короче, сейчас ты для нее обычный разводной лох.Срочно меняй стереотип.Напиши потом, что и как.
  • 0

#15 goddam

goddam

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2005 - 06:08

веди себя с шалавой как с принцессой, а с принцессой как с шалавой!P.S. ТРАХНИ ЕЕ! :nono:
  • 0
Казеко Илья
Организатор проекта РМЭС в г. Астана.
8-701-5-12345-0
Astana@rmes.ru
ICQ# 228773302




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0