Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Устала от сексов, нужен друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 926 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
101
Очень хороший

Отправлено Вчера, 17:14

решил такому тред надо , потенциал для кулстори охуительный ))

 

ожп 8-9, внешка топ (это 8) + карьера + богатая + личные качества (это 9). на год старше (35) , дипломированный психолог сексолог с наградами в индустрии, интеллекта на две головы, подход/хватка ко всему как у мужика , человек энциклопедия и тд.

 

1:  увидела на сз , суперлайк , сама написала, очень сошлись в интересах и мелких деталях разных , 5 дней непрерывной переписки с голосовыми мне по 10-15 минут , часов на 5 наговорила. а когда созвонились - слушал 6+  :biggrin:  не пизжу!! в основном лишь комментил или молчал .. в общем узнал историю жизни (с постоянной борьбой за жизнь в плане здоровья, деспотичного кошмарящего отца , изнасиловании незнакомцем в детстве , трех неудачных браках при якобы 31 предложении замуж) .. и с большим акцентом что она заебалась страдать от своей красоты и что ее подруги все давно кинули за это, а мужики всю жизнь трахаться лезут , даже клиенты слетают с катух и преследуют , не видя ЕЕ ГЛУБИНУ, и вообщем нужен друг-соулмейт который ПОЙМЕТ и ВЫДЕЛИТСЯ

 

еще у нее два года депрессия , карьера на паузе , сидит одна избегает всех , со мной первое знакомство в этот период , общается только с пар друзей женатиков из детства (про них тоже все уже знаю, как и про экс-мужей) , планирует все бросить и уехать в другую страну ибо москва заебала понтами и темпом ..

 

мотало из холодно в горячо. от того что со мной видит большой дружеский потенциал , и что вообще не надо ухаживаний и тд, "я тебя зову не на свидание" ©, при этом рассказала всю свою «этику отношений» , секс предпочтения и что она ваще ниибать доминатрикс-страпонэсса :shok: , в тч консультирует мужиков или пары с психиатрией по теме и даже «сеансы режиссирует» :fie: , я суть этого пиздеца толком не понял и расспрашивать зассал  :lol:

 

2: позвала к себе. заехал в таунхаус 4 этажа (говорит у нее еще 3 хаты в москве в пределах садового) , вышла и поехали в рест рядом. сразу хозяйка территории , я за ней бегом , но двери надо открывать и за все самое дорогое платить. потом обратно и пошли двух собак выгуливать. потом на чай зовет (на секунду выглянула сестра кот-ая там с ней живет, будто так запланировано было)

 

ну и опять 4 часа пиздели до утра (!!). на те же темы по кругу. заметил , волосы крутит , на стуле/диване ерзает в 10 позах , оч заботливая и внимательная , и бля часто будто по схеме провоцирует: напоминает что ищет друга интеллектуала для «общего взгляда на мир и общения по интересам» (с),  а следом опять про то что обычно с ней через пару месяцев уже с кольцом лезут, или как закинет про свои страпоны и плетки и удушения опять, ромыч чуть ни в обморок нахуи  :biggrin:

 

показала мне всех клоунов которых набрала там за неделю, обсмеяли альфачей и она при мне анкету удалила , «остался только я» © кста в процессе интересно высказалась: она-то сама считает, что дружить м-ж могут либо при взаимном физиологическом отвращении , либо после распада отношений на хорошей ноте ..  :dry:

 

3: напоследок сказал: все твои iq плюсы вижу , но как женщину не видеть ессно не могу , какую то хуйню невыполнимую хочешь , ты слишком умна чтобы понимать так не бывает ваще , или друг гей нужен. сошлись на том что « и сексы в ней вижу, но и другом быть смогу». тепло обнялись (вжалась прям), сочно чмокнул в щеку , сказала сообщить когда вернусь , и еще сообщений 20 накидали , уже утро было епт

 

4: мои выводы : либо мне ебет мозги и замышляет такое , что самому бежать в другую страну ваще пора лол .. либо я смотрю в самое нутро глубоко несчастной и одинокой ожп с критическими тараканами, которых она не вытягивает даже будучи экспертом в области , и которую мне случайно выпало «лечить/спасать»

 

че делать ?? я ей для чего ?? вести себя как ?? договорились куда то вытащу ее в москву придумаю, но пока молчим оба 4 дня (я лимон выжатый)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 17:31

Отлично, что ты её нашёл. Тебе нужно её как-то выебать, а не лечить.


  • 0

#3 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 418 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
82
Очень хороший

Отправлено Вчера, 17:44

Отлично, что ты её нашёл. Тебе нужно её как-то выебать, а не лечить.


Конечно! Секс лучшее лекарство от ее хандры. Но не все так просто...Ромычу ж секасы не нужны совсем и ожп как бы тоже. В этом +. Ромыч хочет замуж, ожп от бодобных предложений устала.это -. Но пара может +- сблизиться на общих интересах, аля страпон по дружбе. Отличная получиться кул стори!

Сообщение отредактировал Maksimuel: Вчера, 17:45

  • 1

#4 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 18:06

Конечно! Секс лучшее лекарство от ее хандры. Но не все так просто...Ромычу ж секасы не нужны совсем и ожп как бы тоже. В этом +. Ромыч хочет замуж, ожп от бодобных предложений устала.это -. Но пара может +- сблизиться на общих интересах, аля страпон по дружбе. Отличная получиться кул стори!

Да, да! Предлагаю Ромычу сделать ход конём: сначала её выебать, затем сюда кулстори пусть напишет. А потом пусть они под ручку идут страпониться! И все довольны! 


  • 0

#5 Loord

Loord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.22
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 18:44

Я тебе скажу так, что баба по твоим описаниям сложная и достаточно опытная. 

 

Если у тебя нет опыта соблазнения таких, как она (по бальности), то ресурса ты будешь въебывать много и не факт, что получится. 

 

Хорошо бы понимать какие ей мужчины нравятся. Если она так откровенна с тобой, то расскажет. 

Чтобы ты понимал, а подходишь ли ты ей, как мужик, а не друг. 

 

Вокруг нее будут постоянно ухожеры виться и к этому надо быть готовым. И тебе надо трезво оценить свои силы. Потянешь ли ?

Эта игра в долгую. По 3х свиданики не прокатит. 


Сообщение отредактировал Loord: Вчера, 18:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0