Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не понятная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 13:51

Здравствуйте, сложилась ситуация с дальней родственницой

Мне 24 года , моей тете(двоюродная сестра мамы 38 лет)

Чтобы вы не считали эту историю аморальной , скажу , что мы с ней виделись очень редко , раз в 3-4 года на различных мероприятиях родственников, поэтому нет какой то родственной химии между нами, она для меня чужой человек

Она 9/10 , очень нравится. С моей мамой они часто проводили время вместе в молодости , сейчас почти не общаются , в один из дней она заявилась в гости к маме. Я как принято каждые выходные заезжаю к маме, приезжаю , вижу как там сидит моя тетя. Впервые за долгое время приехала в гости выпить, провести время на природе.

Дальше не буду описывать обстоятельства , вообщем она ко мне подкатывала намеками и п**дец намеками. Там вообще была жесть вообщем. ничего не произошло, так как мы были одни.
На следующее утро, ей стало стыдно за свое поведение вечером (она опускала глаза , почти не разговаривала) потом уехала , сказала приезжай в гости и тп .

Прошло пол года в гости так и не позвала.

Дайте пару слов ) учить морали не нужно , спасибо. О себе 9/10 , девушек довольно много и качественных. Спасибо
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 17:58

Слишком мало вводных о "родственнице". Дети, муж?
 

Ее поведение - алкоголь. На прощание: "сказала приезжай в гости и тп" просто жест доброй воли, выставить себя в более приличном свете. Если ты ее и пихнешь, то при тех же обстоятельствах спонтанных встреч с алкоголем. 


  • 0

#3 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 19:42

Слишком мало вводных о "родственнице". Дети, муж?

Ее поведение - алкоголь. На прощание: "сказала приезжай в гости и тп" просто жест доброй воли, выставить себя в более приличном свете. Если ты ее и пихнешь, то при тех же обстоятельствах спонтанных встреч с алкоголем.


Тем не менее , жест , не жест. Она то уже в курсе , что я в курсе ) и все мы в курсе , что мы в курсе ))) нет мужа , есть два мальчика маленьких
  • 0

#4 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 20:01

Слишком мало вводных о "родственнице". Дети, муж?

Ее поведение - алкоголь. На прощание: "
сказала приезжай в гости и тп" просто жест доброй воли, выставить себя в более приличном свете. Если ты ее и пихнешь, то при тех же обстоятельствах спонтанных встреч с алкоголем.


Она такая стервозная , клубная , я не знаю как охарактеризовать
  • 0

#5 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 20:49

Слишком мало вводных о "родственнице". Дети, муж?

Ее поведение - алкоголь. На прощание: "сказала приезжай в гости и тп" просто жест доброй воли, выставить себя в более приличном свете. Если ты ее и пихнешь, то при тех же обстоятельствах спонтанных встреч с алкоголем.


Напроситься в гости это максимально странно же ?
  • 0

#6 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 21:29

Вопрос то в чем?


  • 0

#7 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 22:51

Вопрос то в чем?


Ну как мне с ней увидится ?)

Вопрос то в чем?


Ну типа она же меня хочет по идее
  • 0

#8 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:23

 

Ну как мне с ней увидится ?)

 

Ситуация из серии: попытка не пытка, терять то особо нечего. Сдать она тебя не сдаст, так как сама закрутила эту тему.

 

Напиши, что готов откликнуться на ее предложение приехать в гости, а дальше по обстоятельствам. Если сразу не позовет в гости, то хотя бы зафиксирует момент, что ты "горазд" если что.  В более подходящий момент, когда припьет, вполне может позвать. Определенный интерес с ее стороны скорее всего есть.


  • 0

#9 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 00:06

Ну как мне с ней увидится ?)

Ситуация из серии: попытка не пытка, терять то особо нечего. Сдать она тебя не сдаст, так как сама закрутила эту тему.

Напиши, что готов откликнуться на ее предложение приехать в гости, а дальше по обстоятельствам. Если сразу не позовет в гости, то хотя бы зафиксирует момент, что ты "горазд" если что. В более подходящий момент, когда припьет, вполне может позвать. Определенный интерес с ее стороны скорее всего есть.

Это понятно, что не сдаст , да вообще даже если интерес с ее стороны нет , не сдаст.
Я просто ссу , ну типа напрашиваться в гости, ну ей же сразу станет понятно зачем и что он напрашивается. Я не был у нее никогда вообще.
Была бы она обычной девкой , то ок , но тут это вообще жесть как по мне.

Ну как мне с ней увидится ?)

Ситуация из серии: попытка не пытка, терять то особо нечего. Сдать она тебя не сдаст, так как сама закрутила эту тему.

Напиши, что готов откликнуться на ее предложение приехать в гости, а дальше по обстоятельствам. Если сразу не позовет в гости, то хотя бы зафиксирует момент, что ты "горазд" если что. В более подходящий момент, когда припьет, вполне может позвать. Определенный интерес с ее стороны скорее всего есть.

Вообще я дал ей понять что гаразд, я с ней стал немного ближе общаться , с праздниками поздравлять , тепло общаться , в общем она должна была понять это, она не тупая.

Ну как мне с ней увидится ?)

Ситуация из серии: попытка не пытка, терять то особо нечего. Сдать она тебя не сдаст, так как сама закрутила эту тему.

Напиши, что готов откликнуться на ее предложение приехать в гости, а дальше по обстоятельствам. Если сразу не позовет в гости, то хотя бы зафиксирует момент, что ты "горазд" если что. В более подходящий момент, когда припьет, вполне может позвать. Определенный интерес с ее стороны скорее всего есть.

Вообще , если она хотела меня пьяной , это значит что на трезвую тоже хочет? Или это может быть помутнение у девчонок? Я просто если обламывал пьяных случайно , то потом они и на трезвую тянулись ко мне
  • 0

#10 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 00:30

Вопрос то в чем?

логично, как ее завалить...
 

Вообще , если она хотела меня пьяной , это значит что на трезвую тоже хочет? Или это может быть помутнение у девчонок? Я просто если обламывал пьяных случайно , то потом они и на трезвую тянулись ко мне

Помутнение, на пьяную и трезвые - разные вещи.

Была бы она обычной девкой , то ок , но тут это вообще жесть как по мне.

Она и так обычная, даже еще легче в силу возраста. Можешь дерзить и и попробовать поставить вопрос в игривой форме о том, в каком статусе ее приглашение или можешь взять ответственность на себя и вывезти ее на нейтральную территорию.
  • 0

#11 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено Вчера, 00:32

 

Я просто ссу , ну типа напрашиваться в гости, ну ей же сразу станет понятно зачем и что он напрашивается. Я не был у нее никогда вообще.
Была бы она обычной девкой , то ок , но тут это вообще жесть как по мне.

 

Вообще я дал ей понять что гаразд, я с ней стал немного ближе общаться , с праздниками поздравлять , тепло общаться , в общем она должна была понять это, она не тупая.


 

 

 

 

Вообще , если она хотела меня пьяной , это значит что на трезвую тоже хочет? Или это может быть помутнение у девчонок? Я просто если обламывал пьяных случайно , то потом они и на трезвую тянулись ко мне

 

Не надо напрашиваться в гости, надо один раз донести информацию, что ты готов приехать и действовать по ситуации. Если предложения не поступит, то больше ничего не предпринимать в этом направлении. В конце концов не будешь же ты ее по классической трехсвиданке бомбить) 

 

Если хотела пьяной, то это говорит о том, что как минимум внешне ты ей привлекателен. С другими девочками смысла сравнивать нет, ибо ситуация "особая" в морально-этическом плане. Если тебя сильно беспокоят морально-этические аспекты данной темы, то лучше не лезь в это. 


  • 0

#12 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 00:49

Я просто ссу , ну типа напрашиваться в гости, ну ей же сразу станет понятно зачем и что он напрашивается. Я не был у нее никогда вообще.
Была бы она обычной девкой , то ок , но тут это вообще жесть как по мне.

Вообще я дал ей понять что гаразд, я с ней стал немного ближе общаться , с праздниками поздравлять , тепло общаться , в общем она должна была понять это, она не тупая.




Вообще , если она хотела меня пьяной , это значит что на трезвую тоже хочет? Или это может быть помутнение у девчонок? Я просто если обламывал пьяных случайно , то потом они и на трезвую тянулись ко мне

Не надо напрашиваться в гости, надо один раз донести информацию, что ты готов приехать и действовать по ситуации. Если предложения не поступит, то больше ничего не предпринимать в этом направлении. В конце концов не будешь же ты ее по классической трехсвиданке бомбить)

Если хотела пьяной, то это говорит о том, что как минимум внешне ты ей привлекателен. С другими девочками смысла сравнивать нет, ибо ситуация "особая" в морально-этическом плане. Если тебя сильно беспокоят морально-этические аспекты данной темы, то лучше не лезь в это.
Я уже обозначил сказал "ну ты зови в гости" при прощании. Всё. Да я думаю ей это не надо , у нее и так полно наверное парней. Со своим влечением по отношению ко мне она как нибудь справится. Единственный способ, это если мы с ней выпьем опять по случайности , никто не будет ставить из нас цели потрахаться. Может просто из этики в гости позовет и тп

Я просто ссу , ну типа напрашиваться в гости, ну ей же сразу станет понятно зачем и что он напрашивается. Я не был у нее никогда вообще.
Была бы она обычной девкой , то ок , но тут это вообще жесть как по мне.

Вообще я дал ей понять что гаразд, я с ней стал немного ближе общаться , с праздниками поздравлять , тепло общаться , в общем она должна была понять это, она не тупая.




Вообще , если она хотела меня пьяной , это значит что на трезвую тоже хочет? Или это может быть помутнение у девчонок? Я просто если обламывал пьяных случайно , то потом они и на трезвую тянулись ко мне

Не надо напрашиваться в гости, надо один раз донести информацию, что ты готов приехать и действовать по ситуации. Если предложения не поступит, то больше ничего не предпринимать в этом направлении. В конце концов не будешь же ты ее по классической трехсвиданке бомбить)

Если хотела пьяной, то это говорит о том, что как минимум внешне ты ей привлекателен. С другими девочками смысла сравнивать нет, ибо ситуация "особая" в морально-этическом плане. Если тебя сильно беспокоят морально-этические аспекты данной темы, то лучше не лезь в это.
Переспать с ней это вообще жир для меня , модели топ мира на* идут просто что то новенькое пи**дец как интересно до мурашек

Сообщение отредактировал Jonyclark: Вчера, 00:55

  • 0

#13 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено Вчера, 01:03

Как-то сумбурно излагаешь, то она :приезжай в гости, то ты: зови в гости) Но прежний совет разыграть карту с гостями это не отменяет. В целом шансов немного, времени овердохуя прошло, такие темы надо по горячим следам реализовывать.


  • 0

#14 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 01:08

Как-то сумбурно излагаешь, то она :приезжай в гости, то ты: зови в гости) Но прежний совет разыграть карту с гостями это не отменяет. В целом шансов немного, времени овердохуя прошло, такие темы надо по горячим следам реализовывать.


-приезжай в гости
-зови

Она может от этики сказала в качестве вежливости , пусть конкретику даёт

Как-то сумбурно излагаешь, то она :приезжай в гости, то ты: зови в гости) Но прежний совет разыграть карту с гостями это не отменяет. В целом шансов немного, времени овердохуя прошло, такие темы надо по горячим следам реализовывать.


По горячим не получилось бы думаю, она виновной чувствовала себя после того вечера , неприятный осадок остался , как минимум она хотела это показать

Как-то сумбурно излагаешь, то она :приезжай в гости, то ты: зови в гости) Но прежний совет разыграть карту с гостями это не отменяет. В целом шансов немного, времени овердохуя прошло, такие темы надо по горячим следам реализовывать.


С другой стороны , ну я напишу ей , напрошусь в гости, она хули откажет чтоль? Нет конечно, как минимум скажет приезжай по идее
  • 0

#15 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено Вчера, 01:14

 

-приезжай в гости
-зови

Она может от этики сказала в качестве вежливости , пусть конкретику даёт
По горячим не получилось бы думаю, она виновной чувствовала себя после того вечера , неприятный осадок остался , как минимум она хотела это показать

 

Правильный ответ не "зови", а "когда?".

 

Зачем ей приглашать из вежливости, если ранее ты у нее в гостях не бывал и вообще как приглашение в гости может загладить ее веселое поведение?) Либо ты опять чего-то недоговариваешь.

 

Сказал бы: хочу поддержать тебя в этой сложной ситуации и взять всю вину на себя)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0