Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка стала нетактильной в ЛТР, что делать

#тактильность #обнимашки #лтр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 01:29

Всем привет! Рад видеть, что форум жив, давно не заходил.

 

Мне 29, ей 25. Ситуация такая (я уже задавал вопрос по своей ОЖП примерно 2 года назад - можно посмотреть через профиль старый топик) - встречаемся 3,5 года, из них 3 года живем вместе. Через полгода совместного проживания начались проблемы в виде ссор. Я весной этого года сделал ей предложение, свадьбу запланировали на следующий год, летом.

 

Почти во всех сферах проблемы (с моей точки зрения):

1. Секс - раньше, в первый год-два отношений был вообще каждый день (мне нужно каждый день). Потом как-то поговорили, да и мне приедаться начал с ней каждый день, и решили вроде на 1-2 раза в неделю, в итоге 2 раза в неделю. Но если вдруг я больше захочу - все, будет истерика, сопротивление. Ну и эти два раза, это не страсть, это часто как из под палки, и "потому что надо". Чтобы прям страсть была, это единственное когда было - только, когда она уезжала куда-то на месяц, вот тогда да. Не думаю что это норма, кто что думает? Как по мне, это проявление нашего кризиса (и вообще конца видимо) наших отношений.

2. Общение: постоянно, минимум несколько раз в день (а вижу в будни я ее всего часа 3, остальное время она и я на работе), постоянно какие-то от нее слышу слова, которые меня раздражают. По типу: может в грубой интонации что-то сказать (резко, неожиданно), я когда начинаю разбираться, допустим "почему ты злишься?" "почему ты так сказала?" уже часто в ответ получаю, что я нудный (возможно это так и есть от части, но не глобально), получаю игнор, просто может молчать на мои вопросы какие-то (от чего меня мега-бомбит), ну и как следствие ее таких заявлений идет ругань, т.к. я тоже уже не могу в ответ на такое безразличие молчать и проглотить это Г с ее стороны. Я не утверждаю, что я прав, подскажите, со стороны, если это возможно. Надо будет - подробнее какие-то ситуации опишу по запросу от форумчан). Она потом еще говорит, "не видь в моих словах подвоха" и тому подобное. Но какой подвох я вижу, если я просто слышу грубости колкости с ее стороны, я не могу понять, это просто будто отмазон. Обсуждать, разбираться ничего не хочет, хочет молчать и дальше как ни в чем ни бывало общаться (что у меня не получается принять, если грубишь, агрессируешь без причины – мне нужны объяснения).

3. Тактильность (самое что меня волнует из всего, и из-за чего вообще думаю расставаться с ней): спустя где-то год отношений, с ее стороны полностью почти пропали обнимания / поцелуи, если я это инициирую, то она нехотя примет, но сама никогда не подойдет не обнимет, не поцелует, за рееедким таким исключением: когда меня месяц не видит, да потом может и обниматься но первые пару дней. Или когда ругаемся, и она хочет помириться, то обнимать может начать. Мне это очень важно, я тактилен, больше мне это неоткого получить, нежность поцелуи, кроме как от своей женщины, а этого нет (я так считаю, это мне важно). И последнее время прям стал думать уже расставаться с ней, потому что это ничего не меняется уже можно сказать целых два года, я об этом ей часто говорю, но изменений 0. При том, в первый год отношений все было идеально. Так вот, когда я говорю об этом: "вспомни какие мы были, любили друг друга, целовались постоянно, столько нежности было", она говорит "ну это нормально,  конфетно-букетный период прошел". Но я вообще не могу этого понять, для чего мне баба которая меня не обнимает, ни целует, ни хочет меня, а только сношает мне мозг своими грубостями безразличиями (это чисто мое субъективное ощущение ситуации). Я думал, может я "щипцую" (у Эволюции, на livejournal психолог, есть такое понятие, это когда как бы вынуждаешь человека что-то сделать, что нужно тебе, но чего он сейчас не хочет. Вот обнимашки например), ну я изучил как я себя виду, действительно они были, но дело в том, что без них - я просто ничего не получу. Сейчас как раз такой период и идет, я вот ее уже неделю вообще не трогаю, пока получил только очень скромные похлапывания /поглаживания по плечу, которые вообще никак на объятие любимой не походят.

 

Ну и самая вишенка на торте и вообще основная причина, почему я до сих пор с ней - я у нее первый. Вот если б не была она девственницей в нашу первую ночь, уже давно бы с ней расстался, еще наверное как раз в первый год. Но нет, я терплю из-за этого, хочется да, чтобы у жены я был первый, приятно это, льстит и т.д., сами понимаете. Плюс еще думаю, ну вот нет у нее опыта совсем, не понимает она, чем это для нее грозит (расставанием). Кроме этого все осложняется еще одним обстоятельством: мы с ней год назад переехали в питер, у меня здесь все родные, но у нее мать и родня остались в прошлом городе. Но только эти все явления точно не из-за того, что ей тут одиноко или сложно, ей тут нормально и подруга есть, и работа нравится.

 

Были разговоры с ней на тему «если у тебя пропали ко мне чувства, давай расстанемся», несколько раз: в одном случае она сказала, да, видимо пропали, на что я на полном серьезе предложил тогда расстаться, она ударилась в истерику, вот говорит, если б я тебя не любила, разве бы я так убивалась. Прошло месяца 4 и вот недавно спросил о том же, т.к. говорю внешне это выглядит так. Она просто промолчала в ответ, потом сказала да, «мне сложно выражать свои чувства» (тактильно дескать). Я сказал, что поверил бы в это, если бы первый год отношений было бы что-то подобное, но нет раньше все было супер с этим, и больше инициативы, в том числе по телеске, что с ее стороны.

 

Главный вопрос: я сейчас думаю про расставание с ней, да свадьба уже назначена, но для чего мне такая жена, которая не вкладывается вообще в отношения (в т.ч. и материально очень мало, у нее з.п. маленькая, в 2,5 раза меньше моей, ну эт ее первая работа, начинающий специалист), да и по вопросам свадьбы не вижу ее рвения особого (хотя это только летом следующего года, тем не менее). Причина - не вижу с ее стороны инициативы ни в чем (тактильно, секс, в общении всякая ерунда). Что думаете? Да, я возможно нудный в этих вопросах, когда начинаются выяснения отношений, но то лишь от того, что в ответ игнор /мало объяснений, а я то разобраться же хочу в ситуации. Еще опишу кратко как выяснения отношений происходят: я начинаю спрашивать, что почему ты так реагируешь, у нее же эти вопросы вызывают вообще истерику, начинает повышать голос, орать, типо "хватит обсуждать", "хватит выяснять", я говорю я на тебя не наезжаю, я просто спрашиваю, в ответ либо вот такой ор, либо игнор, ну а как итог такой ее реакции, я уже и отмораживаюсь, и ситуация которая была плевая, превращается в мега-скандал на пару часиков((( хотя, можно же блин нормально поговорить 2 минуты и все, порешить на месте, но нет, у нее вот такая реакция, за небольшое время все это не решить с ней.

Ну либо другой вариант: схавать ее грубости, промолчать, забыть об обнимашках и поцелуях как таковых и жениться на ней, ну и родить ребенка, но я вообще не представляю себе этого сейчас. Слово свадьба в данный момент у меня вызывает уныние, печаль.

Я пытался все делать, я и погуливать думал, и вообще в целом с другими девочками общаюсь, и много, но естественно о каком интиме длительном или СО с другой ОЖП может идти речь, пока я с ней живу, это только расставаться... чтоб на других переходить. Все что я написал, это естественно мои субъективные ощущения, но как со стороны - не вижу я выхода, как с ней отношения наладить... Перестать самому инициировать обнимашки поцелуи - я вот неделю так делаю, думаю посмотрю на реакцию (не то что я прям навязывал это все ей, ну пару раз за день может тискал, обнимал ее, целовал мож пару раз за день, это все мне нужно, а кого еще то? если не свою ОЖП). Ну пока вообще результата ноль, как я выше пишу, какие-то неуверенные поглаживания.

 

Честно, я боюсь ее бросать, боюсь ошибиться, по крайней мере она девочка хорошая в плане верности, никакой ревности, нет у нее друзей мальчиков. А вот у других это сплошь и рядом (с кем общался), друг какой-нибудь, или компашка какая-нибудь сомнительная. Сама по себе скромная, что тоже плюс, не бухает сильно, так редко по праздникам, в клубы не ходит. Просто я смотрю на других ОЖП, они же тоже не идеальные, и вот из-за этого всегда мысль: сейчас расстанусь с ней, пойду с этой ОЖП отношения начинать, она окажется шлюхой вдруг... ну и тому подобное. А вдруг и следующая девочка также будет через год, остынет и все то же самое будет, может во мне это дело? Но как себя менять, кроме если молчать и проглатывать все то что не нравится, я не вижу. Не особо я нудный, не было проблем с этим.

 

То что у нее кто-то есть, даже как на примете, это точно нет, я уверен на 90%. Потому что никаких признаков нет, она всегда со мной дома (если куда едет, то по делам), каких-то переписок не ведет долгих (ну я и не слежу, к слову, у нее стоит блокировка на телефоне на все мессенджеры, да и я тоже ей свои переписки не показываю, там есть к чему ревновать и более того…). В общем в этом плане сомнений каких-то не имею. Но и продолжаться так дольше уже тоже не может, все это безразличие и болото токсичности…

 

Долго собирался с мыслями, чтобы написать, и в итоге написал ночью (если что могу ответить потом с задержкой, сорри) :D

Друзья, форумчане, видели и не такое, прошу разобрать ситуацию, что думаете... загоняюсь я и все это фигня, не стоит обращать на это внимание и быть с ней дальше? Или расходиться и искать другую? (я понимаю, я сам решение приму, но нужны мнения). Я вот думаю о следующих отношениях - это какая-то такая настоящая любовь должна быть, с чувствами с любовью, чтоб я любил и она, такого сейчас хочется и не хватает - короче, в каких то облаках витаю, даже вот ОЖП с которыми общаюсь другими, которые свободны, тоже фантазирую, что ну вот с ней то ну прям капец чувства будут, тру лав и все прочее, не жестко ли я ошибусь на практике. Это все она давала сполна в первый год( Боюсь повторения этих отношений, если разойдусь с ней, тем более свадьба уже запланирована и я у нее первый, чего тоже хочется все же (просто чтоб было, раньше не заморачивался с этим вообще, но она у меня первая девственница, которую я открыл, так что и теперь именно такую хочу для ЛТР переходящих в брак, по сути). Что думаете?

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ФрэнкГалагер

ФрэнкГалагер
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.20
2
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 07:19

Девственность девушки важнее чем сама девушка) ты её сорвал или не ты не имеет никакого значения если у вас отношения говно.
  • 0

#3 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 09:18

да, расставаться
автор, бери ответственность решения на себя (будешь «гандоном неблагодарным» и тд, не ведись)

по всем признакам это временная история для неё была и появился васек
вангую что ты и ресурс вкачиваешь активно (а она его высасывает все это время)

делай все быстро, «отрезай», уходи в отрыв, блядуй и прокачивай себя
залезешь с ней в брак - закончишь в петле

Сообщение отредактировал dominator3000: 29 Сентябрь 2024 - 09:20

  • 0

#4 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 439 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 743
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 11:25

После "я у неё первый" можно было не рассказывать...
Первый никогда не будет единственным. Она уйдёт с гарантией в 146%, к чему уже всё движется активно.
Поэтому, связываясь с девственницей лучше не рассчитывать, что это всерьёз и навсегда. Будет проще расходиться.
ЗЫ: виноват у неё всё время будешь ты, это надо принять )
  • 0

#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 11:33

опять тлена в тред накидали. но и тред снова о бабе , которой хуй знает че не нравится (сама не знает небось). я не пойму , они заведомо бракованые бывают , где от тебя нихуя не зависит , или что ?? такие обречены от васька к ваську прыгать , ведь им всегда более интересный васек впереди мерещится ?? даже когда по факту его нет , она о нем мечтает , о 'более лучшем' принце ??

 

.. если щас фикса нет - теоретически что автор мог сделать раньше ?? ну помимо выигрыша миллиарда в лотерею (и при условии, что правда старался быть для нее the best эти годы)


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 29 Сентябрь 2024 - 11:44

  • 0

#6 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 13:28

 ты её сорвал или не ты не имеет никакого значения если у вас отношения говно.

К сожалению да, именно так это и есть. Просто думаю, есть ли вариант что-то поменять. Так жалко все это время, почти 4 года, сейчас расстанусь с ней будет плохо, будут воспоминания накрывать, флэшбэки...

 

 

по всем признакам это временная история для неё была и появился васек

 

Васька точно нет, только если какой-то фантазируемый, как пишут далее "более лучший принц". Ресурс вкачиваю да

По остальному соглашусь, пока и думаю в направлении расставаться (( просто жалко времени, да и её жалко тоже, страдать же будет после этого 


  • 0

#7 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 13:54

а представь если затянешь.. сколько еще времени сожрет

попробуй обрезать ресурс - она сама спрыгивать начнет активно, а тебя крыть))

"резать, не дожидаясь перитонита" ©


ведь им всегда более интересный васек впереди мерещится ?? даже когда по факту его нет , она о нем мечтает , о 'более лучшем' принце ??

 

абсолютли

 

нужно учиться фильтровать = опыт = больше общения = время


Сообщение отредактировал dominator3000: 29 Сентябрь 2024 - 13:55

  • 0

#8 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 15:11

попробуй обрезать ресурс - 

 

Что под этим имеешь в виду в первую очередь? Не вкладываться материально? Или не проводить совместного времени, не просить больше секс(его вообще тогда не будет 100%)? Не вкладывать в это во все силы более?

 

 

 

 

нужно учиться фильтровать = опыт = больше общения = время

А как такую как она можно было отфильтровать? У нас все было просто идеально первый год 


  • 0

#9 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 17:24

ну сейчас уже сваливать надо, она матриархат для тебя врубила

делаешь план отхода:
- ссылаешься на вечную занятость, просто пропадаешь

- начинаешь гулять/тусить/ебать других, лучше несколько в параллели 

- будут продавливания с ее стороны ("ближе" сильное) - не ведешься
- начинаешь прокачивать себя
 

 

через какое-то время сама отвалиться, либо тебе легче будет уже нахуй ее послать (я тебе сразу такой вариант предлагаю, так как он сокращает мозгоебательства тебе, но нужна воля)

так же есть версия "плыть говном по течению" - она тебя унизить еще больше и ты вспомнишь что мог послать первым, выйдя из ситуации победителям для себя и, самое смешное, для нее (сильный пример для ожп)

как фильтровать? 

ебешь всех кто нравится, встречаешься только с теми кто пригоден для отношений (таких мало), короче говоря - поднимаешь ценз
женщины, так же как и мужики, бывают неликвидными: они могут хорошо ебаться, первое время быть в понравившейся тебе "демке", хорошо выглядить и тд
главный проеб таких мадмуазель - психика, поведение, поступки
это с тобой и случилось, год демо-версия продержалась+девственница (как я понимаю возрастная)

сейчас твое время, тебе нужно поставить себя на первое место и заняться собой
не концентрироваться на ней
 

PS вся инфа вообщем-то есть в сети, гугли т10д т100б
не ставь на пъедистал девок, ты - на первом месте, она - на втором


Сообщение отредактировал dominator3000: 29 Сентябрь 2024 - 17:28

  • 1

#10 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 09:51

Ну и самая вишенка на торте и вообще основная причина, почему я до сих пор с ней - я у нее первый. Вот если б не была она девственницей в нашу первую ночь, уже давно бы с ней расстался, еще наверное как раз в первый год. Но нет, я терплю из-за этого, хочется да, чтобы у жены я был первый, приятно это, льстит и т.д., сами понимаете. 

 

Не понимаем. 

Отношения должны приносить удовольствие и радость, иначе зачем нужны такие отношения? Тебе, как я вижу, главнее быть первым, ну продолжай мучиться колоться и жевать кактус дальше. А потом через 3-5 лет замужества, её не оставит в покое мысль, что может быть с другим как-то иначе, и ты с большой вероятностью будешь первым, но с ветвистой шевелюрой.


  • 0

#11 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 690 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 16:16

Помню твою прошлую тему от 2022 года

 

По пунктам темы нынешней

 

1. Секс - следствие, его оценивать как причину не имеет смысла. Подтух - поняли, приняли.

2. Ошибки из темы 2022 года остались

3. Тактильность, как и пункт 1 - следствие. Следует из пункта 2.

 

Мои комментарии с 2022:

 

Баба подросла, ей может действительно грубым кажется твой юмор прошлых лет? Ты юморишь, её оскорбляешь, она тебя втягивает в ссору.

 

Добавлю  - шутки, вероятно, ещё и глупые

 

2022 - У тебя твои неверные действия приводят к конфликту, в котором ты тоже ведёшь себя неверно. И входишь в штопор. Даже сама баба говорит - давай не будем выяснять , с женского - "мол ну я же просто дура, сама не знаю чего хочу, боюсь жизни, а ты ведёшься, возьми обними меня  и трахни, поведи за собой и скажи что я твоя"

 

2024 всё то же - Она потом еще говорит, "не видь в моих словах подвоха" и тому подобное. Но какой подвох я вижу, если я просто слышу грубости колкости с ее стороны, я не могу понять, это просто будто отмазон. Обсуждать, разбираться ничего не хочет, хочет молчать и дальше

 

2022 - Да ну может подстраивалась с самого начала, терпела твои дебильные шутки, а сейчас маятник качнулся и она компенсирует.

 

Да, либо подстраивалась, либо он реально не вырос за 1.5 года, а она - да. Либо и то , и другое.

 

----

 

Проветривай немного, играйся как с ребёнком. Наоборот - зажигай страсть как с женщиной. Доминируй.

 

С другими будет такая же история, поверь

-----

 

Приведи пару примеров ДОСЛОВНЫХ диалогов конфликта с контекстом и подробностями


Сообщение отредактировал Временный1989: 30 Сентябрь 2024 - 16:18

  • 1

#12 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 17:12

спасибо, что снова откликнулся) 

1. Секс - следствие, его оценивать как причину не имеет смысла. Подтух - поняли, приняли.

2. Ошибки из темы 2022 года остались

3. Тактильность, как и пункт 1 - следствие. Следует из пункта 2.

По поводу этого сомнения, когда все хорошо в общении, мало что меняется в этих сферах. Скорее наоборот, секс плохой, тактильности нет, и это накручивает и появляется напряженность между нами, а как следствие конфликты. Вот если б был норм секс, если б она меня обнимала, врядли бы я как раз наезжал на нее в этих моментах, которые конфликтные сейчас. Возможно ошибаюсь, но какой-то динамики не вижу, что когда общение норм - и чтоб остальное улучшалось, к сожалению.

 

 

С другими будет такая же история, поверь

-----

 

Приведи пару примеров ДОСЛОВНЫХ диалогов конфликта с контекстом и подробностями

Если с другими будет такая же история, значит проблема во мне и видимо я безнадежен нахер)) потому что реально не понимаю, что зависит тут от меня, вижу негатив онли от нее)) реально)

 

Вот смотри, пример из недавнего... отличный день выходного дня, собираемся поехать в гости, в настроении, я хожу шучу, все отлично. И она мне говорит "почему полотенце не убрал" (говорит грубо, с наездом, с недовольством и нетерпением). Я спокойно у нее спрашиваю "что ты нам меня наезжаешь из-за полотенца?". И все, тут она взрывается, "что ты опять начинаешь", "опять хочешь обсудить". Все дальше молчок, ну и у меня настроение испорчено и у нее. Я ей начинаю говорить что-то вроде "что ты начинаешь", "ты можешь по спокойнее разговаривать". В ответ либо игнор, либо "что я опять не так сказала" и тому подобное. И таких ситуаций просто миллион, по шаблону: "все хорошо, все отлично, миленько общаемся" -> "проявление ее недовольства" -> просто вопрос (не наезд) от меня, что не так, что не устраивает, почему не в настроении и подобное -> взрыв, истерика с ее стороны.

Все это сопровождается потом взаимными оскорблениями в принципе (цензурными), но в стиле "ты невыносим/ма", "ты нудный", "ты нормальная?" и т.п.

 

Т.е. полная фигня полотенце, но почему я должен молчать на ее эти вые*оны, на ее грубость эту. 

Так по сути дело то не в этом, меня это мало уже волнует, что она там говорит. Меня волнует секс и тактильность, что этого нет, именно это меня толкает в сторону расставания, а не ее вот эти тараканы.


  • 0

#13 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 19:25

когда перестанешь "выяснять" что то у ожп , а ты это делаешь постоянно и даже не осознаешь , многие проблемы перестанут повторяться  :nono: за полотенце предъявила ? сведи в шутку и по жопе заодно вдарь , а не нуди  :bye:


  • 0

#14 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 19:41

сведи в шутку и по жопе заодно вдарь , а не нуди  :bye:

Согласен, но когда в общении было все ок, в остальном - секс и тактильность, ничего не менялось. Вот в чем проблема.

Да, я могу сейчас изменить свое поведение, но даст ли это профит в остальных этих проблемах, судя по опыту врядли.

Пока да, есть мысль заигнорить эти её грубости, посмотреть что будет. Правда может быть обратный эффект- воспримет это как слабость, и все станет только хуже. Но да, можно попробовать.

 

Да честно сказать, я итак уже это пробовал. Сейчас я просто забил на все, поэтому и "нужу" иной раз, надоела эту холодность её потому что, и готов уже разойтись. 


  • 0

#15 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 20:12

ты не изменишь ее острую эмоциональность и привычку выкидывать это наружу. если она это на обесценивании себе позволяет , то точно не поднимаешь ценность назад с позицией "хули не так". либо принимай , научишвись это отрабатывать на автомате (за столько времени давно пора), либо не принимай и другую ищи  :bye:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0