Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Когда можно с мамой поговорить о сексе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sammy_Davis

Sammy_Davis

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.24
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 16:02

Привет, мне 31, живу с мамой и бабушкой временно по политическим и финансовым причинам.

 

Раньше была офисная работа, где иногда за счет отпуска получалось встретиться с девочками. Секс был только за деньги.

 

С обычными отношениями не повезло.

 

Мама и бабушка не знают что у меня был секс с девочками из эскорта, но я вижу как иногда пытаются меня прощупать на эту тему.

 

Я пытаюсь молчать о том, что хочу снять квартиру весной 25, но они догадаются что я это делаю и для секса.

 

А если я скажу им об этом сейчас, они будут мешать.

 

Обычно говорят о сексе когда есть нормальные отношения и можно познакомить с партнером.

 

А с другой стороны играть и до 40 лет роль дурачка-девственника тяжело и не хочется.

 

А если расскажу, то они скажут всем знакомым и они будут меня дразнить.

 

Что делать?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sammy_Davis

Sammy_Davis

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.24
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 21:50

Связь между детством, гиперопекой и тягой к определенным типам отношений
Прежде всего, важно подчеркнуть, что это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Каждый человек уникален, и его поведение формируется под воздействием множества факторов. Однако, психологические исследования позволяют выделить некоторые общие тенденции.
Возможные причины связи
•  Недостаток эмоциональной близости в детстве: Если в детстве мальчик не получал достаточной эмоциональной поддержки от матери или бабушки, он мог испытывать чувство одиночества и неудовлетворенности. Впоследствии, он может искать эти чувства в кратковременных, интенсивных отношениях, которые могут приносить временное чувство близости и удовлетворения.
•  Страх близости: Гиперопекающие родители могут создавать у ребенка ощущение, что его чувства и желания не важны. Это может привести к развитию страха близости и неспособности строить глубокие эмоциональные связи. В результате, человек может искать легкие, безобидные отношения, которые не требуют глубокой эмоциональной вовлеченности.
•  Поиск острых ощущений: Дети, выросшие в строгой и контролирующей среде, могут испытывать потребность в острых ощущениях и нарушении запретов. Отношения с девушками легкого поведения могут восприниматься как способ испытать запретное и уйти от рутины.
•  Протест против родительских ценностей: В подростковом возрасте многие подростки стремятся отделиться от своих родителей и утвердить свою самостоятельность. Выбор партнера, который противоречит родительским ожиданиям, может быть одним из способов выразить этот протест.
•  Низкая самооценка: Гиперопека часто связана с низкой самооценкой у ребенка. Взрослые люди с низкой самооценкой могут искать подтверждения своей привлекательности и значимости в легких, не обязывающих отношениях.

  • 0

#3 Антохер

Антохер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.14
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 00:23

Я пока тоже не съехал, но хата дополнительно имеется и я в любой момент смогу это сделать. У меня такие же загоны , если я вдруг кудато уеду возникнут у родоков дополнительные вопросы( ведь до этого я девушку приводил именно домой, на дачу , в деревню , родители знали и все происходило у них на глазах , но толку от того, что родители знали ? Все равно у меня ничего не получилось). Поэтому, чтобы не возникало вопросов у родителей надо , по всей видимости жить отдельно. Вот у меня сестра съехала и где она вечерами гуляет вопросов больше нет.в театре или в кино, или с подругами куда-то еще собралась
Все еще зависит от адекватности родителей. Поэтому как действовать ? Хз. Может быть найти какое-то увлечение и задерживаться там , а в один из дней просто пойти на хату , вместо тренировки
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0