Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет бывалых по отношениям с любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 06:56

Добрый день, форумчане.

Лет 10 назад этот форум мне здорово помог, прошлый ник уже давно забыт, и вот я снова здесь)

Нужен скорее совет, трезвый взгляд со стороны, чтобы хуже не сделать.

 

Итак, мне 35. В браке 11 лет, есть ребенок.

Зарабатываю достаточно, семью полностью содержу, свободные деньги имеются, не красавчик, но и не самый страшный на районе)

Года полтора назад завязалось общение с 20-ти летней девчонкой, она работала в одной из компаний, с которой моя компания сотрудничает.

По работе мы контактировали, легкие шуточки с моей стороны, какие-то шоколадки-тортики-подарочки, комплименты на зависть ее коллегам, все это было без какой-то цели, а для удовольствия.

Но месяца за 3-4 такого общения из флирта получился разговор - что и как дальше с этим все делать, стала очевидна взаимная симпатия, поцелуйчики в сообщениях и т.д.

Поговорили, выяснили что симпатичны друг-другу, рассказал как есть - жена, ребенок, у нее был МЧ, работавший с ней же, который видел все мои знаки внимания и никак не реагировал.

Решили окей, давай попробуем, для нее это первый опыт двойной жизни был.

Дальше конфетно-букетные дела, поцелуйчики, забирал ее с работы, страстные сообщения, романтика, в сексе отлично более чем, наверное с ней лучший секс за все 35 лет, ночные поездки, трусики на память, адреналин от конспирации и прочие сопутствующие аттрибуты романтической влюбленности)

Девчонка из небогатой семьи, с 17 лет работает, с парнем они снимали квартиру, терпела она его из последних сил, каждый раз говоря как не хочет туда возвращаться и лучше со мной подольше покатается по моим делам.

Месяца три понаблюдал за этим, говорю - что ты мучаешься - переезжай ко мне (есть свободная квартира), будет гораздо проще видится. Рассталась с парнем, переехала

Тут я уже думаю - опа, ну так далеко я еще не заходил.

Любовницы были раньше, но это было стандартно - 2-3 месяца ради секса и без такой разницы в возрасте, встречи на нейтральных территориях и расставание друзьями, когда кому-то надоедало.

Приезжал к ней, готовили, обнимались, занимались сексом.

Потом как-то много работы навалилось, несколько крупных проектов одновременно вели, сил не были ни на что, приезжал реже, ненадолго, любовные переписки вести некогда было, она ждала, звала, плакала, терпела, около полу-года это длилось.

Потом закономерно устала ждать/писать, смирилась с моей занятостью, общение стало вялотекущим

Сейчас работа приотпустила, появилось время, понял что скучаю, понял как с ней очень хорошо во всех отношениях - от поболтать до постели и как этого не хватает.

Стал приехзжать каждый день, цветы-романтика, секс, все как в начале.

Сели, поговорили, очень много недосказанного было, очень много неоговоренного, ну, например она стеснялась попросить помощи в материально плане, когда нужно было, хотя для меня это как-то очевидно было - нужно будет - скажет, а сам как-то и не догадывался предложить.

Вобщем получилась такая перезагрузка и переосмысление отношений, анализ всего что было, полное доверие.

Все стало еще лучше чем раньше, без секретов или стеснений, красота и идеальные отношения.

 

Но есть нюанс - за это время завязались у нее отношения с другим человеком, он старше меня, менее успешен (но и не дурак или нищеброд), но он свободен, до постели у них не дошло, так прогулки-кафешки-поцелуйчики.

Если я могу дать ей некое материальное благополучие, то в какой-то обозримой перспективе жить с ней постоянно, позвать замуж, вместе ездить в отпуска, выкладывать совместные фотки я по понятным причинам не могу.

Изначально, когда эти отношения начинались, мы оговорили, что оба понимаем, что все это не вечно, что может быть так, что она кого-то встретит, в таком случае уже будем действовать по ситуации.

Это не было тайной, она честно об этом говорила, все как есть, я отвечал - окей, мы ж это оговаривали, я не могу тебя заставлять быть только моей при этом находясь с браке или ждать вдруг я с женой разведусь.

 

Но после вот той перезагрузки, после переосмысления всего, пришло понимание, что все-же это зашло гораздо дальше, чем некий роман на стороне.

Поняли что любим друг друга, что нам хорошо вместе, но, и правда, и в плане человеческого общения, и в плане эмоций и в плане постели мне ни с кем так хорошо не было, что она хочет быть со мной, любит, не хочет быть с кем-то еще, ну и аналогично с моей стороны.

Было много слез, много обсуждений, много признаний, много переживаний, чего с этим дальше делать.

Ей хорошо со взрослым успешным дядей, который может решить любую проблему, мне хорошо с уже 21-летней студенткой, в постели идеал, в эмоциях тоже.

 

 

Но, в сухом остатке имеем -

я не могу оставить жену, по крайней мере пока ребенок не повзрослеет, а это несколько лет.

она тоже не может ждать эти несколько лет, надеясь на что-то и ведя эту тайную жизнь, при том что я каждый день иду к жене на ужин, а она в пустую квартиру.

 

Поговорили, обсудили, решили, что в любом случаем наши встречи будут продолжаться, как они были тайными так и останутся, даже если она начнет жить с тем человеком или каким-то другим.

Если когда-то возникнет возможность быть вместе уже не тайно - будем.

Ну и по работе я ей начал помогать с одним ее начинанием, нужно довести до конца, поэтому общаться в любом случае будем.

 

Мозгом я понимаю, как правильно дальше быть - общаемся как раньше, только положительные эмоции, без всякой ревности и прочего непотребства, если в терминах форума - наверное, значимость не завышаем, и т.п., это понятно.

 

Но мне больше интересна перспектива, чтобы это общение сохранить и продлить.

Потому как да, в 21 год человек, а тем более девочки, уже начинает задумываться о будущем, о планах на жизнь и прочем.

 

Все стандартно - дарить эмоции, общение, не показывать слабости и быть на голову выше потенциальных ухажеров?

Или что-то еще нужно?

Вдруг у кого-то нечто похожее было.

 


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 684 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 08:43

Разводись с первой и бери в жёны любовницу, у вас уже нет любви в браке

 

Если бы была, можно было бы второй женой взять любовницу


  • 2

#3 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 714 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 12:52

чувства к жене есть? как в сексе с женой?


Сообщение отредактировал Snowman1993: 30 Ноябрь 2023 - 12:53

  • 1

#4 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
136
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 14:02

не понял связи с возрастом ребенка..

почему нельзя оставить жену с ребенком

вроде все разложил доступно но тут какой то диссонанс

не хочешь менять свою жизнь? просто дополнение в виде хорошего человека?


  • 1

#5 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 17:16

чувства к жене есть? как в сексе с женой?

Чувства есть, но это скорее уже не любовно-романтического плана, а общечеловеческого, 11 лет, как родная, это... ну.. как лучший друг чтоли.

Как коллега по работе, с которым вы вместе думаете, решаете, планируете, получаете люлей от начальства.

То есть объединяет уже быт, ребенок, какие-то общие дела.

 

С женой в сексе как... он есть. Жена плюс-минус довольна.

Но жена не любительница экспериментов, не любительница развратничать, не любительница игрушек и прочего.

Есть определенная последовательность, есть определенная поза, нужно так и никак иначе.

Для меня это скорее механический процесс, вот как раз тот самый супружеский долг.


не понял связи с возрастом ребенка..

почему нельзя оставить жену с ребенком

вроде все разложил доступно но тут какой то диссонанс

не хочешь менять свою жизнь? просто дополнение в виде хорошего человека?

Ребенка люблю очень, факт того, что он будет расти без отца, или вообще с левым дядей - ну прям совсем-совсем не входит в картину мира.

С любовницей этот момент оговаривался, она тож против, несмотря на чувства и остальное - у нее как раз отец раздолбай, иногда пьющий, ничего своим детям не давший, и ни она, ни я тем более ничего подобного для своего ребенка не хочу.

 

Если б не ребенок - задача стала бы куда проще.

 

 

Второй момент - это все же билет в один конец.

С женой хоть и пресно, но устаканено, отлажено, стабильно и 11 лет живем.

С любовницей максимальное время, которое мы проводили вместе - один день. Это балдеж, поцелуйчики, романтика и прочее, одним словом отдых и наслаждение.

Без быта, без каких-то домашних проблем, забот и прочего.

Но узнать какими будут наши отношения если мы будем 24/7 вместе - это только пожить какое-то время вместе, а такой возможности нет.


  • 1

#6 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 746 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 713
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 19:09

Она - ей 21 - флюгер еще собьет к 23-м под хвост и вы расстанетесь. 14 лет разница - увы рано или поздно скажется. 

Ты - нет ценности текущей семейной жизни, не ценишь что имеешь.  С любовницей повелся на эмоции страсти, которые бысто после ДКУ тонут в рутине. 

 

Выбор в итоге твой. 

Молодая пися - конечно хорошо, но совершенно бесперспективно. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 30 Ноябрь 2023 - 19:10

  • 4

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#7 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 22:07

А вот для жены лучше, если ты или совсем не уйдёшь, или уйдёшь сейчас, когда у неё ещё есть время наладить личную жизнь.
Сомневаюсь, что быть коллегой и другом - предел её мечтаний
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#8 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 655
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 22:36

ходишь по тонкому льду. Если продолжишь с любовницей в том же ритме - она в скором времени будет всё чаще и чаще про левел ап темы задвигать, при этом ты с ней повязан еще и работой, что вдвойне усугубляет твое уязвимое положение, поскольку это дополнительное объединение помимо секса, что она с кем-то еще из числа других ОМП вряд ли сможет получить сходу при первых знакомствах. Многие на твоем фоне будут недотягивать именно по этому фактору.

Может так случится, что в итоге ты прекратишь с ней эти отношения, потом она найдет твою супругу и всё ей выложит или пришлет 100% пруфы и в итоге выбора у тебя и не останется. Подумай о том, что сейчас у тебя еще есть выбор, но с течением времени его может и не стать.

При этом характер твоей жены ты знаешь лучше чем никто и простит ли она тебя и сможете ли вы дальше нормально жить если всё повсплывает... вопрос не праздный.

И второй момент, как говорят в Одессе: встречаться и жить вместе - две больших разницы. Сколько отношений завершилось после того как все было круто во время встреч, совместного отдыха, а когда стали жить вместе - быстро затухло. Для понимания этого фактора должен быть опыт подобных ЛТР. Он, в принципе может и случиться с любовницей, но только ценой твоего ухода из семьи. Соизмеримо/соразмерно? - ответ очевидный.


  • 3

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#9 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 14:07

И ещё мысль- это сейчас любовница говорит, что сохранит встречи, даже если будет несвободна. Потому что ( пока) влюблена в тебя, и не влюблена в другого. Исходя из того, что с тем - другим она не спала ещё, с тобой настолько эмоциональна, то если ( когда) начнет с кем-то встречаться и спать, то будет влюблена в этого кого-то так же, как в тебя сейчас. А про тебя будет думать " как же эт меня так бес попутал". Или же она не найдёт клин, которым выбить тебя. И будет хранить тебе верность годами, а потом ненавидеть за просранные возможности.
В первом варианте херово тебе. Во втором - ей.
Некоторые яркие красивые истории надо вовремч красиво завершать, не превращая в длинную тягомотину, не опошляя. Ну или переводить на другой уровень. Законсервировать не получиься.
Если решишь бросить любовницу, надо попытаться влюбиться заново в жену.
Если уйти от жены, то постараться по-дружески, ни в коем случае её не виноватить.
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#10 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 15:54

Она - ей 21 - флюгер еще собьет к 23-м под хвост и вы расстанетесь. 14 лет разница - увы рано или поздно скажется. 

Ты - нет ценности текущей семейной жизни, не ценишь что имеешь.  С любовницей повелся на эмоции страсти, которые бысто после ДКУ тонут в рутине. 

 

Выбор в итоге твой. 

Молодая пися - конечно хорошо, но совершенно бесперспективно. 

 

Плюсик

Трезвое мнение

Вот за этим я сюда и пришел.

Согласен, пока все красиво, но быт и рутина могут быстро свести это все на нет


ходишь по тонкому льду. Если продолжишь с любовницей в том же ритме - она в скором времени будет всё чаще и чаще про левел ап темы задвигать, при этом ты с ней повязан еще и работой, что вдвойне усугубляет твое уязвимое положение, поскольку это дополнительное объединение помимо секса, что она с кем-то еще из числа других ОМП вряд ли сможет получить сходу при первых знакомствах. Многие на твоем фоне будут недотягивать именно по этому фактору.

Может так случится, что в итоге ты прекратишь с ней эти отношения, потом она найдет твою супругу и всё ей выложит или пришлет 100% пруфы и в итоге выбора у тебя и не останется. Подумай о том, что сейчас у тебя еще есть выбор, но с течением времени его может и не стать.

При этом характер твоей жены ты знаешь лучше чем никто и простит ли она тебя и сможете ли вы дальше нормально жить если всё повсплывает... вопрос не праздный.

И второй момент, как говорят в Одессе: встречаться и жить вместе - две больших разницы. Сколько отношений завершилось после того как все было круто во время встреч, совместного отдыха, а когда стали жить вместе - быстро затухло. Для понимания этого фактора должен быть опыт подобных ЛТР. Он, в принципе может и случиться с любовницей, но только ценой твоего ухода из семьи. Соизмеримо/соразмерно? - ответ очевидный.

Любовница в этом плане адекватная.. ну по крайней мере пока.

Она видела жену вживую, видела фотки, знает ее профиль в инстаграме.

Честно сказала, что да, сидела, грустила, было интересно, нашла, ну там найти не проблема.

Посмотрела, поплакала, сказала очень ей завидует. Ну да, фигли, там гламур, кофеек с круасанами моря-тайланды-турции, муж подарил шубку/машину, фотки со мной в обнимку и прочее.

Ненавижу блэт соцсети)

Короче, мне в тот момент совсем неловко было.

Ну, говорю, посмотрела, что ж теперь плакать, и у тебя все будет.


  • 0

#11 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 16:25

И ещё мысль- это сейчас любовница говорит, что сохранит встречи, даже если будет несвободна. Потому что ( пока) влюблена в тебя, и не влюблена в другого. Исходя из того, что с тем - другим она не спала ещё, с тобой настолько эмоциональна, то если ( когда) начнет с кем-то встречаться и спать, то будет влюблена в этого кого-то так же, как в тебя сейчас. А про тебя будет думать " как же эт меня так бес попутал". Или же она не найдёт клин, которым выбить тебя. И будет хранить тебе верность годами, а потом ненавидеть за просранные возможности.
В первом варианте херово тебе. Во втором - ей.
Некоторые яркие красивые истории надо вовремч красиво завершать, не превращая в длинную тягомотину, не опошляя. Ну или переводить на другой уровень. Законсервировать не получиься.
Если решишь бросить любовницу, надо попытаться влюбиться заново в жену.
Если уйти от жены, то постараться по-дружески, ни в коем случае её не виноватить.

Думаю, пока, наверное, оставлю все как есть.

В конце концов, обещал, что не буду мешать каким-то отношениям на стороне.

Если сейчас в этом плане заднюю дам - ну что, не мужик что ли, слово не держу.

Может, ей просто нужно сравнить, чтобы убедиться что со мной лучше.

В конце концов, я ничего не теряю и все возвращается к началу, когда у нее были отношения.

 

Хотя, допускаю, может получится и так, что с кем-то будет лучше, ибо да, есть то самое, чего я дать не могу, и никак я это не заменю пока.

 

Тогда, наверное, просто буду помнить эту красивую сказку)

 

 

 

На тему жены.. влюбить.. сложно.. я может и смог бы, но хочу ли, надо ли? - за 11 лет стало очевидно, что в очень много наши взгляды расходятся.

Разные биоритмы, разные темпераменты в постели - я чего-то только не предлагал, но нет, она не любитель экспериментов и разврата, а мне надо.

Разное видение будущего в принципе.

Если я человек свободолюбивый, мне нужна независимость, я не могу сидеть на одном месте долго, то в ее понимании идеальный муж - это в 17:00 с работы пришел и дома, а потмо спать в обнимку.

Разные ритмы жизни, у меня куча дел, куча встреч, куча людей, куча контактов по бизнесу, у нее тишина и спокойствие.

А мне надо под настроение сгонять в 12 ночи кофе попить, или звезды посмотреть, но после 21 часа я жену хрен когда куда вытащу)

Разное отношение к финансам, потому как я зарабатываю значительно больше, и хотя я ни в чем ее не ограничиваю, все равно это ощущается.

Опять же в плане ревности - если я могу без задней мысли подарить девчонке шоколадку или сказать комплимент, то для нее уже это "какая опять шоколадка какой опять шл***е"

Хотя вон, додарился шоколадок уже :)))

Не смотря на то, что она красивая, милая, умная, готовит хорошо - вот этой легкости, беззаботности, понимания в постели, совпадения ритмов жизни - ну оооооочень сложно.

В принципе я смогу на неделю вперед расписать ее дни, предсказать все ответы которые получу в той или иной ситуации.

Наверное, мне просто нечего стало открывать, нет тайны, изюминки.

 

 

И вот эту вот спонтанность, эмоции, новизну, и кофе в 12 ночи приходится получать от люовниц.


  • 1

#12 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 17:13

А почему ты считаешь, что лучше тебя ей не светит?
Помимо лучше/хуже есть естественное изменение химико-физиологического фона в отношениях. Есть личностные изменения, и то, что ценится в 21, в 25 нафиг не нужно. Многие девочки начинают понимать, что "хороших кобелкй щенками разбирают" и выбирают перспективных ровесников. Да всякое бывает. Не присваивай её. Она в любой момент может влюбиться в другого. Но да, думаю, годик у тебя ещё есть.
Печально, конечно. Жену выбирал, как " правильную, пригодную для брака"? Ребенку сколько лет?
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#13 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 17:38

А почему ты считаешь, что лучше тебя ей не светит?
Помимо лучше/хуже есть естественное изменение химико-физиологического фона в отношениях. Есть личностные изменения, и то, что ценится в 21, в 25 нафиг не нужно. Многие девочки начинают понимать, что "хороших кобелкй щенками разбирают" и выбирают перспективных ровесников. Да всякое бывает. Не присваивай её. Она в любой момент может влюбиться в другого. Но да, думаю, годик у тебя ещё есть.
Печально, конечно. Жену выбирал, как " правильную, пригодную для брака"? Ребенку сколько лет?

Да ну нет же, я ж так не считаю)

 

Я ж там выше написал - вполне допускаю, что с кем-то ей будет лучше и для меня это останется в памяти красивой сказкой.

Более того, если так произойдет, действительно хороший человек появится, не хуже меня, то даже не стану пытаться как-то этому мешать - потихоньку сведу общение к минимуму

Тут все же голос разума у меня всегда выше остального)

 

Жену как выбирал - на тот момент она была другой, я был другой, все устраивало, 11 лет - это треть жизни, мы повзрослели, изменились, к чему-то пришли, от чего-то отказались.

Это нормальный процесс, думаю.

Вряд-ли есть много пар, где люди десяток лет идут одинаковыми путями и продолжают полностью друг друга удовлетворять
 


  • 0

#14 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 18:13

В плане взрыва эмоций соглашусь - дольше года нельзя на таком допинге жить. Но вот ценгости/цели и даже бытовые привычки с нодами наоброт становятся схожими. Это реально и к этому можно стремиться. Не для неё, для себя
  • 0
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#15 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 20:38

Ты уже слишком заигрался.
Хорошим это вряд ли кончится. Либо сольет, потому что положение любовницы бесперспективно, либо форсирует события и возьмёт всё в свои руки. Например, спалит тебя перед женой или залетит.
А потом секс с ней приестся, так же как с женой, и в итоге та же самая ситуация. Шило на мыло.
И 14 лет- это до хрена. Ей под 40, тебе за 50.
Думай. Решать тебе. Можешь в итоге очень сильно пожалеть.
  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0