Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Рмэс Базовом 2023 года в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2023 - 17:30

Пишем отзывы, парни!


  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Иван дан

Иван дан
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.23
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2023 - 14:37

Я очень счастлив, что присоединился к тренингу под руководством Грема , Петро и Дизеля. Это было невероятное путешествие, которое длилось три недели по выходным. Мне очень понравилось, что в будние дни была возможность делать домашнее задание, что сэкономило мне много времени. В процессе обучения я узнал множество новых навыков, таких как калибровка, работа с голосом и работа со своим внутренним состоянием. Благодаря этому тренингу я смог добиться большого прогресса в различных аспектах своей жизни. Я научился контролировать свои эмоции, улучшил свои коммуникативные навыки и стал более уверенным в себе. Я бы определенно рекомендовал этот тренинг всем, кто хочет улучшить свою жизнь и достичь большего в своей карьере и личной жизни. Большое спасибо ведущим за такой прекрасный опыт!


Сообщение отредактировал Иван дан: 19 Май 2023 - 14:38

  • 0

#3 Савелий78

Савелий78
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.23
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2023 - 14:52

Мне тренинг понравился. Провели его в Питере. Обучения провел для себя,что быть в курсе. Тренинг были 3 пары выходных, то есть три недели, сам тренинг по выходным, в будни выполняли домашнее задание.Первые дни  было не понятно ничего . Потом уже вникаешь и можешь понять куда и как.  Вели тренинг Грем , Петро, Дизель.  Тренинг реально действующий.  Благодарю за тренинг. 


Сообщение отредактировал Савелий78: 22 Май 2023 - 14:52

  • 0

#4 EgorMal

EgorMal
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.23
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2023 - 23:00

Захотелось поделиться мыслями после такого супер тренинга. Всем, кто прочитает этот отзыв, и пока ещё думает, идти или нет на следующие, мой совет, идите не раздумывая. Грем, Дизель и Петро найдут подход к каждому, если вы думаете, что у вас нет слабых сторон, вы о них просто не знаете. Вообще, после тренинга появился драйв, энергия, реально, после всех этих выходных остались только положительные эмоции. Лично я поработал с избавлением от страхов, и с голосом, получилось отлично) в общем, тренинг супер, спасибо всем ребятам)
  • 0

#5 аполон

аполон
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.23
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2023 - 05:46

Я завершил обучение на проект тренинга «Рмэс» и теперь я полноправный джедай соблазнения! Эта программа научила меня ценным навыкам, которые я могу использовать, чтобы проявлять уважение к женщинам и при этом производить впечатление. Техники, которым я научился, пригодятся мне в любой ситуации, и я уверен, что мои новые знания помогут мне далеко пойти. Это обязательная вещь для всех, кто хочет отточить свою игру во флирте, так что не откладывайте — получите свой отчет джедая уже сегодня! 


  • 0

#6 axelalex

axelalex
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.23
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2023 - 19:32

Было круто, привет всем, кто меня помнит) очень здорово все прошло, до сих пор вспоминаю все прошедшие встречи. Занимаюсь теперь самостоятельно тем, чему научился на тренингах, использую на практике, так сказать) результат супер, страхи ушли, уверенность в себе пришла, голос перестал дрожать. Грему и Петро отдельное спасибо, за то, что передаете свой опыт.
  • 0

#7 Алексby

Алексby
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.23
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2023 - 19:49

Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить свою искреннюю благодарность за потрясающий тренинг, который я недавно прошел. От компетентных инструкторов до всеобъемлющей учебной программы—каждый аспект этого обучения превзошел мои ожидания. Я чувствую себя более уверенным и подготовленным, чем когда-либо прежде, чтобы справиться с любой необъезженной девчулей, которая появится на моем пути! Всем, кто собирается посетить один из этих тренингов, я настоятельно рекомендую—вы не будете разочарованы!


  • 0

#8 Вельвет

Вельвет
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.23
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2023 - 18:35

Я впечатлен тренингом и советую его всем. Тренеры нашли подход к каждому, даже если казалось, что слабых сторон нет. После тренинга возник драйв и энергия, остались только положительные эмоции.Я прошел тренинг по преодолению страхов и остался в восторге! Он помог мне избавиться от многих комплексов и даст уверенность в себе. Благодарю всех участников этой отличной программы.


  • 0

#9 antsol

antsol
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.23
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2023 - 08:01

Крутой тренинг, мне понравился, провел отличные выходные с пользой для себя. Порадовало то, что сам заметил изменения в своём поведении и настрое, ушла нервозность и страх в общении и при знакомстве с девочками, уже успел потестить) плюс к тому, голос стал увереннее, сильнее, это заметили знакомые. В чем, Петро и Грему огромное почтение от меня, спасибо за тренинг и за то, что делитесь опытом. Все понравилось, было весело, создали классную атмосферу.

Сообщение отредактировал antsol: 26 Май 2023 - 08:04

  • 0

#10 гайс айс

гайс айс
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.23
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2023 - 18:19

Я принимал участие в тренингах совместно с Гремом и Петро, и могу с уверенностью сказать, что это было круто! Я до сих пор вспоминаю все прошедшие встречи и ощущения, которые они вызывали.Сейчас я занимаюсь самостоятельно тем, чему научился на тренингах, и использую полученные знания на практике. Результат супер: я избавился от страхов, уверенность в себе пришла. Хочу отдельно поблагодарить Грема и Петро за то, что они помогают другим достичь успеха. Если вы еще не пробовали тренинги, обязательно должны попробовать!                                                        


  • 0

#11 Андрей Погорелов

Андрей Погорелов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.23
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2023 - 03:56

Никогда не касался данной темы, и на просторах интернета увидел этот форум и вообще что проводятся специальные курсы. Записался, понравилось, что уроки проходят по выходным, не надо думать, как совместить с работой, тренинг был три недели, то есть трое выходных, вели тренинг Грем, Дизель и Петро. Я бы пройти советовал такие курсы, как лично для себя, чтобы вызывать больше интереса, либо выйти на профессиональный уровень. Было классно, ребята все интересные.
  • 0

#12 Русланчик780

Русланчик780
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.23
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2023 - 18:13

Всем привет! Тренинг реально отличный, не пожалел что записался и  прошёл его! Проходил в Питере!Особенно понравились навыки : калибровки ,работа с голосом ,кинестетика.Ребят всем советую посетить тренинг. Спасибо за тренинг Грем , Петро, Дизель. Парни кто не ходил сходите! Реально это крутой тренинг!


  • 0

#13 Виталий0917

Виталий0917
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.23
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2023 - 18:00

Самые познавательные и интересные три недели для меня. Всегда было интересно смотреть на тех, кто успешен в данном деле, у самого духа не хватало хотя бы парой слов перекинуться с противоположным полом, да и вообще с людьми. Но этот тренинг помогает найти себя,не трястись как щенок при виде дам и вообще в любом обществе. Особенно понравились навыки джедайского рапорта (даже не знал о таком), работа с голосом, работа со своим внутренним состоянием. Чем дальше ты учишься, тем сильнее меняешься в лучшую сторону. Я бы советовал всем, кто никак не может обрести уверенность в себе.
  • 0

#14 alfaboys

alfaboys
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.23
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2023 - 06:25

Я очень рад, что решил записаться на курсы по данной теме! Никогда не думал, что могу так сильно увлечься чем-то новым. Очень понравилось, что уроки проводились по выходным, что не мешало моей работе. Тренинг длился три недели, и на протяжении этого времени я мог полностью погрузиться в изучение новой темы. Отдельное спасибо тренерам - Грему, Дизелю и Петро, которые провели курс с таким энтузиазмом и профессионализмом. Теперь я готов не только для своего личного развития, но и для профессионального роста. Было очень интересно общаться с такими же увлеченными ребятами, которые научили меня многому новому. В общем, я очень доволен и рекомендую эти курсы всем, кто хочет узнать что-то новое и интересное в своей жизни.                                                                                  


  • 0

#15 PetrEg

PetrEg
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.23
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2023 - 12:19

Очень доволен тем, что мне посоветовали посетить данный тренинг знакомые. Все было круто. Дизель, Грем и Петро оказались очень крутыми мотиваторами, плюс просто крутыми людьми. Сам тренинг организовали отлично, мне очень понравилось, было весело, плюс тренеры поделились своими мыслями и опытом в плане вопросов развития и личностного роста. Всем спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0