Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#1 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2023 - 03:46

Всем привет ! Дело не простое...

 

1. Год назад познакомились с девушкой в СС. все отлично, на встречу вызвал быстро. но что то пошло не так.

 

Прогулялись минут 20 и она смутилась моим шуткам и поведению, не нашли общий язык. сказала я вообще пугаю ее и непонятный, лучше нам общение прекратить, хочешь дружить онлайн - пожалуйста, но не более, не обижайся. (Если что, на тот момент давно освоил СЗ и допускаю что не во мне дело, что девушка не в себе была со своими личными траблами)

 

2. Я давай ТФНить. Извинялся, прожимал пару месяцев. В итоге: иди нахуй, исчезни из моей жизни и бан в СС. Нашел ее телефон в нете, не звонил и не писал с него, отправил цветов с конфетами - развернула курьера, он даж не понял че случилось и вообще посочувствовал мне  :biggrin:

 

3. СОБСТВЕННО ПРОШЕЛ ГОД. у меня все хорошо. но вот вспомнил ее опять. решил чекнуть сети... залип обратно. достал мобилку опять, думаю с НГ поздравить...

 

4. И вдруг вижу ее статус в ватсапе. Хотя телефон я ей не давал никогда и он не указан нигде. Как нашла - ХЗ. Так еще и все это время носит меня в контактах зачем-то! ГОД! Причем не в ЧС, ничего не скрыто от меня по гибким настройкам. Аж неловко стало, у меня же и аккаунты открытые все в СС, я активный там  :biggrin:  :biggrin:

 

БОНУС: Установил на днях гетконтакт. Совпало так. Так она мне и там обзывалок налепила, еще тогда полагаю  :biggrin: :biggrin:  :biggrin: Но и это не все!! Очевидно ей всплыло уведомление что я зарегал акк - и она зашла в гости демонстративно, я ее вижу в просмотрах, сам то вот не стал палиться (ппц она опытная, я о таком приложении не знал даже, девчонка одна рассказала что есть такое)

 

Собственно как правильно разыграть камбэк?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2023 - 09:25

Собственно как правильно разыграть камбэк?

Перестать ебать ладошки и пригласить наконец-то любую другую девочку в кафе.

Здесь пиздеть что "все в порядке" не желательно - выглядит это стрёмно.


  • 3

#3 deniskalor

deniskalor
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.22
15
Хороший

Отправлено 08 Январь 2023 - 11:45

Если девушка тебя отшила / загасилась ,то попробовать "еще раз" спустя несколько месяцев - можно ,если прям очень хочется 

 

У ОПЖ за это время могут измениться жизненные обстоятельства ,настроение ,гормональный фон - да всё что угодно

 

Но нужно отдавать себя отчет ,что вероятность "прожима" при повторном заходе невелика - один раз ты уже потерпел фиаско,и скорее всего ничего не получится и сейчас 

 

Твой случай так же осложняется тем фактом ,что ты уже пробовал ее дожимать и получил бан - значит как минимум год назад она тебя совсем не рассматривала как вариант ,даже запасной.

 

То что ты был в ее контактах - ни о чем не говорит ,как и проверка по getcontact : не придумывай себе )

 

 

Вообщем можешь попробовать ,если очень хочется,но будь готов к наиболее вероятному отказу 


  • 1

#4 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:20

она смутилась моим шуткам и поведению, не нашли общий язык. сказала я вообще пугаю ее и непонятный

что ты такого натворил?

 

 

у меня все хорошо.

но вот вспомнил ее опять. решил чекнуть сети... залип обратно

значит нехорошо.


Сообщение отредактировал Nightraven: 08 Январь 2023 - 15:21

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#5 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:35

Перестать ебать ладошки и пригласить наконец-то любую другую девочку в кафе.

Здесь пиздеть что "все в порядке" не желательно - выглядит это стрёмно.

 

значит нехорошо.

 

Думаете я за ней год наблюдаю и выжидаю? в прошлый раз летом смотрел в инсту, вернее хотел - акк был закрыт. сейчас проверил - открыто, вот и закопался там, на фотки прилип))

 

спустя время чекнуть как там девки с кеми не сложилось - обычная тема для меня, может оно и к сожалению, но чаще всего они даже отвечают и болтают про как делачтонового за это время

 

То что ты был в ее контактах - ни о чем не говорит ,как и проверка по getcontact : не придумывай себе )

 

Не был, а есть. Об это и тред. не про "отошьет ли через год", а про "зачем ей до сих пор мои контакты в телефоне спутся год, которые сам ей даже не давал, с подгрузкой во всех приложениях и тд".

 

Ну а то что в gc я увидел: "дебил", "мудак" и "от Ивановой" (фамилия изменена) - ну это как минимум говорит о том, что правда довел девку в то время своей навязчиваостью  :biggrin:

 

что ты такого натворил?

 

Да ничего. Как при встрече дала холодок, так и пошло. "С незнакомцами не обнимаюсь, и не целуюсь если что... думаешь пригласил меня и теперь можно все... наверное спутал меня с шалавами из Тиндера, так вот знаешь что (с ней в Инсте познакомились)"... В общем с ЧСВ у девки заебок  :biggrin:


  • 0

#6 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2023 - 22:33

Да ничего. Как при встрече дала холодок, так и пошло. "С незнакомцами не обнимаюсь, и не целуюсь если что... думаешь пригласил меня и теперь можно все...

наверное спутал меня с шалавами из Тиндера, так вот знаешь что (с ней в Инсте познакомились)"...

В общем с ЧСВ у девки заебок  :biggrin:


Очень даже чего.

С чего ты решил что на первом свидании лезть обниматься целоваться - это норма?
Мне кажется с ЧСВ у неё все ОК, а вот ты погнал так, что она тебя стала опасаться. Плохая калибровка.

Сколько тебе лет? Что по мачасти? Знаешь что такое Трехсвиданка?


Сообщение отредактировал Nightraven: 08 Январь 2023 - 22:35

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#7 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2023 - 23:30

Очень даже чего.

С чего ты решил что на первом свидании лезть обниматься целоваться - это норма?
Мне кажется с ЧСВ у неё все ОК, а вот ты погнал так, что она тебя стала опасаться. Плохая калибровка.

Сколько тебе лет? Что по мачасти? Знаешь что такое Трехсвиданка?

 

32 мне, 31 ей. В то время на год меньше. Целоваться не лез, пошлости не говорил. приобнять захотел после привета, как всегда делаю в тиндере - а она такая ужом извилась и "не надо". Потом пытался быть дружком асексуалом, конечно не пер ни куда танком! но она так и не расслабилась, и в общем ДОД, который я проебал в бан.

 

С девушками обычно, если химии нет на первых минутах и чувствую что не екнуло обоюдно, просто мило часа полтора пью кофеек и расходимся. А недвусмысленно трогать вообще раньше второго религия не позволяет, мне кажется если второе есть - это значит все ок и можно к активным дейстивям переходить, а раньше неувОжение  :biggrin:

 

Но это старье все годовой давности, сейчас то как так вышло что она меня в телефоне носит и очевидно в сетях зыркает?! Все мы одинаково устроены, а уж такая любопытная девчонка и подавно ... Обычно я написал бы и все, будь что будет (хотя в такое говно раньше не опускал себя, до бана никогда не довожу неудачные/невзаимные знакомства).. Но тут девочка оч-преоч и конечно хотелось бы не оставаться "дебилом" и "мудаком"


  • 0

#8 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2023 - 08:36


сейчас то как так вышло что она меня в телефоне носит и очевидно в сетях зыркает?! Все мы одинаково устроены, а уж такая любопытная девчонка и подавно ... Обычно я написал бы и все, будь что будет (хотя в такое говно раньше не опускал себя)

Вот ты говоришь всемы одинаково устроены.

Что тебе мешает перестать заниматься телепатией и пингануть её? 

Боишься достоинство твое мужское упадет?


  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#9 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 717 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2023 - 09:57

 приобнять захотел после привета, как всегда делаю в тиндере - а она такая ужом извилась и "не надо". 

я бы сразу слился и забыл про нее. 


  • 0

#10 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2023 - 14:22

я бы сразу слился и забыл про нее. 

 

Обидно было, да. но решил не обижаться. Может тупо за месячные огреб, или ее на авито в тот день кинули - всякое бывает же с ОЖП этими  :biggrin:

 

Вот ты говоришь всемы одинаково устроены.

Что тебе мешает перестать заниматься телепатией и пингануть её? 

Боишься достоинство твое мужское упадет?

Думай я так, не пинговал бы красивых за правило спустя время... Тут другое ! Я бы давно написал уже, но как увидел статус ватсап - ноги подкосились и теперь боюсь чтото предпринимать  :biggrin:  будто есть дофига терять и надо быть очень осторожным в своем шаге.

 

И я не телепат, я посплетничать зашел  :biggrin: Вот как мальчик - я как поступаю с контактами тех, с кем решаю мне не по пути? В контактах мобилу не ношу. В сетях тоже не палю, через полгода ник уже и не вспомню. А представить, что делал бы это с той, которой Г-О-Д назад рявкнул в агонии и матах отъебаться навеки - так тем более... Решил закрыть дверь короче демонстративно - значит все. Но опять же, это как мальчик. Как девочки не знаю, вот и спрашиваю мнений, может тут кто знает  :biggrin:

 

Вот я не могу перестать думать, что где-то там в сложноутроенной голове остался все же интерес, хотя соотношение хорошего к плохому в этой истории - я бы сказал 0,5 к 9,5. Самое плохое что могу притянуть - это ей на случай, когда злобный опасный приставала наконец позвонит, а я такая вся на готове не отвечу и вообще пойму что пора мобилу менять. Но это хуйня же какая-то, тем более учитывая давность??..


  • 0

#11 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2023 - 15:09

Думай я так, не пинговал бы красивых за правило спустя время... Тут другое ! Я бы давно написал уже, но как увидел статус ватсап - ноги подкосились и теперь боюсь чтото предпринимать  :biggrin: будто есть дофига терять и надо быть очень осторожным в своем шаге.

Получается дело не в бобине?  Проблема в голове, в восприятии ситуации.

Верно?

Что если не принимать тот факт, что у вас случилось недопонимание и действовать по формату "пинговтаь красивых"?

Сместить так сказать в своем сознании фокус не на прошлое, а на настощее и перспективу, сделать рефрейминг?

Типа ну я ХЗ: "Привет! Увидел тебя случайно в СС подумал о тебе, как жизнь?"  Не спиздел же. Дальше зацепился за интересы, пошел по карте.

Не ответит: значит не хочет или испугалась, и тупо лупится в СС в твой профиль от нехуй делать. Какие тут еще выводы.

 

Тут алгоритм прост:

Я хочу сделать это --> сделай это

Но я боюсь --> делай это испуганно.

 

Пока не попробуешь - не узнаешь. Может она вообще не гонит и сама думает что зря она так.

А если  взбрыкнет повторно -  то тебе станет предельно ясно.


Сообщение отредактировал Nightraven: 09 Январь 2023 - 15:20

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#12 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:40

Что если не принимать тот факт, что у вас случилось недопонимание и действовать по формату "пинговтаь красивых"?

Сместить так сказать в своем сознании фокус не на прошлое, а на настощее и перспективу, сделать рефрейминг?

А это верно? принцип "простота залог успеха" всегда выигрышный? не знаю насколько уместно тут, никогда не писал девушкам из репутационной ямы...

 

Типа ну я ХЗ: "Привет! Увидел тебя случайно в СС подумал о тебе, как жизнь?"

 

всегда в таком духе делаю, и почти всегда ответ. Гулять пойдем снова или нет - другой вопрос, но в целом работает отлично. Но! Перед этими девушками я ни в чем не виноват, кроме может вялой свиданки. А тут повоевали прям!

 

Сунешься так на позитиве - и легко подумать ей: нахал, козел, будто не было ничего пишет  :mad: с другой стороны - зайди от прошлого и оно выглядит как "привет, я тебя домогался, за что дала пиздюлей, помнишь? прости что обидел, стыдно очень, как дела?"  :fie: 

 

Понятно, что если она планы выстроила - то не особо важно что именно напищу. а если не ждет - помогут ли тогда с ходу заброшенные извинения, галантности какие-то? вот с этим определиться не могу епт))

 

Не ответит: значит не хочет или испугалась, и тупо лупится в СС в твой профиль от нехуй делать. Какие тут еще выводы.

 

Но это противоестественно!))) Уж какой я залипала сам,  а месяцами/годами за теми, с кем решил порвать все связи, все ж не слежу и в телефоне номерок не пробиваю по приложушкам


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 09 Январь 2023 - 20:42

  • 0

#13 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2023 - 10:42

Что если не принимать тот факт, что у вас случилось недопонимание и действовать по формату "пинговтаь красивых"?
Сместить так сказать в своем сознании фокус не на прошлое, а на настощее и перспективу, сделать рефрейминг?

А это верно? принцип "простота залог успеха" всегда выигрышный? не знаю насколько уместно тут, никогда не писал девушкам из репутационной ямы...

Что значит "всегда выигрышный"? В твоем случае конечно же 50/50 - либо сработает либо нет.
Но простота убирает такие мучения как у тебя. Декомпозируй задачу и сфокусируйся на активной ее части.
Это всяко лучше чем ты бы занимался телепатией и ничегоне предпринимал, вероятно ожидая от нее первый шаг или более четких сигналов к общению.
Верно?
Ты и сейчас ждешь более четкого шага от нее, чтобы понять не пнет ли она тебя под зад, а сам боишься что-то сделать.

 

Но! Перед этими девушками я ни в чем не виноват, кроме может вялой свиданки. А тут повоевали прям!

Как я раз я об этом и писал.
Про отключение чувства вины через смену фокуса. Ты наверняка не знаешь что она думает.
В твоем случае прояснит ситуацию только действие.
Если ты хочешь ждать еще год чтобы она чтото сделала навтсречу - сиди дальше, бойся и жди.
Если хочешь выйти из подвешенного состояния и определиться - да или нет, то бери ситуацию в свои руки и делай.
 

легко подумать ей: нахал, козел, будто не было ничего пишет 
с другой стороны - зайди от прошлого и оно выглядит как "привет, я тебя домогался, за что дала пиздюлей, помнишь? прости что обидел, стыдно очень, как дела?" 
...
а если не ждет - помогут ли тогда с ходу заброшенные извинения, галантности какие-то?

Ты слишком много думаешь за другого человека. Неэффективно.
Извиниться можешь успеть всегда. Для извинений требуется определенная обстановка. И в твоем случае лучше с извинений общение не начинать.
 

Но это противоестественно!)))

Ты оцениваешь людей только со своей с позиции?
Ты не можешь отвечать за человека - что ему противоестественно, а что нет.
Это необъективно.

Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Январь 2023 - 10:44

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#14 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 15:55

Ты и сейчас ждешь более четкого шага от нее

 

Ничего не жду. Я вообще думал она меня не помнит уже. тем более однажды напредпринимал шагов, теперь конечно с осторожностью планирую! раз пауза классная случиалсь, конечно не хотелось бы такое прикрытие проебать, или неправильно распорядиться инфой что я у нее в контактах (думал шансов НЛО увидеть больше, чем себя в мобиле у считай незнакомой девушки которая год назад отправила на йух)

 

Про отключение чувства вины через смену фокуса. Ты наверняка не знаешь что она думает.

Вот так отключишь, а там извинений ждут! хотя... еще в то время извинился же, букет даже пытался закинуть.

 

Извиниться можешь успеть всегда. Для извинений требуется определенная обстановка. И в твоем случае лучше с извинений общение не начинать.

 

А когда лучше с извинений начинать? когда хорошо знакомы и какие то отношения были/есть? сам вообще придерживаюсь мысли, пусть с позиции теоретика, что: извиняться надо тогда, когда тебя и так уже простили, а раньше смысла нет  :biggrin:

 

Ты оцениваешь людей только со своей с позиции?

 

ну а другой у меня нет позиции. Конечно на себя примеряю. И вот зачем бы мне демонстративно заходить в гетконтакт к девушке, которую год назад грубо слил? зафиг смотреть как у нее фотки в телеге меняются, если она мне неинтересна и несимпатична? такие вот мысли, куда от них деться... давно написал бы ей уже, но тут уравнение дохуя сложным стало в последний момент  :biggrin: 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Январь 2023 - 15:57

  • 0

#15 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2023 - 16:05

Серж, ты? ))
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0