Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Коллега по работе


Сообщений в теме: 2

#1 Absolution1984

Absolution1984
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.22
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 11:42

В середине сентября,обратил внимание на коллегу по работе.Прожил с женой 16 лет,из них 14 в браке.Кинула.Подошёл к коллеге,и спросил есть ли она в vk?Сказала есть,нашёл её там,добавила в друзья.Начали переписываться.Изначально был поставлен вопрос от неё:"Мы же просто общаемся"?Ответил буквально,как видишь.Через некоторое время общения,спросила как дела?Я говорю так мол и так,жена с которой месяц не живу,попросила кошку свозить на случку:)И опять вопрос,мы же с тобой просто друзья?Я говорю,зачем ты об этом спрашиваешь.Отвечает мне не нужны отношения,говорит что один парень к ней пытался клеится в переписке,заговорил об отношениях,она перестала с ним общаться.А так были больше дружеские отношения.Переписывались,но отвечала когда хотела,не сразу,потом перестала отвечать вообще.Перестал заходить в vk.На работе стали общаться,решил пойти другим путем,выбросил у неё в переписке номер.Один раз до дома довёз,узнал улицу и номер дома.Решил действовать анонимно,послал ей через доставку букет цветов.Как вышел в смену,увидел,что она накрасилась.Подошла ко мне,и спрашивает:"От тебя вчера букет был"?Я говорю,нет я ничего не посылал.Точно не ты?Я поворачиваюсь и говорю:"Нет с чего ты взяла"?Ну ладно тогда,ответила и ушла.В другую смену ходила смущённо,грузилась,нервничала.Через неделю снова послал ей букет,только из конфет.Написала мне а ватсапе,я это или нет и если не я,то прости за вопрос.Не прочитал сообщение,не входил в ватсап,она его удалила.На работе стали нормально общаться,смотреть друг другу в глаза,краснела иногда.Стал уделять ей внимание,помогать по работе.В третий раз опять через неделю послал ей медведя и записку Ты-космос.Стала стабильно краситься.На работе сделал комплимент,что сегодня она выглядит супер.Повернулась,улыбнулась и всё смущение пропало.Через пару дней опять написала я это или не я,и что не стоит больше ничего дарить.Ответил в стиле ,типа ты же уже спрашивала,и да в глубине души я бы хотел ответить да,но к сожалению вероятнее всего,что нет.Извинилась,написала что чувствует себя идиоткой,я написал нашла из-за чего переживать,всё норм,спросила и спросила.Почувствовал что не могу больше молчать,через 2 дня приехал к её дому вечером с кактусом,и запиской:Он-колючий,а я-нет.Позвонил ей,не взяла.Написал чтобы спустилась.Зачем?Вопрос жизни и смерти.Написала едь домой)Написал я жду.Написала подъезд,я вошёл,спустилась,нервничала.Постарался сделать максимально короткий разговор,признался что это я.Сказал чтобы она ничего не говорила,а наслаждались моментом и уехал.После на работе общались нормально,шутили,улыбалась.Предложил подвезти до проходной,так как шёл сильный дождь.Вежливо отказала.Написал ей хороших выходных.Игнорила,не отвечала.На следующий день написала спасибо за всё,но попросила понимания,что мы можем быть только коллеги,не больше.Я тоже поблагодарил её за всё,объяснил,что мне это было по кайфу,так хотела моя душа,а не признавался,так как хотел продлить подольше её положительные эмоции.Написала мне никогда никто таких подарков не делал,ты хороший,изумительный человек,и ты встретишь своё.Написал что понял её и услышал.Вот завтра увижу её на работе снова,буду вести себя естественно как и раньше.Просто непонятно почему человек не хочет ни с кем отношений?Я попытался,но у меня не вышло.Стоит ли на что-то надеяться?Или просто нужно понять,что случай тяжёлый,отключить тоннельное мышление,и отпустить эту ситуацию?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 18:52

Сам спросил и сам свой вопрос закрыл.
Сколько ей годков?
Почему она чего-то там не хочет вообще не твоя забота и печаль
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#3 Absolution1984

Absolution1984
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.22
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 18:54

Мне 38,ей не знаю сколько,лет 35-36 думаю.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0