Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Резкий игнор с её стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nrlz

Nrlz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.18
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2022 - 15:28

Всем привет! Собираюсь описать ситуацию с целью проанализировать опыт и прошу дать оценку отдельным эпизодам. Как поступать дальше я уже решил (надеюсь правильно), но если ошибся, то советам буду благодарен.
 
Сам же думаю, что значимость стала около нулевой. Мелкими ложечками где-то поел гадостей от нее, потом забегал, показал нуждаемость. Так и скатился. 
 
Итак.
 
Познакомился с девчонкой, ей 22, примерно баллов 6, интерн и работает еще. Я на 10 лет старше. Свое жилье, престижная профессия, атлетически сложен, тренируюсь, но не качок. Ухожен. Думаю, 6-6.5.
 
Познакомились случайно в чате Телеграма по какой-то тематике. В тот же вечер довольно скоро сама предложила выпить какао.
 
Первая встреча. Увиделись на след. день после знакомства, все прошло отлично. После встречи написала первой, перекинулись сообщениями.
 
Вторая встреча. Увиделись спустя неделю. Всю неделю писала первая, со спокойными ночами и добрыми утрами, потом звонила каждый день почти, видеосообщения и разные приятности писала. Сходили в театр, потом зашли поужинать. Сидели и ходили уже взявшись за руки, гладили друг другу руки, плечи, обнимала и т. п. Без поцелуев. Пришла домой, шлет фотку, как она в ванной лежит (без наготы, так ногу видно, чепуха :-), что-то там приятно написала и попрощались.
 
Между встречами позвала меня на какой-то концерт, но я отказал и извинился, так как был в другом городе. Потом рассказала, что хочет еще туда и туда со мной сходить. И вообще у нее куча идей.
 
Третья встреча. Снова через неделю (у меня так получалось из-за дел в другом городе). То же самое, видеосообщения шлет, приятности пишет: что скучает, что уже не терпится увидеться, что хочет ко мне и т. п. Правда, перестала желать доброго утра и спокойной ночи (не то чтобы это важно, но перемена внезапная и я ее заметил. Это звонок? Подумала, что уже можно сбавить свой напор и так сойдет? Между первой и второй встречами звонить перестала). Ну, может один раз, уже не помню точно. Писала и говорила, что хотела бы видеться чаще и ее расстраивает, что всего раз в неделю.
 
Сходили на концерт. Во время выступления смотрит на меня, голову на плечо кладет, гладит и т. д. Решили прогуляться после него. Замерзла. Предложил сварить у меня дома ей какао. Без проблем согласилась и мы поехали ко мне.
 
Два момента. Между 2 и 3 встречей я ей позвонил 1 раз. Она не взяла трубку и не перезвонила. Хотя потом первой писала. На встрече я невзначай спросил, почему не перезвонила. Ответила, что мой номер у нее не добавлен и якобы не знала кто звонит, не предала значения (что это за выкрутас?). Я проглотил. Второй момент. Третья встреча выпала на день Св. Николая. Я ей притянул коробочку конфет интересную с бантиком. Она же при встрече с какой-то странной улыбкой сказала, что у нее для меня ничего нет (это нормально или не очень? Или на раннем этапе не стоит ожидать от нее каких-то вложений, пускай и мелких?).
 
Итак, мы у меня дома. Я приготовил какую-то мелочь, поужинали. Уютно болтали. Засосал. Реакция нормальная. Сварил какао. Переместились с кухни в гостиную на диван. Начали целоваться, целуется. Только я в шею или руками что-то делать. Перестает целоваться или демонстративно не целуется, то есть не отвечает на поцелуй. Попили какао, перекинулись словом. Я снова в бой. Она - то же самое. Вижу, в телефоне что-то клацает. Потом отложила. Целуемся. Она опять к телефону. И говорит: такси уже приехало, машина рядом была и показывает сообщение, что водитель ждет. Быстро собралась, поцеловала в губы и убежала.
 
По приезду домой написала, что "зашла только чтобы попить какао" и извинилась, что не оправдала каких-то моих ожиданий. Я ответил что-то вроде "тебе не за что извиняться" (вряд ли это сыграло значение какое-то, но как можно было ответить еще?), ее ответ: "Всего доброго" (тут я задом почувствовал что-то не то, то есть холод).
 
Через три дня пишу, что кажется так давно уже не виделись и спрашиваю свободна ли в такой-то день, на что ответ: "Я думаю мы больше не увидимся наверное".
 
Вот тут я поплыл. То есть сначала мужик, а потом поплыл. В общем, я ответил, что "Прости, если что-то не так сделал. С тобой было здорово". Она ответила "Всего доброго". С самой твердой решительностью я... я дотерпел аж до следующего утра и выдал ТФН-ское по смыслу: "было же все хорошо, что не так, думаю сейчас об этом и не понимаю". В общем, не вывез своих слов. Она ответила, что было все прекрасно, что начала влюбляться, но не любит когда на нее давят, а я "давил поцелуями" и ей это не нравится. Ну, я не долго думая, согласился, что да, мол, и сам понял, что передавил, неправильно оценил ее сигналы (пояснение для читателей: под сигналами я имел в виду ее слова, что она хочет ко мне, что скучает, что ждет объятий, льнет ко мне во время встреч и т. п.).
 
Потом я чтобы как-то спасти дело использую допинг и сообщаю, что у меня ДР через неделю и я ее приглашаю. Получил радостные сообщения сразу же, договорились о месте и времени встречи.
 
Между 2 и 4 встречами могла не ответить на сообщения. Раза два-три было. Хотя потом сама первой писала, только на мои все равно не ответила, будто их нет (пренебрежение? Зря сделал ближе?).
 
Четвертая встреча (и последняя). Она пришла, принесла какой-то кекс, спеченный, по ее словам, самостоятельно. С воткнутой и зажженной свечкой. При чем мы договорились встретиться возле входа в ТРЦ, и она это все туда прямо и принесла, о! Мы поиграли в боулинг, потом пошли в кафе, поужинали и съели торт. Она первый раз играла в боулинг и сказала, что очень ей понравилось, не отела уходить. Игра прошла живо, весело. Поужинали тоже мило.
 
Во время ужина она спросила сама, свободен ли я 30 декабря. Я ответил, что да. Тогда она пригласила меня на показ кино в каком-то кафе и настояла, что заплатит сама. Я согласился. Так же говорила, что пригласит к себе, хочет что-то там приготовить вместе. После мы прогулялись, она предложила сфоткаться вместе. В общем, прогулялись и поехали каждый к себе домой (надо было к себе? Но я хотел показать, что мне не только от нее секс нужен и решил пойти по пути шаг вперед и два назад, и от предыдущей встречи немного откатить назад, вернуться только к поцелуям и обнимашкам).
 
Важно, наверное: во время ужина она спросила, чем я занят на НГ. И тут я наверное протупил, да? Нужно было звать вместе отмечать? Но я ответил что-то там, но без планов на нее. Она же сказала, что наверное, если не будет на работе дежурить в ночь, то уедет в горы на новый год.
 
На след. день написала первой, спросила какую-то мелочь, так поболтать. Я ответил. И от нее тишина аж до след. Дня. Сообщения прочитала. И без ответа. Потом написала сама, но уже что-то свое. Мой вопрос "А как у нее дела?" - мимо. Ну, ладно.
 
За день до 30 декабря я пишу и спрашиваю, в силе ли наша договоренность? Ответила, что нет, так как она на сутках и увидимся уже после НГ. Я тогда предложил отметить НГ вместе, она сказала, что предложения от меня поступают поздно и уже едет в горы. Вот тут не знаю: правда ли ждала от меня с предложения до последнего или просто так сказала. Ибо такие туры не берутся с бухты-барахты, а заранее. Мне пришлось сказать, что это все равно ярче и интереснее, поэтому я за нее порадуюсь. Сказал без обид и позитивно. Она ответила, что давно мечтала о такой поездке.
 
Написала, что 7-го возвращается. Тогда я предложил провести вместе Рождество. Ответ: "мне приятно, что ты меня приглашаешь" (но тут мне показалось, что как бы не хватает "...но фиг я приду") и следующим сообщением сразу "Я тебе нравлюсь?" (Это что значит? Вопрос же глупый какой-то. Я ответил, что она классная. Хотя наверное было как-то не отвечать однозначно, не знаю). Далее спросила, чем она мне нравится: я сделал несколько неочевидных комплиментов про характер и внешность. Она: "Все. Я уже хочу в твои обьятия". Я ответил, если вдруг до отъезда получится с работы сбежать, то давай встретимся (хотя оставалось, собственно, два дня, поэтому вряд ли. Еще же собираться в поездку). Ответила, что постарается. Отправила аудио, в котором сказала, что всегда улыбается, когда думает обо мне.
 
Эти все комплименты и чуть ли не признания мои были 29 декабря.
 
31 декабря. Никогда до этого не слал ей ни аудио ни видео, решил записать поздравление: сыграл на фортепиано и спел коротко зимнюю песню, поздравил с наступающим НГ. Записал это на видео и отправил.
 
Ответила через 5 минут, что "Имя, ты как герой из фильма" ("...но спать я с тобой не буду, ты хороший парень", да? Это мое дополнение). Поздравила с наступающим в ответ просто текстом.
 
1 января 2022. Около часа дня поздравил ее с НГ сообщением. Прочитала. До сих пор ничего не ответила.
 
5 января. Позвонил ей, один гудок и сброс. То есть, будто телефон в руках был. Хотя допускаю, что это режим "Не беспокоить", Айфон в таком случае именно сбрасывает звонки. Но в уведомлениях все равно пропущенный отобразился. Не перезвонила. Не написала.
 
Все. От нее ничего. От меня кроме единственного того звонка тоже. Я решил до каких-то действий с ее стороны не писать и не звонить. Не знаю, правильно ли это. Может, не нужно быть таким узгколобым и не гибким? Не знаю. Открыт советам. Но больше просто интересно получить оценку моим и ее действиям. Спасибо!

Сообщение отредактировал Nrlz: 06 Январь 2022 - 15:32

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
408
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2022 - 15:35

Тема прям похожа на соседнюю. У девочки был интерес, сама тянулась. Надо было трахать. Теперь поезд ушел, автора записала в тормоза.
  • 0

#3 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 746 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 713
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:50

1. Разный язык общения.

Ссышь показать, или сказать что девочка тебе нравится. Либо не умеешь этого делать. Она не чувствует твоей уверенности.

Сидишь копаешься в ребусах вместо того, чтобы прямо спросить или прямо сказать. Нет легкости.

 

Конечно блять нравится, она самая охуенная, что ты видел аж дыхание перехватывает!

Что нравятся губы и постоянно их хочется целовать. И вообще слоно удержаться как не обнять, поцеловать и потискать, когда она рядом.

Зачем скупиться на слова и мять "нуууу... ты красивая, лицо там, волосы и это... жопа. Вот. 

Но по факту я положу на тебя хуй и проведу новогодние праздники, наебывая тебе в телефон пока ты в горах."

 

 У ее нормальная инициатива к тебе. 

И тебе бы стоило ее тоже проявлять.  А то она позвала на концерт, спросила про НГ, пишет первой.

А ты как кирпич только отреагировал поздавалить ее на диван.

 

2. Лишний забор вины на себя.

Не дать могла по разным причинам: Красные Дни, стремные трусы, небритая промежность, небритые ноги, срать приспичило и прочее, что напрямую она тебе не скажет.

Причем ее изначальная позиция о "попить лишь какао"  могла говорить о многом из этого.

 

Но ты праведно продолжал давить на Сближение, думая что если засосал, то это билет в кровать.  И стал нервничать что она морозится.

Сигналов и позывов к возбуждению ты вообще не считал.  Потому что их не было.

Но взял вину на себя, вместо того чтобы смягчить ситуацию и обнадежить что вы только узнаете друг друга не хватая все косяки вашего общения только на себя..

 

3. Говоришь не то, что думаешь, делаешь не то, что думаешь.

От этого сильные косяки.

Хотел бы на НГ ее пригласить - взял бы да и пригласил.

При должной твоей смелости и  должной её заинтересованности могла бы и отменить свою поездку.

Да, туры не берутся с бухты-барахты, но ты ей такого шанса и времени принять решение не дал. А прыгнул с предложением в послежний вагон. Решение уже было принято ехать в горы.

Вместо этого начал ее заебывать на её отдыхе.

 

4. Она неоднократно, даже писала что хочет твои объятья.

Это говорит о том, что она уже проигрывает в голове сценарии вашей близости.

Отыграй виртуально для начала и сведи общение к сексу.

Но ты безудержно тупишь.

 

 


Никогда до этого не слал ей ни аудио ни видео, решил записать поздравление: сыграл на фортепиано и спел коротко зимнюю песню, поздравил с наступающим НГ.

До секса больше так не делай.


Сообщение отредактировал Nightraven: 06 Январь 2022 - 16:52

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#4 Nrlz

Nrlz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.18
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2022 - 19:25

Nightraven, спасибо большое за разбор!
 
Да, почти во всем ты прав.
 
1. И ссусь и не умею показать, что она мне нравится. Это из-за загаженого форумом мозга, что чувства нужно держать зажатыми, как анус. Не проявлять и т. д. Хотя может не все так однозначно, когда надо, а когда нет - но я не понимаю до конца. Вечно в голове долбаное "не завалить баланс" лишним вниманием.
"Зачем скупиться на слова и мять "нуууу... ты красивая, лицо там, волосы и это... жопа. Вот. "
Ну, я на самом деле интереснее ее закомплиментил, не банально. Хотя поскупился. Опять же потому что см. выше.
 
2. "Сигналов и позывов к возбуждению ты вообще не считал.  Потому что их не было."
Блять, точно!
Да, давил тупо. Ты прав.
 
В общем, тупил, не было легкости, смелости и гибкости.
 
Она только что написала. Сказала, что ей предложили хорошую должность в другом городе. И должность и зарплата хорошие. Не хочет меня терять. Не знает что делать.

Сообщение отредактировал Nrlz: 06 Январь 2022 - 19:25

  • 0

#5 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2022 - 21:37

Она только что написала. Сказала, что ей предложили хорошую должность в другом городе. И должность и зарплата хорошие. Не хочет меня терять. Не знает что делать.

 

Не реагируй.

Если сейчас в твоем городе, напиши "Хочу тебя увидеть. Приезжай".

 

Девочка как бы да, нормально все делает, но отчасти тот еще манипулятор или не умеет до конца доносить мысль(в сомнениях).

Возможно последнее сообщение это и есть та правда, по причине которой она не хочет закрепляться с тобой. Но в твоем случае трахнуть ее можно. Для чего? Чтобы дальше тебе было проще ей толкать твои интересы. И далее общие.


Сообщение отредактировал iphonechik: 06 Январь 2022 - 21:38

  • 0

#6 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 455 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 518
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Январь 2022 - 22:35

И ссусь и не умею показать, что она мне нравится. Это из-за загаженого форумом мозга, что чувства нужно держать зажатыми, как анус. Не проявлять и т. д.


Не тебе одному так мозг загадили, тут этот таракан у каждого второго.

Хотя смысл изначально вообще не в том. Наоборот чувства проявлять и можно и нужно, и чем ярче и сильнее ты их проявляешь, тем круче результат в подавляющем большинстве случаев. Ну то есть буквально утопить девушку в комплиментах это в 9 из 10 случаев будет лучше, чем не говорить ничего и сидеть с покерфейсом. Комплименты и искренность - самый древний метод соблазнения, он был до всяких пикапов и будет после них.

НО: при этом нельзя унижаться, льстить и состоять на побегушках, если тебя раз за разом игнорят.

В этом и состоит вся путаница. Первое путают со вторым, или из-за страха выглядеть как-то не так отказываются от демонстрации чувств вообще.
Не надо так делать.
  • 4

#7 Nrlz

Nrlz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.18
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:49

 

Она только что написала. Сказала, что ей предложили хорошую должность в другом городе. И должность и зарплата хорошие. Не хочет меня терять. Не знает что делать.

 

Не реагируй.

Если сейчас в твоем городе, напиши "Хочу тебя увидеть. Приезжай".

 

Поздно прочитал твой пост. Пришлось ей ответить, сделал это как мог, просто ну не знал что отвечать, диалог такой примерно:

Она: Я не хочу тебя терять

Я: Мне бы тоже это было непросто.

Она: У меня на сердце боль. Я приеду и мы все обсудим

Я: Да, конечно. (А дальше смысл моего сообщения был такой, что такая возможность ей еще не скоро подвернется и нужно пробовать, а я... ну что я? Вспомнил что хорошего было у нас, завернув в оболочку комплиментов)

Она: У меня слезы на глазах. Будет еще человек, которому ты откроешь серде, душу бла-бла-бла, но это наверное не я.

 

Вряд ли были бы какие-то волшебные слова, которые бы все вырулили. Меч давно завис над головой скорее всего. Просто она деликатничала.

 

В общем, слив.

 

Искрина, спасибо за совет. Я по-другому теперь на это все буду смотреть.


  • 0

#8 Alanmark

Alanmark
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.22
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2022 - 04:05

thanks  so much!i learn much from your post. A number of people argue that playing games, especially io games may adversely affect people's health; I strongly believe there are various benefits from playing online games. you may have fun with this


  • 0

#9 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 494
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:34

Ну че там, ебётесь уже?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0