Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подкиньте универсальные фразы для знакомств на сайте знакомств

фразы мамба баду mamba

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Александр_Грановский

Александр_Грановский
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.21
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:35

Есть ли в принципе такие волшебные, наработанные опытным путём фразы? 


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 08:21

На сайте знакомств должно быть 3 фразы (с) Zima.

1) Привет.

2) Давай увидимся.

3) Где ты территориально?

Если девушка не дура, и заинтересована на встречу, то ей этого достаточно... На СЗ внешка и фотки решают.


  • 1

#3 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:14

На сайте знакомств должно быть 3 фразы (с) Zima.

1) Привет.

2) Давай увидимся.

3) Где ты территориально?

Если девушка не дура, и заинтересована на встречу, то ей этого достаточно... На СЗ внешка и фотки решают.

 

Многие пишут мол: - Давай ещё немного пообщаемся, я ж не буду с каждым встречным на встречи ходить.


  • 0

#4 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 09:43

Баду подсказки дает

Тиндер тут приходится изъебнутся или те же вопросы с Баду применять, что понять живое тело там или нет


  • 0

#5 Holangi

Holangi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.21
27
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 04:05

На ютубе есть канал "Львы на джипе" 

Не благодари


  • 0

#6 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:27

 

 

Многие пишут мол: - Давай ещё немного пообщаемся, я ж не буду с каждым встречным на встречи ходить.

 

После этой фразы кидай их сразу в блок. Не ведись.

Это виртуалки. Даже если ты с ними год прообщаешься, ты их не вытащишь (но станешь им лучшей виртуальной подружкой).


  • 0

#7 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 472 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 23:32



Многие пишут мол: - Давай ещё немного пообщаемся, я ж не буду с каждым встречным на встречи ходить.

После этой фразы кидай их сразу в блок. Не ведись.
Это виртуалки. Даже если ты с ними год прообщаешься, ты их не вытащишь (но станешь им лучшей виртуальной подружкой).

Вот я бы не была так категорична.
Действительно, как выделять кандидатов для реальных свиданий среди сотен переписок? Только по фото? Да они вообще могут быть чужие или просто древние. Без небольшого диалога и правда как правило не обойтись.
  • 0

#8 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 08:25

Вот я бы не была так категорична.

Действительно, как выделять кандидатов для реальных свиданий среди сотен переписок? Только по фото? Да они вообще могут быть чужие или просто древние. Без небольшого диалога и правда как правило не обойтись.

А для этого нужна прокачанная анкета, подтвержденная, с несколькими яркими сочными фотками и хорошим описанием, чтобы не было сомнений в твоей реальности.

Большинство анкет ведь как выглядят: пара фоток с пьянок или селфи в хреновом качестве. Среди можно выгодно выделиться.


  • 1

#9 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:27

1 рабочая фраза: ты необычная девушка, Имя, мне интересно пообщаться с тобой. - предполагает ненавязчивое общение, взятие телефона и тд

Чем "необычная"? Ты её первый раз в жизни видишь. Имхо, тупой подлиз.

 

ПЫСЫ фотка на сайте одна и та не моя (70% для/при встрече это не имеет значения)

 

Норм )

В соблазнении можно и нужно использовать Образ и Легенду.

Если фотка не твоя, и она работает, то почему нет? А при встрече скажешь: "Ну конечно не мое фото, это типаж - а что, разве не похож?" :) Бабы нас так разводят, а чем мы хуже?


  • 0

#10 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:41

Вот я бы не была так категорична.

Действительно, как выделять кандидатов для реальных свиданий среди сотен переписок? Только по фото? Да они вообще могут быть чужие или просто древние. Без небольшого диалога и правда как правило не обойтись.

 

95% закрываю на встречу вторым-третьим сообщением. Тупо "давай увидимся, как со временем?" и далее то-то. Вопрос в том,что не все отвечают, но на таких буква Ю. 


  • 1

#11 Murakami

Murakami
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.21
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 09:13

Лучше подумать над своими фразами.
  • 0

#12 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 12:16

Привет, любишь пингвинов?

Тебе что больше нравится, баклажаны или кабачки?

Как ты думаешь, кто сильнее, крокодил или акула?


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#13 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 953 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2023 - 16:38

На сайте знакомств должно быть 3 фразы (с) Zima.

1) Привет.

2) Давай увидимся.

3) Где ты территориально?

Если девушка не дура, и заинтересована на встречу, то ей этого достаточно... На СЗ внешка и фотки решают.

 

Можно еще потрахаться предложить сразу, че уж...

 

Имхо 2-3 сообщения нужно и потом уж звать. Я обычно так делаю:

 

- привет! (отвечает)

 

- как-то комментирую анкету если есть там инфа, и о себе скидывю инфу (по логике чтобы было что писать, у меня в описании пусто изначально)

 

- парой сообщений по интересам обменялись - а если она сама болтает то поддерживаю конечно до последнего - и задаю вопрос в духе: ты вообще как знакомитья любишь - за переписки или за встречи?

 

в большинстве случае отсюда и начинаем договариваться)


  • 1

#14 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 953 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:08

Добавлю свежую стату. Итак, делать как hottabych и Zima - нихуя низя. Эксперимента ради отработал так три мэтча подряд, и даже не убирал вопрос про интересы (но без обсуждений и прочих разговоров) - итого 0/3, общение одномоментно и ультимативно прекращается и хуй отвертишься что типа поторопился.

 

Вывод: даже если у нее стоит тег что она "лучше встречусь лично", сразу звать не надо (и ссылаться на этот кусок инфы тоже, наверное она себя легкой добычей тогда чувствует, ну понятно); так что позарез выжимать из себя обсуждение ее ОЧЕНЬ интересной и уникальной жизни, и лишь потом звать; и не потому что она "и сама не против", а потому что "девушка, вы мне очень интересны, хотел бы встретиться с вами, вживую поообщаться, если вы не против", в общем standard male-female RPG shit  :fie: 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 25 Январь 2023 - 18:16

  • -1

#15 volsknews

volsknews

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:40

Добавлю свежую стату. Итак, делать как hottabych и Zima - нихуя низя. Эксперимента ради отработал так три мэтча подряд, и даже не убирал вопрос про интересы (но без обсуждений и прочих разговоров) - итого 0/3, общение одномоментно и ультимативно прекращается и хуй отвертишься что типа поторопился.

 

Вывод: даже если у нее стоит тег что она "лучше встречусь лично", сразу звать не надо (и ссылаться на этот кусок инфы тоже, наверное она себя легкой добычей тогда чувствует, ну понятно); так что позарез выжимать из себя обсуждение ее ОЧЕНЬ интересной и уникальной жизни, и лишь потом звать; и не потому что она "и сама не против", а потому что "девушка, вы мне очень интересны, хотел бы встретиться с вами, вживую поообщаться, если вы не против", в общем standard male-female RPG shit  :fie: 

Возможно в последнее время как то по другому (последний раз на СЗ был 7 лет назад), но когда я на СЗ знакомился, то все работало, потому что те бабы которые любят потрепаться их никогда не вытащить на свиданку, и они как раз и пишут, типа "Слишком быстро, давай здесь еще немного попереписываемся", говно это собачье, сразу надо искать другую кандидатуру. У девченок какая то странная логика (или ее отсутствие), придумывают себе какой то свой мир, свои правила, думают, что если еще пару дней попереписываются с мужиком, то это как то скажется на их репутации, будущем или больше узнают о человеке  :close_tema: . Это иллюзия. Тупо тянут время и все. Вживую встретились и сразу все решили, зачем переписываться бестолково?! 


  • 0

.....закрепляю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0