Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проставила между сексом и френдзоной, теперь год спустя пингует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 24 Август 2021 - 04:47

Всем привет.

 

Ситуация следующая. В самом начале, практически в новогоднюю неделю прошлого года познакомился с женщиной при следующих обстоятельствах:

были подписаны на общий паблик в ВК, случайно наткнулся на ее профиль и решил рискнуть, открыл, пошло в меру позитивное общение.

Перед первым свиданием ее очень заинтересовал вопрос, не извращенец ли я. Показал ей несколько своих подкастов (я политолог), объяснил что у меня есть определенная репутация, и это не про меня. Первое свидание назначили довольно быстро.

 

Мне 30 (на тот момент было), ей 31, т.к. на 8 месяцев меня старше. Она родом из Челябинска (при этом не без еврейской крови, если судить по фамилии), в Москве получала вторую вышку и занималась репетиторством английского. По внешности 7+, культурно развитая (регулярно ходит в театры). На второе свидание пошли в кино на "Союз Спасения" (этот фильм тогда крутили). По старым темам форума помню, что для соблазнения не рекомендуется водить ОЖП в кино, однако мне так оказалось проще установить первичный телесный контакт. Проще говоря, я ее приобнял, и не просто, а минимум полфильма поглаживал ее по левому бедру, там где оно переходит в ягодицу, а на последнем получасе даже чуть помацал за бретельку лифчика, был удивлен отсутствием негатива (К0 кажется это называется?). После кино пошли в ресторан неподалеку, где поужинали и выпили вина. Попробовал засосать, поцеловала в ответ, несколько раз целовались, но не очень активно и без языка. По субъективным ощущениям подумал, что в моменте пережимать лучше не стоит, закончили, проводил до остановки.

 

Между 2 и 3 свиданиями был прикольный момент, который меня немного подкупил. Я пофлиртовал с ней в чате в вотсапе на инглише. В конце диалога вырезал из "Разрушителя" фрагмент с дорожкой оригинала, где Сандра объясняет Слаю, что в 21 веке секс только виртуальный, и скинул ей. И еще пару похожих эпизодов из других кино. 

 

Через две недели было третье свидание. Минут через 20 после начала прямо сказал, почему в прошлый раз целовались без языка и чтоб в этот раз целовалась нормально, сказано сделано:) некоторые детали успели выпасть из памяти, но в общем как-то я ее успел полапать, и где-то на втором часу свиданки тупо предложил поехать в отель. Она отказалась, но без негатива. Пробовал обработать ее возражения, даже попробовал чуть прожать, но она все же отказалась. Было немного досадно, что мои расчеты поломались. Проводил ее до ее района. 

 

Дальше было не совсем по шаблону. Уже была вторая половина февраля. Она внезапно решила уехать на отдых во Вьетнам, и ничего мне об этом не сказала. Хотя она оттуда довольно оперативно отвечала на мои сообщения, мне было немного обидно, что она мне ничего не сказала. Я про себя начал думать, что это какой-то особый вариант шаблона БД и на время затаился. Но каково же было мое удивление, когда я ей дозвонился с первого раза накануне 8 марта и мы договорились о встрече. Вообще, она не писала мне первой, но отвечала на мои сообщения довольно оперативно все это время. На ту встречу я приехал с букетом тюльпанов и твердым намерением добиться своего. Мы встретились в кофейне за пару кварталов от ее дома, и после того, как я ради приличия выдержал паузу в начале встречи, я на нее чуть не набросился. Я вложил всю страсть в поцелуи и прикосновения к ее внутренней поверхности бедер, и к груди (впервые в жизни я так темпераментно и осознанно хватал за сиську). Но мне это не помогло, хотя она опять не показала никакого негатива. Мы доехали до остановки рядом с соседним двором, где она жила, и там я решил повторить. Расстегнул ей пальто, чтоб обнять внутри, засосал, стал нащупывать lumbalis, чтобы помассировать. Так мы простояли с полчаса, периодически сходясь в страстном поцелуе, в перерывах я что-то говорил про любовь и страсть. Она мне отвечала, что я горю и что ощущает мою страсть, но после этого чуть не умоляла отпустить. В конце концов я ее отпустил и уехал с чувством раздражения от этой непонятки.

 

Мне было это странно и казалось, что это такой хитрый способ меня слить, мол пойму что она не даст и сам отвалюсь. И в то же время было понятно, что это не классический молодежный ДОД, когда блокируются любые прикосновения. Но я не понимал, почему это именно так. Поэтому после этого ее я поставил на холд. Где-то с первых дней первого московского локдауна я ей не писал и не звонил, а в свой прошлый день рождения, что среди лета, кинул ей предъяву, что она не поздравила меня с днем рождения, и что я не понимаю такой подход, когда можно целоваться и лапать, но дальше ничего не двигается, и она не хочет ничего об этом сказать, когда ее напрямую об этом спрашивают. И что если она мне в ближайшие два дня ничего не напишет по этому поводу, то не вижу смысла дальше общаться. Словесно оформил очень кругло, но по сути именно так. После этого опять ей ничего не писал, только поздравил с 8 марта уже в этом году, но там был предельно лаконичный диалог.

 

И вот она меня в этом году поздравляет с днем рождения. Честно говоря, у меня раньше никогда такого не было, если с девушкой не клеилось, то она пропадала с радаров навсегда и с гарантией, и никаких поздравлений ждать не приходилось (опыт у меня вообще экстремально скудный, о чем писал в пионерлагере). В ответ поблагодарил, неспешно завязался диалог, на прошлой неделе опять приостановил предложением пообщаться при встрече после того, как в начале сентября она вернется в Москву с Урала (насколько понял, она сейчас там с семьей). Ничего, заведомо отвергающего предложенное мной, не последовало.

 

Собственно вопросы:

Было ли это продвинутым изданием френдзоны (поцелуи и кинестетика да, но секса не ждать), или это я упустил что-то из-за своих пробелов в опыте, не оказался достаточно нежным и чутким?)

Если встреча с ней опять произойдет, проводить ее как условно "первое свидание V2.0", или стоит реанимировать сексуальный фрейм как можно быстрее?

Или может комбинировать эти сценарии, условно 30-40 минут поговорить за перерыв в общении что был, и столько же на реанимацию сексуального фрейма?

 

за всяческую ОС заранее благодарен; надеюсь что с выбором ветки для топика не ошибся.


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 08:30

Почему отель? у меня только один вопрос.

От него тогда и будет ОС. Только правду давай


Сообщение отредактировал iphonechik: 24 Август 2021 - 08:30

  • 0

#3 speedygonzales

speedygonzales

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 11:48

Не знаю, какие перерывы были между свиданиями. Но, на мой взгляд, после третьего стоило не затягивать со следующим, и продолжать прожимать волнообразно - ближе-дальше с разной степенью интенсивности. И я бы скорее написал логическое обоснование "почему надо дать" после четвертого, по горячим следам, пока она еще не остыла.

 

У меня за последний год было три похожих случая.

 

С одной - уже дважды приходила домой ко мне, был очень жесткий и страстный петтинг, пускала везде, но переход к сексу - "нет", нужно больше времени для этого. После второго раза написал в духе, что когда мужчина и женщина испытывают влечение друг к другу, то секс - это естественная стадия развития отношений, если этого не происходит, значит в этих отношениях что-то не так - либо отсутствие доверия, либо отсутствие влечения. Если отсутствие доверия - ты уже знаешь, что если вдруг что-то для тебя пойдёт не так, то я смогу остановиться, и никаких претензий в этом плане у меня к тебе не будет. Если отсутствие влечения (на что не похоже по её реакциям), то человек она интересный, но интересует она меня именно как женщина, дружить с ней я не смогу, поэтому тогда смысла нет отношения продолжать. Согласилась.

В следующий раз был секс. Хороший. Но всё равно была несколько скованной. И потом несколько отморозилась - сказала, что чувствует себя из-за этого некомфортно, потому что всё ещё была не готова, но претензия лишь к себе в связи с этим. Встречались еще несколько раз, но в итоге она слилась. Думаю, всё же стоял именно вопрос доверия - ей нужны были ЛТР, а я себя так не позиционировал. 

 

Вторая - позитивная, социально активная, самостоятельная, независимая, свой бизнес, замуж не хочет, детей нет и не хочет, очень схожие политические взгляды. Но очень правильная:) На первом же свидании расставила точки над i, что не понимает, когда мужчины в отношениях встречаются с другими женщинами. После первого свидания - только легкий поцелуй в губы на прощание. После второго - нормально уже так поцеловались, но без кинестетики по эрогенным зонам. Ну, думаю, идем по классической трехсвиданке. На третье повёл ее в очень уютное СПА с бассейном. Там уже и целовались вовсю, и гладить себя давала без возражений, и сама инициативу с поцелуями проявляла. Поэтому для меня было полной неожиданностью, когда на моё естественное предложение поехать жарить стейки ко мне домой, ответила, что это не очень хорошая идея, потому что устала. На машине была она, довезла меня до дома, я ещё раз попытался продавить, но ни в какую. 

Решил забить. Потом посчитал, что мало ли какие причины могли у нее быть. Написал, что предложение со стейками в силе, жду в гости. Ответила, что сможет не раньше пятницы. В четверг вечером писала, что хотела бы поговорить, но я был на свиданке, увидел только когда домой вернулся ближе к полуночи. Написал ей, она ответила, что в пятницу не сможет - к сестре уезжает. Ну, нет и нет. Больше не списывались. Можно было бы, думаю, прожать. Но, во-первых, как я сказал, она очень правильная, поэтому это было бы, на мой взгляд, не слишком экологично. И, полагаю, здесь у нее тоже был вопрос доверия - случалось ее в переписке путать с другой:) Вроде вырулил тему, отмазался, но она ж не дура. Ну и постоянные вечерние выходы мои "с друзьями". Короче, некст.

Но вывод для тебя - вопрос доверия и совпадения целей.

 

Третья - тоже самостоятельная, взрослая, симпатичная, с хорошей фигурой, свой бизнес, гоняет на бэхе и мотике, своя квартира, своя дача, политические взгляды у нас диаметрально противоположны:) Четыре месяца назад рассталась со своим мужиком после 10 лет отношений. При этом, блин, она сама за рулём, поэтому не пьёт вообще на свидании. Хотя обычно вино не пьет, а пьет водку:)

Аналогично - первое свидание только слегка в губы и попыталась увернуться, поржали. Второе - нормальные хорошие поцелуи на прощание, но "мне надо домой" - при этом она была на машине, и она подвозила меня.

Ну, опять думаю, классика. Третье - после ужина погуляли вместе по городу по ее же инициативе, сама под руку брала, обнимались, целовались, но опять кинестетика социально допустимая, и целуется хоть и с чувством, но смущается. Как только начинает заводиться, прерывается. Подвезла домой - и опять та же история, блин:) 

Ну, ок, я уже знаю, что трехсвиданка - не очевидная тема. На четвертый раз опять ужин, прогулка, поцелуи, кинестетика. Привезла меня домой. Говорю:

- Съедь с дороги, припаркуйся у обочины. 

- Зачем?

- Чтобы поцеловаться по-человечески.

Отъехала. Целовались, спокойно реагирует на ласки груди, но через лифчик. Но опять прерывается каждый раз, как начинает заводиться.

- Пошли ко мне, на терраске посидим, там зачудительно.

- Нет. Я же знаю, что этим не ограничится.

- Ну и не ограничится, что с того, ты чего боишься? Что я тебя изнасилую? Так вроде ты уже убедилась, что я в адеквате.

- Может я боюсь, что я тебя изнасилую?

- Ну, меня это не пугает;)

- Нет, я к тебе не пойду! В следующий раз!

- Ок, в следующий раз.

- Нет, я имела в виду в другой раз!

- Нет. Договорились. В следующий.

 

Из дома посылаю фотку с видом на террасу, на которую ее всё это время зазывал. 

Пишет:

- Ну зачем портить сексом такие прекрасные отношения!

Отвечаю, что прекрасные отношения между мужчиной и женщиной может испортить скорее отсутствие секса, и секс - это естественное развитие отношений. Ну и плюс, в ответ на то, что она комплексует и переживает, примерно то же, что и выше писал - комплексовать повода нет, потому что она мне нравится, и фигурка у нее отличная. Переживать тоже не надо - если что-то пойдёт не так, и ей будет некомфортно, то мы остановимся, и никаких претензий по этому поводу у меня не будет. Плюс всякие технические вопросы обсудили, а как она ко мне попадёт без машины, а как обратно.

В результате отвечает: 

- Хорошо. В следующий раз у тебя, с водкой и сексом.

И позже:

- Я уже пожалела, что уехала.

При этом на самом-то деле она пожалела только сейчас, после того, как мы с ней всё обсудили, и я утилизировал ее возражения и опасения.

 

Пришла, была несколько напряжена по началу. Я ее не торопил. Поцелуи, кинестетика. Приготовил ужин. Выпили. Поболтали. Потом секс сам собой, без ЛМР. Оказалась при этом просто дико возбудимой:) Оба остались чрезвычайно довольны.

 

Соответственно, что бы я в твоей ситуации сделал на данном этапе: просто написал бы, что она мне нравится и как человек, мне с ней интересно, но ещё больше она мне нравится как женщина - она меня привлекает сексуально, я ее хочу. Поэтому просто как друга я воспринимать ее не могу, для меня будет некомфортно находиться рядом, понимая, что она моих чувств не разделяет. Если же и у нее чувства более, чем дружеские, и влечение взаимно, то давай, как взрослые люди,  обсудим, что мешает расслабиться. Нужно больше времени, чтобы привыкнуть? Ок, если так комфортнее, то можем встретиться ещё раз-другой. Но обычно чем дольше не случается секс, тем меньше вероятность, что он случиться. Если отношения естественным образом не переходят в секс, значит есть какие-то проблемы (недоверие либо отсутствие влечения). Поэтому для меня, к сожалению, это будет означать, что я тебе не подхожу, а тогда и смысла в этих отношениях для меня нет.

 

После этого либо она тебе ещё какие-то свои опасения подкинет, которые нужно утилизовать, чтобы она понимала, что секс с тобой не доставит ей каких-то проблем, а скорее наоборот. После чего будет секс.

 

Ну либо скажет "нет" или начнет морозиться. Тогда понятно, что ловить там нечего. 


Ну и, кстати, да:)

Если в отель - потому что женат, то здесь вопрос доверия и комфорта в отношениях. Может считать, что нафиг оно ей надо, могут быть принципы.

С другой стороны, похоже, что определённое влечение-то есть с ее стороны. Так что в теории всё равно возможно. Но гораздо проблематичнее.


Сообщение отредактировал speedygonzales: 24 Август 2021 - 11:45

  • 2

#4 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Август 2021 - 13:05

Хм. Я помню что только в районе 30 лет (плюс-минус) научилась спокойно отказывать мужчинам в сексе и не испытывать при этом "угрызения совести". Когда была моложе, тоже был такой таракан, мол вот мы гуляем уже 3-5 встреч, он намекает, а я отмораживаюсь - "нехорошо". Сейчас пофиг, свой комфорт на первом месте.

Проблема в том что мужчины не понимают нашего "я еще не готова". Это не то что мы там как-то особо готовимся и ставим галочки по чек-листу, а можно ли уже доверять или еще нет. Это можно сформулировать как "еще нет внутреннего отклика". Вот этого изнутри естественного и чётко своего желания - да, хочу (секса).

Что важно, это желание вообще не равно возбуждению. Чисто физически возбуждение может быть (при поцелуях и тд), а вот готовности к сексу при этом может не быть вообще. Да, вот так работает психика, она многослойна.

А когда "делаешь одолжение", потому что он настоял и тебе "неудобно отказать" - проверено, секс фигня и удовольствия никакого. Приходится играть спектакль, чтобы не выглядеть дурой. Ох сколько я таких представлений наиграла) Понимание себя приходит не сразу, да. Понимание мужчин - тоже. Это нормально.

Сообщение отредактировал Искрина: 24 Август 2021 - 13:05

  • 3

#5 speedygonzales

speedygonzales

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 13:24

Кстати, Искрина, свои взгляды на возможность развития ситуации за пределами классической трехсвиданки я пересмотрел скорее благодаря обратной связи от тебя, за что спасибо;)

 

Другое дело, что всё равно пока для меня, например, отсутствие секса более, чем после пятого свидания, скорее всего будет означать какие-то сложности в отношениях и некст. 


  • 0

#6 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Август 2021 - 13:38

Другое дело, что всё равно пока для меня, например, отсутствие секса более, чем после пятого свидания, скорее всего будет означать какие-то сложности в отношениях и некст.


Да, мужчины так часто мыслят. А девушки часто мыслят иначе, во всяком случае мы не привязываем секс к определённому свиданию и вообще не делаем из этого проблемы. Если конечно гуляния за ручку не затянулись на полгода)
Это неизбежные различия, их просто стоит знать, поделать же с этим ничего нельзя.
  • 1

#7 Andyan

Andyan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2021 - 13:55

Так мы простояли с полчаса, периодически сходясь в страстном поцелуе, в перерывах я что-то говорил про любовь и страсть. Она мне отвечала, что я горю и что ощущает мою страсть, но после этого чуть не умоляла отпустить.

Мне кажется, в этом моменте была точка невозврата — либо до него не доводить (отложив на следующую встречу), либо идти до конца, потому что иначе очень вероятен слив, и особо терять уже нечего.
У меня была похожая ситуация с взаимной страстью, практически полным доступом к телу и блоком непосредственно на сам секс. Стал дальше возбуждать по эрогенным зонам, и, спасибо форуму, вовремя вспомнил про хинт "дать в руку член", как раз было самое время. Реакцию не передать словами, меня тут же практически изнасиловали, даже до горизонтальной поверхности не дошли.

 

Собственно вопросы:

Она же помнит, к чему всё шло, и вряд ли считает, что у тебя изменились намерения. И сама, видимо, готова двигаться дальше.

Я бы с первой минуты начал кинестетику и считывание ОС на свои действия, а то с милыми разговорами можно и в ДОД случайно свалиться))


  • 1

#8 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 14:07

Проблема в том что мужчины не понимают нашего "я еще не готова". Это не то что мы там как-то особо готовимся и ставим галочки по чек-листу, а можно ли уже доверять или еще нет. Это можно сформулировать как "еще нет внутреннего отклика". Вот этого изнутри естественного и чётко своего желания - да, хочу (секса).

Что важно, это желание вообще не равно возбуждению. Чисто физически возбуждение может быть (при поцелуях и тд), а вот готовности к сексу при этом может не быть вообще. Да, вот так работает психика, она многослойна.

 

Вот  с этим столкнулся нехило так) и у меня разорвался шаблон от недопонимания)) до сих пор он есть. Как мужчина я не понимаю эту грань ДОДа или нет. Условные поцелуи дают "стопЭ, не все потеряно", а долгое движение(где нужно терпение похоже) меня гнобит)


Мне кажется, в этом моменте была точка невозврата — либо до него не доводить (отложив на следующую встречу), либо идти до конца, потому что иначе очень вероятен слив, и особо терять уже нечего.

У меня была похожая ситуация с взаимной страстью, практически полным доступом к телу и блоком непосредственно на сам секс. Стал дальше возбуждать по эрогенным зонам, и, спасибо форуму, вовремя вспомнил про хинт "дать в руку член", как раз было самое время. Реакцию не передать словами, меня тут же практически изнасиловали, даже до горизонтальной поверхности не дошли.

 

Искрин, работает?) 


  • 1

#9 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 14:56

Да, мужчины так часто мыслят. А девушки часто мыслят иначе, во всяком случае мы не привязываем секс к определённому свиданию и вообще не делаем из этого проблемы. Если конечно гуляния за ручку не затянулись на полгода)
Это неизбежные различия, их просто стоит знать, поделать же с этим ничего нельзя.

 

И уже будет пятое свидание,а я чет не вкурил, дальше поцелуев и лайтовой кинестетику не готова))) Даже загоняться начал  :fie:


  • 0

#10 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Август 2021 - 16:35

Что работает? Член в руку? Конечно работает, идеальная психологическая уловка, тормозящая сознание и включающая гормоны.

Но мы таки о чем говорим? О совокупности манипуляций, подталкивающих девушку к сексу, хотя она к нему не готова и это не её выбор, или все-таки о настоящем подлинном желании?

Я тут может крамольную вещь скажу, но подлинное желание в отношении малознакомого мужчины - вещь довольно редкая. Форум отлично показывает, что есть масса мужчин, которые хотят всегда, всех и вообще мыслят в ключе "если ты не хочешь всех подряд, у тебя что-то с гормонами". А много ли таких девушек? Я вообще ни одной не знаю.

Как часто испытывает желание среднестатистическая девушка? Боюсь что-то типа 1/10 - в одном случае из 10 знакомств. Если речь именно о сексуальном желании, а не о мыслях "да он в принципе милашка и с ним можно даже что-то замутить при NN условиях". Парни, последнее - это вроде про интерес, но не про секс. Отсюда и берутся эти ваши свидания без результата) И я повторюсь что это нормально, от свойств нашей психики никуда не деться.
  • 1

#11 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 16:40

все-таки о настоящем подлинном желании?

 

Вот об этом, мне нравится эта "игра", я ее принял в голове. Самому захотелось этой условной романтики и неспешки, быть в моменте. И с каждым разом приближать)

Про остальное я понял)) 


  • 0

#12 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Август 2021 - 16:43

Вот когда процесс не менее важен чем результат - это уже ближе к чему-то подлинному) И девушки кстати чувствуют это. Мы же всегда за процесс, нам нравится переживать чувства и состояния, быть в этом потоке. И классно когда мужчина это разделяет, это цепляет.

Сообщение отредактировал Искрина: 24 Август 2021 - 16:44

  • 1

#13 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 16:52

Вот когда процесс не менее важен чем результат - это уже ближе к чему-то подлинному) И девушки кстати чувствуют это. Мы же всегда за процесс, нам нравится переживать чувства и состояния, быть в этом потоке. И классно когда мужчина это разделяет, это цепляет.

 

Подлинность, мы кайфуем рядом, и 4ое свидание было на уровне мурашек от поцелуев.

Но видит только физическое влечение, такую подачу) хотя в голове то она есть, эта тонкая грань чувств и эмоций, иначе бы уже некст сделал.


Сообщение отредактировал iphonechik: 24 Август 2021 - 16:55

  • 0

#14 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 24 Август 2021 - 18:03

Соответственно, что бы я в твоей ситуации сделал на данном этапе: просто написал бы, что она мне нравится и как человек, мне с ней интересно, но ещё больше она мне нравится как женщина - она меня привлекает сексуально, я ее хочу. Поэтому просто как друга я воспринимать ее не могу, для меня будет некомфортно находиться рядом, понимая, что она моих чувств не разделяет. Если же и у нее чувства более, чем дружеские, и влечение взаимно, то давай, как взрослые люди,  обсудим, что мешает расслабиться. Нужно больше времени, чтобы привыкнуть? Ок, если так комфортнее, то можем встретиться ещё раз-другой. Но обычно чем дольше не случается секс, тем меньше вероятность, что он случиться. Если отношения естественным образом не переходят в секс, значит есть какие-то проблемы (недоверие либо отсутствие влечения). Поэтому для меня, к сожалению, это будет означать, что я тебе не подхожу, а тогда и смысла в этих отношениях для меня нет.

 

<...>


Если в отель - потому что женат, то здесь вопрос доверия и комфорта в отношениях. Может считать, что нафиг оно ей надо, могут быть принципы.

 

Про то что нравится как женщина и как человек и далее по тексту, не вижу проблемы это словами сказать, когда мы встретимся. Или какая-то фишка есть в том чтоб именно написать?

 

А про отель... Отель - (я этого не проговаривал с ней тогда) предложил потому что иначе пришлось бы ехать в область ко мне (~7км за МКАД). Либо напрашиваться к ней, либо один фиг какая-то квартира на сутки. А к ней я кстати напрашивался, но по-моему уже на 4-м свидании, и что-то она мне прогнала (а вот и забыл уже что именно), и почему-то она была против, чтобы я проводил ее прямо до подъезда, разошлись на входе в соседний двор. 

 

 

Проблема в том что мужчины не понимают нашего "я еще не готова". Это не то что мы там как-то особо готовимся и ставим галочки по чек-листу, а можно ли уже доверять или еще нет. Это можно сформулировать как "еще нет внутреннего отклика". Вот этого изнутри естественного и чётко своего желания - да, хочу (секса).

 

Люблю читать женские советы на пикапфоруме (изредка почитывал здесь темы и до регистрации)  :haha:  Так ДОД это был или нет? И в чем проблема установить личные границы, если секса не хочешь, то можно заодно сказать чтоб не трогали руками чего нельзя. А так получается "за сиську можно, в письку нельзя"  :biggrin:  :wub:

 

 

А девушки часто мыслят иначе, во всяком случае мы не привязываем секс к определённому свиданию и вообще не делаем из этого проблемы.

 

А вам-то женщинам легко говорить. Вы ж думаете что вы выбираете, а на самом деле не так. Как когда-то рассказывал Лукин на своих вебинарах, мужчина выбирает, а женщина принимает (или не принимает). Но я про другое - к вам больше и чаще подходят, ставят лайки и т.д., и вы точно знаете, что вот этих и этих можно слить, потому что вон еще очередь. Вам легко говорить потому что не вы ищите, потому что вас добиваются.

 

 

вовремя вспомнил про хинт "дать в руку член", как раз было самое время. Реакцию не передать словами, меня тут же практически изнасиловали, даже до горизонтальной поверхности не дошли.

 

<...>

 

Она же помнит, к чему всё шло, и вряд ли считает, что у тебя изменились намерения. И сама, видимо, готова двигаться дальше.

Я бы с первой минуты начал кинестетику и считывание ОС на свои действия, а то с милыми разговорами можно и в ДОД случайно свалиться))

 

"Дать член" я тоже думал, но мне почему-то показалось что если так сделать то она от этого еще сильнее фриковать начнет. Плюс мы стояли на улице, и хоть и был уже вечер... но в общем не стал, да и уже чувствовал как нарастает импульс вырваться из объятий. 

Помнит ли она - ну наверное, просто мне когда-то говорили тренера, что в отсутствие частого контакта с течением времени меняется гормональный фон, а с ним и восприятие, так что... будем посмотреть.

Планирую не милые разговоры, но двумя-тремя вопросами, которые не далеки от "горизонтального", перекинуть мостик от тех встреч к этим. Думаю, что некоторые непонятки для меня остались, потому что я ни о чем из этого не спросил тогда. Мне же надо будет понять, захочет она ЛТР или "секс онли"?  :yes: 

 

На самом деле тема для меня не праздная. Мне она понравилась, хоть и без особой химии, и еще есть такой момент, что ее не фрикует то что я связан с политикой. По опыту последовавших после нее встреч с другими женщинами, я делаю вывод что эта тема интересует женщин мало, если вообще (к тому же я знаю статистику по подписчиком крупнейших ютубов рунета - там женщины от 25 до 35 составляют от силы 3-5% аудитории, а заметной долю женщин в аудитории делает когорта 50+). Женщины из тиндера готовы поддерживать об этом диалоги постольку поскольку, и на второе свидание уже не идут (хотя я много о чем другом могу говорить и говорю).


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#15 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Август 2021 - 18:25

1. Так ДОД это был или нет?
2. И в чем проблема установить личные границы, если секса не хочешь, то можно заодно сказать чтоб не трогали руками чего нельзя.

3. А вам-то женщинам легко говорить. Вы ж думаете что вы выбираете, а на самом деле не так. Как когда-то рассказывал Лукин на своих вебинарах, мужчина выбирает, а женщина принимает (или не принимает)... Вам легко говорить потому что не вы ищите, потому что вас добиваются.

4. Мне она понравилась, хоть и без особой химии..

1. А какая разница, как это назвать? ДОД - это пугало-ярлык на форуме. А в жизни все сложнее. В ней нет такого, что вот тут тебя ещё могут хотеть, а тут уже нет, это живое общение. Сегодня она морозится, а через год сама тебя поимеет.

2. А ты много видел людей со здоровыми личными границами, которые в любой скользкой ситуации, да под давлением манипуляций и эмоций всегда точно знают чего хотят и спокойно говорят да/нет?

3. Ага. Нас все добиваются, но мы не выбираем. Может все же включить логику, а не слушать Лукина и прочих гуру?

Если хочешь мое мнение, то во всем, что касается секса, в 90% выбирает как раз женщина (что не значит, что на выбор нельзя повлиять и даже его создать на ровном месте). Потому что предложение сильно превышает спрос. А вот что касается отношений - там разумеется совсем другие расклады.

4. Так чего ты и девушке, и нам голову морочишь?) Если химии не ощущаешь даже ты сам.

Сообщение отредактировал Искрина: 24 Август 2021 - 18:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0