Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Соблазнение "по лайту". Актуальное 2021.

лайфстайл соблазнение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 NikAntares

NikAntares
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.21
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2021 - 15:13

Добрый день, форумчане.

Мне 30, с Питера. Думающий, работающий над собой технарь.

В теме давно, есть проблема и запрос, опишу ниже.

Проблема 1 - соблазнение отнимает неадекватное для моей эффективности времени. Ищу на СЗ (Pure, Tinder). По моим наблюдениям( в частности, друг прошёл в РМЭС в СПб оба тренинга результат почти нулевой, другой друг с харизмой и примативностью ничего не добился, как ни пытался знакомится, третий нашёл жену на Баду но на мой взгляд всё тухло). Я считаю, что тратить выходные, месяцы и годы на знакомства, где ты инициатор, вбухиваешь тучу псих. энергии и сил, нервов и денег это не вариант, если ваша жизнь наполнена любимой работой или творчеством, либо ечем-то кроме Пикапа.

Проблема 2 состоит в том, что как с почти любым навыком- закончил впахивать, -результат упал.

 

Внимание вопрос: есть ли у кого методики или советы, знакомые тренера, которые учат, или дают системы установок, которые позволят при минимальных затратах, при полном забивании буя на подходы и рутины пикапа на автопилоте иметь минимум связей и успеха у женщин.

 

Пы сы, слушаю и читал Лесли, Шереметьева, очень долго использую СЗ. В поля не хочу принципиально, да признаю, что это слабость. Но я не хочу получать женщин лишь тогда, как я "оплачиваю" это сизифовым трудом. 

Есть смысл жизни вне пикапа.

Уважаю трудяг в полях, тех кто тратит свою жизнь на это, но у меня свой путь. Кому откликнулось в душе, пишите советы., книги, мастеров.

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 Май 2021 - 22:52

Можно ли работать хирургом, не проходя адскую практику и не изучая адски много теории?

Можно ли построить дом своими руками, вообще не таская и не прибивая доски?

Можно ли водить машину, не изучив пдд и вообще без практики хотя бы на площадке?

Можно ли изучить иностранный язык вообще не зубря слова и не делая домашку?

Можно ли похудеть на 30 кг и накачаться на 20 кг, не сидя на диете и не делая вообще никаких упражнений?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2021 - 19:17

автор, по лайту, как ты говоришь - это только четверки из Архангельской, Мурманской и других областях
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#4 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Май 2021 - 14:01

При минимальных затратах - это когда знакомства происходят буквально сами собой, естественным образом, без напряга и сизифова труда. На общих тусовках, например, когда ты пришёл отдохнуть, пообщаться и заодно, если есть интересные экземпляры, познакомиться с ними между делом. Другой вопрос, что это реально даст тебе самый минимум связей. Если устраивает, то всё ок.

Если у тебя хобби, где девчонок в принципе мало, а секс иметь хочется более-менее регулярный, ну тогда всё равно придётся поднапрячься в том или ином виде, но даже это можно делать "по ходу" каких-то своих иных дел, не превращая свиданки в прохождение квеста на выносливость.

Тут особых методик-то и не нужно - делай, как тебе удобнее, расставь приоритеты по важности. Если дамы занимают не самое важное место в жизни, то и ок. Если в какой-то момент недостаток секса начинает напрягать, значит, ставишь себе цель, например "за месяц найти 3-5 вариантов для регулярных СО" - на какое-то время этого запаса хватит, пока они не отвалятся и тебе не понадобится искать новые варианты.


  • 0

Люби жить


#5 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2021 - 11:20

Проблема 2 состоит в том, что как с почти любым навыком- закончил впахивать, -результат упал.

По своему опыту скажу, что это скорее как кататься на велосипеде. Если ты потратил достаточно времени на это, разобрался и было достаточно разнообразной практики, то это уже не стагнирующий без практики навык. Это уже твоя сущность, твоя личность и он никуда не пропадает. Ты уже принимаешь решения, живешь и действуешь исходя их своих приобретенных принципов и правил, исходя из своей модели поведения. То, что ты учился делать, уже происходит автоматически без твоего участия. 


Внимание вопрос: есть ли у кого методики или советы, знакомые тренера, которые учат, или дают системы установок, которые позволят при минимальных затратах, при полном забивании буя на подходы и рутины пикапа на автопилоте иметь минимум связей и успеха у женщин.

Нужно получать от этого удовольствие, а не превращать это в рутину. Делать не ради результата, а ради процесса. Не превращать встречи в собеседования и чек-листом, а кайфовать от процесса, получать эмоции и давать их. 
  • 1

#6 roguitar

roguitar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 Июль 2021 - 01:25

привет. пиши в лс


  • 0

РМЭС - Базовый 2009

РМЭС - Знакомства 2010

РМЭС - Мастер 2012, 2015
 


#7 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Январь 2022 - 11:45

Автор затронул вопрос над которым я бьюсь уже четверть века.

С одной стороны --- я прошел РМЭС Мастер, вкалывал в полях как зверь,
были фасты с улицы (без алко). (Автор, зайди, наконец, в поля!)

С другой  стороны --- хороший товар продает сабя сам, ведь так? Мой образ достойного
мужчины это работа+саморазвитие+спортзал. Ресурсы вкладываем строго в развитие себя
(и своих детей, если они есть).

Анжелика, ты помнишь популярность актеров сыгравших Атоса, Арамиса и
Дартаньяна. Много ли времени провел в полях Вениамин Смехов?
Театр на Таганке, бесконечные спектали, гастроли и репетиции до
потери пульса --- вот его поля!


  • 0

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 03:07

Анжелика, ты помнишь популярность актеров сыгравших Атоса, Арамиса и
Дартаньяна. Много ли времени провел в полях Вениамин Смехов?
Театр на Таганке, бесконечные спектали, гастроли и репетиции до
потери пульса --- вот его поля!

Хех, так вместо полей у него был театральный институт (или какое у него там образование по профессии) - голос, вокал, актёрское мастерство, пластика, ещё какая-нибудь хня. Почему, ты думаешь, я новичкам на форуме сильно рекомендую пойти хотя бы на короткие курсы актерского мастерства и голосовые курсы? Почему в самом пикапе есть техники "голос D.O.R.E" и "походка D.O.R.E."? Потому что прикладывание усилий в этих техниках даёт то самое "как ты говоришь" и "конгруэнтность". 

 

Так что любой актёр в рамках своей профессии получает свои "поля" уже в процессе обучения на эту профессию.

 

И вот тебе ещё пример - как Рок Дуэйн развил харизму. Какой он прямой и деревянный был в юности и какой дружелюбный-разговорчивый-интересный-открытый он стал с возрастом. Ты серьёзно уверен что он сам по себе такой стал? Нееет, мой милый, многие актёры начинающие и состоявшиеся время от времени берут различные мастер-классы, чтобы поддерживать свои актёрские навыки, как минимум, на прежнем уровне, а лучше развивать их.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0