Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС База 2020. Поезд Харьков-Киев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 salvador_

salvador_
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.21
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2021 - 18:10

Привет, меня зовут Сергей, мне 27 лет и я хочу поделиться с тобой своей историей.

В соблазнении я недавно, не сказать что бы были проблемы с девушками, проблема была именно подойти и заговорить, так же я страшно любил завышать значимость человека. Я пишу человека потому что совершал эту ошибку  с друзьями и с коллегами по работе, в общем во всех контекстах своей жизни. 

 

Был жаркий лений день я шел по центру города остановился на переходе и ждал пока светофер мучительно отсчитывал секунды. 
Приятный аромат ударил мне в нос, я повернулся и увидел высокую худую брюнетку и я почувствовал. Знаете как я отличаю какая девушка мне нравится, а какая нет? Я чувствую легкий страх, это не страх высоты или быть побитым на улице. Это особенный страх. Прокрутив в голове возможный диалог, я решил с ней заговорить, решил, но не заговорил. Светофор загорается зеленым и народ послушно начинает переходить дорогу, девушка стремительно начинает удаляться от меня, я еле переставляя ноги побрел через переход, чётко ощущая что я зассал. Я шел домой и думал что очень часто попадаю в такую ситуацию, хотя как пел Высоцкий "Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом", но постоянно  не мог решиться на подход к девушке. 

В какой-то момент мне это супер надоело, я решил набрать своего знакомого который организовывает РМЭС тренинги по Украине. 
Он очень приветило сказал что присутпить можно со следующих выходных, но есть один нюанс, я в Харькове а тренинг в Киеве. 
В пятницу вечером сразу после работы, я ехал на вокзал, садиля на киевский поезд и уже ночью был в гостиннице, утром на тренинг. Желание изменить свою жизнь было достаочно сильным поэтому города не стали преградой.

Тренинг крутой, отдельная благодарность Сергею Титушкину за вклад который он делает и за помощь которую оказывает. 


Сообщение отредактировал salvador_: 24 Январь 2021 - 18:13

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0