Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пинг или нет?

расставание пинг возврат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Den93

Den93
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.21
-5
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:04

Ребят, всем привет. Мне 27 лет, ей 24. Ситуация следующая: встречались с ОЖП 6 месяцев, пригодная для отношений, была отдача от неё, и в общем и целом инициатором конфликтов был я, потому что мне моментами становилось скучно.

 

Месяц назад она решила порвать, и последующие две недели я бегал за ней в позе сутулой псины скатывая свою значимость: умолял, пытался договориться, в общем допустил все классические ошибки, что привело к закономерному итогу: полное отторжение, презрение, попытки унизить меня и гнев: "ты отравляешь мне жизнь, мне уже по#хуй на тебя и твои чувства,просто съе*и". И я решил взять продолжительную паузу.

 

Естественно, во всех соц сетях я и мои фейки отправились в ЧС, кроме инсты. Писал в инсту ей, но она не читала, как я понял, я нахожусь у неё в "запросах на переписку"

 

Ну вот, в чём собсна пинг: до последнего момента я не мог смотреть её stories, они просто у меня не появлялись, но в ЧС я у неё не был, и я мониторил с левого аккаунта выкладывает ли она сторисы или нет, но не смотрел их с фейка, чтоб не спалиться (смотрел анонимно - всё относительно безобидно, Васей не пахнет).

 

Естесна она выкладывала, просто со своего основного аккаунта я не мог их видеть. Так было до сегодняшнего дня. Открываю инста ленту и вижу её сторис, смотреть не стал, но посмотрел его анонимно - ничего особенного, тупой мем из тик тока.

 

Является ли это полноценным пингом, на ваш взгляд? У неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

 

Что вообще делать в данной ситуации? Девушка-то хорошая, без дураков, по факту я осознанно ей вытрахал все мозги и она напрямую ещё в отношениях говорила, что её это напрягает, и у нас действительно мог бы быть отличный союз, веди я себя адекватнее.


Сообщение отредактировал Den93: 21 Январь 2021 - 15:05

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:27

Является ли это полноценным пингом, на ваш взгляд? У неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

 

 

 

Полноценным пингом это не является, не концентрируйся на этом сильно. На ДР ее не поздравляй, сорвешь игнор, у тебя еще слишком малый срок после разрыва прошел.

 

Если хочешь грамотно ее вернуть, то тут нужно только ждать, тихо и спокойно, и занимайся своим саморазвитием.

 

Судя по выражениям ты смотришь "Максима Вердикта" - это уже хорошее начала, а если не смотришь, то посмотри на yotube.



  • 1

#3 Den93

Den93
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.21
-5
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:30

 

Является ли это полноценным пингом, на ваш взгляд? У неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

 

 

 

Полноценным пингом это не является, не концентрируйся на этом сильно. На ДР ее не поздравляй, сорвешь игнор, у тебя еще слишком малый срок после разрыва прошел.

 

Если хочешь грамотно ее вернуть, то тут нужно только ждать, тихо и спокойно, и занимайся своим саморазвитием.

 

Судя по выражениям ты смотришь "Максима Вердикта" - это уже хорошее начала, а если не смотришь, то посмотри на yotube.


 

Ну, чтобы скрыть свои истории от человека, а потом открыть их для него, требуется же определённый алгоритм действий, это не делается одним кликом. Значит, у этого действия есть цель.


  • 0

#4 Dentaky

Dentaky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:33

Ребят, всем привет. Мне 27 лет, ей 24. Ситуация следующая: встречались с ОЖП 6 месяцев, пригодная для отношений, была отдача от неё, и в общем и целом инициатором конфликтов был я, потому что мне моментами становилось скучно.

 

Месяц назад она решила порвать, и последующие две недели я бегал за ней в позе сутулой псины скатывая свою значимость: умолял, пытался договориться, в общем допустил все классические ошибки, что привело к закономерному итогу: полное отторжение, презрение, попытки унизить меня и гнев: "ты отравляешь мне жизнь, мне уже по#хуй на тебя и твои чувства,просто съе*и". И я решил взять продолжительную паузу.

 

Естественно, во всех соц сетях я и мои фейки отправились в ЧС, кроме инсты. Писал в инсту ей, но она не читала, как я понял, я нахожусь у неё в "запросах на переписку"

 

Ну вот, в чём собсна пинг: до последнего момента я не мог смотреть её stories, они просто у меня не появлялись, но в ЧС я у неё не был, и я мониторил с левого аккаунта выкладывает ли она сторисы или нет, но не смотрел их с фейка, чтоб не спалиться (смотрел анонимно - всё относительно безобидно, Васей не пахнет).

 

Естесна она выкладывала, просто со своего основного аккаунта я не мог их видеть. Так было до сегодняшнего дня. Открываю инста ленту и вижу её сторис, смотреть не стал, но посмотрел его анонимно - ничего особенного, тупой мем из тик тока.

 

Является ли это полноценным пингом, на ваш взгляд? У неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

 

Что вообще делать в данной ситуации? Девушка-то хорошая, без дураков, по факту я осознанно ей вытрахал все мозги и она напрямую ещё в отношениях говорила, что её это напрягает, и у нас действительно мог бы быть отличный союз, веди я себя адекватнее.

 

Все до боли по классике. Когда баба вкладывалась, тебе было скучно и ты решил ей мозги поебать, чтобы получить эмоций.

 

В результате жидко обосрал портки, не вывез эти качели и тебя завиноватили, свои позиции ты проебал в один момент и тебя слили.

 

Совет более чем стандартный. Раз она тебя слила, ей и возвращаться, но на твоих условиях.

 

Чтобы так произошло, тебе нужно понизить значимость к данной девушке, тогда включится мозг.

 

Поэтому сейчас держи тотальный игнор, на ДР само собой не поздравлять, удалить все её контакты, инсту, вк и прочую хуйню, в ответ везде в ЧС кинь, чтобы не было соблазнов сорваться, в т.ч. и мобилу. Это адекватная реакция на её ЧС.

 

Дальше занимайся собой, спорта добавь, гуляй побольше, дрочи как следует, начни ходить на свиданки. Месяца через 3 станет тебе получше, тогда уже оценишь повторно ситуацию.

 

ПС сейчас пингов нет, да и нафиг они нужны, только по башке бьют. Заблокируй наглухо и тогда они будут только с левых номеров, там просто трубку не бери на чуйке. Судя по тому, что ты бегал как псина и потом еще писал ей, то нахуевертил неслабо, предварительный прогноз на выход из игнора при твоих верных действиях это где-то 3-6 месяцев, точно не раньше.

 

ПСС выходят бабы из игнора со слезами, соплями, извинениями и обрывом мобилы и всего такого. Ты почувствуешь, когда это будет. Вот тогда можно вернуть её на своих условиях, если захочешь.

 

ПССС если не выйдет, то и хуй с ней, найдешь лучше.


  • 2

#5 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:50

Ну, чтобы скрыть свои истории от человека, а потом открыть их для него, требуется же определённый алгоритм действий, это не делается одним кликом. Значит, у этого действия есть цель.

 

 

Цель есть: чтобы тебя за "поводок" подергать, не ведись на это.

 

Вообще если ты грамотно продержишь тотальный игнор, то она тебя потом как собака будет у подъезда ждать - это я тебе гарантирую, у меня была ситуация: я телку слил, потом через пару дней она начала мне на сотовый названивать/смс писать(а это были выходные-вечер), я в тот вечер в центр тусить поехал, и просто телефон выключил, потом когда уже ближе к ночи домой приезжаю, смотрю: сидит в своей машине у моего дома, потом были сопли-пузырями и извинения(при том что это я ее слил, эмоции - хули тут сказать еще).

 

У товарища моего тоже ситуация была: от него ушла его ОЖП, он забил на нее, тоже потом тусил/развлекался, и как-то через год ему поступает звонок на мобилку - а это она звонит и говорит: "я у твоего дома, приедь, нам нужно поговорить" - я бы может в это не поверил, но в тот вечер я  с ним сидел в кафешке, и лично все это слышал=))

 

Так что, когда от тебя уходит баба, не очкуй, это просто провалился твой баланс-значимости, который спустя время опять восстановится - если будешь все делать грамотно.


  • 0

#6 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:52

 

 

Является ли это полноценным пингом, на ваш взгляд? У неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

 

Что вообще делать в данной ситуации? 

 

Нет, не является. Полноценный пинг это "Привет! Как дела?" У тебя же непонятная хуета в стиле "Она пукнула в мою сторону, наверное хочет вернуться".

Совсем ебанулись с этими соц. сетями.

 

Не поздравлять. Никак. Совсем. Она от тебя ушла и назад не хочет. Ты ей нахуй не нужен. 

 

Санчас, игнор, Т10Д, Т100Б.

И перестань ее мониторить.

 

 

 

 

Вообще если ты грамотно продержишь тотальный игнор, то она тебя потом как собака будет у подъезда ждать - это я тебе гарантирую, 

 

Вот прям поймал бы на слове. Чем подтверждаются твои гарантии? Двумя историями? 


Сообщение отредактировал Neprili4niy: 21 Январь 2021 - 15:56

  • 0

#7 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:04

Ключевое.

- Месяц назад она решила порвать, и последующие две недели я бегал за ней

- я решил взять продолжительную паузу.

- писал в инсту ей, но она не читала

- я мониторил с левого аккаунта

- у неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

Автор, что значит ты взял продолжительную паузу?

Как по мне ее вообще не было, ты просто скрылся с ее горизонта, а для себя ничего не сделал.

 

Был ли полноценый пинг? Нет.

Что делать? Избавляйся от ПЗР.


Сообщение отредактировал Nightraven: 21 Январь 2021 - 16:05

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#8 Den93

Den93
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.21
-5
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:12

Ключевое.

- Месяц назад она решила порвать, и последующие две недели я бегал за ней

- я решил взять продолжительную паузу.

- писал в инсту ей, но она не читала

- я мониторил с левого аккаунта

- у неё 3 февраля День Рождения, стоит ли мне поздравлять её?

Автор, что значит ты взял продолжительную паузу?

Как по мне ее вообще не было, ты просто скрылся с ее горизонта, а для себя ничего не сделал.

 

Был ли полноценый пинг? Нет.

Что делать? Избавляйся от ПЗР.

Ну, на самом деле, я не терял времени даром. Я для себя понял и, самое главное, принял, что она больше не моя девушка. Я стал разбираться в вопросе, смотреть Вердикта и Ширина, читаю статьи, книги. Провёл анализ наших отношений, и многое мне стало понятно, вплоть до того, КОГДА именно она решила уйти и что она делала для того, чтобы порвать со мной было проще.


  • 0

#9 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:14

Автор, да это пинг. Но он ничего не значит. С ДР ни в коем случае не поздравляю, соц сети заканчивай мониторить.

 

инициатором конфликтов был я, потому что мне моментами становилось скучно.

Месяц назад она решила порвать

 

где-то в этих конфликтах ты дал слабину, и тебя нагнули, баланс завалил.

 

В целом, подумай, что именно тебе нужно.

 

Пока выглядит так - "мне стало скучно - я скандалил - потом мне стало слишком "весело", хочу опять скучно".

Сам определись, что хочешь.

Сейчас даже если она вернется через полгода - ты опять заскучаешь. Потому что сейчас у тебя просто стадия "хочу вернуть обратно". А зачем?


Сообщение отредактировал stelsbiker: 21 Январь 2021 - 16:17

  • 0

#10 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:23

Ну, на самом деле, я не терял времени даром. 

 

Конечно, ты же был занят созданием фейков и мониторинга ее социальных сетей.

 

Я для себя понял и, самое главное, принял, что она больше не моя девушка.

 

Если ты "понял и принял" то к чему эта тема?


  • 2

#11 Den93

Den93
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.21
-5
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:43

Я не думаю, что был перекос баланса в течение отношений - она всегда искала компромиссы и шла на диалог, похуй ей стало где-то за месяц до расставания, и я этот момент проморгал.

 

 

Пока выглядит так - "мне стало скучно - я скандалил - потом мне стало слишком "весело", хочу опять скучно".

Сам определись, что хочешь.

Сейчас даже если она вернется через полгода - ты опять заскучаешь. Потому что сейчас у тебя просто стадия "хочу вернуть обратно". А зачем?

Зачем? Потому что она лучшая девушка из всех, что у меня были. Она пригодна для отношений (минимум провокаций), не исходи я на говно так часто, то мы были бы вместе. И я жалею, что довёл ситуацию до расставания.

 

С ДР ни в коем случае не поздравляю

А почему нельзя одной строчкой лаконично и ненавязчиво поздравить типа "С Днём Рождения" без скобочек и прочих смайликов? Если не поздравлю, она может подумать, что я насильно сдерживаю себя, чтобы не писать ей, что эквивалентно повышению её значимости.


  • 0

#12 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:51

Вот прям поймал бы на слове. Чем подтверждаются твои гарантии? Двумя историями? 

 

 

 

Вот еще тема была, тут куча возвратов от бывших ожп: https://www.pickupfo...opic=223244&hl=


  • 0

#13 holysh

holysh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
67
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:53

А почему нельзя одной строчкой лаконично и ненавязчиво поздравить типа "С Днём Рождения" без скобочек и прочих смайликов? Если не поздравлю, она может подумать, что я насильно сдерживаю себя, чтобы не писать ей, что эквивалентно повышению её значимости.

Зачем? Займись своей жизнью.


  • 0

#14 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Январь 2021 - 16:55

А почему нельзя одной строчкой лаконично и ненавязчиво поздравить типа "С Днём Рождения" без скобочек и прочих смайликов? 

 

 

Тебе уже сказали как ее грамотно вернуть(тотальный игнор), не нужно идти с ней на контакт, а ты опять хочешь ей навязываться, хоть смс-ку ей прислать одну - это все херня на постном масле.


Если не поздравлю, она может подумать, что я насильно сдерживаю себя, чтобы не писать ей, что эквивалентно повышению её значимости.

 

 
Да похеру что она там подумает, опять ты ее значимость у себя в голове завышаешь.

  • 0

#15 Den93

Den93
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.21
-5
Обычный

Отправлено 21 Январь 2021 - 17:04

 

Да похеру что она там подумает, опять ты ее значимость у себя в голове завышаешь.

 

Она хорошо знает мой темперамент. И с точностью интерпретирует то или иное моё действие или бездействие. В данном случае моё "бездействие" может сказать о её значимости для меня больше, чем непосредственно действие.

 

Вчера с подругой болтали в вк, которая находится если не в идентичной ситуации, то очень похожей. И она так лукаво предложила поставить друг у друга в вк СП "Влюблён в " и подставить себя друг у друга. Чё думаете? Возымеет эффект на бывшую?


Сообщение отредактировал Den93: 21 Январь 2021 - 17:06

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0