Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расставание. Что на это повлияло?

Расставание Карантин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 16 июля 2020 - 07:38

По предыдущим постам видно что карантин внес свои коррективы в жизнь.

В общем, просто хочу узнать ваше мнение. Девушка захотела расстаться.

 

Значит, история самая обычная которых таких вагон и маленькая тележка. Есть - я, парень 30 лет. Точнее, 30 будет через месяц. Есть девушка - 23 полных года. Если кому то интересно, то несколько лет назад я уже создавал тему о просьбе словесной помощи, в которой просил форумчан дать мне советы по соблазнению героини сегодняшнего топика.

 

Через месяц было бы 5 лет как мы встретились. Довольно большой срок для статуса парень и девушка, не так ли? В общем начну свое повествование событий годичной давности с небольшим отступлением в прошлое, к дням нашей встречи.

 

Наша встреча была предначертана чередой ужасных событий  которые развернулись в прекрасном городе восточной Украине - Донецке. Именно война стала тем судьбоносным помазанником который заставил простых людей покинуть свои обжитые места пребывания сократив численность много мелионного город до размеров обычного селения.....

 

Прошу прощения за мой неадекват - Остапа понесло.

 

1) Встреча и первые 4 года

Короче, мы встретились в родном для нас городе  - Донецке. На тот момент я жил, сам, в квартире которую снимал. Отношения развивались вполне адекватно и уже через месяцев 5 я предложил съехаться и жить вместе. Совместная жизнь мне и девушке была в кайф. В большей степени все обязанности выполнял я, потому что так привык. Девочка вкладывалась как могла в наши отношения. На тот момент она была студенткой отличницей, получала стипендию. Всю степуху тратила на совместную жизнь. Я как раз в этот момент менял работу с обычного системного администратора на веб разработчика. В течении следующих 2х лет старательно работал в своей сфере и одного дня решил уйти с конторы и податься на фриланс. После перехода на фриланс стал много работать. Так как являюсь по жизни трудоголиком то примерно через полтора года попросту сгорел. И вот с этого момента все и началось. Работать как фрилансер, я - не мог. Быстро выгорал. Соблюдение графика работы для меня стало не возможным. Если брался за работу, то пока ее не закончу, из за компьютера не выходил. Все это подпортило здоровье. В какой то момент, у меня прихватило сердечко. Как оказалось, сердечко прихватило из за нервации нервов в позвоночном столбе, как оказалось сидячая работа оставляет свой отпечаток. Именно тогда, когда приехала скороя, я  - осознал что, так дальше продолжать работать нельзя. Первым делом, полностью урезал все заказы, оставил только те которые могли со скрипом в зубах обеспечить проживание. Затем записался в спорт зал, и на протяжении нескольких месяцев пока восстанавливался от дурной работы начал планировать трудоустройство в фирмы. К сожалению из за войны в Донецке весь фонд ИТ перевелся и выбор был не богат. Направление на Россию так же было закрыто, отсутствие гражданства РФ, которое на тот момент практически не возможно было получить, плотно закрывало эту перспективу. Оставался один вариант - Ненька.

 

2)За год до событий

В начале весны 2019 года девушка уже перешла в магистратуру и ее график учебы посещения позволил устроится на работу. Работа предполагала график с плавающими выходными. Семейный бюджет вышел на более комфортный уровень жизни.

В начале лета того же года, я - начал получать первые предложения от фирм Украинского ИТ сектора. И дело с двинулось. Но в конце июля у меня случился небольшой сдвиг из за отсутствия финансов. Точнее, это была истерика из за того что я не могу найти нормальную работу.(Собеседования резко понижают самооценку). Истерика больше была направлена на самого себя но под нее попала девушка. Как раз, в тот момент, у девушки был завал на работе и порой домой она приходила без сил. Понятно, что секс в эти дни сошел на нет и пониженная самооценка от пройденных собеседований сделало свое дело. Я повел себя неадекватно, стал ее игнорить не объясняя причины своего поведения. И через пару дней девушка обиделась и попросту собрала все свои вещи и уехала к родителям пока меня не было. Тогда она дала понять что не понимает из за чего я ее игнорю ивоспринимает это как молчаливое окончание отношений. Восстановить отношение получилось через пару дней  по ее инициативы. С ее разговора я понял что она хотела что бы я приехал за ней в тот же день как она уехала и забрал силой. Но наложение всех неудач полностью меня деморализовало.

Буквально через неделю после инцендента я получи фидбек от компании где прошел собеседование, но предложение было рассчитано на стажировку с дальнейшим трудоустройством и обязательным присутствием в офисе. Вся соль заключалась в переезде, в один из городов Украины. По предложенной зп во время стажировки было понятно что перебираться придется пока что одному. Выбор был дался не просто. Расчет был сделан на то, что после окончания стажировки я мог снять  полноценное жилье забрать свою любимою. И в середине августа я отправился в путь.

Моя девушка не была против но и сильно инициативу не поддерживала. К сожалению, городок куда я перебрался оказался не настолько перспективным как я дума и следующие 2 месяца стажируясь в компании продолжил проходить собеседования в городах миллиониках. А возможность свободного перемещения по стране дало возможность присутствовать на собеседования физически в офисе. Плоды поиска не заставил себя ждать и уже в начале октября я успешно прошел собес и получил оферту. Все это время я регулярно поддерживал общение со своей девушкой в скайпе и не было ниодного дня что бы мы не созванивались.

 

3) События перед расстованием

В октябре я благополучно закончил свою стажировку, отказался от трудоустройства в фирме провинциального городка и с облегчением в груди двинулся домой, в Донецк, на побывку. Дома девушка встретила меня с искрящимися от радости глазами. Всю следующую неделю мы проводили дни рассказывая, что произошло у нас за эти два месяца. Конечно, факт нового отьезда огорчал ее. Путь мне предстоял в чудесный город Харьков, в город возможностей. На первое время моя оферта предполагала 3х месячный испытательный срок со скромным доходом, но по окончании оного возрастала для приемлемого проживания вдвоем. План был прост. В случае провала  - вернутся домой и сменить профессию. В случае успеха - летом 2020 года, снять хорошую квартиру и забрать девушку. Лето 2020 должно было стать заключительным звеном - в этот период моя любовь должна была окончить обучение в магистратуре.

Что же, в конце октября я приступил к новой работе. на первый момент снимал довольно скромное жилье похожее на коммуналку. Через месяц, в декабре, ко мне смогла приехать моя девушка. К сожалению, вместе мы смогли побыть 3 полных дня, и как оказалось это было наше последнее свидание. На новый год у меня было в распоряжении на отдых 2 дня и из за понятных проблем прохождения никому не нужной граници, установленной в зоне военного конфликта на Донбассе и возможных обильных осадков в виде снега, я, имел полную вероятность в случае поездки домой застрять там. По аналогичным причинам, моя девушка также не смогла приехать ко мне. Новый год я встретил в Донецкой области на подконтрольной украине территории, у своих лучших друзей, семейной паре, которые меня поддержали в нелегкие дни войны.

В конце января я  благополучно окончил свой испытательный срок. Мой трудоголизм сыграл мне на пользу. Окончание испыталки ознаменовалось заключением контракта и получением той З/П которая дает комфортное проживание в большом мегаполисе, но для одного человека.

Следующий мой этап был направлен на пересмотр З/П в большую сторону, который по условиям контракта предполагается через пол года после испыталки. Главное условие - поднятие своих скилов в программировании и освоения английского языка до уровня intermediate. С этих пор начались проблемы.

Английский язык стал для меня тем знаменем, которое нужно раздобыть для достижения задуманного жизненного плана.  Начиная с февраля, я с головой пустился в изучение английского языка, и все мое время было расписано до минуты.  + задача усложнилась тем, что после испыталки пошли более интересные и сложные проекты, а это требовало изучение дополнительной литературы по профилю. Весь мой график состоял из работы, английского, временами спортзала и обязательным 7 часовым сном. Частые созвоны по скайпу с моим солнцем, стали переходить в текстовый формат "-Привет, что у тебя? -Как дела?".

Февраль пролетел как сапсан от Москвы до СП. В этот месяц, мое солнце имело возможность приехать в гости но из за подготовки к последней сессии решила воздержатся. На носу был март месяц и я точно знал что впереди будут 3 праздничных дня отдыха совпадающими с днями отдыха в Донецке. Шанс увидить всех родных, в особенности мою любовь.

Все было идеально спланировано: составлен маршрут, куплены билеты и подарки для бабушек, мам, солнца. Для своего солнца я решил купить, пусть и банально - телефон. Ее старый девайс дышал ладаном а новый она не просила.

В это время по всем новостям сообщали о лютой болезни косившая людей и закрывающая на карантин целые китайские и итальянские горда. Смотря на все это было боязно, чувствовался страх и не понимание. Но наступающие праздники это сглаживали.

Билет на автобус в сторону домашнего очага был куплен на вечер пятницы 6 марта, но беда пришла откуда, возможно и ожидалась, но не верилось.  Компания, в которой я был счастлив работать, была международной. Поездки сотрудников на самиты, конференции в Европу - обычное дело. Вероятность того что всемирную заразу могли привезти в офис, была крайне велика. В тот момент много менеджеров побывали в германии, италии и спании.  И вот 4 марта, без объявления войны, практически за несколько часов, мое состояние резко изменилось. У меня потекли сопли, поднялась температура и пропало обаяние. Поездка была под угрозой. Сказать что это был новый вирус - все равно  что соврать. Возможно это была обычная простуда, проблем с дыханием во время хвори не наблюдал, в больницу не обращался. Надеялся на быстрое выздоровление, но хворь уложила меня на несколько дней аж до самого понедельника. Температура держалась 37,5 и все это время с меня сходило до 7 потов. Поездка провалилось! А через неделю все страны мира закрыли границы и стали на карантин.......

У меня еще тлела надежда что через месяц все пройдет, карантин будет снят, как раз на светлый день Пасхи. Но.....

Всех работников ИТ перевели на удаленку. Время остановилось. Все заведения перестали работать. Транспортное сообщение между городами было прервано.

Из за уменьшения активности графика появилась возможность ежедневного созвона по скайпу с моей девушкой. Дни проходили напряженно-тихо. К сожалению, начало проявляться мое долгое отсутствие  - общение стала скучным. Девушка пыталась поддерживать темы разговора и рассказывать о всем и не о чем, но к концу апраля это сошло на нет.

На протяжении всего апреля во всех сферах наметился кризис - начались увольнения, в том числе и в ИТ. К моему счастью мои старания удержали меня на позиции и сохранили мне работу и ЗП.

В мае началось смягчение карантина но ИТ отрасль все еще была в подвешенном состоянии. Я продолжал, учить английский и повышать свои скилы изучая тех литературы. Надеялся на открытия границ и близлежащей перспективы повышения.

Перспектива повышения полностью обломалась в июне месяце, когда было сказано что из за кризиса спровоцированного коронавирусам, пересмотры з/п в лучшем случае будут после достижения 1 года работы в фирме.

Как раз, в начале июня, на меня выходит старый заказчик, который сулит мне перспективу хорошей должности в его фирме. На что мне пришлось отказаться до начала октября, а пока что я согласился на работу как парттайм, после основной. Все таки перспектива хорошая.

Свободное время с ново заполнилось работой, спортзалом и английским.

Конец июня ознаменовался открытием транспортного сообщения между городами и частичным открытием границ - появилась надежда.

 

4) Конец

К концу июня я энергично составил план возвращения в родную обитель, с возможностью побыть в родном доме с любимыми людьми на протяжении целого месяца. Благо удаленная работа из за карантина тому способствовало.

В ЭТИ ДНИ Я ДУМАЛ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - О ПРОСЬБЕ РУКИ и СЕРДЦА. Сделать предложение девушки я начал планировать еще с того дня как смог устроится на фирму. Предложение по задумке должно было состоятся на пике одного из терриконов Донецкого края с использованием фотосьемки с дрона. Пусть банальный, но идеальный план.

И вот, граница в непризнанную республику открыта, можно ехать. Несколько дней на согласование рабочего графика, подготовка, покупка билета на субботу 27 июня. Заказ КОЛЬЦА для предложения. Можно ехать! Но...

Но непризнанная республика начинает мнить себя младшей сестрой великой страны и к херам закрывает границу. Проезд закрыт. Составляются списки на пропуск с непонятными условиями. В этот момент, моя девушка сдает диплом магистра и из за странных условий которые предлагает республика на выезде(подписать бумаги где указано - Обязаюсь не возвращаться в респулику до смены эпидемиологической ситуации) остается на месте. Моя поездка проваливается.

За последние две недели я составил несколько планов, как нам быть. С приездом в республику через окольные путя или с полным переездом в Харьков любимого человека.

Из за нехватки у меня свободного времени и уже заметно угасшего интереса моей половинки - общение свелось до примитивных "как дела?"

 

Последней каплей стал день перед вручением ей диплома.

Она взяла на работе два выходных. День - что бы подготовится, в тот день, когда она по непонятным мне причинам как то странно проигнорировала мой вопрос, кинув простой смайлик и не позвонив мне. Второй день - что бы отпраздновать церемонию.

В тот день я психанул за вчерашний игнор, и вечером, когда она, около 9 написал мне в телеграмм что едет домой с кафе и будет дома через час я лег спать не дождавшись ее звонка и отключив телефон.

Наследующий день была уже суббота и включив телефон, я не увидел уведомлений о пропущенных звонках. Новых сообщений не было. Все что я сделал - написал ей поздравление и сообщил что сегодня буду целый день занят так как договорился со знакомым помочь с ремонтом машины. Ремонт затянулся до 12 ночи. В воскресение, мое солнце написала мне что 3 дня мы уже не общались и сегодня это нужно исправить. Договорились на вечер. Вечером, после спортзала, ко мне заехал коллега для решения проблемы. Из за автоматического переключения телефона после 9 вечера на беззвучный режим я из за полного погружения в разговоре с хлопцем пропустил несколько звонков моей половинки. А после разговора с коллегой при наборе номера любимой как не кстати позвонила мама - этот разговор затянулся на долго. по окончанию звонка я узнал из сообщений в телеграмме что мое солнышко уже спит.

На следующий день, в понедельник, состоялся долгожданный разговор, мы долго болтали. Я узнал что на церемонии все же произошел неприятный ляп. Правда, пока не настоял на том, что так и не получил фото, фотографии церемонии вручения диплома мог и не увидит. И тут в разговоре я услышал что завтра, во вторник, она собирается пройтись по магазину секонда с ее коллегой. С мужиком. У которого как оказывается есть девушка, но в этот день он будет один.

Меня бомбануло! Я не закатывал истерику но нервно сообщил что(монолог)

"-Ты своей головой думаешь что ты мне говоришь?

- А что такое, это всего лишь коллега, Мы с ним и его девушкой месяц назад вмести ходили в тренажерный зал. А завтра у него как и у меня выходной. Он хочет шмоток набрать, а его девушка занята.

- А если бы я тебе рассказывал про свою коллегу девушку с которой я хожу шмотки смотреть, как бы ты это восприняла?

- Я не подумала. Я всегда открыта перед тобой и рассказываю все что у меня происходит в жизни."

после данного монолога, я немного успокоился и мы пожелав друг другу спокойной ночи - отключились.

 

На следующий день, во вторник, у меня был плотный график вместе со спортзалом. Домой я еле добрался, сделал немного тасков по второй работе и решил лечь спать без звонка девушки, отписав при этом что все хорошо, как у нее дела? я сильно устал, буду спать.

 

В среду, сегодня, точнее уже вчера. Мы смогли раньше созвонится. Общение началось вяло, и... что то было не так. Интересно было то что сутра мне приснился сон, буквально воплощении ситуации. Обычно никогда ничего не снится но тут... В общем разговор зашел о том что я попытаюсь проехать в республику через россию, влетит в копеечку но попробую, если не выйдет то прямым текстом спросил:

-Если не смогу прорваться то увольняйся и приезжай ко мне, я в следующем месяце сниму квартиру. Ты сможешь проехать через Россию. Придется оплатить штраф но это единоразово. Нарушать границу мы в этом году больше не будем.

-Ну...

-Подожди, ты хочешь ко мне приехать? у меня ведь может не получится

-Ну понимаешь, я что то начала чувствовать и вот это уже несколько месяцев то отпускает то...

-Солнце не мямли, говори прямым текстом!

-Ну я чувствую..

-Ты что, остыла ко мне?

-Да!

-.....

-.....

-Ты хочешь расстаться?

-Да!

 

В общем все так и случилось. Мы еще поговорили с час. Я высказал какие планы у меня были, попытался пару раз дать нашим отношениям шанс, но быстро понял что не стоит этого делать. Было  видно что в глазах уже было обыкновение, не было чувств, как будто этот разговор для нее ничто.... Она высказала что замахалась слышать от меня только одно "Как пресс?" - это выражение я всегда говорил ей в конце нашего разговора.

Впервый год нашей совместной жизни мы заключили пари. Пари состояло в том что я женюсь на ней сразу как она накачает пресс или окончит универ, но тоже с минимальным прессом. Она тогда начала активного его качать, но без систематичного подхода быстро бросала и время от времени то начинала то бросала. Кстати говоря у нее по наследству есть расположенность к набору веса и она всегда боялась что я ее брошу если она потолстеет. Максимум что я ей говорил - это то, что не брошу, но в тренажерный зал буду гонять.

Само выражение я использовал как намек на то что скоро будет кое что. Видно она не поняла. Или поняла и испугалась? Хотя точного этого хотела.

В конце разговора я понял что это все, но она, немного потупив взгляд, выдавила из себя что завтра все равно мне позвонит.

 

Концовка самая простая. Девочку люблю, она всегда помогает моей маме в трудную минуту но это конец.

После разговора я просто вышел на улицу и пробежал 10км, вот так вот.

 

Спасибо вам большое за то, что я смог рассказать свою историю. Душат чувства. Знаю, все пройдет. Но яро берет злость от сложившихся, глобальных обстоятельств. Я буду благодарен за любые комментарии. Интрессно ваше мнение. После написание всей истории и так увидел какие ошибки сделал.

 


  • 1
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 июля 2020 - 09:33

Я думаю дело в разлуке/расстояние, возможно еще в том, что у тебя не было стабильной работы/жилья + этот "коллега" - может он приударил за твоим Солнцем.

 

Да и в целом все эти военные действия и закрытия/открытия границ тоже дают отрицательные плоды.

 

Но я думаю, будет камбэк от нее, ты вроде сильных ошибок не делал. Погоди немного, она еще выйдет на связь.


  • 3

#3 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2020 - 12:06

Автор, ошибки в том, что ты слишком залип на нее. Сам почитай свою простыню: солнышко, половинка, любимая...

Она тебя уже слила, все. Прими это и живи дальше.

Да и в Харькове мало девушек что ли? Город миллионник же, как я понимаю...


  • 5

#4 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2020 - 12:56

Слишком дохуя витаешь в облаках. Сопли, нюни, страдания, переживания. Такое впечатление, что пишет девушка Пушкинских времен. Не хватает обычного приземленного расчёта, то, что отличает мудрого мужчину от пиздюка-мечтателя. Если встретил достойную девушку, нужно делать левелап (брак, рождение ребенка) в первые 1-2 года. Через 3 года отношений в большинстве случаев чувства притупляются, страсть уходит, и если за это время в отношениях не было создано чего-то реального, то отношения сходят на нет со стороны того, кто в отношениях любит меньше. В данном случае, если ты был таким нюней, какой ты на письме, очевидно, что любовь к тебе в ней долго сохраниться не могла.
Если вкратце, твои косяки: в отношениях завалил баланс, и слишком долго рожал. На будущее действуй более расчетливо и знай, чего хочешь.
  • 5

#5 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 17 июля 2020 - 08:36

olenn162 сказал(а) 16 Июл 2020 - 06:33:

Я думаю дело в разлуке/расстояние, возможно еще в том, что у тебя не было стабильной работы/жилья + этот "коллега" - может он приударил за твоим Солнцем.

 

Да и в целом все эти военные действия и закрытия/открытия границ тоже дают отрицательные плоды.

 

Но я думаю, будет камбэк от нее, ты вроде сильных ошибок не делал. Погоди немного, она еще выйдет на связь.

 

Да, вчера написала через телегу с вопросом "Как ты? Как самочувствие?" Может просто интерес "не натворил я чего" или все таки ожидание начать диалог? Во всяком случае все равно будет созвон по поводу вещей и других вопросов расставания. Возможно тогда и узнаю что стало причиной.


Hot Chilly сказал(а) 16 Июл 2020 - 09:06:

Автор, ошибки в том, что ты слишком залип на нее. Сам почитай свою простыню: солнышко, половинка, любимая...

Она тебя уже слила, все. Прими это и живи дальше.

Да и в Харькове мало девушек что ли? Город миллионник же, как я понимаю...

 

Да. Именно залип. Жизнь с человеком в военное время оставляет свой отпечаток. Принять трудно. Сегодня ты думаешь как заработать на квартиру, расписываешь шаги по построению своей дальнейшей жизни с человеком которого ты вроде бы знаешь а завтра тебя уже сливают


Conspirolog сказал(а) 16 Июл 2020 - 09:56:

Слишком дохуя витаешь в облаках. Сопли, нюни, страдания, переживания. Такое впечатление, что пишет девушка Пушкинских времен. Не хватает обычного приземленного расчёта, то, что отличает мудрого мужчину от пиздюка-мечтателя. Если встретил достойную девушку, нужно делать левелап (брак, рождение ребенка) в первые 1-2 года. Через 3 года отношений в большинстве случаев чувства притупляются, страсть уходит, и если за это время в отношениях не было создано чего-то реального, то отношения сходят на нет со стороны того, кто в отношениях любит меньше. В данном случае, если ты был таким нюней, какой ты на письме, очевидно, что любовь к тебе в ней долго сохраниться не могла.
Если вкратце, твои косяки: в отношениях завалил баланс, и слишком долго рожал. На будущее действуй более расчетливо и знай, чего хочешь.

 

Детей она пока не хотела, а вот замуж - да. Ну так это бы и свершилось. Я говорил что все будет, как только универ окончишь или раньше если пресс накачаешь. Не дождалась.


Сообщение отредактировал bender bending rodriguez: 17 июля 2020 - 08:37

  • 0
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!

#6 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 17 июля 2020 - 10:00

"Во всяком случае все равно будет созвон по поводу вещей и других вопросов расставания. Возможно тогда и узнаю что стало причиной"

Узнавать не нужно, как говорит Фима, умерла так умерла. Она приняла решение, должна понимать последствия, которые это решение влечёт. Вещи собери ее в коробку, и отправь куда там ей надо. И начинай занимать свое свободное время другими ожп. Будет звонить пинговать, в шутку говори что страдаешь, но жизнь есть жизнь, раз уж она так решила, значит надо тебе искать подходящую для совместной жизни другую девушку, чем ты и занят. Скажи, что ты все прекрасно понимаешь, слишком долго вы были вместе, другая бы ждать не стала, она вон какая молодец, так что, мол отпускаешь ее без проблем, извинись, скажи есть планы на вечер, надо идти готовиться. Если ее защимит, возможно, одумается и найдёт что сделать чтобы тебя вернуть. Не сделает, ну и йух с ней
  • 0

#7 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 июля 2020 - 15:52

Conspirolog сказал(а) 17 Июл 2020 - 07:00:

Скажи, что ты все прекрасно понимаешь, слишком долго вы были вместе, другая бы ждать не стала, она вон какая молодец, так что, мол отпускаешь ее без проблем, извинись, скажи есть планы на вечер, надо идти готовиться. Если ее защимит, возможно, одумается и найдёт что сделать чтобы тебя вернуть. Не сделает, ну и йух с ней

а лучше вообще ничего не говорить))


  • 1

#8 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 июля 2020 - 01:08

Меня защемило. Наломал сегодня дров, созвонился с девушкой - попросил поговорить откровенно. На все получил ответ нет, но дурак продолжил уговаривать и после 3 -4 раза просьбы она ответила что "хорошо, но завтра, сегодня не хочу" Несколько раз это повторила. Ребят защемило конкретно. Как в первое время выйти из этого состояния что бы голова начала соображать?


  • -1
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!

#9 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2020 - 01:25

Я охуел пока дочитал, но я давно так не ржал над этими ошибками :haha:

 

По теме: слилась и правильно! Для нее новая жизнь, для тебя - возможность стать мужчиной! Не проеби!

Выяснять ничего не надо! Прямо прошу тебя, никаких разговоров и выяснений! Передашь молча вещи и сваливай на тотальный игнор! Уходи на санчас (ищи в Гугле что это) :yes:


  • 3

#10 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 июля 2020 - 01:38

Окорок сказал(а) 17 Июл 2020 - 22:25:

Я охуел пока дочитал, но я давно так не ржал над этими ошибками :haha:

 

По теме: слилась и правильно! Для нее новая жизнь, для тебя - возможность стать мужчиной! Не проеби!

Выяснять ничего не надо! Прямо прошу тебя, никаких разговоров и выяснений! Передашь молча вещи и сваливай на тотальный игнор! Уходи на санчас (ищи в Гугле что это) :yes:

 Большое спасибо. Я прочитал топик https://www.pickupfo...13&st=0&start=0НО ВСЕ ЭТО ПРИМЕНИМО К тому если вы находитесь в непосредственной близости. Я в другом городе сейчас, встретиться нет возможности из за границ. Как это все применить. Она и такмало знает о моей жизни за последнии месяцы? Я все время занят. То есть общение на расстоянии это -  25% искусственного игнора, а то и больше. Глупо прозвучит. Но может личная встреча в ближайшее время может переломит отношение?  Я бы хотел понят что же все таки повлияло. Я попробую приехать в родной город через 2 недели. Хочу увидеть родителей и близких, нужно забрать важные документы и машину. Приехав и не увидеть ее и не поговорить с ней - это будет тяжело. Насколько будет эффективно не созваниваться завтра и полностью покинуть идею продолжения общения если я и так на расстоянии?

 

Да, я знаю теорию, читал 5 лет тому назад. Скажи, что ты имеет введу под словом - стать мужиком? Я не прикалываюсь. мой батя был гулящим человеком и постоянно бухал, воспитанием, меня с братом, занималась мама. и, к сожалению, большее поведение у меня скопирована с нее


Сообщение отредактировал bender bending rodriguez: 18 июля 2020 - 01:48

  • 0
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 143 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 317
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 июля 2020 - 01:46

Вспомнил про неё - делай 10 бурпи. Ещё остались мысли о ней после бурпи? Делай ещё 10.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 июля 2020 - 01:57

0.anzhelika.0 сказал(а) 17 Июл 2020 - 22:46:

Вспомнил про неё - делай 10 бурпи. Ещё остались мысли о ней после бурпи? Делай ещё 10.

Анжелика, ты авторитетный человек. Подскажи. Сейчас общение, попытки связи и попытки встречи в будущем -полностью бессмысленные, провальные и глупы? Если человек сказал все - это все? Возвращать стоит только если она сама захочет восстановить отношения? Завтрашний звонок будет ошибкой,   Как его достойно слить если это так?


  • 0
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!

#13 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 143 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 317
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 июля 2020 - 02:11

Да, если всё, то всё. А тебе какие ещё слова нужны, чтобы убедиться, что это всё?

 

Ну представь себе, что ты работаешь на интересной работе, тебе что-то платят, вроде всё норм, обещают повышения, но чо-то то кризис в компании, то наняли консультанта, чтобы всё упорядочить, поэтом постоянно нет денег поднять оклад или выплатить премию, бизнес-процессы перетрясают, поэтому нет времени заниматься перестановкой кадров. В итоге ты начал просматривать объявления о вакансиях, прошёл пару собеседований в другие компании по скайпу. И твой директор тебя на этом поймал и уволил одним днём, хорошо ещё хоть какие-то деньги выплатил.

 

И вот что ты сможешь сделать, чтобы переубедить его и принять обратно? Ты поныл, пострадал, а потом внезапно подвалила куча интересных подработок и тебе аж ИП пришлось открывать. Вот что теперь надо работодателю сделать, чтобы ты вернулся? По деньгам тебе лучше с подработками, по времени больше свободы, можешь выбирать те проекты, которые тебе интереснее и прибыльнее.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#14 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2020 - 02:27

bender bending rodriguez сказал(а) 17 Июл 2020 - 22:08:

Меня защемило. Наломал сегодня дров, созвонился с девушкой - попросил поговорить откровенно. На все получил ответ нет, но дурак продолжил уговаривать и после 3 -4 раза просьбы она ответила что "хорошо, но завтра, сегодня не хочу" Несколько раз это повторила. Ребят защемило конкретно. Как в первое время выйти из этого состояния что бы голова начала соображать?


30 лет, хуйней блять страдаешь. Как тут уже сказали, шанс для тебя мужчиной стать. А сейчас пока ты тряпка нытик, к таким не возвращаются
  • 0

#15 bender bending rodriguez

bender bending rodriguez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 18 июля 2020 - 02:30

0.anzhelika.0 сказал(а) 17 Июл 2020 - 23:11:

Да, если всё, то всё. А тебе какие ещё слова нужны, чтобы убедиться, что это всё?

 

Ну представь себе, что ты работаешь на интересной работе, тебе что-то платят, вроде всё норм, обещают повышения, но чо-то то кризис в компании, то наняли консультанта, чтобы всё упорядочить, поэтом постоянно нет денег поднять оклад или выплатить премию, бизнес-процессы перетрясают, поэтому нет времени заниматься перестановкой кадров. В итоге ты начал просматривать объявления о вакансиях, прошёл пару собеседований в другие компании по скайпу. И твой директор тебя на этом поймал и уволил одним днём, хорошо ещё хоть какие-то деньги выплатил.

 

И вот что ты сможешь сделать, чтобы переубедить его и принять обратно? Ты поныл, пострадал, а потом внезапно подвалила куча интересных подработок и тебе аж ИП пришлось открывать. Вот что теперь надо работодателю сделать, чтобы ты вернулся? По деньгам тебе лучше с подработками, по времени больше свободы, можешь выбирать те проекты, которые тебе интереснее и прибыльнее.

Никогда не думал такими образами. Большое спасибо. Поучительно. До меня с первого раза не доходит, я всегда пытаюсь проверить "а точно так как есть?" Как тогда можно слить разговор что бы не опуститься еще ниже в ее глазах?


Conspirolog сказал(а) 17 Июл 2020 - 23:27:

 

bender bending rodriguez сказал(а) 17 Июл 2020 - 22:08:

Меня защемило. Наломал сегодня дров, созвонился с девушкой - попросил поговорить откровенно. На все получил ответ нет, но дурак продолжил уговаривать и после 3 -4 раза просьбы она ответила что "хорошо, но завтра, сегодня не хочу" Несколько раз это повторила. Ребят защемило конкретно. Как в первое время выйти из этого состояния что бы голова начала соображать?


30 лет, хуйней блять страдаешь. Как тут уже сказали, шанс для тебя мужчиной стать. А сейчас пока ты тряпка нытик, к таким не возвращаются

 

Что подразумевается под словом "Мужчина"? я честно не понимаю этого определения, объясни. Что это такое в твоем понимании?


  • 0
Ладно! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту луна-парк!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0