Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вернуть бывшую!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 23 июня 2020 - 10:51

Всем привет!
Мне 29, ей 35. Отношения длились 4.5 года. Из них жили 3.5 года вместе на моей территории. У неё двое детей от разных мужей, старший почти постоянно жил с её родителями, младший с нами.Работала по сменам 2 в день 2 в ночь, работа тяжелая.Почти всё время проводил всё свободное время вместе с ней, когда она работала , сидел с её ребёнком. Наше с ней знакомство произошло когда она была замужем.По началу был чисто секс,встречи, первое время всех устраивало.
Муж был наркоманом,после того как он умер,отношения перешли на новый уровень. За это время расставались один раз 2 года назад ( перед новым годом Ушла к Ваську, который старше её на 10 лет, у которого имеется семья,после нескольких дней совместного проживание вернулся на новый год домой.) После чего не общались с ней некоторое время,я названивал,бегал,искал встреч с ней , 2-3 месяца она жила у своей матери. За это время был секс,общение. Потом вернулась. Забеременнела через месяц-два,после того как вернулась. Доверия к ней у меня на тот момент не было, сделали аборт.Изначально мои родственники были против её, ну потом приняли. О О себе доход выше среднего,жили на моей квартире,новая KIa Optima. В финансовом плане без проблем. Каждый год ездили с ней и ребёнком на море, одежда , подарки , всё было. Были общие накопления в банке на моём счёте,копили на расширение жилья , так как у меня были планы на совместное будующие. После расставания поделили с ней по ровну, несмотря на её меньший доход.В прошлом году очень много уделял времени работе,ей уделял,мало внимания начиная с июля 2019 г. по март 2020г.
Заметил что примерно в феврале, её отношения ко мне охладели,стала спать в розь со мной,на другой стороне кровати,отодвигаться от меня. Секс стал реже и не было страсти с её стороны. Вечно была чем то не довольна, на этом фоне у нас постоянно возникали скандалы мог обозвать её матом,длилось это всё примерно 2 месяца. После чего она начала требовать от меня свою часть денег под предлогом того что хочет брать на себя ипотеку. Начиная примерно с середины марта, вклад был до конца апреля и я пообещал отдай ей. До этого они со своим мужем жили в квартире которая досталась ему от родителей, они её продали, переехали на съемную в итоге все деньги растратили , сидели без работы. Точно так же поступили с материнским капиталом.
В апреле этого года, она приняла решение со мной расстаться.Серьезных ссор, скандалов между нами не происходило.Мотивировала это тем что у меня плохие отношения с её сыном. Хотя это не так.Говорила что если ей будет предстоять выбор между мужчиной и ребёнком, она выберет сыноа.С её слов она живёт не своей жизнью и т.д и т.п. искала всячеcкие поводы обвинить меня какой я нягодяй.Пытался добиться от неё правды , но она не призанавалась.Ушла к родителям 9 апреля.День рождения у меня 18 апреля,она даже не поздравила. У сына её день рождения 23 апреля. Исполнилось 9 лет. Попросил встретиться что бы поздравить его. Купил новый скоростной велосиспед, коньяк и заказал пиццу что бы они с её родителеями отметили. Она верила во всяких гадалок. Несколько лет назад она просила меня,что бы я отвез её к одной из них. Я принял решение съездить к той бабке и договориться , что если её привезу, расчитывал на то что она расскажет ей всю правду и послушает что ей нагадают, что бы бабушка мне рассказала о ситуации. Так и получилось: она сказала гадалке, что я слишком нудный, плохо лажу с ребёнком (иногда мог наказать или поругать).У неё есть человек который ей нравится , якобы у неё с ним не чего не было кроме общения ,но у него есть семья. Что она планирует уехать в другой город. В итоге,в конце 30 апреля этого года,я отдал ей её часть накоплений и вывез вместе с ней все её вещи, к её родителям. Все это время почти 3 недели мы с ней не общались. 2 мая я решил с ней встретиться узнать как у нее дела.Она ехала уже в поезде к Ваську. Меня накрыло я начал ей названивать и написывать, что вернись и т.д и т.п вообщем упрашивать,понимаю что дурак. Оказалось что она уволилась с работы сразу после нашего расставания. Бросила обоих детей у родителей и уехала в Ставропольский край.Просила ей не мешать и заниматься своей жизнью. Сменила номер,удалилась из вк, и закрыла страницу в одноклассниках. Коротко о Ваське, всё что удалось выяснить. Не имеет стабильной работы, недвижимости, машины и квартиры. Перебивается не постоянными заработками. Имеется семья.По возрасту примерно мой ровестник. Познакомились они у нас в городе,после того как он вахтой приехал к нам на работу к нам . Работа адская, тяжкий физический труд,местное население не хочет работать за 30 т.р. рублей 6 дневный график на заводе по 12 часов. Обычно там работаю те люди у которых безвыходные жизненные ситуации.
На данный момент со 2 мая она находится у Васька в городе.Не где не работает. Рродители живут с её детьми .Поздравил её с днём рождения 13 июня в одноклассниках. Без намёков и нытья . Подарок приняла. После чего спустя несколько дней мне приходит сообщение такого характера(дословно комментирую переписку):
(Она)КакоГО ХУЯ ТЫ Говорил ЧтоЯ Блядь
(Я) Это кто?
(Она) Ты Знаешь
(Я) не понимаю
(ОНА) НапряГИ ИзВИЛИНЫ
после того как я не чего не ответил,начались звонки примерно штук 7 подряд. Отвечать на них я не стал.Пробил через знакомых на кого зарегистрирован номер,оказалось что на неё в Ставрополе.
На данный момент на сколько мне известно от её родителей, Васёк пообещал на ней жениться , она ждет этого.Они не в восторое от данной ситуации, но она не кого не слушает. Это время что бы отвлечься, перестал бухать и начал заниматься собой физически,бег-турник.Потихоньку начал приходить в форму. Ей не звоню, не пишу.Так же есть доступ к информации на её странице в ок. Купил фейковую страницу девушки и она добавила меня к себе в друзья. Подскажите пожалуйста есть ли шансы вернуть?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2020 - 11:11

Кратко. На момент встречи с тс, женщина жила с наркоманом на съёмной хате, который продал и проторчал/проел с ней свое жилье и мат.капитал. 

 

У неё 2 детей ей 35, тс 29. Ушла к автору в последнюю очередь, через 2 года и то потому, что умер муж. Жили у автора. Он вкладывался финансово, она не поздравила его с днем рождения. А потом бросила детей и свалила в другой город к какому-то хмырю без работы и денег.

 

Помогите, как вернуть? 


Сообщение отредактировал Modesty: 23 июня 2020 - 11:13

  • 4

#3 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 106 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 852
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2020 - 11:55

Цитата


Подскажите пожалуйста есть ли шансы вернуть?

 

Эта баба пизде не хозяйка. Судя по описанию у нее низкая социальная ответственность и ее тянет к маргиналам - "плохим парням", которых видимо надо спасать.

Ты для нее непримативный омега-самец. И тебя ей спасать не надо. 

 

Ты уверен, что оно тебе надо?


Сообщение отредактировал Nightraven: 23 июня 2020 - 12:00

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#4 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 013 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 июня 2020 - 12:27

Прямо какие-то записки из оленьего заповедника.
Ежели это не вброс, совет автору только один - радоваться, что такое сокровище свалилось само,и не то, что не пытаться вернуть, а наоборот - при малейшем подозрении на камбэк построить баррикады и стрелять на поражение.
И ещё вопрос. Если ты - молодой, здоровый, свободный, без детей, с нормальным доходом, квартирой и не самой поохой тачкой - нахуй тебе проблемная рс2п, слабоватая на передок и старше на 6 лет? Неужели нет других вариантов? Или ты малость приукрасил собственный портрет?

Сообщение отредактировал Фима Полужид: 23 июня 2020 - 12:29

  • 5

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#5 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 23 июня 2020 - 12:38

Портрет не преукрашен. Всё действительно так как описал в плане социального положения. 

Из моих косяков перед ней было что мог позволить оскорбить во время ссор, послать нахуй , пару раз было что выписывал леща , ну не безпричины. 

Очень всё сложно было, в течении 4.5 лет отношений. Спокойно жили может последние года 2 , когда я считал что всё наладилось и тут такая засада. Всё же как говориться надежда умирает последний. Хотелось бы выслушать мнение опытных в этом деле людей.


  • 0

#6 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 июня 2020 - 12:52

Цитата

Из моих косяков перед ней было что мог позволить оскорбить во время ссор

 

 

Твой главный косяк, что ты вообще позарился на РСП2, да еще и старше тебя на 6 лет, моли Бога чтобы она больше не обьявлялась.

А если  будет "пинговать", ты не отвечай, пусть она пролетит мимо тебя, как: "фанера над Парижем". 


  • 0

#7 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 23 июня 2020 - 12:57

В данном случае пингов с её стороны точно не будет. Она поменяла все номера ,закрыла соцсети и т.д. Прошло достаточно времения, 2.5 месяца. Общения нет. Думаю ей хорошо с Васьком. Тоесть тут ситуация безвыходная? 


  • 0

#8 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 013 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 июня 2020 - 14:27

Ты так и не ответил - по какой причине ты вообще на нее повелся? Такой пиздатый во всех отношениях товарищ как ты себя описал, мог найти вариант гораздо лучше, а не ввязываться в этот мезальянс.
Это из серии - я окончил университет с красным диплом по престижной специальности и устроился курьером, охранником или подсобником на стройку. Если тебе так заявят, ты поверишь, что там нет каких-то подводных камней и человек ну совсем не лукавит.
Я вот не поверю. Поэтому и тебе не верю. Где-то в чем-то ты спиздел.
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#9 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 23 июня 2020 - 15:32

Фима Полужид сказал(а) 23 Июн 2020 - 11:27:

Ты так и не ответил - по какой причине ты вообще на нее повелся? Такой пиздатый во всех отношениях товарищ как ты себя описал, мог найти вариант лучше, а не ввязываться в этот мезальянс.
Это из серии - я окончил университет с красным диплом по престижной специальности и устроился курьером, охранником или подсобником на стройку. Если тебе так заявят, ты поверишь, что там нет каких-то подводных камней и человек ну совсем не лукавит.
Я вот не поверю. Поэтому и тебе не верю. Где-то в чем-то ты спиздел.

 
Скажу честно,познакомился с ней в вк.На тот момент у самого не было не чего стабильного в 24 года. Работа не налажена была, жил еще с родителями.Машина в кредит была . Изначально не рассматривал для жизни её, заобщались, 1 раз встретились, второй,затем секс. Потом некоторое время  так и продолжалось. Внешне красивая она + секс и первое время её отношение было очень хорошее.Думаю не мало важную роль сыграло то, что это первые серьезные отношения. От мужа она не уходила, пока он не умер. Потом жили на съемной квартире короче очень много всего было.

Сообщение отредактировал Kahn: 23 июня 2020 - 16:59

  • 0

#10 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 013 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 июня 2020 - 21:07

Что и требовалось доказать.
Абсолютно не имея опыта, влез в говно. Думал, что просто потрахаться какое-то время и соскочит, а скорее всего, вообще ничего не думал, поскольку при наличии доступной дырки мозг отключился напрочь.
Тебе, дураку, крупно свезло. Если бы она захотела, то ты бы никуда от неё не делся. Ты не понимаешь, что этим самым ты бы полностью проспал свою жизнь на старую бабу и двух чужих спиногрызов?
  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#11 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 23 июня 2020 - 22:36

Фима Полужид сказал(а) 23 Июн 2020 - 18:07:

Что и требовалось доказать.
Абсолютно не имея опыта, влез в говно. Думал, что просто потрахаться какое-то время и соскочит, а скорее всего, вообще ничего не думал, поскольку при наличии доступной дырки мозг отключился напрочь.
Тебе, дураку, крупно свезло. Если бы она захотела, то ты бы никуда от неё не делся. Ты не понимаешь, что этим самым ты бы полностью проспал свою жизнь на старую бабу и двух чужих спиногрызов?

Думаю не просрал бы . Если бы отношения были не в одни ворота , а нормальные. Чего не случилось. И вот теперь думаю, возможны ли они с ней? Понял что дело вовсе не во мне и наверное не потому что я уделял ей мало внимания. А в ней. Это время все анализировал. Но мозг не дает покоя и случаются как бы срывы((


  • 0

#12 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2020 - 00:21

Прочитай про спасателей и тигру в гараже у Эволюции, сразу отпадут рога
  • 3

#13 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 013 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 24 июня 2020 - 12:52

Если бы ты умел хотя бы иногда думать головой, а не хуем, ты бы понимал - с рс2п, да к тому же не завершившей прошлые проблемные отношения, не может быть нормальной жизни. Про принцип "не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя" не слышал?
Насчёт того, просрал бы свою жизнь или нет. Двое чужих спиногрызов - нахуй они тебе? Даже если баба самая внешне распиздатая и с ангельским характером - довесок слишком тяжёлый, и выхлопа с него для тебя никакого нет. Вкладываться придется так и так, но отцом для них ты не станешь. Любишь детей - роди своих.
Ты этого не понимаешь. Если будет накрывать - представляй во всех красках твою с ней возможную жизнь со всеми радостями. Думаю, сразу отпускать начнет.
  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#14 Aleksandr Ch

Aleksandr Ch
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.20
-4
Обычный

Отправлено 24 июня 2020 - 14:51

Фима Полужид сказал(а) 24 Июн 2020 - 09:52:

Если бы ты умел хотя бы иногда думать головой, а не хуем, ты бы понимал - с рс2п, да к тому же не завершившей прошлые проблемные отношения, не может быть нормальной жизни. Про принцип "не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя" не слышал?
Насчёт того, просрал бы свою жизнь или нет. Двое чужих спиногрызов - нахуй они тебе? Даже если баба самая внешне распиздатая и с ангельским характером - довесок слишком тяжёлый, и выхлопа с него для тебя никакого нет. Вкладываться придется так и так, но отцом для них ты не станешь. Любишь детей - роди своих.
Ты этого не понимаешь. Если будет накрывать - представляй во всех красках твою с ней возможную жизнь со всеми радостями. Думаю, сразу отпускать начнет.

Спасибо за советы. Пытаюсь переключиться на других на данный момент. Как говорится может клин клином вышибают.Сейчас есть одна девушка на примете. Создал другую тему на форуме https://www.pickupfo...opic=232191&hl=Помогите пожалуйста советом.


  • 0

#15 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2020 - 16:09

По неопытности думал хуем, понять можно. Хули ты сейчас думаешь? Даже если бы она лояльная и любящая была? Через 10 лет ты еще будешь норм, а она уже будет бабкой, детей она уже вряд ли сможет, да и куда нахуй? Ты че добровольно готов впрячься в троих? (Четверых если двойня). Ты вообще адекватный? Срочно в храм сходи, отблагодари бога что отвёл!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0