Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖМЖ с женой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Megapotz

Megapotz

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.07
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 16:32

Привет!

 

Хотел поделиться опытом, заодно спросить совета.

Мне 33, жене 31. Ее лучшая подруга замужем за иностранцем, живет в другой стране. Недавно приехала в Москву, собственно по такому случаю план и возник.

 

Исходная диспозиция такая. Подруги друг друга очень интересуют, хотя обе не би и достаточно правильных и традиционных взглядов на брак, верность и подобные понятия. Мы с подругой тоже друг другу очень нравимся, жена в курсе и нормально к этому относится (слава Богу уже не 25, "тараканы" по большей части уничтожены). Девочки в прошлый её приезд год назад целовались, я с подругой тоже (при жене), все были на позитиве.

С женой план обсуждали, она вербально говорила, что трахать подругу при ней нельзя (она по натуре собственница), но типа "как пойдет". У меня больших иллюзий не было, я отношениями с женой очень дорожу, поэтому идти напролом точно не планировал. У меня была только две осознанные установки на этот счёт - 1) что бы не случилось, внимание нужно уделять обеим одинаково, иначе провал... 2) только от жены зависит, что в этот вечер произойдет - если буду проявлять хоть мизерную инициативу, будет только в "минус"

 

Теперь собственно про Вечер. Она приехала в Россию, на следующий день повели ее в Мореон SPA. Там кстати очень кайфово, берите, парни, на заметку. Вечером с 19 до 22 народу мало, много разных водных и термальных процедур, детей нет. Идеальное место, чтобы расслабиться и правильно настроиться на вечер. Девочки "поправили" себе настроение, в джакузи хорошо друг друга везде потрогали, я их тоже :) ох ёёё

 

Приехали домой, там собственно все началось. Я "присоединился" к их настроению, а они в это время начали друг друга доводить по очереди. В конечном итоге подруга попросила у жены разрешения меня поцеловать, а жена говорит, "можете делать все что хотите". У нас с подругой нахер рвануло башню, и понеслось. Неслось оно всего минуты 3-4, за которые она получила 2 оргазма (куни и пальчик), а я - красную карточку от жены в виде поднятой брови:)) Хорошо, что она удержалась от сцены, иначе все могло бы обернуться непоправимым образом... Но вечеринка на это разумеется закончилась. На следующий день пришлось утилизировать кучу дерьма, но я смог подобрать правильные слова и все обошлось. Хотя было очень опасно, её прямо трясло целый день.

 

Мораль басни такая: 1) не играться со своим настроением, а то может занести на повороте :))) 2) уделять внимание обеим одинаково, даже на таких коротких временных промежутках, как 3-4 минуты.

 

Собственно, все как изначально и понимал. Но мораль-то моралью, а как быть, если я эту девочку 10 лет хотел, и тут такой подгон в виде "можете делать все что хотите"? Я себе весь день как мантру повторял "внимание обеим одинаково", а все равно невозможно себя контролировать, когда до дела доходит.

 

У кого есть реальный опыт таких вечеринок (желательно успешный), расскажите, как вы настраиваете себя? жену? В чем залог успеха? Может какие-то фишки посоветуете? Особенно интересно мнение тех, кому 30+.

 

В следующий приезд, надеюсь, все повторится, но надо не завалить экзамен.))


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сорк444555

Сорк444555
  • Забанен
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.19
-7
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 17:44

Тут не знаешь как с одной потрахаться... А ты про двух спрашиваешь)
  • 1

#3 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 17:46

Похвастался? Вопрос в чем? Похвастаться и попиздеть?
Поехали в Трепологию.
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#4 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 02:21

Рассказ жены о ЖМЖ " Мы пришли, разделись, он шлепнул меня по заднице и 2 часа ебал мою подругу" :)))))))

 


  • 5

#5 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 15:34

 

Рассказ жены о ЖМЖ " Мы пришли, разделись, он шлепнул меня по заднице и 2 часа ебал мою подругу" :)))))))

 

 

:biggrin:  Рассказ парня о МЖМ:   Он пришел, шлепнул меня по заднице, и 2 часа еб@л мою подругу  :lol:  


Сообщение отредактировал Сау: 18 Декабрь 2019 - 15:34

  • 1
Chasing the original high

#6 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 27 Май 2020 - 00:17

Развлекаемся с женой иногда в ЖМЖ, нам нравится, весело. Но мы к этому более десятилетия шли, когда жена сама попросила, мол чо ты блядуешь без меня? Возьми меня как нибудь с собой :))

У тебя изза возбуждения кровь из мозга ушла, так как фраза от бабы «делайте что хотите» — Это Аларм, Аларм , Стоп , Стоп! А ты епт в пилотку нырнул на радостях и причем в чужую :)))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0