Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть девушку

расставание

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 SKSOLO

SKSOLO
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.19
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:35

Вообщем начну Она Оля, стройная, красивая, сложный характер, упрямая очень и гордая.7 месяцев встречались
Мне 18 ей 19.5 девочка лично для меня на 8-9 баллов
Учусь в колледже остался последний курс.Слова про то что возраст мелкий и тд не писать, бред.Вообщем с ней я познакомился еще в июне, в Вк.Общались как то не очень но общение было , парня у нее тогда не было, в июле наше общение прекратилось полностью с ее стороны игнор и тд, потом узнаю что через неделю нашла парня себе, ну мне она приглянулась понравилась я пригрустнул, в августе я встречался с девочкой без секса, до сентября, в сентябре расстался с ней ради другой , с другой правда не сложилось, девочка легкого поведения была к сожалению,  она оказалась давней ''злой'' подружкой Оли и звали ее тоже Оля , уже через неделю разошлись, и в это же время разошлась и Оля со своим парнем , он ее никак не уважал и перестал как то ей внимание свое уделять, с бабами типо общался по ее словам, ну по итогу она его послала и все.

Общаться снова с моей Олей начали 1 октября, она была подавлена и я всеми силами помогал ей придти в себя, и уже тогда заметил что она меня ревнует к мои подругам, и ее волновало с кем я и кто это.Вообщем называла меня своим братиком, не двухсмысленные намеки, общение по телефону, там она во всю флиртовала , по голосу было отчетливо слышно, приятно было общаться, уже тогда я влюблялся.Говорила что я максимум друг и тд, что не хочет отношений, то потом говорила что хочет серьезных отношений и тд, я выпивал с парнями тогда , и вышло так что начал говорить что семью с тобой иметь круто и тд, накидал кучу голосовух, ей правда все это понравилось.Начались встречи в живую, я показывал что она мне нужна и на меня можно положиться

.Обнимашки и все стандартное было в огромном количестве.К концу октября уже явно было что все, она моя,я ей признался что люблю ее.4 ноября мы поцеловались и она сказала что любит тоже меня но гулял с друзьями я почти перестал вообще гулять из за ее ревности и сразу обид только она и я были все время лишь .Вообщем затронем мои интересы я занимаюсь в зале, форму имею неплохую и даже знаток химии) она же не увлекается ничем, подруг у нее нет, друзей парней тоже, ее общение это девчонки изредка и сестра родная ее 24 года Аня которая замужем и есть дочка.Вообщем все было более менее в декабре она начала мне сильно выносить голову но все было так же хорошо и в первые почувствовал что это не 5 девушка моя, а это 1 настоящая любовь к кому то, мне она отвечала тоже самое что и у нее такое впервые.Вообщем ревновала и выносила мозг по дикому просто конкретно так, даже в зал сходить нельзя было или задержаться минут на 15) сразу скандал.
Вообщем нг вместе провели.3 января я ее бросил, не выдержал слишком накрыло от злости и выноса мозгов.Она просила шанс умоляла и тд, прям больно вспоминать как она писала строчила , прости меня дай последний шанс умоляю и тд, говорила давай поговорим выйди, я говорил нет и четко тогда думал что решил что все, но позже согласился выйти, но все таки не вышел а она вышла, и вообщем я поступил жестоко с ней да как мудак.На следующий день меня зажало очень сильно от поступка такого, встретились она плакала постоянно , обнимались и она плакала, я ей обьяснил все, что это черезсчур эта вся ревность и тд.Вообщем с этого момента все было прекрасно , вынос мозга прекратился практически, она у меня дома часто была и я у ее мамы дома.

Она то у мамы живет то у папы(Красноармейск) то у сестры в моем городе маленьком 15к населения то в деревне.Вообщем виделись мы часто все равно, секс был , много было.
Вообщем все было просто прекрасно, но в апреле что то поменялось, начала подавать поводы для ревности то постоянно рассказывали что ей предлагают постоянно на машине проезжая подвезти и тд, то доставщик пиццы потом ей смску написал , типо не знал что у нас такая красивая клиентка и тд.В апреле к мужу Ани в гости  на недели 2-3 прилетал друг который замужем и ему 34 вроде, вообщем она говорила что у Ани оставаться не будет пока он там, в итоге через неделю все поменялось , и она уже говорила че такого то)) меня это смутило , спрашивал общается ли она с ним, она говорит что нет.Начались ссоры у нас с ней то они все вместе с другом куда то уедут а она мне даже не отписала где она и что )) в 12 заходила обычное общение наше и потом лишь в 7 часов типо ой извини мы ездили туда то, забыла написать телефон не брала))меня тогда это выбесило и я все высказал и все пошло вниз.Начал ее ревновать дико и значимость ее для меня выросла до небес а моя наоборот тк в этот момент забросил все, тупо сидел дома.Расслабился, в этот момент она начала лучше резко выглядеть начала сильнее следить за собой.Позже за неделю стала вести себя иначе даже мимика лица изменилась словно чужой человек, секс тоже пропал, она в тот момент решила уехать к папе и жить у него и работать там найти работу, тут мы искали но не нашли , но она стеснялась звонить куда то, у нее в начале самом была низкая самооценка я ей ее поднял но похоже свою опустил из за этого.
Вообщем ссора перешедшая в почти расставание, решил поигнорить ее спецом, в итоге она удалила все наши фотки и уехала куда то как потом оказалось не уехала а обманула
Все посты все кучи фоток все удалила как будто и ничего и не было 
помирились но напряг был все сильнее, она сильнее все начала вести себя как то странно по чужому ко мне , пропал интерес у нее как я и что я, клятвы пропали, раньше клялась постоянно, ну вся эта типичная лапша что не отдам никогда что навсегда мой, настоящая любовь бла бла, будущий муж самый лучший  мой и прочее . 7 месяцев лапши конкретной каждый день этой ванили милоты но мне нравилось)тк я сам милый.

В итоге узнаю от нее что ей якобы написали с фейка в инстаграмме что я ей изменяю с какой то бабой, я прифигел конечно от таких слов , и спросил верит ли она, она сказала незнает, я не изменял)
В итоге она извинилась , может хотела меня так слить хз.Потому что обнимашки и поцелуи стали очень редкими с этого момента на улице прям вообще, типо люди тут и тд, начались оскорбления и тд и я ее и она меня, раньше сама лезла при людях и пофиг ей было на все это, я уже понял что то тут не так.В итоге мы расстались 29 апреля я ее бросил во время ссоры, сначало писала  зай ну что идем гулять?Я игнорил, она пишет я тогда поехала)) я говорю если уедешь щас к отцу то это все)Она написала что уехала, я и бросил,чс стандарт все ток ватсапп общались я ей сам написал опять же захотел вернуть ее, 4 мая , 2 дня писал пытался вернуть, вернул, но она говорила что я предал ее и тд, виноват всегда у нее я.В итоге были одни у нее дома дня 4 ближе к 9 мая, постоянный секс, примирение и все было отлично я уж обрадовался что уже все хорошо.9 мая должен был к ней заехать дней на 5 пожить, приехали , она с утра вела себя дерзко и на отшибись, я начал спрашивать в чем дело на что она еще сильнее злилась, в итоге дошло до ссоры дома, с криками матами типо отвали уйди от меня , по руке ее задел ключами даже, ветровкой хотел по попе ударить ее) а там ключи и попал в руку, после этого она так сильно разозлилась , говорила или ты уходишь или я .Просил прощения бестолку все было, в итоге уехал к себе.Написал ей смс что поступила она очень херово. Она ответила на след день типо прости и тд сильно извинялась просила прощения очень много раз.Простил, но она уехала к отцу в этот момент и сказала видеться будем 1 раз в месяц ))


Общались ток по вк и ватсаппу, 20 мая мне это надоело что она перестала даже скучать по мне лишь скучала по сестре и ее дочке писала))про меня как будто забыли, решил расстаться из за расстояния, расстались обоюдно с занесеним друг друга в чс, я потом сразу же убрал через день -2.
В итоге меня зажимало было больно но держался, гулял с друзьями постоянно шлялся, следил конечно с фейка за ее страницей как она парней добавляет и 1 из них на стене даже что то милое писала) меня это бесило.6 июня она случайно мне позвонила в ватсап , но там случайно не позвонишь)) значит не удаляла чат со мной и сидела читала и случайно или специально пинганула меня.
меня это зажало конкретно, захотел вернуть, писал ей дерзко сначало типо как с тем ментом и тд, с которым она начала общаться) вообщем дерзил конкретно обижал  и мне тогда Оля другая моя бывшая начала писать что моя Оля шлюха и тд что в 15 в кустах и тд, типо своим парням изменяет я тогда прифигел и понял что это чушь лишь ближе к вечеру  да даже если и 30% правды то это прошлое мне не важно она уже не такая она не гуляет она домашняя, и ей не нужно ничего такого, спросил любит ли она меня, она написала это уже ничего не изменит ничего не вернуть и на этом точка Прощай.
я начал ей написывать милые длинные текста про то что нужно все вернуть и как нам было хорошо , она на 1 из них ответила ''просто до слез'' я прочитал и все
но я начал делать ошибки и на след уже ей снова писал хотя нужно было время подождать пока она сама предпримет что нибудь, у нее потихоньку шел негатив ко мне и отвращение.
Напился и начал кидать пьяные голосовые и улетел еще и в чс в ватсапп .
С фейков ей писал много чего делал все без толку, сразу чс улетал.
В итоге попросил помощи у сестры, когда она приехала сюда, пошел с цветами к ней, передал Ане цветы чтоб Оле отдала и попросил чтоб она вышла, Оля взбесилась типо зачем ты взяла и тд , вообщем ненавидела уже меня , знала заранее что я в подьезде и не хотела выходить.Написал Ане что буду на лавочке сидеть у дома  2 часа если вдруг она передумает.
Подходит конец 2 часа они мимо меня с  дочкой Ани гуляют, Оля даже не смотрела на меня, говорю ей не хочешь поговорить, она говорит нет, я говорю давай поговорим , иду за ней пытаюсь что то сделать приобнимаю чтоб остановить она меня отталкивает и говорит отстань уйди от меня, берет ключи у сестры от дома и быстрым шагом уходит домой, я в обратную сторону пошел ибо думал что в живую что то получится.
В итоге писал снова ей с страниц друзей умолял дать шанса.она написала лишь 1 слово ''нет.''
Сестра говорит что все напрасно и зная ее прошлые отношения никто не смог ее вернуть и если она решила то все
А я в первые по настоящему влюбился(
Осознал что вызвал у нее отвращение своим униженим и беганием за ней и она меня попросту ненавидит, если бы не начал делать косяков когда она пинганула то вернул бы опять.
Скорее с тем ментом общается настолько хорошо что близятся еще отношения с ним в добавок, и гуляли 400% насчет большего пока не знаю.
Извинился за все свои тупые поступки через сестру ее сообщением, и сказал давай в живую извинюсь , поговорим.
Тут уже сестра начала игнор видать Оля ее попросила чтоб мне не отвечала .
Попросил ей передать такое сообщение

передай ей или перекинь это сообщ, на этом все!. Что я оставляю ее в покое, она не хочет со мной никак выйти на контакт)никак вообще, после всего что было и вообще ко мне так плохо никто никогда в жизни не относился сейчас как она относится,она не ценит ничего что я щас делал для нее ради нее, смысла нету лишь при моих попытках она все негативнее ко мне дальше что то пытаться самому делать бессмысленно, обдумает поймет решит сама, спасибо за помощь Аньк ты хорошая сестра  жаль что все напрасно.


1) я расслабился в апреле и за это поплатился 2) Начал показывать что она для меня самое важное и залип 3) наделал косяков при возвращении 
Вообщем я до сих пор хочу ее вернуть даже несмотря что она не ценит что я ради нее делал, как открылся ей, как любил сильно, и люблю.Вообщем не понимаю как она может себя так вести после всего что было.
Насчет саморазвития, я саморазвиваюсь постоянно щас на права вот уже сдам, машину в августе возьму.
Спортом опять занимаюсь.Искать других девочек не хочу( До армии год , и не хочется потом снова разочаровываться.
Лишь хочу ее вернуть.
В первые в жизни полюбил так и в таком возрасте прям до блевоты полюбил.
План таков что пропаду из ее жизни перестану о себе напоминать писать и вообще как то контактировать как минимум недели 3-4 она за это время должна остыть от накипевшего и начать скучать 
Если за это время сама обьявится то хорошо, если уберет из чс за это время  то   как бы невзначай напишу.
Я ее никуда в чс не кидал, спокойно может связаться.Так что я думаю лучше отпустить ее в душе уже(
Осознал что запустил ситуацию до предела.
Дал себе обещание что если за это время пока я не выхожу на связь  и она тоже , если найдет парня и будут у нее отношения то она мне уже не нужна будет, да больно, но перетерплю, БУ мне ненужны.
Я уже смирился, как думаете каков шанс что вернется сама?
Ведь я реально делал больше чем все парни до этого для нее, не изменял ценил, любил.
Текста много парни соррян просто по другому никак


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:48

Прочитай https://www.pickupfo...35#entry3346048

Сделай

Если что не понятно - пиши в Алтарь, я открою эту тему и задашь вопросы.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0