Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 29, ей 34. Меня слила "не такая" РСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#1 Blackfoot

Blackfoot
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.19
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:35

Добрый день. Тема избитая- отношения с РСП. Много статей и тем создано на форуме. Почти все их я прочитал. Много уяснил. но все же хочется поделиться своей историей. Может вы мне подскажете что то что я сам не понимаю. А то пиздострадания жить не дают, хотя смысла в них нет.

Итак, исходные данные.

Мне 29 лет, работал, машина, своя квартира трешка, которая находится в состоянии ремонта. Женат не был, детей нет. Высокий, телосложение спортивное, серьезные отношения были, но в то же время бабы не бегают за мной, поэтому и ведусь на рсп. Из областного центра, из полной семьи.

Она- 34 года. Мальчику 10 лет. Высокая , симпатичная, увлекается йогой. В разводе 9 лет, с мужем не общается, он дает 5 тыщ в месяц чтобы к нему не приставали, всех все устраивает. После развода поскакала как минимум на 3 МПХ. Последний после 3 месяцев отношений убежал от нее (истинные причины не известны). После этого ушла в ребенка и йогу и 6 лет жила без мужика. (в этом не сомневаюсь, по всем показателям было видно, что мужика не было давно. Искреннюю радость ребенка, который впервые в сознательном возрасте увидел мужика в доме словами не описать). Из области, тут снимает однушку, работает в продажах, тянет ребенка одна, денег впритык. Патологическая любовь к чистоте.

Итак, познакомились перед НГ в тиндере, поцеловались на первом  же свидании. С сыном познакомился быстро. Мальчик хороший. До Нг  была милой пушистой покладистой. На НГ уехала к маме в область. Я за ней приехал, познакомила с мамой, повез ее к себе домой провести каникулы. После первого секса поменялась в корне. Замкнутой, необщительной, ласки по минимому. (через полтора месяца в слезах призналась, что ее задело то что у меня в квартире было недостаточно чисто, вот ее и повело). Я охерел от такого перепада, тут же пошли ссоры и непонимания. так через пару дней расстались.

Через неделю помирились, я стал много времени у нее проводить. Фактически жили вместе. Ругались регулярно по ерунде. Я по прежнему охеревал от от того что до нг и после- 2 разных человека.

На 23 февраля призналась в любви, вроде стала снова нормально относиться. Сделала ключи от своей квартиры. не скажу что я прям жил у нее, пару трусов и маек было в квартире моих только, но проводили время вместе почти и днями и ночами.

К концу марта она сказала что не хочет жить вместе. Хочет развивать отношения заново со мной, романтики не хватает. Любит все равно, но не нравится то как я веду себя в семье. Заново все захотела начать.

Скажу о себе в отношениях. Не любил ее ни тогда, не сейчас. долго не было отношений поэтому и повелся на рсп. Хотел получать минеты, котлеты и наслаждаться жизнью. Были мысли одно время взять ее в жены, завести семью, но они быстро улетучились. Манипулировал , подогревал разговорами что возьму замуж, ребенка заделаю, будем все вместе жить у меня. Но сам этого не хотел. Женщина Красивая, положительная, но не цепляла меня. Наличие прицепа я не принимал в ЛТР.

После очередной ссоры попросила вернуть ключи, я вернул, поругались я ушел на 2, 5 недели и даже бровью не повел. Было абсолютно на ее пофиг.

Через 2,5 недели пришел, она  сказала что все кончено. Вот тут то меня и заколбасило.

Захотел вернуть. Подговорил сына впустить меня в квартиру, сделал сюрприз. Когда прошел на кухню увидел огромный веник из роз. Сын сказал что курьер принес, но про мужика он ничего не знает. Потом сказал то курьер принес ей телефон новый. Когда она пришла призналась что появился другой. Посмотрел ее инстаграм – цветы каждую неделю, подарки, прогулки

Меня заколбасило мама не горюй.

Через неделю попросил ее встретиться чтоб просто выяснить что к чему. Она с удовольствием согласилась. Сразу сказала что ко мне хорошо относится и чувства остались, но не вернется никогда в жизни, даже если ее пытать будут.

Почему закончила отношения:

  1. Нет материальной поддержки. Не давал на коммуналку.
  2. Разные люди ,разные интересы.
  3. Я не зрелый. А ей нужен уже матерый мужик (ну тут очевидно на нового васька насмотрелась)

 

У меня качели не прекращаются. Я ей признался то не любил после этого она озверела и послала меня. После этого так поругались с такими оскорблениями что скорее путин меня своим преемником назначит чем мы с ней когда нибудь еще поговорим в жизни.

 

Вобщем прошу открыть мне глаза. Потому что я все еще считаю то она «нитакая», честная порядочная, и я сам все сделал чтобы она к ваську ушла. Вобщем жалею, что не аленил. А то сейчас бы продолжать получать минеты и котлеты.

 

Я понимаю что я должен радоваться что натрахался вдоволь, получил все что надо и рсп сама свалила. Должен радоваться что васек теперь будет прицеп тянуть. Должен с полученным опытом искать нормальную нерожавшую молодую. Я все это понимаю, но все равно больно и обидно.

Обидно чтошесть лет до меня никого не было и тут через неделю другого нашла (а может он замаячил еще когда я был и это подтолкнуло ее закончить отношения). Обидно что я в семье был единственным мужчиной за многие годы, а тут теперь какой то хер мое место занимает. Обидно что жили одной жизнью, а теперь она на коне, а я в заднице.

 

 

 

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Blackfoot: 08 Июнь 2019 - 13:47

  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:46

какой же ты редкостный мудак, выкладывать личную информацию.


  • 2

#3 Blackfoot

Blackfoot
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.19
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:47

убрал


  • 0

#4 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 14:21

Автор, какой же ты убогий. С РСП (тем более старше тебя, тем более с тындеров) отношения не строят, не сожительствуют, не ссорятся, не мирятся. Их используют, потом спокойно без истерик и сожаления передают следующему. Можно было бы даже помочь ей с тиндером, купить ей тиндер голд, передать ее в хорошие руки.


  • 2
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#5 Blackfoot

Blackfoot
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.19
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2019 - 14:32

Автор, какой же ты убогий. С РСП (тем более старше тебя, тем более с тындеров) отношения не строят, не сожительствуют, не ссорятся, не мирятся. Их используют, потом спокойно без истерик и сожаления передают следующему. Можно было бы даже помочь ей с тиндером, купить ей тиндер голд, передать ее в хорошие руки.

 

даж если она выглядит моложе тебя и мастерица минетов и котлетов?)


  • 0

#6 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 14:40

Blackfoot, пока варит и минетит на твоей территории - все хорошо, пользуйся. При любых претензиях и капризах нужно передавать следующему, а не мириться и переезжать к ней жить. 

 

P.S. Котлеты паровые лучше в Кофемании, доставка надом через Деливериклаб.


  • 4
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#7 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:50


Мне 29 лет, работал, машина, своя квартира трешка, которая находится в состоянии ремонта. Женат не был, детей нет.

Она- 34 года. Мальчику 10 лет. Из области, тут снимает однушку, работает в продажах, тянет ребенка одна, денег впритык

Зачем тебе такой мезальянс? Но ты, похоже, ничего не понимаешь - пилотка мешает.


Почему закончила отношения:
[list=1]
[*]Нет материальной поддержки. Не давал на коммуналку.
[*]Разные люди ,разные интересы.
[*]Я не зрелый. А ей нужен уже матерый мужик (ну тут очевидно на нового васька насмотрелась)

Купи ей шубу, айфон и мазду, перепиши на нее хату, отправь прицепа учиться в Лондон - может быть и вернется.
Вообще все как по учебнику - РСП ищет лоха, чтобы содержал ее и прицепа. Повторяю вопрос - тебе это надо? Какие плюсы в этом лично для тебя - борщи и минеты?

Вобщем прошу открыть мне глаза. Потому что я все еще считаю то она «нитакая», честная порядочная, и я сам все сделал чтобы она к ваську ушла. Вобщем жалею, что не аленил. А то сейчас бы продолжать получать минеты и котлеты

Дураку повезло - отскочил легко и без потерь, а он еще ругает судьбу. "Жалею, что не оленил" - вообще финиш. Ради чего оленить - ради пожрать и потрахаться? Фубля.

Я понимаю что я должен радоваться что натрахался вдоволь, получил все что надо и рсп сама свалила. Должен радоваться что васек теперь будет прицеп тянуть. Должен с полученным опытом искать нормальную нерожавшую молодую. Я все это понимаю, но все равно больно и обидно.
Обидно чтошесть лет до меня никого не было и тут через неделю другого нашла (а может он замаячил еще когда я был и это подтолкнуло ее закончить отношения). Обидно что я в семье был единственным мужчиной за многие годы, а тут теперь какой то хер мое место занимает. Обидно что жили одной жизнью, а теперь она на коне, а я в заднице.

Радоваться надо, дурачок. Пусть тот товарищ теперь тащит на себе это ярмо.И про какую семью ты говоришь? Это не твоя семья, ты пришел в уже готовую семью, состоящую из РСП и ее ребенка. Не устроил - тебя отторгли, как инородное тело

Почему ты так уверен, что 6 лет у нее никого не было? Да и какая разница - был кто, или нет?

Любая РСП для молодого бездетного мужчины - третий сорт. Только ебать. Чтобы жениться и тащить ее выблядка - надо быть ущербным.

П.С. Какие-то цифры полезли. Модеры, уберите пожалуйста.
  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#8 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:04

После первого секса поменялась в корне. Замкнутой, необщительной, ласки по минимому. (через полтора месяца в слезах призналась, что ее задело то что у меня в квартире было недостаточно чисто, вот ее и повело).

Либо не понравился секс, либо ты оказался намного беднее, чем она ожидала/хотела. 

 

Через неделю помирились, я стал много времени у нее проводить. Фактически жили вместе. Ругались регулярно по ерунде. Я по прежнему охеревал от от того что до нг и после- 2 разных человека.

Человек тот же. Твоя значимость в глазах этого человека стала ниже. Когда мирились, сам к ней пришел? 

 

К концу марта она сказала что не хочет жить вместе.

Тебя послали. Достаточно прямо.

 

Заново все захотела начать.

Заново она предлагает начать ее всячески добиваться. Вкладываться ресурсами, временем и прочим. И может быть она тебе даст. Хотя скорее всего нет. 

 

Женщина Красивая, положительная, но не цепляла меня. Наличие прицепа я не принимал в ЛТР.

Так не цепляла, что бегаешь за ней с новогодних каникул. А теперь щемит, тоже поэтому, да. Вот ты озвучиваешь позицию про прицеп в лтр, и сразу же ее сливаешь. Она тебе для чего нужна, чтобы на форуме покрасоваться или жизнь свою строить с учетом? Вы жили вместе, это что, секс-онли? Начни ожп получше относиться, принципы твои окажутся там же, где и ты сейчас.  

 

Захотел вернуть.

И потерял последние крохи самоуважения. 

 

Сразу сказала что ко мне хорошо относится и чувства остались, но не вернется никогда в жизни, даже если ее пытать будут.

Конечно не вернется. Ты с первого секса ее так и не зацепил, а потом еще и уважение потерял в ее глазах, когда стелиться начал. 

 

а тут теперь какой то хер мое место занимает.

Место это не твое, и твоим никогда не было.


Сообщение отредактировал Modesty: 08 Июнь 2019 - 16:08

  • 1

#9 Blackfoot

Blackfoot
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.19
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:22

да кстати. вы тут все пишите то ,мол,зачем тебе это? у тебя все есть, а она стареющая РСПха.зачем мезальянс? а она не считает что она неликвид. а очень даже ценная находка.
после расставания она мне сказала "теперь я знаю какой мужчина мне нужен.ты-не он"
и главное
"для себя я уяснила одно- хочешь равных отношений-ищи равного партнера".
разумеется с тем уклоном то я не дотягиваю до ее уровня.
так то по ее мнению я со своим возрастом,квартирами машинами -низкий уровень. а она вся такая из деревни на сьъемной хате с прицепом -королева.

вот что васьки делают, которые сразу телефоны дарят)


Сообщение отредактировал Blackfoot: 08 Июнь 2019 - 16:24

  • 1

#10 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:35

А почему обидно-то, ты ж её всё равно не любишь и тупо манипулировал и использовал? Это всё равно что гопник изобьёт очкарика, а то вырвется и убежит, а гопник - обидно, я хотел ещё такой и такой удары на нём попробовать, а он убежал, обидно, его было так приятно бить, он так смешно скукоживался, но вот вырвался и убежал.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#11 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:30

а она не считает что она неликвид. а очень даже ценная находка.

Удивлен? Это от недостатка опыта. Редко какая РСП адекватно оценивает тот факт, что само наличие прицепа понижает ее конкурентоспособность. Многие РСП не то, что считают себя ровней бездетным как минимум.

после расставания она мне сказала "теперь я знаю какой мужчина мне нужен.ты-не он"

 

Надо было ответить "отлично, ищи".

"для себя я уяснила одно- хочешь равных отношений-ищи равного партнера".

 

В принципе, правильно. Равного по всему - образованию, интеллекту, доходам, наличию/отсутствию детей.

У вас уровень не одинаковый,

так то по ее мнению я со своим возрастом,квартирами машинами -низкий уровень. а она вся такая из деревни на сьъемной хате с прицепом -королева.

 

Если так, то она дура. Тебе нужна дура? Нет? Вот и радуйся, что сама отвалилась.

 

вот что васьки делают, которые сразу телефоны дарят)

 

 

Ты что, завидуешь ему?

  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#12 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:40

 

а она не считает что она неликвид. а очень даже ценная находка.

 

Сбрасывать цену на себя невыгодно. Это как с ценой на бензин - нефть может дешеветь, но ценник на бензин не упадет. 

 

 

вот что васьки делают, которые сразу телефоны дарят)

 

Это ты делаешь, когда начал строить отношения с рожавшей. 

 

 

так то по ее мнению я со своим возрастом,квартирами машинами -низкий уровень

 

Ну какими машинами-квартирами? Смешно же. Пиши конкретно квартира в Сити, машина i8, доход 500к+. 

 

Поставь в тиндере фильтр до 25 лет.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#13 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:08

а она не считает что она неликвид. а очень даже ценная находка.
после расставания она мне сказала "теперь я знаю какой мужчина мне нужен.ты-не он"
и главное
"для себя я уяснила одно- хочешь равных отношений-ищи равного партнера".
разумеется с тем уклоном то я не дотягиваю до ее уровня.
так то по ее мнению я со своим возрастом,квартирами машинами -низкий уровень. а она вся такая из деревни на сьъемной хате с прицепом -королева.
вот что васьки делают, которые сразу телефоны дарят)

 

Такое впечатление что ты сюда пришел просто говном на девушку полить, какая она хуевая старая РСП с деревни. Еще и личную инфу выложил. Та и в жизни ты себя тоже интересно ведешь - напросился на встречу после того как тебя бросили, что бы рассказать как ты ее на самом деле не любишь - заебись тактика) 

 

На деле же не так важен факт РСП, возраста, места проживания - куда важнее обычный спрос. Она смогла за неделю найти более прокачанного мужика, поэтому так легко тебя и слила, а ты до сих пор один и за ней таскаешься, проверяя ее социальные сети. Так что она вполне себе права на счет дотягивания до его уровня.


  • 3

#14 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:08

Суда по ее странице в ВК, которую Автор сюда выложил, все у девушки в порядке и чувствует себя прекрасно, Фима со своими взглядами пернул в лужу. Автор - хуевый и манипулятор, и как манипулятор, и как человек, хотя бы за то, что выложил данные. 

 

P.S. Автор убрал данные после моего комментария, но сам факт характеризует Автора либо как человека недалекого сиречь не думающего, либо как человека-мудака. 

 

Автор просит открыть ему глаза. Ну что ж, открываю: ты - хуевый для нее, береги карму. Лично я надеюсь, что ответка прилетит и тебя тоже попользуют.


  • 3

#15 Blackfoot

Blackfoot
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.19
2
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:25

ответы на все полуил. просьба закрыть тему.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0