Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интересный треугольник. Хочу разобраться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:31

Привет всем!

 

Давно не был на форуме, но тут возникла интересная ситуация, из которой хочу вынести уроки. Прошу потыкать туда, где не прав, во избежании ошибок в будущем.

Будет длинная постель, заранее прошу прощения =)

 

Итак, исходные данные

ОЖП 22 года, только закончила универ, коллега по работе, живет с бабулей. 3.5 года ЛТР с парнем

Её парень, тоже 22 года, хз что да как, работает, ставит счетчики людям) По социальному статусу немного ниже меня или вровень (не узнавал, пох было), живет с бабулей.

Я - 24 года, работаю сисадмином в одной конторе с ОЖП, до знакомства с ОЖП был в ЛТР 2 года.

 

ОЖП работает у нас на фирме давно, но только в начале ноября началось общение. Пришел к ним в отдел попить чайку (бухгалтера), и понял, что она самая норм из всех по внешке (7 по моим субьектиным оценкам). Решил подкатывать шары.

С моей ЛТРкой уже давно все было не ок, отношения перевел в СО на тот момент. При всем пиздеце в ЛТР новую бабу не искал, так как сутками в работе, собираю на жилье, уже горит сьехать на свою квартиру, та и что скрывать, впадлу было как то.

 

Все началось в один день, когда по работе мне надо было ехать в командировку в область (30 км от города), и так вышло, что она поехала со мной (я предложил, ей тоже надо было туда ехать, совпало ).

Пока ехали разговорились, девочка офигенно в карту ложилась, ценности на уровне, общение на 5+, К тесты все на К+ , просто жир.

Скатались туда, обратно, я предложил порулить на машине.

Поехали на автоплощадку - усадил за руль, дал проехаться, паралельно трогал, от неё К++.

Поехали попили кофе и отвез домой.

Не целовал.

Еду домой от неё, руки трусятся, лыба до ушей, короче п""зда мне, думаю.

 

В итоге начал заходить к ним все чаще, подвозить её домой. Через пару дней (или на следующий день) засосал, не помню точно. Общались до часу-двух ночи сидели в машине. Прожимаю на секс, не дается. Все разговоры о её парне утилизирую. Я бросаю свою ЛТРку потому как совесть мучала как то и плюс она сказапла что "меня смущает что у тебя девушка есть".

 

Первый секс:Она уезжает в командировку в другую область на 2 дня. Я после работы сажусь в машину, снимаю номер в её отеле, беру шампанское, конфеты, свечи и приезжаю. Она в шоке. Повел в свой номер. ЛМР состоял в том что около часа была битва за джинсы. Начал присовывать, она в слезы.

У меня О_О. Упал, начал её успокаивать. Провалялись еще часа полтора в обнимку. Собралась уходить. Сказал останься со мной до утра. Не захотела - ушла к подруге в свой номер. Настроение подпорчено.

Думаю надо "дальше" делать. 

Хер там, яйца по ней уже на тот момент щимить начало плотно. Головой понимаю, но все равно иду на "ближе". Утром пришел к ней, обнял, поцеловал.

Так я начал жестко валить свой БЗ. До этого еще держался и БЗ держал на уровне (как мне казалось).

 

Парень через неделю нашего общения и моей поездки к ней в командировку узнал что я есть (она сказала), с её слов он очень ревнивый и она начала огрызаться на него по пустякам,он истерил, и она призналась что я есть, но за командировку не говорила ему.

 

Звонит мне этот пацык, говорит, выйди поговорим. Я предлагаю место людное, типа, если хочешь говорить - го туда. Он соглашается. Приезжает, я говорю, ты пиздиться приехал? Он говорит нет - поговорить. Говорю ну говори)
Спрашивает что я от неё хочу, типа они 3,5 года вместе, и если я думаю, что она так просто свалит то я ошибаюсь. Я говорю типа пусть она решает, мне пох. Я из-за неё кинул свою ЛТР-ку и типа отступать не намерен. Он такой ну я тоже не намерен. Я говорю ну ок. Разьехались.

 

Он начал общаться с моей бывшей и расспрашивать за меня)

 

И тут начинаются оленьи бои.

Она жестко маринует и меня и его в течении двух недель, то кинет его то помирится с ним, при этом ходит ко мне и зажимается со мной. В общем типа выбирает. А у меня уже ПЗР жесткий. Я это все хаваю и капитально и планомерно заваливаю БЗ в её сторону.

 

Закидываем её подарками один вперед второго ну просто ппц какой-то.

Цветы, медведь, конфеты (любит сладкое).

Короче жестко.

 

В итоге меня это заколебало и в один день пишу ей СМС типа, бля, я заебался быть на подхвате, "я на такое больше вестись не хочу. Выбор за тобой. Решай." 

 

Удалил все общие фото из инсты и ушел на мороз.

На следующий день она кидает своего окончательно. О чем мне было незамедлительно сообщено.

 

И тут началась какая-то дичь.

 

Во первых пацык её снеадекватил, поймал меня под подьездом с другом и в общем я немножко схватил по щам) Ну то такое, я понимал на что я шел. Мне вроде это в + ушло, заходила заботилась, спрашивала как я и вообще. (но я не уверен как бабы на это реагируют)

 

В остальном мы вроде вместе, все ок (по общению). Но возникают нюансы.

Общие фотки - из-под палки. С подругами знакомство - тоже. 

В меня кидаются фразы что мы типа не вместе. Она типа сама по себе. "В свободных отношениях"

При этом заходит, переживает, подарила подарок на день ангела, в общем со стороны как будто отношаемся, общение вроде норм.

Я пытаюсь продавить на секс - с боями.

Выйти в люди в кафе или в кино - с боями.

Ради справедливости должен сказать, что познакомила с парочкой подруг, мамой и бабулей.

 

Он ей звонил пару раз с истериками, она его ласково послала. (с её слов)

 

В общем я осознаю, что я в подвешенном состоянии.

 

Я хз как на это все реагировать и ничего лучше не придумал, как валить БЗ еще больше.

 

Постоянно сидел у них в кабинете на работе, по вечерам отвозил домой и сидели трындели в машине. Забил хер на подработку. В общем все внимание ей. Мне было норм. Как наркота. По началу дало эффект, она прям расцвела, влюбленные глаза, писала что скучает и т.д. Начала ближе сильно делать. Но через время это её начало напрягать, как я понял.

 

Она уже прямым текстом начала говорить "тебя слишком много". Я не сильно придал значения этому на тот момент. Хотя сейчас понимаю, что это имело место быть.

 

В итоге я начал немного попускаться, вроде все наладилось, купили елку на НГ. Нарядили вместе. 

Прошел месяц как она кинула своего

И где-то за 3-4 дня до нового года начинается плавный К- на почти все мои действия.

Вроде говорит одно, а по кинестетике ну вообще не фонтан. Все хуже и хуже.

Отпраздновали Новый Год. 

02.01.19 она мне выпуливает, что "я хочу остаться одна".

Меня начинает крыть ппц как.

Говорю "общалась с ним?"

Она говорит типа, да, я скучаю по нему, я ему вчера звонила, извини меня, но я к тебе ничего не чувствую бла бла бла. В общем то же что она говорила ему когда его бросала. Ппц какой то)

 

Короче он её принял назад. Подробностей не знаю. не узнавал.

Я в голове у себя вроде по полочкам разложил, но остались вопросы.

Сейчас ушел в САНЧАС и работу. На работе привет, пока. Стараюсь не видеться вообще.

 

Я осознанно понимаю, что зря влез в это дело на работе и что отбивать у других это грешно и не получает одобрения церкви) Но что есть то есть)

Так же я осознаю, что мои завалы БЗ в её сторону от того, что мне некого больше было ебать + жесткий ПЗР (реально очень девочка зашла мне). (поправьте если причины не в этом)

 

Секса нормального так и не вышло ни разу. Максимум надрачивала мне и я ей, и даже при этом штаны снимались с боем. Ппц какой то. Вплоть до заломов доходило - не давалась. Боялся пережать, поэтому отступал.

 

Возникло несколько вопросов:

1) Как девочки реагируют на вот такие мордобои в целом? Кому это ушло в плюс, ему или мне?

2) Если бы не завал в БЗ, можно было ли вырулить как-либо ситуацию что она постоянно вспоминала своего бывшего? (я старался утилизировать, вроде получалось, но в голову я ж ей не залезу)

3) Если да, каким образом?

4) Есть ли способы как то не впадать в ПЗР, если девочка реально и обьективно ну очень заходит по многим параметрам?

5) Нужно ли было дожимать даже через силу?

6) Я был просто для разрядки или из таких ситуаций реально можно вырулить норм ЛТР при правильном подходе?

7) Базовый мне поможет не допускать такого завала БЗ в будущих отношениях? Или это в голове вавка? Мб комплексы из детства... (реально понимаю, что с этим проблема)

8) Какие перспективы отношений с их стороны? (мне кажется месяц-два и пойдут пинги обратно ко мне, но могу ошибаться)

 

Заранее спасибо за ответы. Извиняюсь что затянул.


Сообщение отредактировал Killjaen: 08 Январь 2019 - 02:41

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:55

П.С. Как бы не щимило, возвращать по своей инициативе не хочу. Понимаю что вряд-ли вывезу эти отношения. Хочу просто разобраться в ситуации на будущее.


  • 0

#3 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:35

7) Базовый не про это. Зато научишься делать так, что всегда будет кого параллельно трахать.
8) Девочка "вышла в мир", оценивает свою "стоимость" на брачном рынке, учится манипулировать мужчинами и пытается понять границы своего влияния. Так что она не останется ни с ним, ни с тобой.
6) Ты был для неё просто поводом оценить свою "стоимость" и инструмента для чесания чувства собственной важности.
5) Можно, но смысл? Она бы потом припоминала бы тебе при каждом удобном случае. К тому же всегда приятнее трахать податливое, изнывающее от возбуждения тело, чем надутое и напряжённое бревно, которое согласилось дать, лишь бы ты отвязался.
4) Всё то же - другие + твоя активная жизнь (работа, хобби и т.д.).
3) После первого недосекса сказать "прости, не хочу давить, ужасно хочу с тобой общаться, но ты сама определись что хочешь и дай мне знать, если я буду ещё свободен, я с удовольствием продолжу с тобой встречаться". И далее мило флиртуешь с её коллегами и ней, но с ней как с братаном. Дальше или она определится и сделает ближе и тогда ДОЗИРОВАТЬ общение, чтобы тебя не хватало между встречами и максимально ярко на встречах.
2) Единственный вариант тут - вообще не встречаться с девушкой, которая собирается расстаться или только-только собирается расстаться.
1) Ей :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#4 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2019 - 06:55

 

Секса нормального так и не вышло ни разу. Максимум надрачивала мне и я ей, и даже при этом штаны снимались с боем. Ппц какой то. Вплоть до заломов доходило - не давалась. Боялся пережать, поэтому отступал.

 

Пальцами трахнул или чесал через трусы? Минет? Алкоголь? Массаж? 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#5 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:12

 

 

Секса нормального так и не вышло ни разу. Максимум надрачивала мне и я ей, и даже при этом штаны снимались с боем. Ппц какой то. Вплоть до заломов доходило - не давалась. Боялся пережать, поэтому отступал.

 

Пальцами трахнул или чесал через трусы? Минет? Алкоголь? Массаж? 

 

 

 

Пальцами трахнул. Кончала каждый раз, кроме последнего. (Это если это важно =) )

Минет сразу обозначила, что она не очень любит, а я не настаивал.


Сообщение отредактировал Killjaen: 08 Январь 2019 - 08:13

  • 0

#6 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:34

советую сходу, не читая заранее, так что извини если будет жестко...
 

ОЖП 22 года, только закончила универ, коллега по работе, живет с бабулей. 3.5 года ЛТР с парнем

у них отношения на стадии завершения. т.е. скорее всего она в режиме поиска. подсознательно, разумеется. головой она не признается, что она шлюха )
 

Все началось в один день, когда по работе мне надо было ехать в командировку в область (30 км от города), и так вышло, что она поехала со мной (я предложил, ей тоже надо было туда ехать, совпало ).
Пока ехали разговорились, девочка офигенно в карту ложилась, ценности на уровне, общение на 5+, К тесты все на К+ , просто жир.
Скатались туда, обратно, я предложил порулить на машине.
Поехали на автоплощадку - усадил за руль, дал проехаться, паралельно трогал, от неё К++.
Поехали попили кофе и отвез домой.
Не целовал.
Еду домой от неё, руки трусятся, лыба до ушей, короче п""зда мне, думаю.

нормальная встреча. даже лучше средней.
 

В итоге начал заходить к ним все чаще, подвозить её домой. Через пару дней (или на следующий день) засосал, не помню точно. Общались до часу-двух ночи сидели в машине. Прожимаю на секс, не дается. Все разговоры о её парне утилизирую. Я бросаю свою ЛТРку потому как совесть мучала как то и плюс она сказапла что "меня смущает что у тебя девушка есть".

чуть хуже. но тоже норм. первый секс нужно организовывать лучше. но не критично.
 

Первый секс:Она уезжает в командировку в другую область на 2 дня. Я после работы сажусь в машину, снимаю номер в её отеле, беру шампанское, конфеты, свечи и приезжаю. Она в шоке.

она только из отношений. а ты ЯВНО показываешь, что настроен серьезно. ты думаешь, что делаешь правильно. а не самом деле с этого момента пошел слив.

она подумала, что ты под окном серенады будешь петь и решила притормозить.
 

Повел в свой номер. ЛМР состоял в том что около часа была битва за джинсы. Начал присовывать, она в слезы.
У меня О_О. Упал, начал её успокаивать. Провалялись еще часа полтора в обнимку. Собралась уходить. Сказал останься со мной до утра. Не захотела - ушла к подруге в свой номер. Настроение подпорчено.
Думаю надо "дальше" делать. 
Хер там, яйца по ней уже на тот момент щимить начало плотно. Головой понимаю, но все равно иду на "ближе". Утром пришел к ней, обнял, поцеловал.
Так я начал жестко валить свой БЗ. До этого еще держался и БЗ держал на уровне (как мне казалось).

бз был на ее стороне уже давно. как только "руки трусятся, лыба до ушей"

ЛМР логично. тебе давать было опасно. ты бы залип.
 

Парень через неделю нашего общения и моей поездки к ней в командировку узнал что я есть (она сказала), с её слов он очень ревнивый и она начала огрызаться на него по пустякам,он истерил, и она призналась что я есть, но за командировку не говорила ему.

низкоранговая (тупая) баба решила стравить парней, битву оленей устроить. нормальные бабы так не делает.
 

Звонит мне этот пацык, говорит, выйди поговорим. Я предлагаю место людное, типа, если хочешь говорить - го туда. Он соглашается. Приезжает, я говорю, ты пиздиться приехал? Он говорит нет - поговорить. Говорю ну говори)

пошел на хуй и ты и твоя баба. она мне на хуй не сдалась. счастья вам да любви.

примерно такой должен был быть твой ответ. но ты уже давно поплыл.
 

Спрашивает что я от неё хочу, типа они 3,5 года вместе, и если я думаю, что она так просто свалит то я ошибаюсь. Я говорю типа пусть она решает, мне пох. Я из-за неё кинул свою ЛТР-ку и типа отступать не намерен. Он такой ну я тоже не намерен. Я говорю ну ок. Разьехались.

общение двух лохов. он готов слизывать чужую сперму с девушки. ты готов терпеть, что она будет бегать от тебя к нему потому что "не могу определиться"
 

Она жестко маринует и меня и его в течении двух недель, то кинет его то помирится с ним, при этом ходит ко мне и зажимается со мной. В общем типа выбирает. А у меня уже ПЗР жесткий. Я это все хаваю и капитально и планомерно заваливаю БЗ в её сторону.

говорю же, она обыкновенная тупая пизда. а ты обыкновенных лох без опыта.

любой нормальный мужик (например я, ага) слил бы ее к хуем при первом же появлении бывшего. но ты терпила. вот и терпи.
 

В итоге меня это заколебало и в один день пишу ей СМС типа, бля, я заебался быть на подхвате, "я на такое больше вестись не хочу. Выбор за тобой. Решай."

как же блядь ты убог. и девушка это понимает. "решай" блядь. гуманоид без гениталий. за него решает баба. если она решит быть с ней, то он счастлив. если она выберет другого, то он пойдет к бывшей мириться разумеется.

напиши одно сообщение и будет вторая часть. не помещается просто.


Сообщение отредактировал Самандар: 08 Январь 2019 - 08:35

  • 0

#7 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:37

советую сходу, не читая заранее, так что извини если будет жестко...
 

ОЖП 22 года, только закончила универ, коллега по работе, живет с бабулей. 3.5 года ЛТР с парнем

у них отношения на стадии завершения. т.е. скорее всего она в режиме поиска. подсознательно, разумеется. головой она не признается, что она шлюха )
 

Все началось в один день, когда по работе мне надо было ехать в командировку в область (30 км от города), и так вышло, что она поехала со мной (я предложил, ей тоже надо было туда ехать, совпало ).
Пока ехали разговорились, девочка офигенно в карту ложилась, ценности на уровне, общение на 5+, К тесты все на К+ , просто жир.
Скатались туда, обратно, я предложил порулить на машине.
Поехали на автоплощадку - усадил за руль, дал проехаться, паралельно трогал, от неё К++.
Поехали попили кофе и отвез домой.
Не целовал.
Еду домой от неё, руки трусятся, лыба до ушей, короче п""зда мне, думаю.

нормальная встреча. даже лучше средней.
 

В итоге начал заходить к ним все чаще, подвозить её домой. Через пару дней (или на следующий день) засосал, не помню точно. Общались до часу-двух ночи сидели в машине. Прожимаю на секс, не дается. Все разговоры о её парне утилизирую. Я бросаю свою ЛТРку потому как совесть мучала как то и плюс она сказапла что "меня смущает что у тебя девушка есть".

чуть хуже. но тоже норм. первый секс нужно организовывать лучше. но не критично.
 

Первый секс:Она уезжает в командировку в другую область на 2 дня. Я после работы сажусь в машину, снимаю номер в её отеле, беру шампанское, конфеты, свечи и приезжаю. Она в шоке.

она только из отношений. а ты ЯВНО показываешь, что настроен серьезно. ты думаешь, что делаешь правильно. а не самом деле с этого момента пошел слив.

она подумала, что ты под окном серенады будешь петь и решила притормозить.
 

Повел в свой номер. ЛМР состоял в том что около часа была битва за джинсы. Начал присовывать, она в слезы.
У меня О_О. Упал, начал её успокаивать. Провалялись еще часа полтора в обнимку. Собралась уходить. Сказал останься со мной до утра. Не захотела - ушла к подруге в свой номер. Настроение подпорчено.
Думаю надо "дальше" делать. 
Хер там, яйца по ней уже на тот момент щимить начало плотно. Головой понимаю, но все равно иду на "ближе". Утром пришел к ней, обнял, поцеловал.
Так я начал жестко валить свой БЗ. До этого еще держался и БЗ держал на уровне (как мне казалось).

бз был на ее стороне уже давно. как только "руки трусятся, лыба до ушей"

ЛМР логично. тебе давать было опасно. ты бы залип.
 

Парень через неделю нашего общения и моей поездки к ней в командировку узнал что я есть (она сказала), с её слов он очень ревнивый и она начала огрызаться на него по пустякам,он истерил, и она призналась что я есть, но за командировку не говорила ему.

низкоранговая (тупая) баба решила стравить парней, битву оленей устроить. нормальные бабы так не делает.
 

Звонит мне этот пацык, говорит, выйди поговорим. Я предлагаю место людное, типа, если хочешь говорить - го туда. Он соглашается. Приезжает, я говорю, ты пиздиться приехал? Он говорит нет - поговорить. Говорю ну говори)

пошел на хуй и ты и твоя баба. она мне на хуй не сдалась. счастья вам да любви.

примерно такой должен был быть твой ответ. но ты уже давно поплыл.
 

Спрашивает что я от неё хочу, типа они 3,5 года вместе, и если я думаю, что она так просто свалит то я ошибаюсь. Я говорю типа пусть она решает, мне пох. Я из-за неё кинул свою ЛТР-ку и типа отступать не намерен. Он такой ну я тоже не намерен. Я говорю ну ок. Разьехались.

общение двух лохов. он готов слизывать чужую сперму с девушки. ты готов терпеть, что она будет бегать от тебя к нему потому что "не могу определиться"
 

Она жестко маринует и меня и его в течении двух недель, то кинет его то помирится с ним, при этом ходит ко мне и зажимается со мной. В общем типа выбирает. А у меня уже ПЗР жесткий. Я это все хаваю и капитально и планомерно заваливаю БЗ в её сторону.

говорю же, она обыкновенная тупая пизда. а ты обыкновенных лох без опыта.

любой нормальный мужик (например я, ага) слил бы ее к хуем при первом же появлении бывшего. но ты терпила. вот и терпи.
 

В итоге меня это заколебало и в один день пишу ей СМС типа, бля, я заебался быть на подхвате, "я на такое больше вестись не хочу. Выбор за тобой. Решай."

как же блядь ты убог. и девушка это понимает. "решай" блядь. гуманоид без гениталий. за него решает баба. если она решит быть с ней, то он счастлив. если она выберет другого, то он пойдет к бывшей мириться разумеется.

напиши одно сообщение и будет вторая часть. не помещается просто.

 

Пишу, пока что понимаю, что ты прав везде. Спорить даже не буду пытаться.
Правда к бывшей мириться не пойду) 


Сообщение отредактировал Killjaen: 08 Январь 2019 - 08:38

  • 0

#8 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:59

Удалил все общие фото из инсты и ушел на мороз.
На следующий день она кидает своего окончательно. О чем мне было незамедлительно сообщено.

ты делал мини дальше. она будучи умнее тебя напорядок делает ближе. ты плывешь дальше.
парня никто не бросает.
 

Во первых пацык её снеадекватил, поймал меня под подьездом с другом и в общем я немножко схватил по щам)

это насколько надо быть низкосортным мальчиком, чтоб получать пизды из-за бабы, которая в хуй не ставит.
 

Общие фотки - из-под палки. С подругами знакомство - тоже. 
В меня кидаются фразы что мы типа не вместе. Она типа сама по себе. "В свободных отношениях"
При этом заходит, переживает, подарила подарок на день ангела, в общем со стороны как будто отношаемся, общение вроде норм.
Я пытаюсь продавить на секс - с боями.
Выйти в люди в кафе или в кино - с боями.
Ради справедливости должен сказать, что познакомила с парочкой подруг, мамой и бабулей.

ты низкосортный подниматель ЧСВ. тебе давать нельзя. тебя нужно доить пока не появится нормальный (как я например, ага) и не возмет ее как суку. после чего все лохи, как ты (а вас несколько) пойдете на хуй без объяснений.
 

Он ей звонил пару раз с истериками, она его ласково послала. (с её слов)

его статус как твой. редкий секс. а в остальном ей говорит, что ты временный и с тобой она просто гуляет.
 

И где-то за 3-4 дня до нового года начинается плавный К- на почти все мои действия.

обычная психология. не хочется на новый год тянуть лоха за собой. как бы надо начинать с нового листа. а ты ей на хуй не сдался.
 

1) Как девочки реагируют на вот такие мордобои в целом? Кому это ушло в плюс, ему или мне?

никак. нормальные девушку такое не устраивают. она тупая пёзда. с такими общаются низкоранговые парни как ты. я с такими не общался никогда.
 

2) Если бы не завал в БЗ, можно было ли вырулить как-либо ситуацию что она постоянно вспоминала своего бывшего? (я старался утилизировать, вроде получалось, но в голову я ж ей не залезу)

можно было бы.
 

3) Если да, каким образом?

о нем бы забыли сразу же. без твоего участия. при первом же оргазме с тобой.
 

4) Есть ли способы как то не впадать в ПЗР, если девочка реально и обьективно ну очень заходит по многим параметрам?

да. параллельно иметь других. но это для парней с яйцами.
 

5) Нужно ли было дожимать даже через силу?

нет.
 

6) Я был просто для разрядки или из таких ситуаций реально можно вырулить норм ЛТР при правильном подходе?

изначально был как парень. потом поняли, что опыта у тебя нет.
 

8) Какие перспективы отношений с их стороны? (мне кажется месяц-два и пойдут пинги обратно ко мне, но могу ошибаться)

тебя будут доить до последнего.


  • 0

#9 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:04

Автор, в жопу пробовал трахать?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#10 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:46

Автор, в жопу пробовал трахать?

Нет, не пробовал


7) Базовый не про это. Зато научишься делать так, что всегда будет кого параллельно трахать.
8) Девочка "вышла в мир", оценивает свою "стоимость" на брачном рынке, учится манипулировать мужчинами и пытается понять границы своего влияния. Так что она не останется ни с ним, ни с тобой.
6) Ты был для неё просто поводом оценить свою "стоимость" и инструмента для чесания чувства собственной важности.
5) Можно, но смысл? Она бы потом припоминала бы тебе при каждом удобном случае. К тому же всегда приятнее трахать податливое, изнывающее от возбуждения тело, чем надутое и напряжённое бревно, которое согласилось дать, лишь бы ты отвязался.
4) Всё то же - другие + твоя активная жизнь (работа, хобби и т.д.).
3) После первого недосекса сказать "прости, не хочу давить, ужасно хочу с тобой общаться, но ты сама определись что хочешь и дай мне знать, если я буду ещё свободен, я с удовольствием продолжу с тобой встречаться". И далее мило флиртуешь с её коллегами и ней, но с ней как с братаном. Дальше или она определится и сделает ближе и тогда ДОЗИРОВАТЬ общение, чтобы тебя не хватало между встречами и максимально ярко на встречах.
2) Единственный вариант тут - вообще не встречаться с девушкой, которая собирается расстаться или только-только собирается расстаться.
1) Ей :)

Спасибо за ответ.


  • 0

#11 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2019 - 09:48

1) Как девочки реагируют на вот такие мордобои в целом? Кому это ушло в плюс, ему или мне?

Да какая уже разница? Тебя уже кинули

2) Если бы не завал в БЗ, можно было ли вырулить как-либо ситуацию что она постоянно вспоминала своего бывшего? (я старался утилизировать, вроде получалось, но в голову я ж ей не залезу)

Без секса нет

4) Есть ли способы как то не впадать в ПЗР, если девочка реально и обьективно ну очень заходит по многим параметрам?

Посмотреть, заходишь ли ты ей)

5) Нужно ли было дожимать даже через силу?

Нет конечно

6) Я был просто для разрядки или из таких ситуаций реально можно вырулить норм ЛТР при правильном подходе?

Повторение-мать учения

7) Базовый мне поможет не допускать такого завала БЗ в будущих отношениях? Или это в голове вавка? Мб комплексы из детства... (реально понимаю, что с этим проблема)

Надо хотя бы научиться слышать, что говорят ртом. Типа "тебя слишком много

8) Какие перспективы отношений с их стороны? (мне кажется месяц-два и пойдут пинги обратно ко мне, но могу ошибаться)

Если да, то собираешься сидеть и ждать как верный пес?
  • 0

#12 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:04

 

Удалил все общие фото из инсты и ушел на мороз.
На следующий день она кидает своего окончательно. О чем мне было незамедлительно сообщено.

ты делал мини дальше. она будучи умнее тебя напорядок делает ближе. ты плывешь дальше.
парня никто не бросает.
 

Во первых пацык её снеадекватил, поймал меня под подьездом с другом и в общем я немножко схватил по щам)

это насколько надо быть низкосортным мальчиком, чтоб получать пизды из-за бабы, которая в хуй не ставит.
 

Общие фотки - из-под палки. С подругами знакомство - тоже. 
В меня кидаются фразы что мы типа не вместе. Она типа сама по себе. "В свободных отношениях"
При этом заходит, переживает, подарила подарок на день ангела, в общем со стороны как будто отношаемся, общение вроде норм.
Я пытаюсь продавить на секс - с боями.
Выйти в люди в кафе или в кино - с боями.
Ради справедливости должен сказать, что познакомила с парочкой подруг, мамой и бабулей.

ты низкосортный подниматель ЧСВ. тебе давать нельзя. тебя нужно доить пока не появится нормальный (как я например, ага) и не возмет ее как суку. после чего все лохи, как ты (а вас несколько) пойдете на хуй без объяснений.
 

Он ей звонил пару раз с истериками, она его ласково послала. (с её слов)

его статус как твой. редкий секс. а в остальном ей говорит, что ты временный и с тобой она просто гуляет.
 

И где-то за 3-4 дня до нового года начинается плавный К- на почти все мои действия.

обычная психология. не хочется на новый год тянуть лоха за собой. как бы надо начинать с нового листа. а ты ей на хуй не сдался.
 

1) Как девочки реагируют на вот такие мордобои в целом? Кому это ушло в плюс, ему или мне?

никак. нормальные девушку такое не устраивают. она тупая пёзда. с такими общаются низкоранговые парни как ты. я с такими не общался никогда.
 

2) Если бы не завал в БЗ, можно было ли вырулить как-либо ситуацию что она постоянно вспоминала своего бывшего? (я старался утилизировать, вроде получалось, но в голову я ж ей не залезу)

можно было бы.
 

3) Если да, каким образом?

о нем бы забыли сразу же. без твоего участия. при первом же оргазме с тобой.
 

4) Есть ли способы как то не впадать в ПЗР, если девочка реально и обьективно ну очень заходит по многим параметрам?

да. параллельно иметь других. но это для парней с яйцами.
 

5) Нужно ли было дожимать даже через силу?

нет.
 

6) Я был просто для разрядки или из таких ситуаций реально можно вырулить норм ЛТР при правильном подходе?

изначально был как парень. потом поняли, что опыта у тебя нет.
 

8) Какие перспективы отношений с их стороны? (мне кажется месяц-два и пойдут пинги обратно ко мне, но могу ошибаться)

тебя будут доить до последнего.

 

 

В целом знаешь, в разной степени твои слова сами заходили мне в голову. говорил себе "что ты творишь, это же ппц".

Кореша тоже говорили. Я реально понимал что я делаю хуйню. Но по другому не мог. Как то так.

 

Тоесть мысль у тебя следующая, насколько я понимаю: 

Я низкосортный, яиц нет. Соглашусь. в данной ситуации я повел себя ну просто пиздец как. 

И я реально понимаю, что я не знаю как это поменять в будущем. Тоесть как не вести себя так в будущем.

Посоветуй, что делать. 

Собрать себя в кучу и на базу?

Я так понимаю корень проблем в том, что мне тупо некого ебать и из-за этого все эти качели что я терплю такое отношение.

Может ли проблема быть в чем то еще? Я имею ввиду то, что не все же кому некого трахать так себя ведут. (наверное) Хочется этот момент проработать.


1) Как девочки реагируют на вот такие мордобои в целом? Кому это ушло в плюс, ему или мне?

Да какая уже разница? Тебя уже кинули

2) Если бы не завал в БЗ, можно было ли вырулить как-либо ситуацию что она постоянно вспоминала своего бывшего? (я старался утилизировать, вроде получалось, но в голову я ж ей не залезу)

Без секса нет

4) Есть ли способы как то не впадать в ПЗР, если девочка реально и обьективно ну очень заходит по многим параметрам?

Посмотреть, заходишь ли ты ей)

5) Нужно ли было дожимать даже через силу?

Нет конечно

6) Я был просто для разрядки или из таких ситуаций реально можно вырулить норм ЛТР при правильном подходе?

Повторение-мать учения

7) Базовый мне поможет не допускать такого завала БЗ в будущих отношениях? Или это в голове вавка? Мб комплексы из детства... (реально понимаю, что с этим проблема)

Надо хотя бы научиться слышать, что говорят ртом. Типа "тебя слишком много

8) Какие перспективы отношений с их стороны? (мне кажется месяц-два и пойдут пинги обратно ко мне, но могу ошибаться)

Если да, то собираешься сидеть и ждать как верный пес?

Спасибо за ответ.

По 8 пункту нет, ждать не буду. С точки зрения этого пацана интересно как все будет происходить. Ну насколько я понял, что если появится еще один васек, только прокачаней, то она свалит к нему.

Сугубо интерес в рамках понимания ситуации с его стороны типа что будет если простить бабу после измены)


  • 0

#13 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:43

И я реально понимаю, что я не знаю как это поменять в будущем. Тоесть как не вести себя так в будущем.
Посоветуй, что делать. 
Собрать себя в кучу и на базу?
Я так понимаю корень проблем в том, что мне тупо некого ебать и из-за этого все эти качели что я терплю такое отношение.
Может ли проблема быть в чем то еще? Я имею ввиду то, что не все же кому некого трахать так себя ведут. (наверное) Хочется этот момент проработать.

быстро это не будет. но от тебя зависит как быстро ты придешь к дзену.

1. ломать свои установки.
а. девушки не богини. они срут и ковыряются в носу когда никто не видит. по-умолчанию они никто, пока не докажут обратное.
б. чем больше делаешь для них ТЕМ НИЖЕ твоя значимость. не наоборот. подвозишь домой, носишь кофе, лекарства, приезжаешь в другой город - ниже твоя ценность.
в. отношения должны приносить радость в моменте. т.е. нет конечного результата. есть радость в моменте. если ты видишься с ней и тебе кайфово значит все отлично. и не важно, что отношения не закончились на свадьбе.
г. не все отношения заканчиваются (должны заканчиваться) свадьбой. есть разные виды отношений и от этого они хуже не становятся. не только серьезные отношения приносят радость.

2. практика. чем больше девушек, тем меньше становится ошибок. на максимальном уровне ты достигнешь такого, что у тебя будут максимально комфортные отношения.

3. без определенного количества девушек научиться отношениям НЕВОЗМОЖНО. т.е. вот если бы с этой девушкой все наладилось все равно ты не сумеешь выстроить качественные отношения.

4. всегда иметь 2-3 девушек. даже просто для общения.

5. всегда действовать по 3х свиданке.


  • 0

#14 Killjaen

Killjaen
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:57

 

И я реально понимаю, что я не знаю как это поменять в будущем. Тоесть как не вести себя так в будущем.
Посоветуй, что делать. 
Собрать себя в кучу и на базу?
Я так понимаю корень проблем в том, что мне тупо некого ебать и из-за этого все эти качели что я терплю такое отношение.
Может ли проблема быть в чем то еще? Я имею ввиду то, что не все же кому некого трахать так себя ведут. (наверное) Хочется этот момент проработать.

быстро это не будет. но от тебя зависит как быстро ты придешь к дзену.

1. ломать свои установки.
а. девушки не богини. они срут и ковыряются в носу когда никто не видит. по-умолчанию они никто, пока не докажут обратное.
б. чем больше делаешь для них ТЕМ НИЖЕ твоя значимость. не наоборот. подвозишь домой, носишь кофе, лекарства, приезжаешь в другой город - ниже твоя ценность.
в. отношения должны приносить радость в моменте. т.е. нет конечного результата. есть радость в моменте. если ты видишься с ней и тебе кайфово значит все отлично. и не важно, что отношения не закончились на свадьбе.
г. не все отношения заканчиваются (должны заканчиваться) свадьбой. есть разные виды отношений и от этого они хуже не становятся. не только серьезные отношения приносят радость.

2. практика. чем больше девушек, тем меньше становится ошибок. на максимальном уровне ты достигнешь такого, что у тебя будут максимально комфортные отношения.

3. без определенного количества девушек научиться отношениям НЕВОЗМОЖНО. т.е. вот если бы с этой девушкой все наладилось все равно ты не сумеешь выстроить качественные отношения.

4. всегда иметь 2-3 девушек. даже просто для общения.

5. всегда действовать по 3х свиданке.

 

Предельно ясно. Вектор куда двигаться понял. Спасибо!


  • 0

#15 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:09

Автор, предупреждение за избыточное цитирование! Удаляй лишний текст из цитат, иначе отправлю в рид-онли.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0