Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:54

Роясь на форуме, я заметил, что у огромного числа парней сомнения на тему важности внешнего образа мужчины в процессе соблазнения. Споры не утихают, темы создаются, а незнающие люди продолжают заблуждаться. Сразу оговорюс: с самооценкой у меня все в порядке, я сюда пришел не себя рекламировать и хвастаться, а указать людям на их очевидные ошибки в мышлении. Возможно, эта тема поменяет чьи-либо взгляды на отношения - буду только рад.

О себе в контексте внешнего образа: раньше был 4,5 - 5, в тот период с девушками было все очень плачевно. После 20 (сейчас мне 22) начал активно вкладывать в себя, внешка в том числе, исправил не очень ровные зубы, не жалел средств на подбор гардероба, со стилем все налажено уже давно, неплохая физ форма (в зале ошиваюсь 3-ий год), множество татуировок, испробовал огромное количество образов - люблю эксперименты. Орентируясь на различные факторы, в том числе мнения самих ОЖП, придерживаюсь оценки в 8 баллов.

Теперь о том, как это повлияло на мое общение с девушками. В те времена, когда я занимался собой, но не был знаком с пикапом, жестко ТФН-ил - закономерно получал отказы и сливы, как и все остальные. При подходах к девушкам на улице прямо кординальных изменений с внешними изменениями не заметил. Эффективность возрасла процентов на 30%, а сильно она возрасла только после прокачки навыков пикапа. Кстати говоря, с уверенностью проблем не было и до этого. В целом так же иногда отшивают в виду различных причин.

В заключение хочется сказать, что последний ЛТР (6 месяцев) с 8-кой на 5 лет старше меня сложились после того, как мы познакомились в магазине около дома, когда я вышел в спортивках за молоком и собачим кормом.

Выводы напрашиваются сами. Но интересно было бы узнать мнение людей, оценивающих свой внешний образ как минимум на 7.

 


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bolik

bolik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:09

Тимати, перелогинься!


  • 1

#3 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:44

Ты бы лучше по делу шутил)
  • 0

#4 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:46

не особо понял, в чем посыл. В том, что внешка не решает?

В любом случае, без фотографий "до - после" обсуждать тут нехуя.


  • 2

#5 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:46

Фото до и после будут?
  • 0

#6 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:52

не особо понял, в чем посыл. В том, что внешка не решает?
В любом случае, без фотографий "до - после" обсуждать тут нехуя.



Ну если ты сам на 5/10, то конечно нехуя. Попробуй сам прокачать внешность, убедись лично
  • -1

#7 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:55

Ну если ты сам на 5/10, то конечно нехуя. Попробуй сам прокачать внешность, убедись лично

хуле тут пробовать, на три балла скакануть уж точно не получится))) Так фотки будут? Может там рывок на самом деле не с 5 до 8, а с 4 до 5,5?


  • 1

#8 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:58

Точно, вот точно преточно?) Ты правда думаешь мне заняться больше нечем, кроме того что такой хуйней заниматься?

Так насколько ты себя оцениваешь? Уверен не больше 5.
  • -1

#9 Unknown Pleasure

Unknown Pleasure
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
3
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:01

Конечно важно. Поэтому в основном красавчики в клубах баб и клеют. Нуу, либо наглые и остроумные от природы. Я сам 4/10, но в одиночестве вижу себя как 10/10. Но я девственник и мне пох поэтому)


  • 1

#10 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:07

Татушки, смена гардероба и исправление зубов - на 3 балла не поднимают. Без фоток тема ни о чем.


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#11 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:18

Точно, вот точно преточно?) 

у меня точно не получится, ну ты-то может неебать какой уникум, вот и хочу взглянуть

 

Ты правда думаешь мне заняться больше нечем, кроме того что такой хуйней заниматься?

не совсем понял, о какой именно "хуйне" речь. Я правда думаю, что у тебя необъективное выставление баллов

 

Так насколько ты себя оцениваешь? Уверен не больше 5.

на чем основана уверенность? не берусь с уверенностью оценивать себя, это необъективно. Но думаю да, 5


  • 1

#12 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:28

Ты вообще внимательно читал? Окей, специально для таких как ты я распишу подробнее: я был дрищарой, который носил что попало, с кривыми зубами, с ниочемной прической (можно сказать, с ее отсутствием). Я даже не знал про растительность на лице толком. Если говорить о лице - оно просто симпатичное.

Теперь добавь к симпатичному лицу ухоженную щетину, белоснежную улыбку подобранный под форму лица причесон, стильный образ и спортивную фигуру. Если это для тебя не тянет на 3 балла - окей, это твое мнение. Я останусь при своем.

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7. Нытья про невозможность исправить ВВ я здесь и без того начитался. Возможно, хоть на 3, хоть на все 5

Точно, вот точно преточно?)

у меня точно не получится, ну ты-то может неебать какой уникум, вот и хочу взглянуть

Ты правда думаешь мне заняться больше нечем, кроме того что такой хуйней заниматься?

не совсем понял, о какой именно "хуйне" речь. Я правда думаю, что у тебя необъективное выставление баллов

Так насколько ты себя оцениваешь? Уверен не больше 5.

на чем основана уверенность? не берусь с уверенностью оценивать себя, это необъективно. Но думаю да, 5


Ничего уникального в том, что я могу на себя тратиться, я не вижу. Ты мог бы натянуть себе сколько уголно баллов внешности, будь у тебя деньги на это, желание и стремление. Я тебе даже больше скажу: все секс-символы Голливуда - это не красавицы и красавцы от бога. Это результаты вложений. Только и всего.
  • -1

#13 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:36

На этом форуме принято отвечать за базар. Выложи свои фото, пожалуйста, парень на 8 баллов.
  • 0

#14 Unknown Pleasure

Unknown Pleasure
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
3
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:41

Ты вообще внимательно читал? Окей, специально для таких как ты я распишу подробнее: я был дрищарой, который носил что попало, с кривыми зубами, с ниочемной прической (можно сказать, с ее отсутствием). Я даже не знал про растительность на лице толком. Если говорить о лице - оно просто симпатичное.

Теперь добавь к симпатичному лицу ухоженную щетину, белоснежную улыбку подобранный под форму лица причесон, стильный образ и спортивную фигуру. Если это для тебя не тянет на 3 балла - окей, это твое мнение. Я останусь при своем.

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7. Нытья про невозможность исправить ВВ я здесь и без того начитался. Возможно, хоть на 3, хоть на все 5

 

Точно, вот точно преточно?)

у меня точно не получится, ну ты-то может неебать какой уникум, вот и хочу взглянуть

Ты правда думаешь мне заняться больше нечем, кроме того что такой хуйней заниматься?

не совсем понял, о какой именно "хуйне" речь. Я правда думаю, что у тебя необъективное выставление баллов

Так насколько ты себя оцениваешь? Уверен не больше 5.

на чем основана уверенность? не берусь с уверенностью оценивать себя, это необъективно. Но думаю да, 5


Ничего уникального в том, что я могу на себя тратиться, я не вижу. Ты мог бы натянуть себе сколько уголно баллов внешности, будь у тебя деньги на это, желание и стремление. Я тебе даже больше скажу: все секс-символы Голливуда - это не красавицы и красавцы от бога. Это результаты вложений. Только и всего.

 

А зачем нужна растительность на лице?


  • 0

#15 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:41

Роясь на форуме, я заметил, что у огромного числа парней сомнения на тему важности внешнего образа мужчины в процессе соблазнения. Споры не утихают, темы создаются, а незнающие люди продолжают заблуждаться.

надеяться на то, что именно в твоей теме споров не будет, по меньшей мере глупо!)

Но по факту, без фотокарточек - тема точно флуд.
  • 1

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0