Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушки-няшки,кавайные, или хз что.Как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ALFABOYNOGIBATOR

ALFABOYNOGIBATOR
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.18
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 14:39

Всем привет.

Данные о себе - мне 27, хз что со внешкой, щас худею, вернулся в зал. 175 - 80 кг где то. работа средняя зп по Краснодару. Сьемная кв живу один.  Денег мало, но на свиданки типа в чайную, если все ок в кафе на ужин или в кино найти не проблема. Так же как и домой купить вина там всякие арома лампы купил свечи и тд. Люблю всякое такое. Было бы на ком тестить ))

 

А теперь ситуация :

Как искать няшных девушек? Говорю именно о внешности, о типаже.

     

      Я хз что это такое, и как это называется, но мне каежтся - это что то вроде аниме-винишко тян. 

   

Мне нравятся эти волосы либо серебрянные либо розоватые прядями(только в рамках разумного) , точёные носики, губки пухленькие, красивые глазки - это мой фетиш. Так же не против пирсинга в носу губе и тд. Обожаю миленькие личики, и мне сразу же плевать становится на грудь и попу. Главное - вот такое личико и не полная. Особенно если и в поведении она так нежно женственно себя ведет, застенчиво и кавайно - это просто вышка. Но главное типаж лица...и стиля что ли. Не обязательно прям настолько красивые , но все же - >Фото ниже , нравятся моложе себя, но 18+  :

 

a760728dd46e0c3f5ec8bd0654357c64.png

 

36bc177921f8df8c277fded43547023c.jpg

e2d55255057b395ad491c1d25a0e6265.jpg

5db7c6618cc96ae0eb6480e3bd605760.png

Сам я давно смотрел аниме еще в школе-техникуме ( только топовые. поэтому в целом могу поддержать беседу по интересам легко) , но такие девушки не часто анимешницы, и слава богу. Они просто выбирают такой стиль внешности, ну часто любят мульты типа адвенчур тайм и тд, я сам обожаю мульты типа рика морти, всяких там симпсонов и тд, нравится красочный стиль и яркий . Люблю поиграть в комп, залипнуть в сериалы , всякие там теории большого взрыва и тд . Люблю фильмы, сгонять в горы например тож не проблема иногда . Думаю такие девушки тоже это любят. 

 

Фишка в том, что я редко (почти не вижу на улице) таких девушек!!! Они либо домоседки , либо хз где они обитают! Или либо полностью отбитые на голову ( т.к. обычно еще молоденькие, всякое бухло на уме и катание в калясках в магните...) такие не нужны.

 

 И еще, такие девушки стеснительны, я был на свиданках с таким очень редко, но  - им вообще не нравилась альфовость, так же не нравилось когда их даже за талию через дорогу переводишь, личное пространство - просто топ фраза. 

 

Я хочу такую девушку, с таким красивым личиком и стилем, как быть, помогите народ.  Я не хочу фитоняшку, не мечтаю о мулатке, или там супер высокой модели, наоборот, нравятся просто невысокие милашки с няшным личиком и стилем. 
Как найти такую и как себя вести с ней что бы не встречаться без поцелуев и секса кучу времени....Ведь главное соблазнить и развести на секс, тогда уже будет шанс чет о сделать с ней.

 

 

зы , и мне с девушками именно с милым личиком часто не везет. Мож мой типаж им не оч нравится хз, хотя я не сдаюсь.

 

Может надо самому выглядеть более неформально я хз, а не туфли рубашка и прочее . 


Сообщение отредактировал ALFABOYNOGIBATOR: 30 Сентябрь 2018 - 14:53

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:06

А где они водятся в интернете? А где они водятся в реале? Вот туда и иди.


http://anime-convent...r-c92/2018.html

 

https://pikabu.ru/st...kospley_3653951


https://xn----8sbfgf...to-znachit.html


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 ALFABOYNOGIBATOR

ALFABOYNOGIBATOR
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.18
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:21

А где они водятся в интернете? А где они водятся в реале? Вот туда и иди.


http://anime-convent...r-c92/2018.html

 

https://pikabu.ru/st...kospley_3653951


https://xn----8sbfgf...to-znachit.html

не уверен, что именно такие тянки водятся на аниме фестах и тд . Анимешницы частенько толстые с засаленными волосами девушки)) 

 

Судя по статье про винишко-тян - это очень ЧСВ особы, и видимо это верно. Т.к. часто такие двушки очень ЧСВ, если милое личико - все, пиши пропало.

Почти на всех на которых натыкался - жестко чсвшные, может из за того что нравятся многим парням, такие как я скинул на фото . И это бесит...

 

Буду пробовать хотить в магазины типа хобби геймс, аниме какие то пати  и прочее ,что ты скинула, но я как бы на вид не разу не аниме :D 

Мож прикупить худи с риком и морти   :lol: Аниме говно я на себя точно не напялю .

 

Как соблазнять их, если найти, учитывая все это чсв, и прочее говно?


  • 0

#4 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:28

Парень)

Ты сам то по внешности как?

Я вот тоже шарю в аниме, но тру анимешницы, они сами по себе страшные как атомная война, поверь) я не один фест посещал. 

Пухлые, рябые и так далее. А ты скинул фото "мокрая фантазия", такие девочки лишь косплейщицы (выряжаются к аниме хентай девочку) не более, что бы лайков собрать, хайп и так далее.

 

Ты стал рабом образа и если ты считаешь, что общение будет легким-ты охуенно ошибаешься, я часто мониторю посты о знакомствах и парень, весь такой пиздец японский и ламповый, весь на стиле аниме, даже сука японский знает и готовит суши, не вызвал ни у кого интерес, даже у толстенькой девочки)

 

Вот мой совет.

 

Она в любом случае остается девочкой.

Увлечения и хооби-не важны.

т100б в любом случае, качай. 

Но готовься к пиздецу.

 

Тем более сейчас в тренде Дорама герои. то есть Корея. И то, все фанаты этой пижни-молодые и очень не красивые девочки.

 

подчеркну основу, друже, ты стал рабом эротической фантазии в картинках. 

Возраст этих тянок (14-20 лет) и чем старше-тем страшнее)

 

Я сам тут недавно столкнулся с одной девочкой, все путем все хорошо, но когда я чуть больше узнал о том, как она живет, бляаа.

 

Мой Недавний опыт

Познакомился случайно.

Я брутальный (бородатый) медведь, харизма камня, тело массивное, не жирный. Качалка плюс рукопашка сделали дело. 

Ее очень напрягло (видно было) так в последствии она просто зажалась. Она такая же примерно тянка, как на фото, но волосы-каре.

Рисует, живет с сестрой в комнате, в какой то халупе.

жаловалась на прошлые отношения, что уебывалась ради парня.

Я сам рассказал о себе, чем занимаюсь, спорт, что живу один, работа, увлечения.

 

Но один хер не помогло)

да и чем больше я ее узнавал тем меньше хотелось продолжать общение.

Она гнула линию, что не хочет отношений, за то потом сказала что встретила и думает о нем. Я распрощался с ней.

Учитывая что я о ней знаю, это те же яйца что и бывшие. 
Судя по всему ее пугают мужчины. Ну а я не буду унижаться до такого и прикидываться дебилом с идеалами уровня малолетний долбоеб. Я игрок, но не уровня "масочник".

 

И так, ты если и наткнешься, то ее должен будешь изучить. Минимум инфы о себе выдавай. Максимум о ней спрашивай.

Как не прискорбно, 9/10 в знакомстве из соц сетей вылетели с треском, при чем разноплановые девочки.

И так, с чего вывод? Для сс тебе надо иметь много хороших фото) тут я не помощник. 


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 30 Сентябрь 2018 - 15:30

  • 2

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#5 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:47

Апдейт кину, проще на улице знакомиться. Сейчас так.

Как не крути)

Но качай внешку. Качай риторику. Читай, делай речь красивой и творческой, не будь рабом тренда но будь рабом идей. Стиль. Стрижка, опрятность и ухоженность. ничего не должно испортить первое впечатление, первое оно же и последнее.

 

Никогда не жалуйся на свой достаток и заработок. О прошлых отношениях вообще речи не заводи, как только будешь осознавать что она начинает ныть-сливайся. Не хуй тебе слушать ее прискорбную жизнь. Я сколь не сталкивался с такими-ничего хорошего не получается, вообще. 

Такая вомнет тебя в этот мир говна, а потом сам будешь выбираться. Я слил 6/10 таких девочек, после рейда на соц сеть, 7 была ебнутой и записала аудио как ссыт в туалете. 8 аниме девочка, тут рассказал, 9 ожп 30 лет встречалась с 20 летним и боится его как огня. Воу, охуеть. и вот одна осталась, которая в свои 18 хоть имеет кучу проблем но ведет себя достойно)


  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#6 ALFABOYNOGIBATOR

ALFABOYNOGIBATOR
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.18
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:55

Парень)

Ты сам то по внешности как?

Я вот тоже шарю в аниме, но тру анимешницы, они сами по себе страшные как атомная война, поверь) я не один фест посещал. 

Пухлые, рябые и так далее. А ты скинул фото "мокрая фантазия", такие девочки лишь косплейщицы (выряжаются к аниме хентай девочку) не более, что бы лайков собрать, хайп и так далее.

 

Ты стал рабом образа и если ты считаешь, что общение будет легким-ты охуенно ошибаешься, я часто мониторю посты о знакомствах и парень, весь такой пиздец японский и ламповый, весь на стиле аниме, даже сука японский знает и готовит суши, не вызвал ни у кого интерес, даже у толстенькой девочки)

 

Вот мой совет.

 

Она в любом случае остается девочкой.

Увлечения и хооби-не важны.

т100б в любом случае, качай. 

Но готовься к пиздецу.

 

Тем более сейчас в тренде Дорама герои. то есть Корея. И то, все фанаты этой пижни-молодые и очень не красивые девочки.

 

подчеркну основу, друже, ты стал рабом эротической фантазии в картинках. 

Возраст этих тянок (14-20 лет) и чем старше-тем страшнее)

 

Я сам тут недавно столкнулся с одной девочкой, все путем все хорошо, но когда я чуть больше узнал о том, как она живет, бляаа.

 

Мой Недавний опыт

Познакомился случайно.

Я брутальный (бородатый) медведь, харизма камня, тело массивное, не жирный. Качалка плюс рукопашка сделали дело. 

Ее очень напрягло (видно было) так в последствии она просто зажалась. Она такая же примерно тянка, как на фото, но волосы-каре.

Рисует, живет с сестрой в комнате, в какой то халупе.

жаловалась на прошлые отношения, что уебывалась ради парня.

Я сам рассказал о себе, чем занимаюсь, спорт, что живу один, работа, увлечения.

 

Но один хер не помогло)

да и чем больше я ее узнавал тем меньше хотелось продолжать общение.

Она гнула линию, что не хочет отношений, за то потом сказала что встретила и думает о нем. Я распрощался с ней.

Учитывая что я о ней знаю, это те же яйца что и бывшие. 
Судя по всему ее пугают мужчины. Ну а я не буду унижаться до такого и прикидываться дебилом с идеалами уровня малолетний долбоеб. Я игрок, но не уровня "масочник".

 

И так, ты если и наткнешься, то ее должен будешь изучить. Минимум инфы о себе выдавай. Максимум о ней спрашивай.

Как не прискорбно, 9/10 в знакомстве из соц сетей вылетели с треском, при чем разноплановые девочки.

И так, с чего вывод? Для сс тебе надо иметь много хороших фото) тут я не помощник. 

Про анимешниц - выше так и написал)) Они и правда часто ваще не то , что я кидаю, поэтому и косяк.

 

Мм, вот я что знаю про тян о которых говорю я и про которых пишешь ты  - что они ебанутые, это верно прям  ваще как. Они какие то застенчивые, замкнутые сильно, но в то же время могут гулять со своей тусой , материться , курить, пить и тд. Мне каежтся, они выносят мозг. 

 

Мне кажется им нравятся худые высокие парни ,масса ваще не нужна, просто сухость и мелкие мышцы , имхо. Я часто вижу таких тянок именно с такими парнями. У них даже бывают носки цветные , удроченные кроссы , и ваще, ни намёка на богатсво или перспективу там нет. Просто внешка такая, и часто такие парни симпотные сами по себе. Разумеется для таких тянок, прям брутальности я там не вижу. 

 

Бесит чсв таких девушек, и то, что они сложные ппц. Будут мозг выносить и прикосновения не любят обычно, пугаются сразу же .


Апдейт кину, проще на улице знакомиться. Сейчас так.

Как не крути)

Но качай внешку. Качай риторику. Читай, делай речь красивой и творческой, не будь рабом тренда но будь рабом идей. Стиль. Стрижка, опрятность и ухоженность. ничего не должно испортить первое впечатление, первое оно же и последнее.

 

Никогда не жалуйся на свой достаток и заработок. О прошлых отношениях вообще речи не заводи, как только будешь осознавать что она начинает ныть-сливайся. Не хуй тебе слушать ее прискорбную жизнь. Я сколь не сталкивался с такими-ничего хорошего не получается, вообще. 

Такая вомнет тебя в этот мир говна, а потом сам будешь выбираться. Я слил 6/10 таких девочек, после рейда на соц сеть, 7 была ебнутой и записала аудио как ссыт в туалете. 8 аниме девочка, тут рассказал, 9 ожп 30 лет встречалась с 20 летним и боится его как огня. Воу, охуеть. и вот одна осталась, которая в свои 18 хоть имеет кучу проблем но ведет себя достойно)

Да такие больные нафиг не нужны)) но они часто такие, вот такой типаж. То грустные вечно, с недовольным ебалом ходят, то пугливые застенчивые. Трудно завоевать доверие, вот в чем беда. каких то 3 свиданок сдлать с такими сложно, имхо. Надо танцевать с бубнами , легкостью соблазнения и общения тут и не пахнет . 

 

Я 175-80, активно худею, вернулся в зал , в этом плане теорию и тд шарю, все ок. В одежде уже норм дела, голым плохо. поэтому цель до лета сделать видимый пресс и тд.  

 

Но лицо такое себе, карие глаза, шатен , ничего яркого и тд, внешкой сложно вырулить . Но об этом смысла нет , тут я все и так знаю, надо т100б.  Это ко всем девушкам применимо .

 

Интересовали особенности повведения с такими тян, т.к. например если ты попробуешь на первом свидании такую трогать активно прям или пытаться целовать тебе слив обеспечен, вот такое подметил. 


  • 0

#7 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 16:17

Про анимешниц - выше так и написал)) Они и правда часто ваще не то , что я кидаю, поэтому и косяк.

Мм, вот я что знаю про тян о которых говорю я и про которых пишешь ты  - что они ебанутые, это верно прям  ваще как. Они какие то застенчивые, замкнутые сильно, но в то же время могут гулять со своей тусой , материться , курить, пить и тд. Мне каежтся, они выносят мозг. 

Мне кажется им нравятся худые высокие парни ,масса ваще не нужна, просто сухость и мелкие мышцы , имхо. Я часто вижу таких тянок именно с такими парнями. У них даже бывают носки цветные , удроченные кроссы , и ваще, ни намёка на богатсво или перспективу там нет. Просто внешка такая, и часто такие парни симпотные сами по себе. Разумеется для таких тянок, прям брутальности я там не вижу. 

Бесит чсв таких девушек, и то, что они сложные ппц. Будут мозг выносить и прикосновения не любят обычно, пугаются сразу же .

 
Так и есть. В школьные годы я был готом (тогда модно было) но и тусил с гоп компанией. Нихуя разницы нет, разница в стиле одежды и "любимых напитках", ну и конечно в музыке. А так, те же кретины.
Инстинкт он и в Африке инстинкт. Конечно аниме девочки в период своего взросления будут более присматриваться к идеалам  "худых миловидных мальчиков зайчиков" но природа всегда берет свое. Ты хочешь сейчас трахать молодую плоть, но по параметрам не вывезешь (возможно, я ж тебя не видел)
Можешь конечно скрывать свой возраст и быть засланным казачком. 
Да конечно не нужна, ибо они тебя бояться будут, а ее компания будет ссаться, при виде здоровяка. Так то.
В моем случае, когда общался с анимешницой, я понял, что не вывезу лишь только потому что я прогну ее и она это понимала. Ей по факту сильный самец не нужен. Не потому что она сильная, потому что она предпочтет мальчика которому надо сопли вытирать. У нее как инстинкт мамы. Со временем пройдет, но не сейчас. Еще пара таких яиц и она начнет уже смотреть в сторону более взрослых мужей. Но, будущее ее будет неоднозначным, либо пьяная туса в свои 30 лет со старыми знакомыми, либо убогая работа продавца с мужем средней руки зп что будет "пить пивко с корешками", ее красота увянет, а он сопьется. Вот к чему приводят такие вещи. 
 
 
Да такие больные нафиг не нужны)) но они часто такие, вот такой типаж. То грустные вечно, с недовольным ебалом ходят, то пугливые застенчивые. Трудно завоевать доверие, вот в чем беда. каких то 3 свиданок сдлать с такими сложно, имхо. Надо танцевать с бубнами , легкостью соблазнения и общения тут и не пахнет . 

 

Я 175-80, активно худею, вернулся в зал , в этом плане теорию и тд шарю, все ок. В одежде уже норм дела, голым плохо. поэтому цель до лета сделать видимый пресс и тд.  

 

Но лицо такое себе, карие глаза, шатен , ничего яркого и тд, внешкой сложно вырулить . Но об этом смысла нет , тут я все и так знаю, надо т100б.  Это ко всем девушкам применимо .

 

Интересовали особенности повведения с такими тян, т.к. например если ты попробуешь на первом свидании такую трогать активно прям или пытаться целовать тебе слив обеспечен, вот такое подметил. 

 
Повторяю, если ты соответствуешь ее идеалам то тут она сама все возьмет в руки. 
Теорию ты нихуя не знаешь, как и я, до конца, до сих пор учусь. 
 
По внешке ты не вывозишь) 
 
По свиданию, да не лезь ты к ней в трусы, боже)
Запишут в маньяка и делов, тут все блять активно это хотят делать "кино", считая, что ускорит процесс, да, ускорит, процесс слива, веди себя так, что бы она хотела тебе нравится, а не ты ей.
И самая блять большая ошибка, ты сам себе должен нравится, а не для них. Когнетивку поймаешь и будешь чувствовать себя в чужом теле. ориентир на свой комфорт бери. 

  • 0

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#8 ALFABOYNOGIBATOR

ALFABOYNOGIBATOR
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.18
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 16:54

 

Про анимешниц - выше так и написал)) Они и правда часто ваще не то , что я кидаю, поэтому и косяк.

Мм, вот я что знаю про тян о которых говорю я и про которых пишешь ты  - что они ебанутые, это верно прям  ваще как. Они какие то застенчивые, замкнутые сильно, но в то же время могут гулять со своей тусой , материться , курить, пить и тд. Мне каежтся, они выносят мозг. 

Мне кажется им нравятся худые высокие парни ,масса ваще не нужна, просто сухость и мелкие мышцы , имхо. Я часто вижу таких тянок именно с такими парнями. У них даже бывают носки цветные , удроченные кроссы , и ваще, ни намёка на богатсво или перспективу там нет. Просто внешка такая, и часто такие парни симпотные сами по себе. Разумеется для таких тянок, прям брутальности я там не вижу. 

Бесит чсв таких девушек, и то, что они сложные ппц. Будут мозг выносить и прикосновения не любят обычно, пугаются сразу же .

 
Так и есть. В школьные годы я был готом (тогда модно было) но и тусил с гоп компанией. Нихуя разницы нет, разница в стиле одежды и "любимых напитках", ну и конечно в музыке. А так, те же кретины.
Инстинкт он и в Африке инстинкт. Конечно аниме девочки в период своего взросления будут более присматриваться к идеалам  "худых миловидных мальчиков зайчиков" но природа всегда берет свое. Ты хочешь сейчас трахать молодую плоть, но по параметрам не вывезешь (возможно, я ж тебя не видел)
Можешь конечно скрывать свой возраст и быть засланным казачком. 
Да конечно не нужна, ибо они тебя бояться будут, а ее компания будет ссаться, при виде здоровяка. Так то.
В моем случае, когда общался с анимешницой, я понял, что не вывезу лишь только потому что я прогну ее и она это понимала. Ей по факту сильный самец не нужен. Не потому что она сильная, потому что она предпочтет мальчика которому надо сопли вытирать. У нее как инстинкт мамы. Со временем пройдет, но не сейчас. Еще пара таких яиц и она начнет уже смотреть в сторону более взрослых мужей. Но, будущее ее будет неоднозначным, либо пьяная туса в свои 30 лет со старыми знакомыми, либо убогая работа продавца с мужем средней руки зп что будет "пить пивко с корешками", ее красота увянет, а он сопьется. Вот к чему приводят такие вещи. 
 
 
Да такие больные нафиг не нужны)) но они часто такие, вот такой типаж. То грустные вечно, с недовольным ебалом ходят, то пугливые застенчивые. Трудно завоевать доверие, вот в чем беда. каких то 3 свиданок сдлать с такими сложно, имхо. Надо танцевать с бубнами , легкостью соблазнения и общения тут и не пахнет . 

 

Я 175-80, активно худею, вернулся в зал , в этом плане теорию и тд шарю, все ок. В одежде уже норм дела, голым плохо. поэтому цель до лета сделать видимый пресс и тд.  

 

Но лицо такое себе, карие глаза, шатен , ничего яркого и тд, внешкой сложно вырулить . Но об этом смысла нет , тут я все и так знаю, надо т100б.  Это ко всем девушкам применимо .

 

Интересовали особенности повведения с такими тян, т.к. например если ты попробуешь на первом свидании такую трогать активно прям или пытаться целовать тебе слив обеспечен, вот такое подметил. 

 
Повторяю, если ты соответствуешь ее идеалам то тут она сама все возьмет в руки. 
Теорию ты нихуя не знаешь, как и я, до конца, до сих пор учусь. 
 
По внешке ты не вывозишь) 
 
По свиданию, да не лезь ты к ней в трусы, боже)
Запишут в маньяка и делов, тут все блять активно это хотят делать "кино", считая, что ускорит процесс, да, ускорит, процесс слива, веди себя так, что бы она хотела тебе нравится, а не ты ей.
И самая блять большая ошибка, ты сам себе должен нравится, а не для них. Когнетивку поймаешь и будешь чувствовать себя в чужом теле. ориентир на свой комфорт бери. 

 

Вообще если честно, я не прочь побыть "сопливым мальчиком"  , что бы мне сопли подтирала тян иногда, а не я ей)) Как раз в то время, когда выбрал осваивать с нуля веб программирование, работаю на основной работе с 9 до 18-00, через день хожу в зал , и как бы не супер легко(( Ибо что бы что то научиться и уехать в мск хотя бы на зп в 50к+ ( на меньшее на сьемной хате не выживешь просто) Нужно жестко учить год + по 4 часа в день минимум, + выходные.  Поэтому хотелось бы девушку на этот период такую, с которой банально нормально смотреть сериалы( пусть с вкусняхами прикольными и винишком например) , те же мульты, гулять по прикольным местам, паркам, кино,  и тд .  Короче, имею ввиду сильно не вкладываться ( те же хорошие дорогие духи, тот же барбершоп и шмотки хорошие , что бы выглядеть тру самцом сильным - стоят не дешего и меня заепло уже на это бабло траить ради этих баб, котоыре ищут сильных) .  

 А какой нить додик ходит вот с такими миленькими на лицо тянками, которые и сами вкладываются к тому же , и поддерживают и тд А не ноют го в горы море  и прочее. 

 

Вообщем мне кажется, что пока я на пути становления на ноги( скосячил, проепал время винил себя, понял пора менять всё это)  , я хотел вот девченку милую на личико, которой не нужен мега альфа, а просто ламповости и збс что бы было. 

 

Но скорее всего я обманываю себя образом этим . Вот какую девушку бы найти, что бы не тратить время на бесконечные поля-свиданки , и деньги тоже...

Даже в чайной попить чай + 600+ руб, + на чай оставить , а бабы эти мне особо и не нравятся, а ща на улице гулять холодно. А таких свиданок бывает много, надоело ....

 

Хочется ходить с таким типажом, который нравится...

 

 

Зы  - про то как тяжко учить программирование работая на работе основной где ебут мозги многозадачностью, про качалку и тд  = никогда девушкам не ною, наоборот говорю что это изи и через год даст свои плоды и прочее, что перспективно. 

Но меня заебало показывать успешного тру самца пахнущего гучи гилти и стригущегося в барберах  , одетого в черную рубашку туфли и тд, хочется просто вот как у этих додиков ,котоыре в старых кросах ходят няшуться с такими тянками....Как оин это делают - загадка.


Сообщение отредактировал ALFABOYNOGIBATOR: 30 Сентябрь 2018 - 16:57

  • 0

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 17:51

Дык ищи себе хищницу, а не цветочек, тогда тебе будут подтирать сопли.


  • -2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:04

Окей)

Я на двух работах работаю, плюс рукопашка и зал, я веду быт в одно лицо, готовлю еду, глажу стираю и прочее. Не надо мне говорить про многозадачность, как и многим другим. Тут ты никого не удивишь тем, что работаешь как батя Карло.

 

И так, друже, слушай.

Будет у тебя тянка, но как только у нее появится на горизонте альфа, тебя смоют в точек. Рано или поздно)

Тянки, это лаповые дети. У них нет воспитанных собственными проблемами и ошибками идеалов. Все что в их головах-это навязанные примеры и чужое мнение, калечащее их индивидуальность. 

С такой девочкой ты наткнешься на содержанку.

Потому что их родители растили как принцессок. Они выдвигают требования, а ты прыгаешь как песик.

Не справишься-они дернут из очереди очередного дурочкА, который будет соблюдать их комфорт и давать им то, к чему они привыкли. 

Таких только трахать, но и трахать таких недолго.

 

Ну подумай, эй, тянка, это ребенок. 

Из моего примера следовало, что ее просто заебало содержать парня, смекаешь?
Я начинал с ней с позиции дружбы. То есть намеренно ставил ДОД. А тут появился (считай единовременно со мной) парень, что обещает ей легкую жизнь и заботиться о деточке, в обмен за сытый ужин-так она начала "постоянно о нем думать, он хороший"

Нет, цена ее продажи низка, такая девочка не только стопорнет тебя, так еще и деградировать заставит.

Вот и все. 

 

Но, ладно, дело твое. Хочешь-бери. 


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 01 Октябрь 2018 - 10:06

  • 3

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#11 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:55

ALFABOYNOGIBATOR, такие няши это 6-ки, потенциально 7-ки. Где искать? Например на баду можно найти одну, потом там есть опция поиска по "похожим лицам". 

 

Но дело же не только в типаже. На втором фото у девушки правильные черты лица (овал лица, разрез глаз) - таких мало.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0