Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что отвечать на вопрос "расскажи о себе"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 jewrly

jewrly

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.18
18
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:20

Всем привет. При знакомстве с ОЖП в Интернете после 3-4 сообщения пытаюсь вытягивать в реал, правда говоря, пока толком нихуя не получается. Бывает, что задают вопрос "расскажи о себе?" и меня он вводит в заблуждение. Лучше рассказывать все в обычной форме - сколько лет, где учился, кем работаешь, хобби (мои хобби телкам не интересны) или есть какие шаблоны, которые позволяют ответить на этот вопрос с какой то загадкой?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:30

они пытаются прощупать ваш соц.уровень этим "расскажи о себе" и/или по вашей анкете/странице возникли некоторые сомнения

если соц.уровень окажется ниже, чем её или просто ниже ожидаемого - они будут иметь повод для слива

 

ваша задача вытащить в реал без раскрытия реал.карт (кто вы, что вы)

поэтому,

1). подредактируйте анкету/фотографии, если она реально "мутная";

2). отвечайте с уводом в юмор, либо выработайте некоторый уклончивый шаблон ответа

(когда вроде бы и рассказал, но вроде бы и не очень понятно).

Ед-но только: не врите сильно.

 

Но если даже такие ответы ожп не устроят, то лучше переключитесь на других

данная дама явно с конкретным целевым поиском работает (что вам нафиг не надо)


  • 1

модный нигер


#3 jewrly

jewrly

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.18
18
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:50

они пытаются прощупать ваш соц.уровень этим "расскажи о себе" и/или по вашей анкете/странице возникли некоторые сомнения

если соц.уровень окажется ниже, чем её или просто ниже ожидаемого - они будут иметь повод для слива

 

ваша задача вытащить в реал без раскрытия реал.карт (кто вы, что вы)

поэтому,

1). подредактируйте анкету/фотографии, если она реально "мутная";

2). отвечайте с уводом в юмор, либо выработайте некоторый уклончивый шаблон ответа

(когда вроде бы и рассказал, но вроде бы и не очень понятно).

Ед-но только: не врите сильно.

 

Но если даже такие ответы ожп не устроят, то лучше переключитесь на других

данная дама явно с конкретным целевым поиском работает (что вам нафиг не надо)

Еще бывает, что зовешь погулять, она вроде согласна, а потом в день Х пишешь, но она не отвечает (чаще всего) или придумывает отмазку.


  • 0

#4 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 554 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:02

Еще бывает, что зовешь погулять, она вроде согласна, а потом в день Х пишешь, но она не отвечает (чаще всего) или придумывает отмазку.

 

 

Ну несколько дней для интернет знакомств - это как вечность. За это время ей могли еще 1000 человек написать, многие из которых ей могут понравится больше, чем ты.

Да и к тому же, зачем писать, если уже договорились. Как достиг договоренности о встрече нужно сразу брать телефон, а потом звонить. 


Сообщение отредактировал Solitudo: 22 Июнь 2018 - 22:03

  • 1

#5 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:34

Когда я задавала такой вопрос, для меня было важно о чем именно начнёт говорить парень. О работе или о хобби или о планах на будущее или о тусовках и о бывших. Будет он отвечать спокойно и адекватно или начнёт хвастаться и выпендриваться или будет уходить от ответа и нести какую- то муть.
И уже делала выводы на что вообще там можно рассчитывать и надо ли оно мне.
Это наверное тоже называется проверка на вашем языке )))
Но я искала себе парня для отношений. Не папика, не трахаря. А приличного человека с нормальной психикой с которым интересно и комфортно.
И кстати нашла )) мы пять лет встречались и пару лет из них жили вместе. На мейл знакомствах.
  • 1
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#6 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 554 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:45

Когда я задавала такой вопрос, для меня было важно о чем именно начнёт говорить парень. О работе или о хобби или о планах на будущее или о тусовках и о бывших. Будет он отвечать спокойно и адекватно или начнёт хвастаться и выпендриваться или будет уходить от ответа и нести какую- то муть.
 

И о чем твой парень начал рассказывать? О работе или планах на будущее? Тусовки и бывшие - это очевидно неверные ответы в данном контексте. 


  • 1

#7 jewrly

jewrly

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.18
18
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:56

Когда я задавала такой вопрос, для меня было важно о чем именно начнёт говорить парень. О работе или о хобби или о планах на будущее или о тусовках и о бывших. Будет он отвечать спокойно и адекватно или начнёт хвастаться и выпендриваться или будет уходить от ответа и нести какую- то муть.
И уже делала выводы на что вообще там можно рассчитывать и надо ли оно мне.
Это наверное тоже называется проверка на вашем языке )))
Но я искала себе парня для отношений. Не папика, не трахаря. А приличного человека с нормальной психикой с которым интересно и комфортно.
И кстати нашла )) мы пять лет встречались и пару лет из них жили вместе. На мейл знакомствах.

Но если парень начнет говорить о работе, о том что читает книги итд, он же может показаться скучным и будет слит?


 

Еще бывает, что зовешь погулять, она вроде согласна, а потом в день Х пишешь, но она не отвечает (чаще всего) или придумывает отмазку.

 

 

Как достиг договоренности о встрече нужно сразу брать телефон, а потом звонить. 

 

Так я и пишу в день встреч, но не звоню. Хотя думаю если бы и позвонил то многое не изменилось бы.


  • 0

#8 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 554 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:07

Так я и пишу в день встреч, но не звоню. Хотя думаю если бы и позвонил то многое не изменилось бы.

 

 

 

Возьми себе за правило - если есть выбор между звонить или писать, то всегда звони. Это более совершенный способ общения, так как он дает больше информации тебе (какое у нее настроение, рада ли она твоему звонку, какие шансы, что она придет на свиданку, а не сольется и т.д), а девушке сложнее лепить отмазки (мало времени, чтобы думать). И разница есть. Если хорошо позвонить - на позитиве, с юмором, с уверенность, предлагая классно провести время, то девушке очень сложно отказаться. А отказаться от писанины - это просто нажать крестик на окне.


Сообщение отредактировал Solitudo: 22 Июнь 2018 - 23:09

  • 2

#9 jewrly

jewrly

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.18
18
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:12

А вообще стоит ли переписываться с телками? Я вот тупо не не умею этого делать, хотя бывают смотрю на учетки телок в том же ВацАп и они практически 24 часа онлайн. Я даже не понимаю о чем можно столько пиздеть в переписки?


  • 0

#10 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 554 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:18

А вообще стоит ли переписываться с телками? Я вот тупо не не умею этого делать, хотя бывают смотрю на учетки телок в том же ВацАп и они практически 24 часа онлайн. Я даже не понимаю о чем можно столько пиздеть в переписки?

Как тебе самому комфортно. Если тебе не нравится переписываться, ты не умеешь этого делать, то смысла в этом мало, так как результата в любом случае не будет. В принципе, можно вообще без переписок, тут главное это компенсировать охуенными встречами. 


  • 1

#11 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2018 - 01:20

Нужно заинтересовать, расскажи что-то интересное о себе, но хвастаться сильно не стоит. 


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#12 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2018 - 05:06

Да не нужно ничего отвечать на этот вопрос. Просто скажи, что все расскажешь при встрече и договаривайся на кофе. Ты же именно для этого и проводишь первую встречу, чтобы познакомится, узнать друг о друге, рассказать о себе и узнать, как живет девушка. Так смысл это мусолить в переписках?


  • 0

#13 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:02

Когда я задавала такой вопрос, для меня было важно о чем именно начнёт говорить парень.

Это все правильно, но ведь вопрос конкретно тупой и бесячий. "Расскажи о себе", потом будет "расскажи мне что-нибудь", "о чем думаешь" и прочее, бе. О вещах, которые ты хочешь узнать, можно узнать гораздо акууратнее и умнее в разговоре, а не вызывать недоумение вопросами из собеседования)


  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 089 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 257
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:11

Это идеальный вопрос-маяк, чтобы обозначить свои ценности и цели и понять насколько они совпадают с ценностями и целями девушки.

Если ты ищешь секс-онли, то говори о том, что любишь знакомиться с новыми людьми, открывать их как интересную книгу и наслаждаться общением, как неторопливым чтением, понимаешь что отношения не могут быть статичными, могут как развиваться, так и закончиться в любой момент, при этом ценишь лёгкость и открытость, чтобы обеим сторонам было комфортно и без выноса мозга.

Если ищешь ЛТР, то вещаешь о своих ценностях для ЛТР - надёжность, взаимное уважение, поддержка, совместное времяпровождение, при этом независимость и личное время для себя для каждого партнёра.

И про свой образ жизни, хобби, увлечения.

Если маркеры "свой-чужой" совпадут, то у вас что получится, нет, значит нет.

Почитай про психологические приёмы "подстройка" и "проброс в будущее".
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0