Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС Базовый 19.01.2018 - 28.01.2018


Сообщений в теме: 8

#1 Александр Петлий

Александр Петлий
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:04

Пишем как что интересного с Вами произошло за время тренинга:)

Что было хорошо, что можно было сделать лучше
Помогали ли Вам саппорта и как
Го!;)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ILYA_01

ILYA_01
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.18
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:27

База дает свой эффект. Кто на сколько поработал, тот на столько и получил. Я потрахался с красивой ухоженной девушкой во время прохождения базы, которую видел второй раз в жизни, при этом всё было на позитиве.) В день перед встречей были выполнены упражнения: "песня в общественном месте"- несколько раз, "голлум", взяты номера телефонов у разных девушек в ТЦ. Все это разогнало меня и вывело на нужную волну. Это был охуенный длииинный день, который закончился в 9 утра. Даааа, если у меня будет "День сурка", то пусть повторяется этот день). Чувствуешь себя мужиком, а не просто человеческим существом.
 
Тренер полон знаний, опыта и энергии,которая наполняет и заряжает все вокруг него. Это надо видеть. Люди меняются на глазах.
Я читал книги по темам соблазнения, но это не то. Тренинг- это экстрим. Узнал-сделал. Конечно, это не для всех. А только для тех, кто может на что-то решиться. 
Саппорта оказывают сильную поддержку, не дают проебываться, вкладывают в голову нужные знания, мысли, которые тут же в поле и проверяютя. 
Сам коллектив, который проходил Базу становился все более сплоченным с каждым днем, так как все пришли не просто посидеть и чай попить, а реально
что-то сделать.
 
Организатору спасибо, за то, что он делает возможным проведение всех встреч.
Во время встреч чувствуется, что попадаешь в особую среду, атмосферу. Попадая в нее, ты начинаешь меняться и тебе нравится это, оглядываешься назад и... не хочется назад. Не хочется возвращаться в то состояние, в каком был до Базы. Это уже "не то пальто". Теперь, самое главное не тормозить и на достигнутом не останавливаться.

Сообщение отредактировал ILYA_01: 30 Январь 2018 - 00:41

  • 0

#3 BIGBOY

BIGBOY
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:45

Привет всем! Честно скажу, что я колебался идти ли мне на тренинг. С одной стороны мне 36 лет, есть опыт общения с женщинами и как я считал довольно успешный (я мог подойти и познакомиться на улице, а мог и протупить ))), но всегда хочется чего то большего. Поэтому взвесив все за и против я принял решение, Иду!!! В итоге я нисколько не жалею о потраченном времени, сплошной позитив и движение вперед. Лично я окончательно избавился от заморочек с подходами. Мои знания обрели упорядоченную форму и сложились в определенную систему. В нашей группе были ребята с различным опытом и было приятно видеть как люди прикладывают усилия и меняются на глазах.
Отдельное слово хочется сказать о тренере: Ангел – человек с бешенной энергетикой, настоящий мастер своего дела. У него все обречены на успех! Эти десять дней пролетели как один, а так хочется продолжения. Спасибо всем! Организатору, ребятам саппортам – которые нам помогали и подсказывали, а также всем новым друзьям, впереди у нас всех еще много побед!
  • 0

#4 AndrewTraveller1986

AndrewTraveller1986
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.18
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:40

База для меня была невероятно полезной. Удалось обрести уверенность в себе, получить навыки общения и отработать их в полях. Благодаря тренировкам и техникам, полученным на занятиях, секс случился уже на втором свидании в трехсвиданке.И когда у тебя по несколько свиданий в день, это здорово поднимает самооценку. Отдельное спасибо организатору и саппортам. Без саппортов подходов было бы меньше и выхлоп был бы не таким полезным. Тренер - огонь и великолепный мотиватор,который может найти общий язык с каждым и в любого влить энергию и силы. Здорово, что все участники стали одной командой
  • 0

#5 Lutador

Lutador
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.18
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:31

Спасибо огромное проекту за то, что я смог выбраться из рутины. После базы я сделал перезагрузку.Получил огромный эмоциональный заряд и кучу уверенности в себе. Много знаний, которые я бы получал годами, большой опыт общения с девушками.Моя жизнь заметно стала меняться в лучшую сторону. Лучше стал разбираться в людях, менять круг общения, куча новых знакомств.Появилось чувство лёгкости, проще стал относится к проблемам, научился расставлять приоритеты.И все это за 10 дней тренинга.Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Ангелу. Редко встретишь такого человека, который тебя заряжает нереальным количеством энергии и позитива, благодаря которым все получается. Ты сам не замечаешь, как все получается после разговора с ним! Спасибо саппортам, за то что пинали в полях и помогали выполнять задания, и всегда советовали как лучше поступить в любой ситуации.Читал книги по соблазнению, это совсем не то, что на самом тренинге. Тут получаешь нереальное количество мотивации, понимание того, как можно манипулировать девушкой и многое другое. Остаётся только развиваться, набирать опыта и достигать новые вершины!

Сообщение отредактировал Lutador: 30 Январь 2018 - 19:40

  • 0

#6 Субарист

Субарист
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.18
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:08

База это реально очень крутой тренинг,который должен пройти каждый!В нем не только разбираются подходы и общение с противоположным полом,но и затрагиваются фундаментальные темы развития мужчины,психология,целеполагание.Объем информации, полученный во время тренинга огромен и соответственно теперь нужно оттачивать мастерство.За весь тренинг было совершено столько подходов и коммуникаций с девушками,сколько в обычной жизни и представить себе не мог.Ну а дальше больше.Много классных и неординарных заданий в течение всего тренинга.Порой ловишь себя на мысли : " а так тоже можно?". Можно все! 

Огромное спасибо нашему Тренеру Ангелу,человеку с нереальной харизмой.Видно,что он сам получает огромное удовольствие от преподавания.Всегда заряжает крутыми эмоциями и вдохновляет.Считаю,что тем кто будет проходить обучение у Ангела очень повезет!!! Кстати так нам и сказали саппорта до Базы!

Спасибо всем саппортам за поддержку,мотивацию,дружеские пинки.Ребята все очень прокачены.Их советы всегда были в тему,видно,что большой опыт за плечами!


  • 0

#7 VolodЯ

VolodЯ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.08
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:36

Базовый тренинг.

Мне далось непросто, скажу честно. Даже самые первые подходы были сложными. Спасибо парням за поддержку. Именно за счет групповой динамики достигается результат.

Я смог сделать то, то не делал года три: знакомства с девушками,номера телефонов, знакомство в клубе.

Не все темы были мне близки, но был удивлён глубиной знаний тренера. Ангел реально разбирается в соблазнении. Открыл мне глаза на позиционирование себя с девушкой, как парня для отношений, и как парня, для недолгих отношений. Это было крайне полезно.

Главное, что дает тренинг - это осознание, сколько НА САМОМ деле ты можешь сделать за день.. За час.. Сколько событий может произойти, если приложить целенаправленные усилия. Поэтому я очень рад, что прошёл этот тренинг.



Большое спасибо тренеру! Пацанам! Отдельное спасибо саппортам - Никитосу, Максу, Сане - парни, с которыми я работал.

Постарался честно и трезво) высказать свои мысли. Всём удачи!
  • 0

#8 TemikShyRembo

TemikShyRembo
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.18
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:57

Для тех, кто сомневается по поводу того, стоит ли проходить данный тренинг и так ли он эффективен на самом деле, как о нём говорят. Однозначным ответом конечно же будет: ДА!!! Ещё как стоит! И чем скорее ВЫ это сделаете, тем лучше для ВАС! Пройдя этот тренинг, можно РЕАЛЬНО сэкономите кучу времени и нервов, а так же многие месяцы бессмысленных попыток сделать всё самостоятельно, а может даже и ЛЕТ!!!

На самом деле, я сам до последнего не мог решиться пройти данный тренинг. Всегда меня что-то тормозило, то я не мог найти денег, то банальный страх меня сковывал. Постоянно какие-то мысли в голове: Да зачем тебе это нужно? Да это всё ерунда! Ты не справишься... К тому же всё моё окружение пыталось всячески меня отговорить от данной затеи! Все как один говорили: Это пустая трата времени! Тебе это ничего не даст! И всё в таком духе... Но я никого не слушал, так как чувствовал, что мне НУЖНО через всё это пройти! Ведь для того,чтобы РЕАЛЬНО что-то изменить в своей жизни, нужно выходить за рамки своей собственной зоны комфорта, а это не всегда приятно, а порой даже болезненно... Но поверьте, всё что вы сделаете за эти 10 дней тренинга, изменят ВАС на всю оставшуюся жизнь!!! ВЫ буквально будете это ощущать, как что-то смещается внутри вас, все барьеры разрушаются и то,что ещё буквально вчера приводило вас в ужас и оцепенение, сегодня для вас будет забавной игрой к которой хочется возвращаться снова и снова! 

Касаемо организации данного мероприятия. Всё было просто на 5++!! Тренера отжигали! Сразу с первых минут было понятно,что люди РЕАЛЬНО знают о чём говорят и пришли с чёткой задачей: НАУЧИТЬ! Какая бы ситуация не возникала в процессе обучения, какие бы вопросы не задавались, всегда всё чётко и по полочкам разжёвывалось.
Отдельный респект САППОРТАМ! СЕРЬЁЗНО! Я никогда не видел такой самоотдачи, чтобы люди так вкладывались в работу! Ребята БУКВАЛЬНО вкладывают частичку себя и не жалеют не сил не времени, и всё это ради того,чтобы максимально поддержать боевой дух ребят на тренинге! Если же возникает какой-то затык в полях или же какая-то ситуация требующая деликатного решения, ребята сделают ВСЁ,чтобы всё получилось! 

В итоге, по окончанию тренинга, я не только получил тонну полезной информации, 100% из которой можно внедрить в свою собственную жизнь на ряду с уверенностью в себе,а так же огромное количество новых друзей, как среди тренеров, так и среди обычных бойцов, с которыми мы так же поддерживаем контакт и продолжаем развиваться в данном направлении, делимся фишками и опытом!

И самое главное РЕБЯТА осознайте,что АБСОЛЮТНО ВСЁ РЕАЛЬНО, любая цель, она достижима!  Все ограничения, они только в нашей голове и нужно только сделать первый шаг в сторону достижения цели и несмотря ни на что, продолжать двигаться вперёд, и только тогда всё получиться! 

 


  • 0

#9 Иван Поминов

Иван Поминов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.18
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:32

Прошёл базу. Очень доволен тем, что база это не только тренинг, не только соблазнения, не только личностный рост. Но это ещё и море прозитивной энергетики. Такое ощущение что у тебя появляются крылья и ты летишь эти десять дней. 
Да было холодно, морозы в 42 грыдуса ещё больше закаляют характер. Еще больше эмоций и отличных впечатлений. Что меня удивило, дак это то, что думаешь... так сейчас всё серьезно , отнесусь ко всему серьезно... буду выполнять все задания как робот. Но не тут то было ... сразу получаешь бешанный заряд энергии, куча позитива...А главное кайф!!! Чем больше пашешь, тем больше кайфа!!!А потом уже не можешь остановится...
Большую поддержку оказывают ребята с базы, сам тренер, саппорта.
Всегда помогут, поддержут, напрявят;)
База учит преодолевать себя, а не ныть и обвинять во всем других...
База учит жить как успешный мужчина;)
Формирует привычки сильных людей;) 
Отдельное спасибо тренеру. Ангел- очень сильно прокачивает, дает позитив
, наставления, к каждому относится по особенному. Ну и конечно он очень очень заряженный чувак с мощными убеждениями и большим опытом;)
Теперь я с вами , любители жизни кайфа и веселья.Теперь я перец;)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0