Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мое предложение - Твоя ценность


В теме одно сообщение

#1 Daminges

Daminges

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.08
93
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:31

Друзья,

 

прошло адовое количество времени с того момента, как я узнал, что отношение мужчин и женщин - это искусство. Невозможно описать то нереальное количество успехов и поражений, взлетов и падений, ошибок и удач, любви и ненависти, рай и ад, хаос и жесткую детерминацию, которые мне пришлось испытать на этом пути. Были резкие прорывы, долгие стангации, деградации, восстановление из пепла, одномоментные сваливания с небес огромного количества ништяков. Я проходил мастер 2 раза, брал индивидуалки, был на ортеге.

 

Но я не об этом...Я о тебе. Я вижу несправедливость, неэффективность рынка. И я хочу внести свою лепту в исправление этой неэффективности. Мне особенно горького наблюдать как хороший парень, не получает то, чего он заслуживает. Это есть неэффективность рынка. И я хочу это исправить. Я чувствую себя мужчиной, когда меня любят и уважают хорошие женщины, когда любая из 4-5 девушек, с которыми я одновременно общаюсь - хотят и признаются в том, что хотели бы от меня детей. Я хочу, чтобы это было и у тебя. 

 

Мое сообщение адресовано тому, кто имеет где-то в глубине души стойкое чувство, что он достоин большего и стОит большего в отношениях с прекрасным противополжным полом. Я бы хотел вместе с тобой задаться целью  - возвысить твою стоимость на этом рынке на несколько позиций.

 

Если тебе это интересно, пиши мне в личные сообщения. Напиши номер телефона/ватсапа. Я свяжусь с тобой.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Artem757

Artem757
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
-5
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:27

Ты ещё тут ?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0