Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

С чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 zunbeam

zunbeam
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.17
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:51

Всем привет! Впервые попал на этот форум в 2010, но тогда все закончилось на прочтении РМЭС и паре подходов. Сейчас мне уже 23, за это время было всего два коротких периода отношений, в остальное же время никакой личной жизни не было. Особого опыта тоже нет, на счету всего наверное 7 или 8 проведенных свиданий, два из которых перешли в отношения и то только потому, что инициативу проявляли сами девушки. Я же всегда тупил и загонялся по поводу того, что недостаточно хорошо для нее и т.д. 

Сейчас все эти загоны отошли на второй план, хочется просто дикого животного секса, причем уже даже неважно симпатичная будет девушка или нет. Если раньше обращал внимание только на 6-к и выше, то сейчас готов уже и на 4, даже на всяких молодых среднеазиаток стал засматриваться, что вообще считается зашкваром.

Сам я 5-6/10 (6 после сушки, 5 - в межсезонье :haha: ), неплохо одеваюсь (часто слышал комплименты от многих ОЖП на этот счет), есть квартира. Правда нет авто, но в Москве сегодня это почти норма для молодежи.

Главная проблема состоит в том, что я не понимаю, с чего начинать действовать: выходить в поля или начать с соцсетей? Если начинать с соцсетей, то лучше использовать ВК и Инстаграм или Тиндер? Если походить в полях, то можно ли делать это в своем университете? И главное, как понять, понравился ты девушке на свидании или нет? У меня с этим всегда была проблема. 

Сидеть и ждать случайного знакомства дальше уже просто не могу, так можно еще 8 лет проебать.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:57

Если ты в Москве, найди тусовку пикаперов. На этом форуме есть соответствующий раздел. А там уже тебя направят в нужное русло. Самое правильное решение для твоих целей.


  • 0

#3 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:51

Начни хоть с чего. Просто сделай шаг. Лучше реальное общение.


  • 0

#4 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:50

на молодых среднеазиаток стал засматриваться, что вообще считается зашкваром

Кем считается?

Нравятся - знакомься. Хоттабыч разрешает.


  • 0

#5 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:33

Не еби себе голову, еби баб, начинай со всего. С хатой трахита телок - изи, это даже слишком просто, здесь у многих вести попросту некуда, а ты проблемы придумываешь.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#6 zunbeam

zunbeam
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.17
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:18

Если ты в Москве, найди тусовку пикаперов. На этом форуме есть соответствующий раздел. А там уже тебя направят в нужное русло. Самое правильное решение для твоих целей.

 
Нашел, спасибо!
 

Начни хоть с чего. Просто сделай шаг. Лучше реальное общение.

Не спорю, но вот нельзя просто так взять и сделать)
13416946333629.jpg
 

Нравятся - знакомься.

Да не то, чтобы нравятся. Это я к тому, насколько низко опустилась моя планка, сейчас готов знакомиться и с толстоватыми и с нерусскими, главное, "чтобы был у бабы рот".
 

Не еби себе голову, еби баб, начинай со всего.

Вот опять совет из ряда: "Просто возьми и сделай!". А что сделать, как, когда и где, никто обычно не учитывает. Сейчас проблема именно начать подходы + недостаток опыта.


  • 0

#7 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:08

Лучше не мути воду в универе, если не уверен в своих действиях. Там одни и те же 5000 человек, через пару недель примелькаешься, и пойдут слухи, что "пикапер завелся".

Соцсети и СЗ - это дрочево для неуверенных чувачков, которые девушкам свои лайками только самооценку поднимают до небес.

И главное, как понять, понравился ты девушке на свидании или нет? У меня с этим всегда была проблема.

Если она пришла на следующее свидание. Ну или залезла под стол и начала тебе сосать прямо на этом. Тогда можно с большой вероятностью утверждать, что ты ей как минимум симпатичен.

Да я не пойму че ты паришься! Если своя хата в Москве, неплохо одеваешься, знаешь такие слова, как "сушка", то тебе по умолчанию должны давать.

Нагугли тут список мест для знакомства в FAQ. Походи по клубам. Просто подходи на улице.

Или найди толкового коучера и месяц позанимайся с ним.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0