Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ей 23 и мне 24, вместе 4,5 г. Девушка берет паузу. Что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Alex850

Alex850

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.17
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 07:44

Привет всем участникам форума! Предистория такая: Люблю девушку ей 23 и мне 24. Вместе мы около 4,5 лет, жили вместе все это время. Вот уже хотел делать ей предложение как почувствовал холод с её стороны. Это длилось около 2 недель, решил с ней поговорить что случилось и т д, на что получил ответ, что нужно в себе разобраться и побыть одной. У неё родители уезжали на море, мы решили сменить обстановку, переехали к ним пожить на это время, где все продолжалось в том же духе. В один день я не выдержал и поднял тот же разговор, после чего она попросила оставить её, что я и сделал. В течении 2ух дней я её не трогал, а затем началась переписка, но более в дружеском стиле. Когда созваниваемся все хорошо, ровно до того момента как я завожу диалог о наших отношениях и хочу получить что то более менее внятное от неё. Что вообще происходит, как наладить отношения? Мне лично до сих пор данная ситуация не понятна, какой-то детский сад. Буду благодарен всем за совет)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 07:50

 Что вообще происходит, как наладить отношения? 

Ты слит.
Твоя ОЖП тестит Василия и в данный момент тест он не завалил, отношения закончились.


  • 11

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#3 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 08:24

Очень очень непонятная ситуация
Прям детский сад какой то
  • 4

#4 JamieD

JamieD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.17
30
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2017 - 09:25

Плюсую к версии про Василия.
Автор, некст, или будешь запасным аэродромом
  • 0

#5 Alex850

Alex850

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.17
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 09:25

 

 Что вообще происходит, как наладить отношения? 

Ты слит.
Твоя ОЖП тестит Василия и в данный момент тест он не завалил, отношения закончились

Спасибо, Anywayanyday) Такой вопрос ещё: Недавно был диалог в котором она повесила телефон, что я расценил как полное не уважение к себе) Ну я написал, ок все до свидания. После чего в личку начались женские сопли и никакой конкретики: Мол я ни такого от тебя ждала.., любовь так не проходит и т д и тп.. я на это отвечал и не отвечаю кроме злости эти эмоции ничего не вызывают. Что это такое? Попытка оставить меня в запасе?


  • 0

#6 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 09:29

 

Такой вопрос ещё: Недавно был диалог в котором она повесила телефон, что я расценил как полное не уважение к себе) Ну я написал, ок все до свидания. После чего в личку начались женские сопли и никакой конкретики: Мол я ни такого от тебя ждала.., любовь так не проходит и т д и тп.. я на это отвечал и не отвечаю кроме злости эти эмоции ничего не вызывают. Что это такое? Попытка оставить меня в запасе?

 

Василий на тесте. Не пройдет тест - есть ты запасной. Но до следующего василия.

Ее слова не несут никакой смысловой нагрузки.

Санчас, Т100Б, Т10Д.

Отношения закончены.


  • 6

#7 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 09:42

 

 

 Что вообще происходит, как наладить отношения? 

Ты слит.
Твоя ОЖП тестит Василия и в данный момент тест он не завалил, отношения закончились

Спасибо, Anywayanyday) Такой вопрос ещё: Недавно был диалог в котором она повесила телефон, что я расценил как полное не уважение к себе) Ну я написал, ок все до свидания. После чего в личку начались женские сопли и никакой конкретики: Мол я ни такого от тебя ждала.., любовь так не проходит и т д и тп.. я на это отвечал и не отвечаю кроме злости эти эмоции ничего не вызывают. Что это такое? Попытка оставить меня в запасе?

 

Это перекладывание ответственности за конец отношений на тебя+надевает на тебя длинный ошейник, чтобы ты не дай бог не был счастлив с другой классной девушкой и она в случае плохой погоды могла совершить посадку на твой аэродром, чтобы в ясную погоду снова его покинуть.


  • 8

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#8 Alex850

Alex850

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.17
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 09:50

Се

 

 

 

 

 Что вообще происходит, как наладить отношения? 

Ты слит.
Твоя ОЖП тестит Василия и в данный момент тест он не завалил, отношения закончились

Спасибо, Anywayanyday) Такой вопрос ещё: Недавно был диалог в котором она повесила телефон, что я расценил как полное не уважение к себе) Ну я написал, ок все до свидания. После чего в личку начались женские сопли и никакой конкретики: Мол я ни такого от тебя ждала.., любовь так не проходит и т д и тп.. я на это отвечал и не отвечаю кроме злости эти эмоции ничего не вызывают. Что это такое? Попытка оставить меня в запасе?

 

Это перекладывание ответственности за конец отношений на тебя+надевает на тебя длинный ошейник, чтобы ты не дай бог не был счастлив с другой классной девушкой и она в случае плохой погоды могла совершить посадку на твой аэродром, чтобы в ясную погоду снова его покинуть.

 

Спасибо еще раз! Сегодня приедет вещи собирать, видеть её особого желания нет. Как грамотно не увидеть её?(У неё нет ключей) Самому привезти вещи?(Родителям)


Сообщение отредактировал Alex850: 14 Август 2017 - 09:52

  • 0

#9 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 10:04

Спасибо еще раз! Сегодня приедет вещи собирать, видеть её особого желания нет. Как грамотно не увидеть её?(У неё нет ключей) Самому привезти вещи?(Родителям)

 

Самому собрать ее вещи, попросить кореша отвезти ей. 

Написать смс дословно: "Приезжать не надо. Твои вещи тебе привезут в хх.хх часов по такому-то адресу. Если не встретят - оставят у двери."

Ответные смс удалять не читая. Это уже не твои проблемы. Сменить замок. Начать санчас.

Самому ни в коем случае с ней не видеться. 

Отписаться как все прошло.


Сообщение отредактировал Neprili4niy: 14 Август 2017 - 10:05

  • 9

#10 Gromazeka

Gromazeka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 10:06

 

Спасибо еще раз! Сегодня приедет вещи собирать, видеть её особого желания нет. Как грамотно не увидеть её?(У неё нет ключей) Самому привезти вещи?(Родителям)

 

 

 

Если она приедет к тебе, велика вероятность того, что ты не вывезешь эмоциональные качели. Пока ты ведешь себя правильно. Отдай ключи друзьям, приедет и сама заберет.

 

Как только ты слышишь слова "мне нужна пауза, нужно подумать", ты автоматом становишься в позицию зависимого и она решает быть вам дальше вместе или нет, отношениям конец.

 

Сразу же делаешь ДОД на опережение, не дожидаясь слива с её стороны (а он будет 100%).

 

И да, будь готов к пингам и камбэкам. 


  • 2

#11 Alex850

Alex850

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.17
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 10:11

 

Спасибо еще раз! Сегодня приедет вещи собирать, видеть её особого желания нет. Как грамотно не увидеть её?(У неё нет ключей) Самому привезти вещи?(Родителям)

 

Самому собрать ее вещи, попросить кореша отвезти ей. 

Написать смс дословно: "Приезжать не надо. Твои вещи тебе привезут в хх.хх часов по такому-то адресу. Если не встретят - оставят у двери."

Ответные смс удалять не читая. Это уже не твои проблемы. Сменить замок. Начать санчас.

Самому ни в коем случае с ней не видеться. 

Отписаться как все прошло.

 

Пишит что я не все вещи соберу)


  • 0

#12 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 10:17

 

 

Пишит что я не все вещи соберу)

 

А ты у нее решил разрешения спросить? Автор, яйца найди, тебе сказали что сборы вещей превратятся в эмоциональные качели. Вещи в пакеты и либо передать через кого то, либо вручить ей когда приедет, и закрыть дверь перед носом ничего не обсуждая.


  • 1

#13 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Август 2017 - 10:19

Странная реакция: сейчас должен думать о том как свою жизнь изменить, а ты ее каждый шаг описываешь здесь.
У тебя появился второй шанс начать нормальную жизнь, не проеби его.

Убирай все эмоциональные якоря: вещи, фотографии, общие места и так далее.
Уходишь в т10д и полный игнор + т100б

Если тебе от этого будет легче, то считай, что хуем в нее уже потыкали
  • 5

#14 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2017 - 10:21

Пишит что я не все вещи соберу)

 

 

Предсказуемо)

Вариантов 2. 

1. Дать ключи корешу и час времени на сборы. Минусы - может забрать что-то важное тебе (если самому заранее не спрятать), навешать лапши корешу на уши. Но это лайт-вариант.

2. Продолжить стоять на своем. Ты мужик или где? "Твои вещи тебе СЕГОДНЯ передадут в хх.хх там-то. Это не обсуждается." И, блять, больше не вести переписок и не читать сообщения. На это и расчет - вывести тебя на эмоции любым способом. Это наиболее правильный вариант. Минусы - будет заебывать тем, что не все отдал. Решается элементарным занесением в черный список. Плюсы - огромное моральное удовлетворение наличием самоуважения. 

Встречаться КАТЕГОРИЧЕСКИ нежелательно.

 

Если тебе от этого будет легче, то считай, что хуем в нее уже потыкали

Что в принципе вероятнее всего уже произошло.

Сообщение отредактировал Neprili4niy: 14 Август 2017 - 10:23

  • 4

#15 JamieD

JamieD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.17
30
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2017 - 10:52

Автор, отпусти уже ситуацию. ОЖП слита, никакого будущего совместного нет. Она тебе чужой человек. Ну и поступай соответственно.
Лично я бы не советовал передавать через кореша. Лучше напрячь булки и сжать яйца и с каменным лицом без лишних разговоров самому собрать пакеты, когда придет - молча отдать и закрыть дверь, тогда дальше будет проще. А с корешом начнется "ой ты забыл это" "ой я ещё вот это хотела взять" и прочее, без яиц будет долго и нудно.
Имхо, лучше решить все сразу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0