Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Еда в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 MaSonchik

MaSonchik

    Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.

  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Август 2017 - 23:10

Всем привет) посоветуйте где можно не дорого пообедать и поужинать в Питере, желательно в пределах 1500 руб. на сутки, хочется чего-ни будь интересного, что дома нет, нашел в инете маркет плэйс, что скажите про это место? вкусно там


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2017 - 11:57

В Маркет-плейс очень многие ходят, вроде никто не жалуется. 


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#3 tvalysh

tvalysh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
67
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2017 - 09:09

Всем привет) посоветуйте где можно не дорого пообедать и поужинать в Питере, желательно в пределах 1500 руб. на сутки, хочется чего-ни будь интересного, что дома нет, нашел в инете маркет плэйс, что скажите про это место? вкусно там

 

 Как-то плохо соотносится - 1500 и что-то оригинальное в смысле хавки. За 1500 в сутки найти неплохие места не проблема - проблема в том, что они будут не так сильно отличаться от мест у тебя в городе.

 

 У нас много гастробаров, но порцайки там не особо большие - так-что там можно смело закладывать 1000+ на один поход. 

 

Есть неплохие рестораны национальной кухни - Тандур (индийская кухня), Нихао (китайская). Не знаю как в Самаре с этим дела, понятно, что скорее всего рестики разных кухонь есть, но вот уровень их не совсем понятен. Вот например в китайском можно не очень потратиться, там порции большие, но будь готов, что блюда там специфические - кухня достаточно аутентичная, но можешь выбрать китайский рест и попроще - типа Танжена, но таких я думаю везде много - с типакитайской кухней.

 

Интересное место - кафе Эрарта, там пишут классные десерты. Сам хочу туда как-нибудь сходить.

 

 Если хочешь побюджетнее. То есть всякие пиццерии, бургерные. Интересная пиццерия - 22 сантиметра - у них очень вкусное тесто и качественная начинка (правда размер мелкий и начинка разбросано неряшливо). Бургерных полно.

 

 Есть ещё буфет от Гинза проекта - ОбедБуфет там можно бюджетно поесть при желании, если много не набирать - можно и какой-нибудь необычной вкусняшки немного взять)))

 

 Веганских мест хватает - там встречаются необычные блюда.

 

 Ну и повторюсь - уложиться в 1500 легко, просто будет не так сильно отличаться от того, что у Вас дома.


  • 0

#4 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Август 2017 - 00:53

Приезжали знакомые из Калининграда, им очень понравился "Теремок" )) каждый день ели там блины, супы, каши, как раз в этот бюджет.

 

Пицца 22см - да, хорошее место, Эльдар недавно открыл второй ресторан на Большой Конюшенной.

 

У меня рядом с домом "Мама Рома", мне там нравится, ходим часто, все устраивает.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#5 Nicson

Nicson
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.17
19
Хороший

Отправлено 17 Август 2017 - 12:35

Найти места для "покушать" в Петербурге - совершенно не проблема. Множество столовых, ресторанов, гастро-баров. Довольно часто открываю какие-нибудь новые гастрономические места в городе и средний ценник в 1000р - это первое, второе и компот. В будние дни очень много предложений по бизнес ланчам. Кстати, рекомендовал бы бизнес-ланчи в GyroGrill, Пивораме, Двух палочках, Токио сити.

Хочется реально вкусного вьетнамского супа или фреш роллов - вэлком в Joly Woo на Восстания, порция супа 0.5л стоит в районе 250р, вкуснее еще не пробовал.
Хочется стритфуда - вэлком в этажи или в новую Голландию.

На пяти углах множество гастрономических мест: бекицер, the buddy.
Хочется вкусной русской кухни - ресторан Банщики на дегтярной улице.

Итальянской еды - кафе Италия на Бакунина.

Ресторан счастье у Исаакия - популярное место у элиты и иностранцев.
Аутентичной китайской еды - в столовую "Чуфальня", корейской - в папчип, индийской - в Аптеку.

Хочется типичной шавухи - в Кебаб Мастер.
 

Перечислять могу бесконечно, на 1000-1500р покушать там можно очень даже прилично.

 

Для веганов есть свои места, от Этажей, до Укропа, ЖивоБургерс и т.д.


Сообщение отредактировал Nicson: 17 Август 2017 - 12:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0