Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как найти девушку, если ты урод?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 J-B

J-B
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.17
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2017 - 13:00

Здравствуйте! Знаю, что вопрос заезженный и разбирался, но для себя конкретного ответа я пока не нашел. Мне 22 года, живу в Москве, работаю. Все, как у всех, но разница в том, что выгляжу я где-то на 3/10. Основная проблема - в лице: маленькие глаза, большой лоб и нос, неразвитая челюсть. Хуже, по моим ощущениям, выглядят только казахи, всякие таджики и прочие среднеазиаты. По внешности я похож на типичное русское быдло, разница только в том, что я пытаюсь следить за собой. Хожу в хорошие парикмахерские, одеваюсь в нормальных магазинах и в целом, все неплохо, если бы не лицо. Я постоянно смотрю на людей на работе, в метро и на улице. И большинство молодых парней моего возраста - реально красивее меня. Это все сильно опускает ВС. Я уже молчу про ситуации, когда ты идешь куда-нибудь с друзьями и им перепадает все внимание от девушек. Так было всегда, я к этому уже привык, но все равно не смирился. Я пробовал знакомиться в соцсетях и на улице. И если в первом случае, за счет интереса удавалось выцепить девушек на свидания, то во втором - после 10-12 отказов дико падало ВС и заниматься этим дальше не было абсолютно никакого желания. Да, были и результаты: 3 девушки за 6 лет, но все они, даже ниже 4/10. У меня нет проблем с подходами, нет проблем с харизмой и общением, но есть реальные проблемы с внешностью. Я знаю, что глупо загоняться по ВВ в 22 года и что можно и имея внешность Валуева, найти себе девушку, но какая будет результативность? Мне хочется жить, как обычные парни, не испытывая проблем с подходами и иметь отношения с хотя бы 5-6/10. Стоит ли идти и делать пластику лица? Получу ли я нужный результат после нее?


Сообщение отредактировал J-B: 06 Май 2017 - 13:02

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2017 - 13:08

Фото выложи иначе какой смысл спрашивать? Ну а по факту если ты рожей не вышел да ещё и денег нет, то у тебя дела плохи...
  • 0

#3 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2017 - 13:24

Как только личка откроется у тебя - пришли фото в лс (анонимность гарантирую).

Если рожей действительно не вышел (а это очень субъективное понятие), то этот недостаток компенсируется через физическую привлекательность, харизму, социальный статус и прочие ништяки.

И что, что с твоих слов ты похож на восточного человека?
У меня коллега по работе родом из Таджикистана,чистокровный таджик, говорит по русски отлично, с его монобровью на лице трахает русских девочек пятерок. Дело не в национальности и не в похожести с тем или иным народом.

Проблема у тебя в низком ВС - оттого все твои оправдания по поводу внешности. 


Сообщение отредактировал 38th: 06 Май 2017 - 13:25

  • 0

#4 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 14:04

когда очередной "урод" (на самом деле долбаеб) пишет такое, то думается, что тело у такого урода как у менс физик, а лицом не вышел.

 

ну а если тело вялое, то может для начало тело довести до идеала? а вдруг...


Хуже, по моим ощущениям, выглядят только казахи, всякие таджики и прочие среднеазиаты.

казах
1416428054_amda18.jpg

прочий среднеазиат

17201120_1920257814860978_29346586785932


  • 1

#5 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2017 - 15:04

Дружище, опыт подобных тем на форуме показывает, что таких "уродов" у нас полстраны. И они как ни в чем не бывало совокупляются с женщинами в студенческих общагах, в городских квартирах и в офисах последних этажей бизнес-центров. Выкладывай фото или отсылай в личку, поглядим.

И да, ничто так не уродует мужчину, как уныние и отсутствие устремленности. 


  • 0

#6 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 15:44

Представь сидит на другом конце компьютера такой же парень и задает вопрос: Как найти девушку, если ты красавчик? Заложник образа, уродство как и красота это внешний порог действительности, выигрывает "золотая середина".

 

На твоем месте я бы попробовал в ГПС выложить свои фото, не боясь анонимности и прочего. Бывает что легкий загар или коррекция бровей дает хороший результат(например).


  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Май 2017 - 15:58

1. Психотерапия, т.к. если есть харизма, то внешность не важна.
2. Операции - почикать нос и добавить подбородок, потом хорошая фотосессия.

Что с телом, автор?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 16:18

Что с телом, автор?

да нету там тела, поверь. я таких вижу (общаюсь) сотнями. и баб и мужиков.

есть баба скажем, жируха, потная. сидит и думает о пластике лица. ну не долбаебизм ли?


  • 0

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Май 2017 - 16:29

Долбоебизм. А если тело норм, то что б и личико не поправить?

О, еще приложи, плз, фоточку Джеки Чана. Можно до операции.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 16:31

мужское "личико" НЕ нужно поправлять в 95% случаях!!!

 

ВС, тело, харизма и деньги. вот что нужно поправлять. ну это сложно и долго. лучше на форуме поныть и искать группу поддержки.


  • 1

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Май 2017 - 16:36

Жидоба! А вдруг наша поддержка подтолкнет его к активному улучшению себя?

Даже тот же Том Круз и Рональдо ПРАВИЛИ себя - зубы, стрижки, тело, брови.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 06 Май 2017 - 16:40

фото бы увидеть. а так то всякое бывает.

рандом из нета

67ab5fea9c9f.png


  • 0

#13 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2017 - 16:57

фото бы увидеть. а так то всякое бывает.
рандом из нета
67ab5fea9c9f.png

На пикче действительно не красавчик))
  • 0

#14 J-B

J-B
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.17
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2017 - 17:06

Фото выложи иначе какой смысл спрашивать? Ну а по факту если ты рожей не вышел да ещё и денег нет, то у тебя дела плохи...

Деньги есть (хотя смотря что подразумевать под деньгами). Фото в паблик выкладывать не буду, если только в ЛС, но пока не разобрался, как тут она работает.
 

Если рожей действительно не вышел (а это очень субъективное понятие), то этот недостаток компенсируется через физическую привлекательность, харизму, социальный статус и прочие ништяки.

Хорошо. Да, я это все понимаю, но также и понимаю, что одна хорошая внешка может полностью заменить собой все вышеперечисленное. А добавив сюда даже среднюю внешку, можно спокойно знакомиться с 7 без особых усилий.
 

У меня коллега по работе родом из Таджикистана,чистокровный таджик, говорит по русски отлично, с его монобровью на лице трахает русских девочек пятерок. Дело не в национальности и не в похожести с тем или иным народом.

Да я-то русский сам. Просто всратый. У меня тоже есть знакомый из Узебкистана, который трахает семерок и разводит их на деньги. Дело во внешности.
 

когда очередной "урод" (на самом деле долбаеб) пишет такое, то думается, что тело у такого урода как у менс физик, а лицом не вышел.

В качалку я хожу. До менсфизика конечно далеко, но рельеф есть. Правда я дрищ 180/73, но девушкам такое тело вроде нравится.

 

Дружище, опыт подобных тем на форуме показывает, что таких "уродов" у нас полстраны. И они как ни в чем не бывало совокупляются с женщинами в студенческих общагах, в городских квартирах и в офисах последних этажей бизнес-центров.

Да я и не спорю. Выгляжу я как типичный работяга Васян с завода, только одетый в нормальные шмотки.
 

Представь сидит на другом конце компьютера такой же парень и задает вопрос: Как найти девушку, если ты красавчик? Заложник образа, уродство как и красота это внешний порог действительности, выигрывает "золотая середина".

Если только в параллельном мире. Красота - это как деньги, есть люди, которые ими пользуются (тратят на жизнь, себя, развлечения, вкладывают в бизнес), а есть те, кто складывает их в банку на черный день. Не умение пользоваться красотой, как и деньгами, говорит только о том, что данный конкретный человек - долбоеб (либо ему просто это не нужно).
 

1. Психотерапия, т.к. если есть харизма, то внешность не важна.
2. Операции - почикать нос и добавить подбородок, потом хорошая фотосессия.

Думаю поменять местами твой список. Но спасибо, план хороший. По телу отписал выше.
 

мужское "личико" НЕ нужно поправлять в 95% случаях!!!

Ты слишком зеленишь. Возьми любого качка, не менсфизика с накрашенным лицом, а скажем с мистер олимпия или арнольд классик и посмотри на их лица. Да даже того же Голубочкина возьми или Гостюнина. Распечатай фотку, подойди к рандомной девушке на улице и спроси, нравится ли ей этот парень?

фото бы увидеть. а так то всякое бывает.

По фото выше отписал. Да, такой же стремный, как парень на твоей картинке, правда с волосами и чуть более ухожен.


Сообщение отредактировал J-B: 06 Май 2017 - 17:07

  • 0

#15 J-B

J-B
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.17
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2017 - 17:40

Прикрепляю фотку тела, сейчас 73, но я только в феврале возобновил занятия после длительного перерыва. Полтора года назад был получше. Только разницы никакой, еще раз говорю. Да и тело у нас в стране можно показать максиму месяц-два, остальное время под одеждой ничего не видно.

25cbbe2687e09e30b08e8705bf4890b9.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0