Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первый шаг, Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:48

Парни, оставляйте ваши отзывы!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yura_mongol

Yura_mongol
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 00:27

Всем привет!

Все было огонь. Понравилась доброжелательная атмосфера, адекватность методик, адекватность мировоззрения на отношения с противоположным полом. Весь этап знакомств разложен по полочкам. 

Понравилось игровой режим выполнения полевого с тарифами)) Повеселили магические фразы (утилизация возражений), пару раз использовал, интересно еще комбо попробовать. Очень круто что есть полевое, так как теория это хорошо, но без практики мертва. Классно что есть саппорты, спасибо Максу за ОСВК, все по делу. Я увидел что саппорты реально заинтересованны в прогрессе парней. Особенно ОСВК саппорта Виталика и Дениса вообще затронул. Обратил внимание на вообще позитивность атмосферы, ощущение все свои. Не было такого что кто-то сообщает что он боится подойти, а его лошат, или как-то критикуют. Все экологично. Я убедился что тусовка РЭМС адекватная и сюда приходят парни очень достойные. 


  • 0

#3 Nekich

Nekich
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:47

Относительно недавно интересуюсь  темой правильного выстраивания отношений с девушками. Среди нескольких практикующих  тусовок в Киеве, явно выделил ,для себя, проект РМЭС. С первого звонка, парни завоевали мое доверие своей открытостью и готовность сделать шаг на встречу.

По поводу "Первого Шага" на 200% оправдан. Адекватная, рабочая и очень простая методика, доведена до идеала потом и кровью тренеров и суппортов))) Постоянная поддержка от опытных ребят, мотивация от суппортов. Быстрая  конструктивная обратная связь!!! которая помогает сразу понять , изменить или подкорректировать подход во время полевых. И самое главное атмосфера в которой проходит весь обучающий день! море позитива и шуток, много интересных примеров. Весь день пролетел как спуск с американской горки.  Быстрый, взрывной с интересными и простыми заданиями и большим количеством общения с красивыми девчонками. Получения новых и простых навыком и понимания дальнейшего направления в развитии и оттачивании мастерства)) С нетерпением жду Базу!)

Спасибо Сереге Титушкину, за детальную и интересную подачу информации) И всем суппортам, особенно Саше, которые помогали во время полевого)

И помните "дорогу осилит идущий" , всем Удачи!


  • 0

#4 Корбен

Корбен
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:54

Всем привет,

 

Что было хорошо:

- Все по делу, ничего лишнего. Был дан концентрат самых необходимых знаний. Рациональная подача.

- Рабочая атмосфера

- Опытный саппорт, индивидуальный фидбек от саппорта в конце

- Некоторые саппорты брали обратку от девочек после подходов студентов, это очень хорошо

- Лайфхаки лично от Сереги

 

Что можно было сделать луше:

- Закончить вовремя

- Брать обратку от девочек всем саппортам

 

Добавлю, что это был самый успешный день за историю моих подходов (и не подходов). Спасибо вам, ребята!


Сообщение отредактировал Корбен: 21 Февраль 2017 - 10:56

  • 0

#5 VSGD

VSGD
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:53

Все было очень продуктивно и сжато, как раз для введения ребят в курс дела. Плюсую Сереге, отличный организатор и сам тренинг, все принципы были донесены за короткий промежуток времени и отработаны на практике. Сразу после практики была дана обратная связь, которая многим помогла) спасибо за тренинг) всем удачи)


  • 0

#6 Donetsk_Fin

Donetsk_Fin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:50

Всем привет.
 
Хорошая организация, хороший материал.
Отдельное спасибо саппортам: Денису, Андрею, Максу и другим Парням, которые пинали, толкали (в прямом смысле слова) вперед и всячески мотивировали

  • 0

#7 Skoffer

Skoffer
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.17
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 09:33

Привет.

 

 

Для меня тренинг превзошел ожидания. День был длинным и насыщенным событиями.

Много интересной информации. Приятные, располагающие к себе люди.

Никто тебя оценивает. Задавая вопрос, люди получали ответы именно на них. 

 

Очень здорово, что практика была в тот же день.

Я пережил много эмоций и откровений в  этот день. Уверен, что их переживешь и ты. 

 

Мой совет тем, кто собирается записаться на ПШ:
- Тренинг длинный, на весь день. Перекусить нормально не было времени. В зале были печеньки и чай - это спасало. Но я советую взять с собой нормальную еду.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0