Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

26 лет - а ума все нет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#1 Egbert

Egbert

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:25

Уважаемые форумчане! Год назад открывал вот эту тему: http://www.pickupfor...ственник&page=1

 

(оговорюсь сразу, там много пошло утверждений, что я якобы - тролль и все выдумал, но ребята пробили по Контакту, связались с моими друзьями из ВК и в итоге установили, что о себе я писал полную правду!! если кто-то все же сомневается - можете смело писать мне в ВК, как говорится, я не тролль и скрывать мне абсолютно нечего!!!!)

 

Ну а теперь к делу. За истекший год кое-какие изменения произошли, но, прямо скажем, мизерные (я съехал от родителей, живу один теперь в другом городе в отдельной квартире), защитил диссер, перешел на полную ставку на работе, попытался начать общаться (знакомиться) с девушками.

 

Но на этом, увы, все. Стеснительность, скромность, неуверенность в себе никуда не делись. И девственность (будь она уж трижды неладна!!!) так и осталась при мне. Все мои попытки замутить с кем-то познкомиться/пообщаться кончались полным фиаско.

Да оно, в принципе и понятно: ну какой москвичке/подмосквичке нужен чувак, получающий 32 штуки в месяц, тихоня, робкий, скромный, ботан, абсолютно несовременный и, как выразилась одна знакомая, "донельзя старомодный".

 

Ладно, решил, раз с москвичками ничего не выгорает - айда в соцсети, на сайты знакомств, общаться с провинциалками. Авось кто хоть там откликнется! При этом я выбирал девушек из, скажем так, самых бедных российских губерний (пробил их рейтинг в Инете), из небольших городов-поселков, искал более-менее симпатичных девушек с более-менее осмысленными анкетами. Ну, думаю, клюнут провинциалки на парня из ближнего Подмосковья, да еще и живущего в отдельной двушке! Ага, как бы не так!!! Из 100 сообщений хорошо если отвечали двое-трое. Да и там беседа как-то очень быстро обрывалась. Короче, такое ощущение, что даже провинциалкам из села Кокуева Ухрюпинского уезда я не интересен!!!!

 

Ладно, попробовал узнать, что да как. В общем, помимо "старомодности" и слабой "социализированности" девушки, с которыми я неудачно пытался познакомиться, отметили, что им "нужна сильная мужская рука, а ты тихоня робкий", они "не чувствуют себя надежно вместе со мной" и т.д., и т.п.

Ну, короче, видно,полный трындец

 

 

В общем, не знаю, если честно, данный Форум для меня как последняя площадка что ли просто выговориться, высказаться. Может быть, кто-то что-нибудь напишет, поможет разобраться, даст совет

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Любава

Любава

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:15

я съехал от родителей, живу один теперь в другом городе в отдельной квартире

В старой теме ты писал:

 

я. в силу своего инфантилизма (в чем признаюсь честно!) к серьезным отношениям не готов! Брак, супружество, дети - это меня вгоняет еще в больший ступор! Нет, только не это и не со мной! Более того. я даже к гражданскому браку себя не чувствую готовым, т.е. к необходимости жить постоянно вместе с девушкой. вести с ней совместное хозяйство и т.д.

Кто же сейчас тебе готовит, стирает, убирает? Мама приезжает и всё это делает?

Если до 26 лет у тебя не получилось лишиться девственности современным способом, то почему бы тебе не лишиться её традиционным способом  "секс после свадьбы"?  Как бы из двух зол выбрать мешьшее - лучше жениться и развестись, чем остаться девственником. Мысли сходить на РМЭС-базовый  не посещали?


  • 1

Очень интересная тема    http://www.pickupfor...howtopic=223244


#3 Arjen

Arjen

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.16
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:49

Дак тебе еще в той теме советовали пройти базу, сходить на психотерапию, пойти в секцию и тп.

Что-нибудь было сделано или ты так и остался сидеть в своей зоне комфорта? потому что из описания выходит что все по-прежнему так.

Чтоб ОЖП велись надо представлять из себя хоть какую-то ценность. Как идет прокачка по Т100Б? И дело тут не только в доходе.

Нет, ну если ты не хочешь меняться и оставаться "донельзя старомодным", то тогда и успехов не жди. 


  • 1

#4 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:18

Сними путану. В Москве выбор огромный
  • 1

#5 Egbert

Egbert

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:41

я. в силу своего инфантилизма (в чем признаюсь честно!) к серьезным отношениям не готов! Брак, супружество, дети - это меня вгоняет еще в больший ступор! Нет, только не это и не со мной! Более того. я даже к гражданскому браку себя не чувствую готовым, т.е. к необходимости жить постоянно вместе с девушкой. вести с ней совместное хозяйство и т.д.

Кто же сейчас тебе готовит, стирает, убирает? Мама приезжает и всё это делает?

 

 

Конечно же, нет))) Сам все освоил! Конечно, быт такой быт, но ничего, не смертельно, приспособился!

 

Если до 26 лет у тебя не получилось лишиться девственности современным способом, то почему бы тебе не лишиться её традиционным способом  "секс после свадьбы"?  Как бы из двух зол выбрать мешьшее - лучше жениться и развестись, чем остаться девственником. Мысли сходить на РМЭС-базовый  не посещали?

 

Да было бы неплохо, но проблема в том, что не получается даже познакомиться с девушками!!! А на РМЭС идти как-то стесняюсь, куча комплексов в голове моей дурацкой))


Дак тебе еще в той теме советовали пройти базу, сходить на психотерапию, пойти в секцию и тп.

Что-нибудь было сделано или ты так и остался сидеть в своей зоне комфорта?

Нет, ну если ты не хочешь меняться и оставаться "донельзя старомодным", то тогда и успехов не жди. 

Да, Вы правы, остался сидеть фактически в зоне комфорта, в болоте этом варюсь все. Понимаю, что это - тупик, но, блин......


Сними путану. В Москве выбор огромный

Да не раз думал об этом, но.... вот опять же не решаюсь, стесняюсь, боюсь, куча комплексов. Пару раз вроде в Инете находил подходящие варианты, но... так и не решился позвонить.



Чтоб ОЖП велись надо представлять из себя хоть какую-то ценность.

 

Ну, не пью, не курю, не наркоманю, матом не ругаюсь, все по дому сам делаю, неконфликтный, вежливый))) Живу в отдельной двушке (не съемной!)

Ну да, наверно, все же маловато для современной девушки, тем более москвички....


  • 0

#6 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:42

По поводу РМЭС - т.е. ты стесняешься прокачивать свои навыки коммуникации по общению с противоположным полом. Я правильно тебя понимаю?


  • 1
Кино, вино... и никакого домино.

#7 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:53

Автор, да выкинь ты уже свои комплексы из головы! Поставь себе несколько АБСОЛЮТНО выполнимых целей:

1) Снять шлюху и лишиться девственности (выполнить прямо сегодня)

2) Записаться на курсы РМЭС (выполнить за ближ.неделю)

3) Записаться в спортзал или бассейн (выполнить за ближ.неделю)

4) Если в полях не умеешь знакомиться, то знакомься на СЗ, только с девушками, которые рядом и с которыми можно сразу же встретиться, а не из всяких мухосрансков (выполнять постоянно)

 

Только не вздумай жениться пока девственности не лишился...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Выполнишь - почувствуешь себя другим человеком


  • 0

#8 Egbert

Egbert

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:04

По поводу РМЭС - т.е. ты стесняешься прокачивать свои навыки коммуникации по общению с противоположным полом. Я правильно тебя понимаю?

Да вообще стесняюсь общаться с незнакомыми людьми вживую, тем более на такие темы.. Как-то неуютно себя чувствую((


  • 0

#9 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:05

Психотерапия. Или оставайся в жопе.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#10 Egbert

Egbert

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:11

А вот все-таки, можете разъяснить причину, по которой срываются даже попытки познакомиться с девушками из глубинки через сайты знакомств? Я пишу всегда грамотно, вежливо, сразу указываю свои некие положительные качества, что кандидат наук, работаю в Москве, живу в отдельной двухкомнатной квартире и т.д., и т.п.

Блин, а в ответ...ТИШИНА в 98% случаев!!!!! Почему?????? Неужели девушки из таких вот поселков и городков не хотят переехать в Подмосковье, найти себе спокойного, тихого парня, а не каких-то там алкоголиков и забулдыг из провинции?


  • 0

#11 bigtiger

bigtiger

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:13

Сколько ты получаешь, у тебя на лице не написано. Да и телки это не спрашивают. Найди такую же спокойную девушку-тихоню, на сз, к примеру. И упражняйся на ней. С каждой новой победой придет уверенность. Также саморазвитие: книги, тренинги, спорт, путешествия и тп


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#12 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:29

А вот все-таки, можете разъяснить причину, по которой срываются даже попытки познакомиться с девушками из глубинки через сайты знакомств? Я пишу всегда грамотно, вежливо, сразу указываю свои некие положительные качества, что кандидат наук, работаю в Москве, живу в отдельной двухкомнатной квартире и т.д., и т.п.

Блин, а в ответ...ТИШИНА в 98% случаев!!!!! Почему?????? Неужели девушки из таких вот поселков и городков не хотят переехать в Подмосковье, найти себе спокойного, тихого парня, а не каких-то там алкоголиков и забулдыг из провинции?

 

Только полярник Иванов развёрнуто, вежливо и подробно отвечает на спам...))

 

Автор, представь, сидит девушка на СЗ из мухосранска, а тут ты ей такой вежливый и пиздатый пишешь. А она думает примерно следующее: "На этом сайте вообще норм.мужиков мало, а тут какой-то хуй из Москвы правильный такой весь, я хочу парня с которым встречаться постоянно буду, а к нему чё, в Москву ехать что ли? Да меня и мама-то не отпустит. Да и вообще вдруг он вообще хз кем окажется, продаст меня в рабство там или ещё чё-нить со мной сделает. Да и будет ли норм.парень из Москвы искать тёлку из мухосранска? Да ну нахуй...."


  • 1

#13 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:33

если речь про мамбу, то там не надо писать про свой заработок в личке, достаточно указать в анкете "хорошо зарабатываю. обеспечен"


  • 0

#14 Egbert

Egbert

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:40

если речь про мамбу, то там не надо писать про свой заработок в личке, достаточно указать в анкете "хорошо зарабатываю. обеспечен"

Блин, ну это же не совсем так))))

 


Автор, представь, сидит девушка на СЗ из мухосранска, а тут ты ей такой вежливый и пиздатый пишешь. А она думает примерно следующее: "На этом сайте вообще норм.мужиков мало, а тут какой-то хуй из Москвы правильный такой весь, я хочу парня с которым встречаться постоянно буду, а к нему чё, в Москву ехать что ли? Да меня и мама-то не отпустит. Да и вообще вдруг он вообще хз кем окажется, продаст меня в рабство там или ещё чё-нить со мной сделает. Да и будет ли норм.парень из Москвы искать тёлку из мухосранска? Да ну нахуй...."

 

Хм, ну можно же пообщаться и очень скоро понять, что перед тобой не маньяк и не мафиози, а вполне себе нормальный парень. Ну да, ехать в Москву - а что не так? Да я задолбался уже один в большой двухкомнатной квартире жить - с удовольствием девушку поселю!!! Мама не отпустит? - Ну я вообще-то с совершеннолетними знакомлюсь)))


  • 0

#15 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:00

 

По поводу РМЭС - т.е. ты стесняешься прокачивать свои навыки коммуникации по общению с противоположным полом. Я правильно тебя понимаю?

Да вообще стесняюсь общаться с незнакомыми людьми вживую, тем более на такие темы.. Как-то неуютно себя чувствую((

 

Еще раз навык коммуникации - моторный навык. Корни страха общения с незнакомыми людьми, в основном, из детства. У тебя 2 варианта - либо перебороть эти страхи, либо психотерапия. В первом случае, тренинг хорош тем, что тебя есть кому пинать в сжатые сроки. И тебе сейчас не соблазнение надо качать, а навык коммуникации - общаться много, со всеми, на любые темы.


А вот все-таки, можете разъяснить причину, по которой срываются даже попытки познакомиться с девушками из глубинки через сайты знакомств? Я пишу всегда грамотно, вежливо, сразу указываю свои некие положительные качества, что кандидат наук, работаю в Москве, живу в отдельной двухкомнатной квартире и т.д., и т.п.

Блин, а в ответ...ТИШИНА в 98% случаев!!!!! Почему?????? Неужели девушки из таких вот поселков и городков не хотят переехать в Подмосковье, найти себе спокойного, тихого парня, а не каких-то там алкоголиков и забулдыг из провинции?

1. Бабам, похуй на твою кандидатскую диссертацию. У тебя все на невербальнике написано, а когда ты общаешься и так виден уровень развития.

2. Положительные качества - смотри п.1.

3. Алкоголики и забулдыги - находятся здесь и сейчас, трахают и дают эмоции в моменте.

 

А теперь полный дзен для тебя - тебе не нужны отношения на твоем текущем уровне, тебе нужно гендерное общение, в т.ч. секс. Перечитай это 1000 раз и качай навыки.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0