Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

5 лет отношений коту под хвост


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 povezlozhe

povezlozhe
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2016 - 23:00

Здравствуйте.

 

Такой курьез, встречался с девушкой 5 лет (мне 23), под конец стало поднадоедать и стал больше общаться с друзьями, на тусовки ее звал, она не ходила, но потом промывала мозги.

Я работаю , она нет. Поэтому придя с работы мне хочется поржать с друзьями  с бутылкой пива, а не идти с ней обниматься,гулять,ходить в театры и т.д. - если только секс.. Эгоистично согласен, но все же любил и  старался иногда делать так как хочет она.

 

Ушла от меня. ей надоело, рассказала всем близким какой я му*ак , кажись свихнулась еще плюс к этому. Прошло 3 мес. Пытался найти связь с ней, везде в заблокирован.  Понял что девчонка то достойная,  хочу вернуть вот, но вот на контакт не идет совершенно. Не выходит , не отвечает. Доходило до угроз. А при случайной встрече просто убежала. закрыв глаза.

Вопрос, возможно вернуть особу? намерения то серьезные(о женитьбе уже думаю). Не хочется по тупости своей такую деваху терять.


Сообщение отредактировал povezlozhe: 08 Август 2016 - 23:01

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2016 - 23:44

очевидно, что в следующих отношения ты будешь вести себя по-другому. Здесь с вероятностью в районе 99 % ничего путного уже не выйдет, тем более, что в одночасье ты не поменяешься, а 5 лет она ждала, ждала и в итоге за такой срок уже второго шанса нормальная ОЖП не даст, ибо время только зря терять с тобой.

Остуди голову, не мониторь её в СС и не допекай звонками и сообщениями.

Далее новые знакомства, саморазвитие и новые ЛТР, если захочешь конечно


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#3 Maximilianus

Maximilianus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.15
692
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2016 - 23:57

Коротко - если ты работаешь/учишься, а ОЖП сидит целыми днями и нихуя не делает, то ничем хорошим это не закончится. Сначала мозговыносы на пустом месте, потом Василий появится.

 

Ты у нее первый, так? Она у тебя тоже, вероятно. ОЖП может уйти вникуда только в двух случаях: появился Васёк, или ты ей противен до приступов рвоты.

 

 

 

Понял что девчонка то достойная,  хочу вернуть вот, но вот на контакт не идет совершенно. Не выходит , не отвечает. Доходило до угроз. А при случайной встрече просто убежала. закрыв глаза.

 

Перевожу: больше никто не дает, а руки ебать надоело. На данный момент ты ей нахуй не нужен, ей с Васьком хорошо. Тут даже айфон и 101 роза бессильны.

 

 

 

Вопрос, возможно вернуть особу? намерения то серьезные(о женитьбе уже думаю). Не хочется по тупости своей такую деваху терять.

 

Какую это - "такую"? Единственную, которая тебе дала? Ну да, обязательно надо жениться. Васька свидетелем на свадьбу позвать не забудь. А заодно и на первую брачную ночь. Пусть проведет мастер-класс как эту ожп надо ебать, чтобы больше не убегала при виде тебя.


  • 5

Незаменимых нет - разъемы одинаковы.


#4 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2016 - 00:39

Налицо Василий.

 

Ну в смысле Василий кончает ей на лицо 189fa81087a5x.jpg


  • 12

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#5 SmO

SmO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2016 - 18:54

Надо обязательно возвращать ... но только не божп, а свое уверенное внутреннее состояние.
Давно я не читал от форумчан эту знаменитую фразу "бывшие возвращаются только тогда, когда тебе становится похуй". А тебе ее возвращать смысла нет, ты не вывезешь.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 2

#6 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Август 2016 - 22:22

проведи ритуал вуду в полнолуние в 12 ночи.кукла вуду в натуральную величину(можно надувную),на лицо наклей ее фотографию,1000 раз повтори,,Вернись ...Имя...,я все прощу,, в конце зарежь курицу, накапай на жертвенник для демонов, на куклу и себе на голову и трахни куклу вуду. утром зомби девочка придет к тебе и будет твоей зомби девочкой.демоны!!! они везде


Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 13 Август 2016 - 22:24

  • -1

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#7 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 14 Август 2016 - 08:14

Что значит "5 лет отношений коту под хвост"?А что ты ожидал,сильная взаимная любовь до гроба и смерть в 1 день?

Ты получил определенный  опыт,.Ты молодой здоровый парень и если не будешь жевать сопли и возносить мохнатку на пьедестал,а прокачиваться как мужчина,то будут телки лучше,а эту забудешь


  • 1
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#8 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2016 - 23:40

Пфффф... 5 лет каких-то.

Тут люди всю свою жизнь проёбывают на ДОТу/мозгоебущую бабу/свой неудачный бизнес, а ты сопли из-за сраных 5лет распустил

e450e5ecdfb6x.jpg


  • 4

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#9 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2016 - 10:56

Время-то идёт, если будешь продолжать вздыхать по ней (вместо того, чтобы переключиться на других), то и 6, и 7 просранных лет не за горами)


  • 2

#10 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2016 - 08:26

очередной малолетка, который думает, что отношения кончаются свадьбой и детьми :)
  • 2

#11 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2016 - 10:30

в 23 это нормально, она искала и нашла буй покрепче, ты ей больше не вперся


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#12 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2016 - 12:15

очередной малолетка, который думает, что отношения кончаются свадьбой и детьми :)

Почему нет?
  • 0

#13 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2016 - 12:58

очередной малолетка, который думает, что отношения кончаются свадьбой и детьми :)

Почему нет?

потому, что статистика?
  • 0

#14 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2016 - 16:03

Вопрос, возможно вернуть особу? намерения то серьезные(о женитьбе уже думаю). Не хочется по тупости своей такую деваху терять.

А нахуй ты ей такой нужен?

Она же озвучила свои ценности, ты воспринял это как театры-хуятры.

Твое ржалово с пацанами под пивко ее не устраивает.

Все честно.

 

В остальном: Т100Б, Т10Д чтоб отщемило. Ну и потом возврат с последующими поисками консенсуса в вопросах времяпрепровождения.


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#15 LA_RS

LA_RS
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.16
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2016 - 16:22

некст


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0