Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как научиться в любой ситуации найти слова для разговора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 _сергей_

_сергей_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.08
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Август 2016 - 21:57

Бывают разные ситуации: когда девушка идет навстречу, идет по пути со мной, в транспорте рядом или напротив сидит или стоит, на остановке стоит или в толпе рядом.

Как научиться во всех этих ситуациях находить что сказать? Я прочитал эту статью с этого форума, но таки не могу ни к чему придраться, ни к ее виду, ни к аксессуарам.

 

Только спрашиваю, проходил ли тут какой-нибудь транспорт. И все, больше сказать нечего.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2016 - 22:28

В книге РМЭС вроде разбирается данный вопрос с упражнениями по ассоциациям.

Раздел по тренировке метлы с упражнениями.


Сообщение отредактировал speedsetne: 05 Август 2016 - 22:28

  • 0

#3 Жертва Купидона

Жертва Купидона
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.16
6
Обычный

Отправлено 06 Август 2016 - 05:16

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?


  • 0

#4 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2016 - 09:31

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

гуляй час


  • 3

#5 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2016 - 09:41

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

не надо блядь с девушкой гулять 2 часа. даже час не надо.

 

ты должен быть классным парнем, у которого настолько много интересного и полезного в жизни, что он не может себе позволить незнакомой девушке отводить 2 часа своего времени.

 

и да, встречу заканчиваешь ты, в самом интересном место.


  • 3

#6 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2016 - 10:56

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

Я же вам сказал выше.
В том числе там написано и по целям, и по времени свиданий. Достиг цели - завершай встречу, или переходи к следующей цели.

Сообщение отредактировал speedsetne: 06 Август 2016 - 11:03

  • 0

#7 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2016 - 13:35

Как научиться во всех этих ситуациях находить что сказать?

Используй прямой подход! Если толком ничего сказать не можешь!

Между прочим, отличная штука. Самый незатратный способ)

И даже, мне кажется, чисто психологически проще новичку именно в директе пробовать подходить! 

Всё равно всё приводит к фразе: "Давай обменяемся номерами". Ну и делай сразу акцент на этом, если бредогенератор не развит!

 

Всё только с опытом приходит. Начинай его "ловить" уже сейчас!  


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#8 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2016 - 10:31

 

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

не надо блядь с девушкой гулять 2 часа. даже час не надо.

 

ты должен быть классным парнем, у которого настолько много интересного и полезного в жизни, что он не может себе позволить незнакомой девушке отводить 2 часа своего времени.

 

и да, встречу заканчиваешь ты, в самом интересном место.

 

А если тебе так хорошо, что не хочется уходить?


  • 1
 
 
 


#9 Жертва Купидона

Жертва Купидона
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.16
6
Обычный

Отправлено 07 Август 2016 - 10:42

 

 

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

не надо блядь с девушкой гулять 2 часа. даже час не надо.

 

ты должен быть классным парнем, у которого настолько много интересного и полезного в жизни, что он не может себе позволить незнакомой девушке отводить 2 часа своего времени.

 

и да, встречу заканчиваешь ты, в самом интересном место.

 

А если тебе так хорошо, что не хочется уходить?

 

У меня было такое что после 1 часа хотел девочку домой к ней отвести так она сказала что хочет еще погулять..мы так и гуляли пока темы не иссякли..понял что тупил


  • 1

#10 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2016 - 11:00

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

не надо блядь с девушкой гулять 2 часа. даже час не надо.

ты должен быть классным парнем, у которого настолько много интересного и полезного в жизни, что он не может себе позволить незнакомой девушке отводить 2 часа своего времени.

и да, встречу заканчиваешь ты, в самом интересном место.
А если самое интересное в данные момент жизни - это как раз общение с этой девочкой? И времени свободного вагон. Прощаться, приходить домой и включать сериальчик?) ну раз, два прокатит. Прокатит даже соблазнить. А ну как лтр захочется? Разом все наружу выплывет.
  • 0

#11 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2016 - 14:29

 

 

У меня было такое что после 1 часа хотел девочку домой к ней отвести так она сказала что хочет еще погулять..мы так и гуляли пока темы не иссякли..понял что тупил

А я раз домой к себе привёл, после получасовой прогулки, а она такая давай ещё пойдём погуляем! Я ей - ну нахуй! и в кровать потащил ))


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 Август 2016 - 15:43

В этом и смысл приема "уйти на пике" чтобы расстаться в самый интересный момент и тем самым создать желание встретиться еще раз.

А если остаться и продолжать общение, то вот он спад + вы уже обо всем поговорили и ты фактически выступил бесплатным клоуном.

Как пример почитайте "1001 ночь". Туеву хучу лет назад девушка уже знала как создать интригу - окончить сказку на самом интересном месте, и это больше 2 лет спасало ей жизнь.
  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 Ufologist

Ufologist

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.13
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2016 - 15:21

Только спрашиваю, проходил ли тут какой-нибудь транспорт. И все, больше сказать нечего.

Т.е. внешне она тебе не понравилась, физически ты ее не хочешь, а вот, блядь, про транспорт тебе очень интересно знать, так?

 

Как думаешь, почему вообще люди знакомятся?

Поболтать можно с друзьями или знакомыми, что-то узнать у гугла, для этого всего не нужно подходить на улице к незнакомым людям ;)


  • 0
UFO

#14 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2016 - 17:17

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

Есть трехсвиданка, есть цели на каждом свидании. Цель первой встречи - заинтересовать. Поэтому варианта 2:

1. Заканчивать первую встречу на пике эмоций по твоей инициативе. И 2 часа тут действительно многовато.

2. Тут же переходить ко второму свиданию, цель которой сблизиться. Для этого нужно кинестить, и тут уже разговор отходит на 2 план.

 

Везти домой можно после 3 свидания, которое тоже можно провести сразу же и цель которого возбудить.


 

 

Меня интересует немного другое, гуляешь с девушкой первый раз, общаешься, 2 часа на легке а потом начинаются заминки и темы для разговора приходится высасывать из пальца, что делать? вести домой или что?

не надо блядь с девушкой гулять 2 часа. даже час не надо.

ты должен быть классным парнем, у которого настолько много интересного и полезного в жизни, что он не может себе позволить незнакомой девушке отводить 2 часа своего времени.

и да, встречу заканчиваешь ты, в самом интересном место.
А если самое интересное в данные момент жизни - это как раз общение с этой девочкой? И времени свободного вагон. Прощаться, приходить домой и включать сериальчик?) ну раз, два прокатит. Прокатит даже соблазнить. А ну как лтр захочется? Разом все наружу выплывет.

 

Ну какое лтр, бля )) Для начала соблазнить надо ) Для этого интерес и эмоциональный фон должен быть на достаточном уровне. Если у тебя пиздеж ни о чем с малознакомой девочкой - самое интересное в жизни, и альтернатива только просмотр сериала, то тут надо задуматься не об лтр, а как сделать свою жизнь более насыщенной и интересной.


 


...

У меня было такое что после 1 часа хотел девочку домой к ней отвести так она сказала что хочет еще погулять..мы так и гуляли пока темы не иссякли..понял что тупил

 

Просто возбудить забыл ))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#15 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2016 - 22:46

 

Ну какое лтр, бля )) Для начала соблазнить надо ) Для этого интерес и эмоциональный фон должен быть на достаточном уровне. Если у тебя пиздеж ни о чем с малознакомой девочкой - самое интересное в жизни, и альтернатива только просмотр сериала, то тут надо задуматься не об лтр, а как сделать свою жизнь более насыщенной и интересной.

ну понеслось говно по трубам психоаналитика на расстоянии, в стиле пикапфорумточкару :lol:

 

Я там написал, что для разового соблазнения фрейм классного, интересного парня сойдет, но если в последующем времени скорячится ЛТР или накрайняк СО - весь "бэкофис" вылезет самой неприглядной стороной.

Но ты прочел то, что хотел прочесть. :rolleyes:


Сообщение отредактировал truetfn: 11 Август 2016 - 22:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0