Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Невызвон после 2 чвидания

невызвон звонок свидание пикап

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:44

познакомился с девушкой на улице, провёл свидание в поле http://www.pickupfor...opic=221635&hl=. оно длилось 40- 60 минут. звонил, чтобы пригласить на 2 свидание через день после 1. девушка говорит, что на даче и не может сейчас, сможет после завтра. я позвонил через день, договорились о встрече. девушка говорит, что хочет в кино. я согласился сначала, а потом позвонил и сказал, что я не планировал идти в кино, давай просто в кафе посидим. девушка: в каком ?. я : жар пицца. я говорил давай в 21:30 встретимся, а девушка говорит давай в 18:00 или в 19:00 хотя бы. говорит: ты опять хочешь , чтобы меня мама поругала, что я поздно пришла. я сказал: до 23:00 будешь дома. девушка согласилась на 19:00. попили в кафе коктель, девушка говорит: пойдём в общагу. я говорю: там сосед с тренировки пришёл и ничего интересного нет и на врядли пустят каго-тоЮ давай погуляем в парке. девушка говорит: пойдём пожалуйста, просто посмотрим. пошли в общагу , девушка посмотрела как мы живём.я говорил, что если сосед спросит кто ты , ты подруга. потом вышли с общаги, девушка говорит: пошли мороженого купим. я купил по морожену, пошли в парк и начали целоваться страстно и с языком. девушка спросила: а мы встречаемся ? я ответил: а как ты думаешь раз общаемся?. я хотел завести девушку в малолюдное место и там трахнуть, но она говорит там что-то пробежало, я боюсь, не пошла дальше. мы начали целоваться,я лапал её за зад. проводил до остановки, попрощались. звоню через 2 дня. девушка взяла трубку: я на даче щас у подруги, сегодня не могу. я спросил: а завтра? она: посмотрим. на следующий день звонил 2 раза и не перезванивает . что думаете по этому поводу ? мне надо было прогнать соседа и трахнуть девушку в общаге ?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Hysteric

Hysteric

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.16
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:03

А ты сам как думаешь?) 


  • 0

#3 трикси

трикси
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.16
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:40

по-моему, это она развела тебя на кафе и мороженку :biggrin:


  • 0

#4 Падантерю

Падантерю

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.16
70
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:19

Ты ждал пока она тебя сама трахнет?))

Ну ничего, в следующий раз умнее будешь) Не расстраивайся, все косячат))


  • 0

Да ну вас...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0