Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу быть\остаться один


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Аксюта Скуратов

Аксюта Скуратов
  • Забанен
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 апреля 2016 - 06:52

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что я читаю форум давно, однако никогда ничего не публиковал на нем. Есть масса схожих с моей ситуаций - я черпал информацию, собирал опыт - за что Форуму спасибо. Но теперь назрел вопрос, который напрямую относится к моей дальнейшей жизни, ее вектору вообще.

 

Мне 30 лет. Я живу в Москве, в квартире один (все родственники умерли).

Да, в данный момент ищу работу, ибо сложное положение на рынке труда, потому имею паузу. Девушкам, конечно, я об этом не рассказываю.

Автомобль. В данный момент не имею личного\собственного ТС, спасибо другу за предоставленную машину, которую я использую ежедневно..., пока она не продалась.

Конечно, девушкам я стараюсь просто ничего не говорить о том, чей это автомобиль.

К сожалению, действительно, сейчас я не имею никакой возможности покупать себе автомобиль лично. Плюс, так как для меня важно не упасть перед девушками в глаза - русские автомобили исключены, так что...

 

Это, если коротко обо мне - сводные данные.

 

Вопрос.

В данный момент я исользую платный сайт знакомств. Самый дорогой из имеющихся в РФ.

За два месяца использования я убедился, что число проституток тут в разы, нет - в корне меньше, чем на бесплатных\условно бесплатных ресурсах.

Девушки хотя бы отвечают и просматривают мою анкету, хотя... ответы от девушек, которым я пишу о банальном желании познакомиться - могли бы быть и более толерантными. В основном - все ссылаются на мою внешность, остальных может не устраивать автомобиль, или отсутствие у меня возможности водить "ее" в дорогие рестораны.

Я не хочу остаться один. Мне уже 30 лет, что не мало. Более того - мне надоело жить одному. Я хочу девушку, для перспективы создания семьи. Разовые отношения в целях достижения спортивного рекорда по количеству "телок" - меня совершенно не интересуют.

Мне понятно, что во многом я "буксую" в жизни из-за того, что нет именного девушки, это то, что есть у ВСЕХ моих друзей. Многие уже давно отправили второго и третьего ребенка в школы, все имеют жен, детей, а у меня нет никого.

Я хочу понять, что же я делаю не так? Неужели моя внешность настолько ужасна, что девушки не хотят знакомиться со мной?

Требования к внешности девушек у меня тоже минимальны. Я не ищу "фотомоделей" по вполне понятным причинам. Я ищу обычную девушку.

 

Я хочу поговорить о том, какие контактные фразы лучше использовать на сайте знакомств, как вообще вести диалог, если девушка отвечает?

Цель - именно серьезные отношения, а не разовые.

 

Заранее спасибо всем, кто скажет слово по теме.

 

 


  • 0
SIP ID: 0042175073.

Call Me.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 micrarx

micrarx
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 07:18

Не пробовал знакомиться, выходя на улицу? Или только на сайте?


  • 0

#3 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 07:19

Автор, у тебя изначально какая-то ебанутая позиция. Для тебя основой взаимоотношений является материально-денежные отношения. Т.е. ты тупо хочешь купить себе подругу. Но при этом сам многократно заявляешь, что сам то ты на этом рынке ничего из себя не представляешь.

Это вот идешь ты по рынку, а там стоИт мужик и предлагает: купи у меня... Чего купить?  Так вот ниче у меня нету...

Вот так и ты. Нечего тебе на том рынке стоять. Если хочешь чето получить, то иди на паперти стой с протянутой рукой, там может и подадут....


  • 3

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 149 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 321
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:43

С башорга:

 

Цитата

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.

 

 

 

Теперь инструкция:

  1. Найти работу - это самая актуальная проблема.
  2. Психотерапия на полгода-год.
  3. Параллельно с психотерпией читать:
  4. Делать все что написано выше, т.е. :
    • завести несколько хобби,
    • найти несколько круг общения, там присматриваться к девушкам,
    • для себя понять свои ценности и потребности, чтобы? опираясь на них, фильтровать неподхдящих девушек и найти подходящую,
    • учиться соблазнять самостоятельно по книге или на тренинге (можно начать с бесплатных однодневных мини-тренингов),
    • найти несколько девушек для МЛТР, поотношаться с ними с 3-4 месяца, выбрать одну, перевезти ее к себе, пожить в ЛТР полгода-года, сделать предложение.

  • 4
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:02

Успех у девушек во многом предопределён отношением к себе, потому что проблемы с девушками это только вершина айсберга. Неспроста они и с девушками и с работой и с пробуксовкой по жизни. В их основе весь тот внутренний трэш, который и формирует жизненный сценарий человека: ограничивающие убеждения относительно себя людей и мира в целом, чувства - страхи обиды вина, инстинкты. Ты просто хватаешься за работу/машину/девушку как за спасительную соломинку. Выход один: работать над собой, вкладывать в себя деньги и время.


  • 5

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#6 Дрожь

Дрожь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 393 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:52

Решай вопрос с работой.

Зачем тебе постоянная баба? Мозги будет ебать тебе. Живешь один и живи ты в свое удовольствие, снимай баб и развлекайся. Тебе ещё 30 лет, а ты как унылое говно пишешь, что уже 30 лет, конец жизни блять.


  • 9

#7 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:00

так ничего не понятно. выложи свое фото, и фото случайной девушки, уровень которой бы тебя устроил. Тогда уже можно будет сказать не соответствуешь ли ты ей по уровню развития (внешка, нет работы/машины) или дело в чем-то ином (ну скажем психотерапевты там нужны или подобное)


  • 1

#8 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:15

Автор, тебе 30 лет, а взгляды на жизнь как у старика лет 80-ти. Такое ощущение, что в 30 лет жизнь заканчивается. Если у тебя реально внешность пиздец, то можно только посочувствовать, т.к в купе с унылым жизненным настроем ничего не достичь.
Девушка - это второстепенное. Мне одного не понятно, в Москве и без работы? Или слишком большие запросы без умений?
  • 1

#9 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 21 апреля 2016 - 17:55

К психотерапевту нужно тебе автор,у тебя лютый заклин
  • 3

#10 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 18:41

+1 за психиатра
+1 за найти работу

Ты не в том направлении пытаешься мыслить! Глобально, по Теории 100 баллов, ты находишься в нижней трети. Но знать ты хочешь всего-то "грамотные" фразы, которые должны тебе помочь вытащить каких-то баб с какого-то сайта...

Вот подсчитай сам сколько всего баллов ты наберешь (максимум 30 за каждый пункт):
1. Внешность. 10 - это примерно обычный парень, не урод; 15 - можно уже говорить, что парняга красавчик; 20 и более - уровень всяких там Рональдо, Козловских, Питтов и т.д.
2. Что ты говоришь. Несешь полную хуйню, двух слов связать не можешь, нечего поведать окружающим - 5 баллов максимум!
3. Как ты говоришь. Уныло мямлишь, смотря в пол - твой скилл около нуля; можешь словами заставить Ивана Урганта покраснеть и уйти на пенсию - молодец, начисляй себе 25!
4. Твой статус и твое положение в обществе. Пока ты безработный, неизвестный унылый чувак. Сам понимаешь, что это даже не 10 очков.
5. Внутреннее состояние. Это то,как ты себя ощущаешь, результат твоих побед, достижений, уверенность в себе.
Говорят, что в сумме достаточно набирать 100 баллов, чтобы быть для большинства женщин на Земле ценным привлекательным кадром.
  • 3

#11 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 21 апреля 2016 - 19:08

А что, никто не понял для чего автору постоянная девушка? Чтобы заниматься регулярно сексом. Искать каждый раз новых - тяжело, хлопотно, накладно, и это и куча сливов и унижения и тонны неадеквата. А так одна привычная под боком. Так что нормальное желание. 

 

Платный сайт  знакомств - не панацея. Сиди также на мамбе, лавпланет, опен24, фотостране, спейс ру, в контакте, и одноклассниках. Сделай пару студийных фото и поставь их во все анкеты на этих сайтах. Пиши каждый день не менее 20 девушкам на каждом их этих сайтов. Фото можно даже не смотреть, кто ответил к тем заходишь и смотришь фото - если не инвалид и не бичиха, задаешь вопрос другой ради приличия и затем спрашивай "ты за реальное общение"? Да - пиши номер телефона, нет, я только тут общаюсь, молча в игнор кидаешь и следующая. Номера обзваниваешь все до одного, 5-10 минут болтаешь непринужденно и забиваешь встречу, если несут чушь про страшную занятость  или иной неадекват, говоришь, ок я понял, созвонимся, пока и следующая. С кем удалось встретиться через 30 минут встречи  бери за руку и наращивай кинестетику. Ебанутых сливай, полуебанутых юзай для секс-онли а на адекватных смотри, пригодны ли для ЛТР.  Стерпишь ли их минусы. Будет ли они уделять все свободное время тебе? И т.д. Под свои хотелки короче. Настоятельно советую не циклиться на одной которая дала - нужно иметь 3-4 дающих девушки в секс-онли. Иначе произойдет завал значимости, ЛТР начнут говнится и в конце концов тебя или сольют или будут кормить моральным говном. Это случается не у всех, но вот у тебя с твоим внутренним состоянием случится. Запишись также к психиатру, пусть назначит тебе легкие антидепрессанты которые не влияют на работоспособность и речь. Например фенибут, золофт, миртазонал. Их можно принимать без стационара. Успехов.


  • 10
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#12 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:33

Автор, ну все хуйня полнейшая. Машина, квартира блядь, внешность - ну полная хуета вообще. Я родился в Красноярске (4000 км от Москвы к слову) и проходил в Москве РМЭС Мастер, не имея нихуя, 15000 рублей на полтора месяца у меня было (на квартиру отдельные деньги были) всего, на них и покушать нужно было и в зал добраться и свидания проводить и одежды купить, чтоб в клубы ходить и все это в незнакомом городе в котором  я никогда до этого не был. Девушки давали без проблем, фасты, групповухи - все было. А у тебя и хата есть и друзья хорошие, а ты ноешь. Правильно тебе сказали сверху, хуйня это и отмазки у тебя о том, что ты не хочешь много девушек, а хочешь одну.

Перестань для начала ныть хотя бы и возьми себя в руки, запишись на Базу, по внешности тебе там подскажут и расскажут все. Для первого пинка - просто идеальный шаг.


  • 1

#13 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:49

Автор, прочитал твою тему и могу сказать, коротко говоря - ты нихрена не делаешь! Только ноешь!

 

Аксюта Скуратов сказал(а) 21 Апр 2016 - 03:52:

В данный момент я исользую платный сайт знакомств. Самый дорогой из имеющихся в РФ.

Зачем? Думаешь там найдешь без проблем, т.к заплатил))

 

Аксюта Скуратов сказал(а) 21 Апр 2016 - 03:52:

Требования к внешности девушек у меня тоже минимальны. Я не ищу "фотомоделей" по вполне понятным причинам. Я ищу обычную девушку.

Да это понятно, ты ищешь хоть кого бы)

 

Аксюта Скуратов сказал(а) 21 Апр 2016 - 03:52:

Цель - именно серьезные отношения, а не разовые.

А серьезные отношения как-то по-другому начинаются!?

 

Советы тебе дали. От себя: вылезай из Инета, лето начинается! Пробуй вживую общаться. Толку всё равно нет от твоего дорогого сайта знакомств.
P.S У тебя девушки-то вообще были?

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#14 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:24

вспомнилось, что вроде знакомый юзер и точно ))

http://www.pickupfor...c=216506&page=1


  • 1

#15 Павелл

Павелл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.16
28
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:47

автор, вопрос не в том, какие фразы написать для последующего знакомства, а вопрос в том, как ты себя будешь вести при общении в реале. Думай шире. Если хочешь получить другой результат, то надо делать то, чего ещё не делал. Например-знакомства в полях. Самый простой вариант пропустить проблему общения в инете-это начать общаться живьем.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0