26,27,28 февраля в Новосибирске пройдет
тренинг "Трансовые техники"
Все эти навыки будут полезные как в простом общении, так и бизнесе, переговорах и т.д.
Более того, в результате тренинга заметно улучшается навык калибровки. Появится умение наводить глубокий "звенящий" раппорт с собеседником благодаря простым подтрансовкам, что "облегчает понимание" и сглаживает острые углы в беседе(если они есть). Вдобавок, начинаешь лучше понимать себя, свои желания, от чего взаимопонимание с собеседником возрастает в разы.
Узнать цену, детали тренинга и записаться можно 8 903 076 16 66
- Также доступна опция консультации по скайпу Leto993
- Помощь в заселении для иногородних участников.
Кто тренер!!!???
ИВАН УГЛОВ - Уже много лет ведёт тренинг "Трансовые техники" в компании МЦПиР. Автор двух десятков научных статей и книг. Практикует цигун и дыхательные практики.
В компании МЦПиР занимается разработкой тренингов для применения техник гипноза в бизнесе, в ораторском искусстве, общении с большими аудиториями, которые помогают любому желающему без специальной подготовки начать практиковать гипноз и значительно улучшать свою жизнь.
За время работы посетил большое количество семинаров и мастер-классов по эффективным техникам работы с подсознанием: изучал эриксоновский гипноз на тренингах у Филиппа Богачёва и Петра Кузнецова, и позднее — у всемирно известных гипнотерапевтов, таких как Ж. Бэккио, М. Гинзбург, Б.Э. Эриксон и многих других экспертов в этой области.
УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ
8903 076 16 66 Константин
Напиши Вконтакте https://vk.com/konstantin_karika