Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка собралась с бывшим мужем на отдых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:36

Мою любовницу бывший муж пригласил поехать вместе на отдых. Девушка с ребенком, вот ради него она и согласилась на эту поездку.

Повлиять на ситуацию я конечно не в силах, т.к. тут замешан сын, а дети для женщины - это главное.

Не исключаю, что там на юге ее отношения с бывшим могут возродится. Он давно хочет ее вернуть и такой шанс, думаю, не упустит.

 

Как мне себя сейчас правильно вести, чтобы не потерять ее? 

Сделать вид, что мне пофиг на эту поездку, и продолжить общаться как ни в чем не бывало - пожелать счастливо отдохнуть, и не зацикливаться на том, что она едет с другим мужиком?

Или все-таки послать в игнор перед поездкой и на некоторое время после поездки?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:38

Формат отношений какой?
  • 0

#3 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:44

нужно запилить какую-то ссылку в FAQ на АБФ на топик "Отношения с РСПшками"  :rolleyes:


  • 2

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#4 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:55

Формат отношений какой?

 

 

Созваниваемся каждый день. А видимся где-то раз дней в 10-14. Я гоняю к ней в соседний город за 60 км. Конечно секс.

Ей со мной явно нравится. Возбуждается от моих прикосновений. Постоянно говорит, что боится меня потерять. И похоже на искренность, т.к. денег в нее я еще не успел вкачать :)


Сообщение отредактировал budetdva: 17 Июль 2015 - 09:56

  • 0

#5 Nathan Young

Nathan Young

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
117
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:58

Созваниваемся каждый день. А видимся где-то раз дней в 10-14. Я гоняю к ней в соседний город за 60 км. Конечно секс.

Ей со мной явно нравится. Возбуждается от моих прикосновений. Постоянно говорит, что боится меня потерять. И похоже на искренность, т.к. денег в нее я еще не успел вкачать :)

 

Ты на нее никаких прав не имеешь, это похоже на секс-онли. Нельзя потерять того, чего у тебя нет.


  • 0

#6 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:01

 

 

1. Сделать вид, что мне пофиг на эту поездку, и продолжить общаться как ни в чем не бывало - пожелать счастливо отдохнуть, и не зацикливаться на том, что она едет с другим мужиком?

2. Или все-таки послать в игнор перед поездкой и на некоторое время после поездки?

1. Да. У вас ведь СО. Или ты рассчитываешь на что-то большее? 

2. А ты игнор-то вывезешь?


  • 1

#7 tetatet

tetatet

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.15
27
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:04

Ей со мной явно нравится. Возбуждается от моих прикосновений. Постоянно говорит, что боится меня потерять. И похоже на искренность, т.к. денег в нее я еще не успел вкачать :)

Это все не имеет значения. Вот представь ты с женщиной, ты возбуждаешься говоришь что то, говоришь что боишься потерять пельмень. А завтра ты будешь с другой и будешь говорить ей то же самое.

Нужно смотреть по факту, будет она трахаться со своим бывшим или нет. Вообще для некоторых трахаться с бывшим это вообще не измена это как за ручку подержаться. Или как оздоровительные процедуры.

Ты не написал что ты хочешь )

Проблема решается тем что ты отправляешь ее на юга за свои кровные ).


Сообщение отредактировал tetatet: 17 Июль 2015 - 10:05

  • 0

#8 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:14

1. Расчитываю на продолжение отношений в текущем формате. Но чувствую опасность от этой поездки и хочу сейчас занять позицию по-сильнее.

2. Игнор вывезу.


Судя по ответам, в этой ситуации более правильно будет сделать вид, что пофиг на поездку и не показывать сильную озабоченность тем, что она едет с бывшим?


Сообщение отредактировал budetdva: 17 Июль 2015 - 10:07

  • 0

#9 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:22

Мою любовницу бывший муж пригласил поехать вместе на отдых. Девушка с ребенком, вот ради него она и согласилась на эту поездку.

Повлиять на ситуацию я конечно не в силах, т.к. тут замешан сын, а дети для женщины - это главное.

Не исключаю, что там на юге ее отношения с бывшим могут возродится. Он давно хочет ее вернуть и такой шанс, думаю, не упустит.

 

Как мне себя сейчас правильно вести, чтобы не потерять ее? 

Сделать вид, что мне пофиг на эту поездку, и продолжить общаться как ни в чем не бывало - пожелать счастливо отдохнуть, и не зацикливаться на том, что она едет с другим мужиком?

Или все-таки послать в игнор перед поездкой и на некоторое время после поездки?

Да, если хочешь продолжения. А поближе девушек и без детей в твоем месте обитания нет? :blink:  60км раз в две недели ради секса отношениями-то не назовешь  :dry:

Вообще, все чаще прихожу к мысли, что "бывших" не бывает. Это такие мыльные оперы с навалившимся комом проблемных переживаний, в которых редко кто умеет поставить точку. Женщины это лучше понимают, потому ревнуют к бывшим чаще и сильнее  :biggrin:


  • 0

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#10 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:50

1. ты ЛОХЪ. в контексте отношений конечно. по жизни ты можешь быть даже директором крупной компании.
2. у тебя отсуствует опыт. у тебя отсуствует секс. как итог держишься за РСПшку.

кто платит деньги, тот и заказывает музыку. слыхал? с одной стороны любовник, который приезжает раз в две недели. с другой стороны мужик, который зовет на море. какой выбор ты бы сам сделал будь на ее месте?
  • 0

#11 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:59

кто платит деньги, тот и заказывает музыку. слыхал? с одной стороны любовник, который приезжает раз в две недели. с другой стороны мужик, который зовет на море. какой выбор ты бы сам сделал будь на ее месте?

Кто-то "жарит", а кто-то "дарит"  :rolleyes:

Может, БМ тот ещё олень, который жопу на британский флаг порвёт ради того, чтобы жену вернуть даже после того как она Т100500Д сделает с лузерами типа ТС

 

ТС, из-за чего, кстати, с мужем-то развелась?


  • 0

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#12 Delise

Delise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:38

Едь туда же и поселись в соседнем номере )))
  • 0

Используй мечту как пьяную суку из клуба!


#13 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:23

 

из-за чего, кстати, с мужем-то развелась?

Развелась 3 года назад из-за его измены. Так говорит.

БМ живет один и пытается постоянно ее вернуть.


  • 0

#14 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:27

Мою любовницу

Понятно, что это СО, но все же уточнения - у тебя уже есть жена? Это твоя единственная девушка для секса на текущий момент?

Проблема решается тем что ты отправляешь ее на юга за свои кровные ).

аха, и её там распишет еще кто то. Специфика "юга" в том, что сильнее хочется секса + одинокие очень быстро перестают быть одинокими.

2 budetdva - а какая у тебя цель? Продолжить СО? Если так, то какая разница где она и с кем она. Приедет - продолжай СО. Или ты хочешь мутить ЛТР? Тогда конечно же отпускать ни в коем случае нельзя.
  • 0

#15 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:33

Че то кажется, что у БМ шансов не много ее вернуть, раз за 3 года не вышло.

Если логично подумать, нахер он ей снова нужен как муж, если и так ее возит на юг и денег дает.

Думаю, ей прикольнее от него получать только плюшки, а со мной проводить интересно время.

Поправьте меня, если я не прав.


Да, забыл уточнить. Есть жена.

Да и деву другую найти не проблема. Но мне с ней тоже прикольно, терять неохота. 

И к тому же интересно эту ситуацию развернуть в свою пользу в итоге.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0