Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап, расширение рамок комфорта (Минск)

пикапрамки комфорта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mr.gentleman

mr.gentleman
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.15
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2015 - 00:28

В интернете есть куча литературы, материалов и уроков по пикапу, полезных и не очень. Но их надо отрабатывать на практике, а делать одному довольно тяжело. Нужен товарищ-напарник, с которым можно было бы поделать интересные задания, пробывать различные фичи, обсудить ту или иную бесшабашную штуку :)

Опытные пикаперы говорят, что человек делает те вещи, которые он себе разрешает делать. Расширять рамки комфорта очень важно, чтобы чувствовать себя удобно в любой ситуации.
Хочу поразвиваться в этом направлении и готов помочь прокачаться другому в этой сфере :)

Коротко о себе: студент, иногородний, живу в общажке, 21 год.
Если кому-то со мной по пути, то пишите сюда: gentleman5714@gmail.com будет интересно выйти в поле


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:14

В интернете есть куча литературы, материалов и уроков по пикапу, полезных и не очень. Но их надо отрабатывать на практике, а делать одному довольно тяжело. Нужен товарищ-напарник, с которым можно было бы поделать интересные задания, пробывать различные фичи, обсудить ту или иную бесшабашную штуку :)

Опытные пикаперы говорят, что человек делает те вещи, которые он себе разрешает делать. Расширять рамки комфорта очень важно, чтобы чувствовать себя удобно в любой ситуации.
Хочу поразвиваться в этом направлении и готов помочь прокачаться другому в этой сфере :)

Коротко о себе: студент, иногородний, живу в общажке, 21 год.
Если кому-то со мной по пути, то пишите сюда: gentleman5714@gmail.com будет интересно выйти в поле

Напиши мне в ЛС в контакте: https://vk.com/idliimon

Расскажу подробно о тусовки РМЭС


  • 0

#3 dimaska

dimaska
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:49

Интересно поработать в паре Буду в Минске с 10 августа


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0