tt_power сказал(а) 17 Янв 2015 - 16:18:
Jason07 сказал(а) 17 Янв 2015 - 14:53:
Это отличная позиция. Я сам придерживаюсь нее. Если бы парни развивались, то пикапа не существовало бы в принципе, за ненадобностью.
Джейсон, а как быть с опытом? Как выработать навыки коммуникации? как научиться калибровать реакцию собеседника?
И многое другое из того что приходит с опытом?
Или ты думаешь, что проще так развиться, что девушки сами начнут на тебя вешаться пачками и отсюда придет опыт и навыки?
Лично я считаю что проблемы в отношениях с ОЖП это не проблема отдельная, а она идет от нарушений в психике самой личности, страхах, комплексах по отношению в целом с людьми, а не только с девушками. Ведь по сути, классный интересный, привлекательный парень, который развивается, занимается спортом, читает много книг, имеет круг общения из достойных людей, путешествует, уже априори не нуждается в пикапе. У него будут и девушки и друзья потому что он делает себя лучше и делает жизнь других лучше.
А в пикап то кто идет по большому счету? Парни с низкими социальными навыками, девственники, дрочеры, без друзей, живущие с родителями. Дело то в общей неразвитости, а не конкретно с ОЖП.
И разумеется, если уебан придет на тренинг и попытается делать упражнения - у него нихуя не выйдет, так как нет для этого ни внешнего вида, ни интересов, ни уверенности в себе, ни коммуникабельности - ну нихуя нет ничего. И можно хоть миллион подходов сделать и пятьсот приветов раздать.
Я сам это пишу, потому что проходил тренинг на чистом энтузиазме и разгонке. И че? Учитывая что до тренинга общения с девушками не было, не целовался ни разу, еле-еле вытянул штук 15-18 номеров и 2-3 свиданки + задания с базы. (кроме фастов и зачетов)
а опыт будет когда сам будешь интересным как личность - тогда и люди будут интересоваться. А так тупо на пикаперских трюках не уедешь далеко.
KeShe сказал(а) 17 Янв 2015 - 15:07:
Jason07, как развиваешь, что имеешь в данный момент в активах?
и самое главное как девки в данный момент за тобой бегают? )
Что развиваю? Фитнес, Бассейн, здоровое питание, внешка, сброс веса.
Да у меня нет целей бегать за ОЖП, опыт секса с проституткой был - мне не понравилось. Точнее овчинка выделки не стоит, там ощущений приятных на 10 секунд зато мозгоебства в 1000 раз больше.
Будет девушка - хорошо, не будет - у меня и так целей и планов полно, есть чем заниматься.