Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:29

Всем привет. На этом форуме куча тем о том, как парня бросила девушка и что ему потом делать. И куча советов, для этих самых парней. А что вы посоветуете девушке в такой ситуации? Когда не отношения, а "одно название"-они тихо прекращают свое существование по инициативе парня.
Как вернуть/забыть девушку - это я читала. Но неужели вы тоже посоветуете т10д для девушки? (Если честно, у меня за всю жизнь столько не было). Как перестать думать о парне? Как занизить его значимость? (Я не диванная клуша, много работаю, есть и увлечения, и друзья. Но толку мало). У меня были на него большие планы (отношениям девятый месяц). И вот так все бросить, жалко же... Но и "насильно мил не будешь".
Итак, жду советы для девушки, отношениям которой, пожалуй, пришел конец. Как отвлечься? Как стать интересной для противоположного пола? Как перестать вечно о нем думать?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:35

Не поверишь - Т10Д работает и в отношении девушек.
Поэтому хватит отмазываться.

Если честно, у меня за всю жизнь столько не было

У 90% парней, создающих здесь темы, тоже за всю жизнь столько не было.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:26

Итак, жду советы для девушки, отношениям которой, пожалуй, пришел конец. Как отвлечься?

Займись чем нибудь что приносит эмоции и яркие впечатления (спорт, путешествия, новые знакомства и т.п.), чем больше новых эмоций и впечатлений тем быстрее отпустит.

Как стать интересной для противоположного пола?

Это вообще отдельная глобальная тема.

Как перестать вечно о нем думать?

Устрой Санчас (если не знаешь что это - гугли)и смотри совет выше про новые эмоции и впечатления.
  • 0

#4 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:08

Не поверишь - Т10Д работает и в отношении девушек.

Поддерживаю. Начинаешь знакомиться с другими парнями. Они будут тебя бросать. Не расстраивайся. Самого покладистого ТФН-щика оставь для секс-онли, оговори с ним, чтобы он потом не истерил, что ты его бросила. Скажи ему, что отношения пусть держит в тайне, чтобы за тобой не закрепилась репутация шлюшки. Пусть нигде не светится - соц. сети, в компании, на работе, на учёбе как чужой. У тебя будет регулярный секс и будешь чувствовать себя спокойно на свиданиях. Потихонечку знакомься с другими мальчиками, разговаривай с ними, общайся и в соц. сетях тоже, три свидания они практически все терпят только общение, плати за себя, альфачи потом сливаются, ТФН-щики могут ещё несколько свиданий ходить разговаривать. Подберёшь себе нового мальчика для ЛТР, для брака, а того, который для секс-онли бросишь.


Сообщение отредактировал Астра.: 22 Декабрь 2014 - 19:10

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#5 Melek Nur

Melek Nur
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
-3
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:29

в твоей ситуации советую сначало очень сильно поплакать, выплеснуть все но только не так что бы он видел,,затем кипить новое платье, сделать прическу и уйти в кафе с подругами под видом корпоратива и т д.поднимишь самооценку на долго..а потом то что говорили ранее спорт увлечения, ну и не забывай что каждый твой день особенный, ведь твой парень может тебя увидеть..в твоем случае не он не хочет видеть разбитую и страдающюю девушку..мужики Любят красивых сильных и увуренных в себе..

сколько времени прошло с тех пор?


  • 0

#6 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:59

Найди другого парня.Никаких т10д.Только хорошего-лучше бывшего.И забудешь.


  • 0

#7 ibanes

ibanes

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.14
32
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:34

Да ни хера ты не сделаешь,пока просто не пройдет достаточно времени!!!
А тем временем занимайся тем что советуют!!
Бабы если любят то не на 145% а на 245%,и ты это знаешь автор!!!!

Живи спокойно да и все,выжди время-он еще попингует тебя!Удачи!!

Отпиши если что!!!!! :bye:


Сообщение отредактировал ibanes: 22 Декабрь 2014 - 22:36

  • 0
Будь всегда выбором,причиной,приоритетом..но никогда не становись вариантом!

#8 Melek Nur

Melek Nur
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
-3
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:35

если бы я хотела я бы уже  наверное забыла..но я не хочу да и не получается....я  хочу бороться за него но не знаю как


  • 0

#9 ibanes

ibanes

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.14
32
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:43

И еще,не ложись в постель что бы просто отвлечься-от самой себя противно будет!!!! :sad:


(если бы я хотела я бы уже  наверное забыла..но я не хочу да и не получается....я  хочу бороться за него но не знаю как)

Да все ты знаешь!!!!

  • 0
Будь всегда выбором,причиной,приоритетом..но никогда не становись вариантом!

#10 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:48

если бы я хотела я бы уже  наверное забыла..но я не хочу да и не получается....я  хочу бороться за него но не знаю как

Если парень нашёл вариант получше, чем ты, то бороться за него бесполезно. Снижай планку, ищи другого парня. Клин вышибают только клином, успокоишься только когда другой парень появится. Наличие парня в жизни - это твоя доминанта на сегодняшний день, и пока эта доминанта не будет удовлетворена - ничего не поможет.


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#11 eleazar

eleazar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 563 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:56

Самого покладистого ТФН-щика оставь для секс-онли

Тебе надо гайд написать - как стать самым покладистым тфн-ом.

 

У меня как ни странно тоже ненадолго возникает ощущение, что я такой ущербный, девушки меня не любят и вообще. Я тогда иду в поля, знакомлюсь с новыми девушками. И понимаю, что оказывается нет - я не ущербный - девушки ведутся. Всё нормально.

 

Когда ты девушка - это ж ещё проще. Ну самый простой вариант для девушки - зарегься на каком-нибудь сайте знакомств - там тебе сразу кучу народу напишет, комплиментов каких-нибудь наговорят. Глядишь поднимется самооценка и парень забудется.


  • 0

 


#12 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:11

 

Не поверишь - Т10Д работает и в отношении девушек.

Поддерживаю. Начинаешь знакомиться с другими парнями. Они будут тебя бросать. Не расстраивайся. Самого покладистого ТФН-щика оставь для секс-онли, оговори с ним, чтобы он потом не истерил, что ты его бросила. Скажи ему, что отношения пусть держит в тайне, чтобы за тобой не закрепилась репутация шлюшки. Пусть нигде не светится - соц. сети, в компании, на работе, на учёбе как чужой. У тебя будет регулярный секс и будешь чувствовать себя спокойно на свиданиях. Потихонечку знакомься с другими мальчиками, разговаривай с ними, общайся и в соц. сетях тоже, три свидания они практически все терпят только общение, плати за себя, альфачи потом сливаются, ТФН-щики могут ещё несколько свиданий ходить разговаривать. Подберёшь себе нового мальчика для ЛТР, для брака, а того, который для секс-онли бросишь.

 

Что ты несешь?!!! О мой бог....
Бля, это уже психиатрия, а не форум. Скажи пожалуйста, что ты стебаешься, и эта хуета - это не всерьез.
Пожалуйста, скажи так... спаси мой мозг. Я не верю, что человеческое существо может такой бред на полном серьезе писать.


Сообщение отредактировал Tyapa_84: 23 Декабрь 2014 - 01:12

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#13 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 03:26

О как много всего написали, спасибо.
К сожалению, у меня сейчас очень скверное финансовое положение, так что ни о каких кафе/шопинге или поездке чтоб отдохнуть речи пока нет. Денег только на ипотеку, еду и бенз с трудом хватает. Естественно, решаю данную проблему. Но настроения никакого, руки опускаются, все делаю через силу. Переключиться пока не на кого. (Да и не хочется)
Он не ушел к другой. (Ну разве что за последние дня три с кем-то замутил).
От меня никто сам ранее не уходил по собственному желанию. Очень гадкое ощущение.
Еще не раз придется с ним встретиться, например, еще много его вещей у меня.
  • 0

#14 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:47

Он не ушел к другой. (Ну разве что за последние дня три с кем-то замутил).

Ты такая наивная)

Автор, тебе дали советы. Но они тебе не нравятся и ты топаешь ножкой и требуешь волшебного заклинания, я правильно понял?
Других советов не будет. Нравиться страдать - страдай.

Сообщение отредактировал Sorreп: 23 Декабрь 2014 - 06:48

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#15 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:57

Может и так.

А вот советы мне дали весьма противоречивые...
Страдать не нравится никому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0