Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Сквирт", Астана (01.12.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:56

Ну шо, фонтанируем ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:34

Всем салам!

Очень давно уже интересовался этой темой, смотрел видео в интернете, пробовал на девушках, но все как не то. Еще несколько дней назад, как только услышал про мастер-класс я сразу же дал соглашение. Давно хотел стать увереннее и в постели, и сегодняшний МК открыл мне новые возможности. Все было очень круто! С самого начала все предусмотрели, обстановка как полагается романтическая :)) Очень забавно вспоминать как двадцать мужиков, не издавая ни звука, сидели и смотрели, временами охуевая, на что-то волшебное :))

Получил от МК несколько новых вещей:
- сквирт (теория + практика)
- соблазнение девушки (прошивка, модальности). Альфа на конкретном примере показал как девушка была готова на ВСЁ!!!

По-моему каждый кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, сделать так чтобы о тебе отзывались как о половом гиганте, а не просто чпокнуть, тот просто обязан пройти этот МК.


Пойду тестить, всем пока всем удачи, с вами был Орк :)


  • 0

#3 Mr.Thai

Mr.Thai
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:53

Всем привет привет !!! Никогда в жизни особо не интересовался данным видам оргазма , но когда сообщили об этом самом мастер классе , я без разговоров "как ? Что ? Сколько стоит ?" Записался на него , считаю что мастер класс такого уровня стоит своих и денег и даже более того . Сказать что я в шоке , значит ничего не сказать . Я был действительно поражен этим как Альфа(слава ему) спокойно продемонстрировал свои супер крутые навыки . Что ж думаю в выполнение данного оргазма очень много нюансов , но всё же нужно с чего то начинать и учится тому как доставить действительно блаженные ощущения девушки . Если уж быть честным думал что этот мастер класс какое-то наебалово , так как особо не мог поверить что девушка спокойно может ощутить оргазм такого уровня , когда на нее смотрит 20 человек с охеревшеми лицами . Альфе(слава ему) огромный респект что продемонстрировал этот крутой навык нам , ведь где еще такое увидишь ? Выводы такие : будем работать над этим навыком , учится , улучшать и исполнять !! С любовью супер Таха!

Сообщение отредактировал Mr.Thai: 01 Декабрь 2014 - 22:55

  • 0

#4 Bazilevs

Bazilevs
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:39

Мужики Здарова !


Начну с того, что такого у меня в жизни никогда не было!)) Я до сей поры в голове не укладывается все эти эмоции которые получил! И при всем при этом знания получил отменные !
Сначала было странновато когда мы толпой сидели в одной комнате и недоумевали что же сейчас произойдет: какая будет девушка, как она отреагирует, не маленькая ли комната, как то и как это ??? Но спустя некоторое время пришел Альфа и обьяснил как и что нам нужно сделать, чтобы обстановка МК была удовлетворяющая.
Мы вышли из комнаты в гостинную, расселись и стали наблюдать и запоминать все происходящее (девушка уже лежала перед нами подготовленая).
Ну все рассказывать что там было не буду, вся суть в том что мне запомнилась обстановка (нам показали именно какой она должна быть), то как надо подготавливать девушку, сама техника (как и с какой силой нужно доставлять удовольствие), и наверно самое главное - как можно прошить под себя любую девушку !
На мой взгляд Альфа отлично донес до нас все тонкости этого "мокрого" дела. Да, он действительно отличный учитель, наверно даже лучший в моей жизни! )
Вывод: теперь я знаю что дарить девченкам на дни рождения и 8 марта... )))

Спасибо !


  • 0

#5 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:15

Это просто охуеннейшая тема! Если вы хотите доставить просто космическое удовольствие девушке, стать для нее богом секса, вам просто необходимо знать и уметь делать сквиртинг! Альфа наглядно и просто показал, как нужно готовить девушку, как ее расслабить, как сделать так, чтобы она утонула в своем же оргазме. Все было очень понятно и доступно. Альфа не просто нам рассказал, что и как, он все продемонстрировал на реальной девушке-модели, которая только за МК кончила при нас раз 5)) Теперь просто все перцы, что были там, мечтают опробовать эту технику на подопытных девушках)) Всем всем всем советую пройти этот МК! Вы же хотите сделать девушку абсолютно вашей?))

Сообщение отредактировал _Amigo_: 02 Декабрь 2014 - 07:17

  • 0

#6 Himmler

Himmler

    Организатор РМЭС в Астане

  • RMES Team
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 09:05

....ебать:) Это жесть) У меня конечно были представления как это всё происходит но подумать не мог что будет такой адовый эффект:) Альфа прям мега человек что столько дал уже Астане в том числе и МК по сквиртингу! Теперь у нас есть атомная бомба для влагалищ! и этот подарок теперь будем дарить только избранным и то по праздникам:))) -Получили отличные теоретические знания, всё было поведано по этапно -главное было всё на практике на живой кожаной девушке +отлично что можно было задать вопросы и ей и Альфе:))) Следующий МК планируется на лето по приезду Альфы:) не проебите момент!
  • 0
Анатолий Марченко РМЭС в Астане
+77024497079 http://vk.com/anatoliy_marchenko

#7 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:28

ну чтож спасибо Альфе за его МК по сквиртингу... Узнал много чего нового - теория + практика на живой бабе это конечно же совсем другое дело... В сексе были сквирты несколько раз - но я не понимал как он так получался... терь знаю что и как... До этого как никак чуток изучал плюшки по этой теме но не было тестов и явной практики, так как не знал. МК был очень интересен нисколько не пожалел было прикольно - впервые был на таком МК...)))) Отдельный респект Оргу конечно же - Толян красавчик. Теперь надо тестить тестить и тестить... Спасибо!))
  • 0

#8 KSE

KSE
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:45

Тренинг недорогой и окупится в будущем бесконечное количество раз. Каждый пришедший получит навыки, которые в умелых руках (в прямом и переносном смысле) помогут сильно привязать к вам девушку. Особо доставила сама атмосфера тренинга: ожидание, сам процесс при свечах с комментариями мастера, вопросы девушке, вопросы мастеру. Девушка, кстати, которая страшно обкончалась, оставив после себя лужу на массажной кушетке, бережно закрытой водонепроницаемой пленкой. Она уже начала стонать на стадии массажа еще до самого сквирта. В процессе сквирта Вадим показывал кое-какие приемы внушения. Это было тоже очень интересно. Пойти стоит обязательно т.к. обладая навыками, продемонстрированными на тренинге, вы будете иметь серьезное преимущество перед человеком, данными навыками не обладающим.
  • 0

#9 gora6

gora6
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.14
-5
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:28

Мастер классы: Постсоблазнение (Маэсторо), Трансовые техники (Богачев), Клубное соблазнение (Грэм), Метафоры (Петро) и другое,  кто хочет качайте здесь muzikoff.net


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0