Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первые свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:13

Всем привет. Т.к. это мое первое сообщение, я коротко представлюсь. Мне почти 25 лет, девственник. Шучу, не девственник)))
Скрытый текст
Но мне действительно почти 25, правда опыта мало, и в теме я недавно. С пикапом познакомился на фоне того, что баба перестала мне давать, и я хотел узнать в чем дело. Узнал, спасибо. Потом посмотрел блюпринт, и большинство роликов этой компании. Выхожу в поля, встречаюсь с девочками. Сейчас меня интересует один я бы сказал "милый" вопрос. На сайте встречаются репорты, где на первом свидании авторы не лезут целовать жертву. А потом удачно вызванивают, и молниеносно зачетят на 15-м свидании. Недавно случайно встретил человека, которого знают и видели многие в пикап-сообществе, который сказал, что первое свидание должно быть коротким, и без поцелуев. Не показывай заинтересованности. :blink: Вот сегодня было свидание с девочкой, 7-ка точно, но время на него было только 1 час. Зашли в кафе, диванчики были заняты, и сидели на против друг-друга. Все очень легко, в манере флирта, девочка очень живо и позитивно на меня реагировала, но не было кинестетики. Что бы немного неверстать этот момент, на выходе одевал на нее шубу минут 7 наверное, превратив это в представление. Ржала как конь. До метро 1 минута, и шутки ради шли не отрывая взгляда друг от друга. В общем нормальное свидание. НО! Я решил ее не целовать, было бы скомкано как-то, и попытка всего одна, а не 16, когда свидание 3-часовое :crazy: . Короче, букв много, а вопрос простой: обязательно ли на ваш взгляд целовать ОЖП на первом свидании? Обязательно ли много трогать? Какой в общем ваш позитивный и негативный опыт касаемо этих сраных поцелуйчиков и неловких подростковых дотрагиваний :spiteful: :spiteful: :spiteful: ? Спасибо!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:24

Не обязательно, 1я встреча смотрины, но я рекомендую сразу брать за руку, трогать, ставить фрейм мужчина-женщина. ( иначе потом уже отморозится на прикосновения ). На 2й встрече уже более плотное общение и поцелуи. На 3й - трах. Тут надо калибровать. Идет легко - можно форсировать. Так себе - растянуть. С практикой приходит понимание, видишь зеленый свет и получаются фасты. Но я считаю очень важно - трогать всегда, ибо друзья не трогают. С прикосновениями ты не свалишься в ДОД.

Сообщение отредактировал negor: 28 Ноябрь 2014 - 02:27

  • 0

#3 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:11

С пикапом познакомился Потом посмотрел блюпринт, и большинство роликов этой компании. Выхожу в поля, встречаюсь с девочками.

почитай РМЭС лучше, и особое внимание 3-х свиданке удели.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#4 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:52

Где-то читал, что поцелуи - это ритуал "кормления" (как будто ты ей передаёшь пищу изо рта в рот). К соблазнению не имеет отношения. Ставь себе изначально цель - переспать, а не поцеловать.
  • 0

#5 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:18

почитай РМЭС лучше, и особое внимание 3-х свиданке удели.


Ты имеешь ввиду одноименную книгу? Там 2-х свиданка есть, в котором первое - просто общение, без рук как говорится, а второе - трах. Уточни плз

Где-то читал, что поцелуи - это ритуал "кормления" (как будто ты ей передаёшь пищу изо рта в рот). К соблазнению не имеет отношения.


Ну это уже экстрим какой-то, с тобой мало кто согласится. При поцелуе химия сильно подключается, очень важный этап для девочки, хотя безусловно он НЕ решающий.
Понятно, что цель - это секс. Только о каком сексе может идти речь, если самый близкий физический контакт который у вас был - это рука на талии?
  • 0

#6 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:36

лично я стараюсь на первом засосать. это показатель что все идет ровно и гармонично при моем вечно атомном напоре) не ведется - в постеле будет с ней скучно, да и вряд ли увидимся ещё (90% так и было) ведется - клево - на второй-третей можно уже сразу везти) а можно и сразу на первом)) речь про мегаполисы. тут движняк приличный, времени у всех мало. ХОТЯ было исключение из правила, там такой секс был, всем сексам секс. но это всего 1 девушка
  • 0

#7 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:45

лично я стараюсь на первом засосать.
это показатель что все идет ровно и гармонично при моем вечно атомном напоре)


Т.е. у тебя это что-то вроде теста на совместимость? Типа нет - до свидания. Я так понимаю, ты естественно не ждешь конца свидания, а просто при встрече сразу начинаешь кинестетить, и в течении часа засасываешь? А бывали попытки поцелуя "на удачу", когда вроде все идет к тому, что будет тупая болтовня, а ты с нуля до сотни сразу?))

И еще, эффективность спокойных первых свиданий и тех, где ты пытаешься как можно быстрее выйти на другой уровень общения, у тебя сильно отличается?
  • 0

#8 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:22

лично я стараюсь на первом засосать.
это показатель что все идет ровно и гармонично при моем вечно атомном напоре)


Т.е. у тебя это что-то вроде теста на совместимость? Типа нет - до свидания. Я так понимаю, ты естественно не ждешь конца свидания, а просто при встрече сразу начинаешь кинестетить, и в течении часа засасываешь? А бывали попытки поцелуя "на удачу", когда вроде все идет к тому, что будет тупая болтовня, а ты с нуля до сотни сразу?))

И еще, эффективность спокойных первых свиданий и тех, где ты пытаешься как можно быстрее выйти на другой уровень общения, у тебя сильно отличается?



Есть контакт - все сразу идет к делу) это реально заметно с первых секунд. Если за минут 20 пока дошли все сухо тупо и слишком прилично, я беру бокал вина, под ним все склоняю к теме секса если у меня к ней интерес такой есть. Тут нюанс - если у меня привстает, то уже подсаживаюсь и начинаю мощно задвигать на ушко. темы "работа учеба" никогда и ни за что) им это совершенно нахер не интересно, поверь мне)
Засасывать я люблю. В поцелуе отлично понимаешь что тебя ждет в кровати.
Бывает что не прокатывает, тогда я сворачиваю всю лавку сееминутно, чтобы время не терять. Обычно если встреч назначено 3 подряд, то на второй такой похуизм что ведутся адово вообще все) не знаю почему. А если одну маринуешь, бывает вообще тухляк, и ты сам какой-то задроченый и хочешь больше дома пельменей под сериал)

у меня все "не по науке". Поэтому рассматривать мою модель в качестве какого-то пособия точно не нужно. ПРосто учитывать, что и так бывает.
  • 0

#9 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:32

почитай РМЭС лучше, и особое внимание 3-х свиданке удели.


Ты имеешь ввиду одноименную книгу? Там 2-х свиданка есть, в котором первое - просто общение, без рук как говорится, а второе - трах. Уточни плз

Ну все правильно - 1. общаться (+СДП) 2. общаться/трогать, (уже хорошее кино, поцелуи, возбуждать и везти к себе) 3. вести к себе (если на 2й не прокатило) Это стандарт, но конечно можно и форсировать события.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#10 Hatiko

Hatiko

    Some things just worth fighting for.

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:04

Автор почитай в книге РМЭС про трёхсвиданку и уровни кинестетики. Вопросы отпадут.
  • 0

#11 FIRST_TOUCH

FIRST_TOUCH

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:39

Вообще пофигу, бывает так что целуешься на 1, бывает что на 3. Смотри по ситуации. Не надо ставить себе четких рамок. Но на первом как то интереснее все таки ) Обычно офигевают от наглости. Это тебе +. Ну и еще ты как бы показываешь свои намерения, что тебе надо от девушки. Даже если не получится поцеловать. Отвернется или еще чего. Не надо только конфузиться. Всегда стой на своем ) P.S. Всем привет )
  • 0
 
 
 


#12 Пионер(095)

Пионер(095)

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 155 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:22

) Обычно офигевают от наглости. Это тебе +. Ну и еще ты как бы показываешь свои намерения, что тебе надо от девушки. Даже если не получится поцеловать. Отвернется или еще чего. Не надо только конфузиться. Всегда стой на своем )

А бывает что К+ при поцелуе, а на следующую встречу не хочет идти или не берет трубку :)
  • 0

#13 FIRST_TOUCH

FIRST_TOUCH

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:34

Ну так лапать не надо сразу за зад, если трахать негде и не собираешься вести домой. Так в легкую. Нормально всегда реагируют. Как говорил 1 человек: лезешь жестко - при до конца, либо вообще не лезь.
  • 0
 
 
 


#14 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 02:45

 А как прокомментируете неправильное первое свидание:

 

 Неделю назад вызванивал на встречу 7-ку (что приятно, последние свидания были с девочками обычной или средней внешности). Почти договорились, но связь прервалась, и я ей отправил смс, на которое она не ответила. Забил, т.к. своих делом более чем навалом. Так вот сегодня как гром среди ясного неба объявилась по телефону, спросила куда пропал. Я, говорит, парням не звоню никогда, у тебя есть последний шанс встретиться)) Я с полным безразличием пробормотал что-то типа можно встретиться

 

  Дева гламурная, красивая, но в Москве недавно. Работа у неё хорошая. Это предыстория.

 

 При встрече отказалась давать руку :blink: Улыбнулся, и рукой на талии указал ей направление. Для меня такие малозначимые прикосновения очень важны, т.к. учусь, и по дороге в кафе периодически во время рассказов то приобниму, то придержу... Ну в общем так даже полагается. Была бы моя воля, я бы с ней гулял засунув средний палец в причинное место 

 

 Ближе к делу, в кафе мы засели надолго, с большим количеством коктелей. Сначала сидел напротив, через минут 40 подсел к ней. Руку держал обняв исключительно в районе её шеи, плеча. Разговор был весёлый, с кучей проверок с её стороны, в основном позитивный но были и негативные моменты. Спросила почему до сих пор без девушки, слил. 

 

Я - а ты почему без парня?

Она - я пол года ни с кем не встречаюсь, как рассталась с бывшим

Я - ну значит тебе действительно нужны мои услуги.  

Она - ЧЕГО??? (вид был такой, что сейчас бить будет :fie:  

Я - говорю как я вовремя появился в твоей жизни

Она - Фух... :laugh:  Мне послышалось "тебе нужны мои услуги" 

Я - какие глупости тебе слышаться, не надо было залпом коктейль выпивать 

 

 Под конец она уже клала голову на мое плечо, т.е. очевидное К+. По какой-то причине пристально смотря на неё, что-то рассказывая, решил что засасывать рано... Не уверен, может просто приссал за отсутствием достаточного количества положительного опыта. На выходе из кафе стояли, курили. Зная что мой английский для некоторых звучит как беглый, попросила поговорить на нём. Всё было в шуточно-флиртовой манере, и при её К++ воспользовался беспроигрышностью ситуации, и попробовал засосать её. Она увернулась, поцеловал в щеку, потом в другую, пытаясь попасть в цель  :biggrin: Было конечно забавно, и неловкого момента это не вызвало. Но ведь не далась, сука  :angry2:

 

 Через 15 минут мы были в метро. На прощание в прикол подставляю щеку, мол целуй(с намерением подставить губы). Она - неа. Я -целуй!!))  Короче обняла  :mad:  Длилось всё про всё часа 2.5 - 3 Знаю, дохера. В кафе сидели часа 2 наверное. Но я вроде как старался продвигать общение вперед, хотя и несколько трусливо.

 

 Господа коллеги, а так же мастера своего дела, у меня вопрос. Что в целом скажете про подобный формат свидания, и на сколько хорошо/плохо я его провел? С того момента, как я мог её засосать в кафе до самой попытки на улице прошло немного времени. Мог ли я прошляпить момент, или в принципе не суть?

 

 Всем спасибо, пойду подрочу 


  • 1

#15 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:36

Трёх-свиданка - не значит, что на 3-й свидании обязательно должен (НИ КТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!) быть секс.

Вторых свиданий может быть 1-3 или даже больше.

Если девочка не фастовая, то хрен она увезётся на первой или даже на второй свиданке.

Соблазнение может затянуться до 5-7 (и более) свиданий.

 

Мастера и ДЧ тут же скажут - либо:

1) соблазнитель - тормоз.

2) NEXT

 

А вполне вероятно просто не стоит торопить события (пугать девочку бычим напором) и потихоньку налаживать раппорт с сексуальным контекстом.

При этом желательно понять, что девочка именно НЕ ХОЧЕТ торопиться, а не банальное ДИНАМО!

 

И если в разработке таких 2-3 девочки, то шанс, что как минимум 1 из них даст - достаточно высок.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0