Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Удали мой номер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:14

Вообщем история такова: Мне 25, ей 20. Познакомился с девушкой, вызвонил на свиданку, всё прошло отлично, вконце подвёз её домой. Потом вечером списались, она намекнула о встрече на следующий день, сказал возможно, перезвоню. Звоню с утра договариваемся о встрече она ломается но согласилась. Через час звонит и отказывается, говоря что занята учёбой. Я начал прожимать но в итоге сказал ок, без проблем. В середине недели догворились о встрече на пятницу, приблизительно договорились о времени но она должна была перезвонить. В пятницу шлёт смс что сможет на 2 часа позже чем договаривались, я сам не успевал и думал ей звонить и переносить встречу на позже, в итоге на её смску согласилася и написал ок. За час до встречи звоню, трубку не взяла. Перезванивает через 40 мин. говорит что уснула и что чуть опоздает, договорились что через 40 минут она придёт. Опоздала на 5 мин. за что получила сразу по попе (в шуточной форме). Дальше бильярд, пицерия и повёз её к себе домой. Естественно она не знала куда едем это был сюрприз. Полезли на крышу, К+ у неё. Зашли уже в квартиру, взял мартини и начали смотреть фильм. Нормально её засосать не получилось, начал больше приставать, сказала что ей надо домой так как уже поздно. Встала одела пальто и я пошел её проважать. Сказала что надо вызвать такси (я ей говорил что если не успеешь на маршрутку поедешь на такси) но что у неё денег нет. Я сказал поедешь на маршрутке. Она обиделась и таки уехала на маршрутке. Через час позвонил не взяла трубку. Написал смс, что хотел спросить как доехала, ответ пришёл на следующий день вечером, что доехала с приключениями. Позвонил через час после её смски, не взяла. Перезвонила сама тоже где то через час. Поболтали, она начала втирать что я себе слишком много позволял вчера, что мы только второй раз видемся а я её уже домой позвал, я это утилизировал. Потом говорю что делаешь завтра,(это ошибка надо было сделать перерыв до следующей недели хотя бы) она сразу не могу говорить потом тебе перезвоню, я сказал если хочешь звони. На следующий день позвонил договорились встретиться. За час до встречи (уже во второй раз) звонит и морозится встретиться, в итоге уговорил, перенёс встречу на 15 мин. Она Опоздала ещё на 15 мин. Я ей начал предьявлять что за фигня, она типа мы так и договаривались. Я взял и ударил по жопе её, и говорю пошли уже в машину. Она офигела от этого, развернулась и ушла. Естественно не побежал за ней) но таки позвонил три раза, она сбивала и выключила тел. Написал смску, ты не права, потом ещё одну, перезвони. В ответ от неё смс удали мой номер и не безпокой меня. Я в ответ, ты проявила не уважение ко мне, какая у меня должна была быть реакция? Не ответила. Удалила с друзей в ВК. Я ничё больше не пишу не звоню. Естественно до её Б ничё не думаю делать. Вопрос: это уже всё с ней или ещё не конец? как думаете? Как можно всё исправить? ведь девушка мне нравится. P.S.: понимаю что это всё из за того что дома не довел дело до конца но что поделаешь уже))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:25

Хотя нет,прочитал полностью еще раз - девченка с закидонами, нахрен на твою голову чужие заботы?

Ты просто неадекватный,смирись.


Сообщение отредактировал Marzo: 13 Ноябрь 2014 - 18:27

  • 0

#3 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:58

1)Завысил значимость. 2)Прогнулся и подстраивался под нее.(косяки свои знаешь, но продолжаешь косячить) 3)Заебал ее своими звонками, смс и предъявами. Она тебе ничего не должна. Если тебя не устраивает ее опведение отношение к тебе-сливаешь. А не пытаешься доказать и убедить что это не уважение. 4)Схуя ли тебя уважать, если ты сам позволяешь так вести ей с тобой? 5)Девочка вполне обычная, а вот ты неадекватил. Послушай ее и не звони больше. Некст.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#4 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:02

Спортивный, ты наверное не хлопнул ее а въебал по заднице иначе с чего бы такому негативу взяться. Они всерьез обижаются на реальные удары но не на шуточные тычки и хлопки. Переборщил Это конец, думаю будет морозиться все время
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#5 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:07

Думаю позвонить извинится и на этом пусть будет конец если её так сильно задело
  • 0

#6 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:14

Думаю позвонить извинится и на этом пусть будет конец если её так сильно задело

Кажется ты невнимательно прочел мой пост. Еще раз для тупых:

1)Завысил значимость.
2)Прогнулся и подстраивался под нее.(косяки свои знаешь, но продолжаешь косячить)
3)Заебал ее своими звонками, смс и предъявами. Она тебе ничего не должна. Если тебя не устраивает ее опведение отношение к тебе-сливаешь. А не пытаешься доказать и убедить что это не уважение.
4)Схуя ли тебя уважать, если ты сам позволяешь так вести ей с тобой?
5)Девочка вполне обычная, а вот ты неадекватил. Послушай ее и не звони больше. Некст


Нахуя звонить и извиняться, если ты принял, что некст? Очередной раз хочешь поунижаться и ее вытащить.

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#7 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:38

Потом вечером списались, она намекнула о встрече на следующий день, сказал возможно, перезвоню.

не говори такой бред. это девушкам дозволено "ломаться".

Сказала что надо вызвать такси (я ей говорил что если не успеешь на маршрутку поедешь на такси) но что у неё денег нет. Я сказал поедешь на маршрутке. Она обиделась и таки уехала на маршрутке.

ебанизм. типо включил альфу, на самом деле выглядело дешево и жалко.

Через час позвонил не взяла трубку. Написал смс, что хотел спросить как доехала, ответ пришёл на следующий день вечером, что доехала с приключениями.

куда вы блядь так лезете со своими "как доехала"? тебе не похуй?

Я ей начал предьявлять что за фигня, она типа мы так и договаривались.


ей похуй на твои предъявы. ты хуй с горы.

Я взял и ударил по жопе её, и говорю пошли уже в машину. Она офигела от этого, развернулась и ушла.

ты неадекватен.

В ответ от неё смс удали мой номер и не безпокой меня.

умная. другая бы послала НА ХУЙ.

Я в ответ, ты проявила не уважение ко мне, какая у меня должна была быть реакция?

неадекваты не нравятся никому. пора бы понять это.

Не ответила. Удалила с друзей в ВК. Я ничё больше не пишу не звоню.
Естественно до её Б ничё не думаю делать.

очнись. тебя послали. какое еще Ближе?

Вопрос: это уже всё с ней или ещё не конец? как думаете? Как можно всё исправить? ведь девушка мне нравится.

НЕКСТ. взрослесть. РМЭС, форум.
  • 0

#8 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:59

Финист:
4)Схуя ли тебя уважать, если ты сам позволяешь так вести ей с тобой?

что надо было промолчать и поулыбатся когда она начала втирать что она не опоздала а мы так и договаривались? или просто зеркалить её поведение?
  • 0

#9 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:19

Финист:
4)Схуя ли тебя уважать, если ты сам позволяешь так вести ей с тобой?

что надо было промолчать и поулыбатся когда она начала втирать что она не опоздала а мы так и договаривались? или просто зеркалить её поведение?

Тебе чо, 3 раз пост скопировать?
+ читай пост выше.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#10 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:29

Не больше не надо, спасибо)
  • 0

#11 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:07

Малолетка, которая пытаеться раскачать тебя на эмоции. Зачем? - просто так :)) Странности с вызвоном, что б ты вкладавался больше. Ближе-дальше играет Навешиват комплекс вины. Ебет мозги А ты это все кушаешь. Типичная малолетка, купающаяся в мужком внимании. Может слиться неожидано в любой момент
  • 0

Скрытый текст

#12 iNcool

iNcool

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:49

Я в ахуе с некоторых товарищей. Почему ты ей денег не дал на такси? Типо не хотел быть спонсором? Люди, когда вы слышите какие-то общие советы и рекомендации, то не нужно их неукоснительно соблюдать. Особенно вдаваться в крайности. Будьте ближе к земле и действуйте исходя из конкретной ситуации. По теме: тебе все сказали - забей. Вылазить из этой жопы слишком затратно и маловероятно, проще некст.
  • 0

#13 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:50

bozered согласен с тобой полностью

Ncool Так я так за всё платил, она даже не заикнулась! осталась бы на пол часа дольше поехала бы на такси без проблем.
Короче поживём увидим. Девушек много.
  • 0

#14 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:48

Не откалибровал, надо было не жестить в последнюю встречу, строить комфорт, посидеть в кафе, а потом уже везти домой.
  • 0

#15 Sportivniy

Sportivniy
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
1
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:41

я это уже понял) главное что делать дальше? next это самое простое, надо как то разрулить, девушка нравиться
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0