Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проработка страха подхода в Минске (Бесплатно)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 prorabotka-minsk

prorabotka-minsk
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.14
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:52

Консультации по страху подхода (а так же другим дискомфортным иррациональным чувствам возникающим в обычных ситуациях: страх публичных выступлений, боязнь камеры и т.д.) в Минске (Бесплатно). В работе применяю комплексную методику «Глубинной проработки» Владимира Макулова. Работа представляет из себя серию очных консультаций в ходе которых мы прорабатываем конкретное негативное чувство. В ходе консультации вы избавляетесь от негативных переживаний и выбираете новый способ реагирования на вызывающую дискомфорт ситуацию. Количество встреч определяется индивидуально в ходе работы (как правило 5-12). Время одной консультации так же индивидуально (в среднем 2-3 часа). Встречи проходят раз в 3-5 дней. Как начать со мной работать: 1. Вы связываетесь со мной по контактам указанным ниже 2. Предварительное общение в ходе которого я задаю необходимые для начала работы вопросы 3. Диагностика (скайп/очно), после которой я принимаю решение готов ли я работать с вашей проблемой 4. Если в ходе предыдущих пунктов вы устраиваете меня, а я вас, то мы начинаем работу над вашим запросом По достижению оговоренных (на 2-ом шаге) результатов мы записываем видео\аудио отзыв. Контакты для связи: Личные сообщения prorabotka-minsk@yandex.ru Вопросы по теме приветствуются, однако большинство ответов зависит от конкретно вашей ситуации.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0