Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв с тренингов РМЭС Базы с 05 по 14 сентября 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Motoroller

Motoroller
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.14
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:49

Всем ПРИВЕТ!!! Проходить тренинг для меня было достаточно сложно, но, кто старается и не ленится тот достигнет своей цели. В начале было конечно очень трудно, мне порой казалось что это не возможно, затем всё как-то закрутилось, завертелось и пошло своим ходом. Самое интересное что тренинг даёт те возможности и навыки общения с девочками которые наиболее эффективны. Раньше я думал что подход к девушке займёт у меня массу стрессов и неудобностей, но сейчас по завершению я сказал себе "ПАРНИШКА!!! ВСЁ ДОСТИЖИМО!!!" И не надо распускать слюни при виде красивой девушки провожая её взглядом, просто подойди к ней и познакомься!!! Так-же этот тренинг даёт просто "ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!" таких эмоций за всю мою сознательную жизнь я никогда не испытывал и это на самом деле очень здорово. Во концовке отзыва хочу так же отметить то, что этот тренинг реально меняет жизнь и даёт новую пищу для размышлений, в развитии себя самого. Всем советую пройти его - хотя не так: "ПРИЙТИ-СДЕЛАТЬ-НАЙТИ СВОИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗАПАРКИ И КОМПЛЕКСЫ-ЗАДУМАТЬСЯ-ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ-и РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ"!!!!!!!!!!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ROMEO28

ROMEO28
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:59

Всем ПРИВЕТ!!!Наконец то добрался до компа,до этого не мог успокоится и остановится в общении с девушками.Начну с самого начала.сразу хочу сказать что пишу быстро,т.к.надо еще пару свиданок на выходные назначить)))так о чем это Я,так вот на тренинг хотел пойти давно,но то денег,то времени не было-вообщем как потом понял это были отмазки!!!когда узнал про набор в сентябре занял денег(всей суммы не нашел...пришлось занимать по мелочи.и реально быстро нашел)до начала базы общался с парнем кто прходил этот просветляющеи выводящий тараканов из головы тренинг!!!день начала всего этого мега отжига ждал 2,5 месяца....и он настал.уже в первые дни почувствовал что пошел не зря и начал меняться в лучшую сторону.за время тренинга очень многое осознал!!!Парни девушки ооооочень красивые жаждут чтобы ты к ним подошел...а вот как это сделать? тут и помогает этот мега тренинг ...он ведет тебя от знакомства до секса...и тренер(огромное ему спасибо) объясняет все простым и доступным каждому языком.Итог:около 100 номеров КРАСИВЫХ девушек,один секс(реально времени на него не было...а после понеслось и не останавливается до сих пор...))),просветления что девушки Любят общаться с теми кто умеет это делать красиво,ХОТЯТ секса больше чем Я(хотя.....) и много еще чего!!!ВСЕМ КТО ДУМАЕТ ЧТО У НЕГО И ТАК С ДЕВУШКАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ПРИВЕТ(Я ОДИН ИЗ ВАС БЫЛ НЕДАВНО)СЛАВА РМЭС ПРОЕКТУ,САППОРТАМ,ТРЕНЕРУ,ВСЕМ ПАРНЯМ С КЕМ ОТЖИГАЛ... ЧТО Я СТАЛ ДРУГИМ И БУДУ МЕНЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ СЕБЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И В КОМПАНИИ ОХУЕННЫХ ПАЦАНОВ И СОБЛАЗНЯТЬ ЛУЧШИХ ДЕВУШЕК РОССИИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!(Роман-отличительная черта ТАТАРИН)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0