Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Вася П

Вася П
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.04
177
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 04:11

Меня заинтересовало, как можно отвечать на подъёбки, и коллективный разум форума наверняка неплохо справится с этой задачей ;-)И вообще, интересны реакции в некомфортных ситуациях, в компортных вопросов обычно не возникает ;-)Пример подъёбок, на которые я не вижу хорошего ответа:- Если тебе выбить все зубы, то ты на Шуру похож будешь (говорил хороший знакомый, из-за чего немного растерялся, что мешало вести всё к удару в табло, нужно было навереное жёстко послать на хуй.)Мой ответ был - А ты и с зубами на Шуру похож.- Что, опять говно ложкой ел (типичная подъёбка с двумя вложенными пресуппозициями)- Почему ты не принёс травы? (просто как наезд, договорённости разумеется не было)- Я, в отличии от тебя, не ездил на курс, где учать баб снимать (понятно, думаю)Как реагировать, если на подъёбку тебя, чуваки в компании начинают ржать услышав её, что мешает сразу ответить?Мне будет очень интересно почитать любые ответы!
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 04:59

- Если тебе выбить все зубы, то ты на Шуру похож будешь- Попробуй - обкакаешься.- Что, опять говно ложкой ел - Нет. Тебе оставил - как обычно.- Почему ты не принёс травы?- А ты мне денег дал?- Я, в отличии от тебя, не ездил на курс, где учать баб снимать- Зато я их снимаю, в отличае от тебя.А вообще, тема интересная. Вот и я тоже думаю - есть ли какие-нибудь шаблоны, законы, методики или правила по которым можно легко ответить на любой наезд или подъ@бон?Мне кажется, один из вариантов - это переформулирование наезда с помощью рефрейминга.
  • -1

#3 Вася П

Вася П
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.04
177
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 05:20

- Если тебе выбить все зубы, то ты на Шуру похож будешь - Попробуй - обкакаешься. - Что, опять говно ложкой ел - Нет. Тебе оставил - как обычно.

Отличные ответы! Есть ещё у кого-нибудь идеи? Выбор начинается с 3-ёх варинтов...
  • 0

#4 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 07:28

http://www.livejourn...html?mode=reply - из моих старых размышлений на эту тему. Про Шуру - это явный наезд. - Если тебе выбить все зубы, то ты на Шуру похож будешь = А если тебе выколоть глаза, отрезать ноги и засунуть их тебе же в жопу, предварительно задушив тебя твоими собственными кишками, то ты не будешь похож на Шуру, ты будешь похож на жертву, вызывающую жалость. А представь, ты сегодня пойдешь домой и на тебя нападет маньяк и выколет тебе глаза. Что тогда будет? = Если попытаешься - будешь похож на один большой синяк без костей. Шура - отдыхает. Хочешь проверить? Давай. Вообще это недобрая подколка. Тут я считаю не надо изголяться в остроумии. = Ты пожизненный идиот или у тебя сегодня критический день? Подраться хочешь? Давай. - Почему ты не принёс травы? Типичная ранговая проверка. Отвечай адекватно и спокойно. = А что, должен был? = Мы договаривались, что я ее принесу? - Что, опять говно ложкой ел. Ну тоже явное хамство, никакая не подъебка. Ответ такой же. = Ты пожизненный идиот или у тебя сегодня критический день? Подраться хочешь? Давай. - Я, в отличии от тебя, не ездил на курс, где учать баб снимать (обычная подколка - смотри за невербаликой - вполне может быть просто дружеский прикол) - Но тебе не дают не поэтому, так что курсы тебе не помогут ! (потом вместе можете посмеяться)
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#5 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:00

Универсальные ответы на все случаи жизни:А тебя ебет?Нахуй пошел.Менее жесткий вариант - Отдыхай.
  • 0

#6 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:02

Меня заинтересовало, как можно отвечать на подъёбки, и коллективный разум форума наверняка неплохо справится с этой задачей ;-)

Подъебывают тех, кто ниже по положению в компании. Подъебки - следствие, а не причина. Тебе сейчас скажут рецепты контрподъебок, но никто не прекратить тебя подъебывать. Будут усиливать давление. Ты не там копаешь.
  • 0

#7 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:12

Да, мало кто решится подъебывать манкубуса ;)Горин С., Котлячко А.Оружие — слово. Оборона и нападение с помощью…Интересная книжка. Советую почитать.
  • 0

#8 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:21

Да, мало кто решится подъебывать манкубуса ;)

У нас ребята с курса специально договорились, пока Фил отходил: "Когда он придет, будем его негхитами сыпать" :-))) Автору - повышай собственную привлекательность по теории 100 баллов. Учить драться. После этого подъебки прекратятся.
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#9 Marik

Marik

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
155
Очень хороший
  • Город:Череповец

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:58

Универсальные ответы:- Иди на хуй!- Я твой пиздёшь километрами меряю!- Иди проспись. Я не в духе хуйню слушать.- Чё пиздишь?!

Сообщение отредактировал Marik: 14 Ноябрь 2004 - 10:58

  • 0
За базар отвечаю!

#10 пижон

пижон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.04
131
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 12:20

Я король в ответах на подьебки и в этом мне хорошо помогает МИЛТОН-модлель (устраиваю реальный такой запар своему аппоненту в словесных играх)ДИКИЙ эфект производит у меня техника ресурсного якорения: на любую подьебку я говорю фразу "тебе не фарт", что вызывает у меня приступ смеха, который с трудом приходится останавливать.Моему аппоненту сказать нечего (а если и говорит, то он сам себе не слышит на фоне моего громкого смеха) и его затея с подьебкой... да, смех это сила огромной мощности и обладает заразительностью (ели стоишь в компании)
  • 0

#11 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 743
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 12:27

- Я, в отличии от тебя, не ездил на курс, где учать баб снимать (понятно, думаю)

Не обязательно делают это по отношениям к тем кто ниже. Может причина именно в этой фразе. Не дают ему девки вот он попросту завидует тебе! И только то!
  • 0

#12 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 14:20

Да, мало кто решится подъебывать манкубуса ;)

У нас ребята с курса специально договорились, пока Фил отходил: "Когда он придет, будем его негхитами сыпать" :-))) Автору - повышай собственную привлекательность по теории 100 баллов. Учить драться. После этого подъебки прекратятся.

бго :)))) Это был я:))) Я ему сказал какой то негхит про его свитер, типа тот, к-й у него на книге одёт, и он меня потом так обломал... гыгыгы это было супер.. и ранги тут кстати непричем это был голимый стёб
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.

#13 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 14:51

Подъебывают тех, кто ниже по положению в компании. Подъебки - следствие, а не причина.

Чтобы подъёбки прекратились, на них отвечать тоже надо уметь. Круче всех не станешь и обязательно найдётся тип, который за счёт другого захочет самоутвердиться. Один раз такого на место поставишь, он и поймёт что к чему. А не сумеешь достойно ответить - будет и дальше издеваться. Хотя, частично согласен - в основном подъёбывают тех, кто ведёт себя как чмо. Не считая дружеских, на которые тоже ответить иногда затруднительно.
  • 0

#14 Эмиль2

Эмиль2

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
128
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 17:06

Есть у нас в группе один пробитый, подъебывают редко, и если подъебывают, стараются так чтоб он не понял. У него наверное каждое слово подъебнуть можно..Сорри за офтопик..
  • 0
Че глаза вылупил? Читай сверху.

#15 FINT

FINT

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
106
Очень хороший
  • Город:Estonia,Tallinn

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 19:13

Да подъёбывать ,как правило приходится (есть возожность) токо знакомых , а это как правило не хорошо и делать совсем не хочется . Но в компании с девушками при подьёбках твой ранг значительно увеличивается ... как ,подьябывать малло знакомых , например с девушкой знакомишся и тут её ёбырь ...
  • 0
Неадекват




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0